Страница 1 из 24

Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Добавлено: 07 апр 2012, 13:44
ANDREZ

Добавлено: 07 апр 2012, 13:47
ANDREZ
Шраддха Капур: «Я хотела бы застрять в лифте с Ритиком»
Изображение
Она не стесняется признаться, что испытывает влечение к Ритику Рошану. «Я люблю его. Он красив, прекрасно сложен, хороший актер, и в то же самое время такой чувствительный. Это то, что привлекает меня в Ритике». Не составит труда догадаться, с каким актером она хотела бы застрять в лифте. «Ритик Рошан и только Ритик Рошан», отвечает она.

http://www.filmfare.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Добавлено: 19 июн 2012, 16:51
ANDREZ
Шраддха бросила "Яш Радж Фильмс" ради Бхаттов
Изображение
17.06.2012

Она выпустила всего несколько фильмов (помните "Teen Patti" и "Luv Ka The End"), но Шраддха Капур - дочь Шакти Капура, кажется, c уверенноcтью вытягивает свою карьеру из застоя, принимая проницательные, а иногда трудные решения. Девушка, подписавшая контракт на съемки в трех фильмах баннера "Яш Радж Фильмс", когда они пригласили ее в фильм "Luv Ka The End", по сообщениям отказалась от предложения своего наставника Адити Чопры сняться в фильме "Aurangzeb" в паре со звездой фильма "Isshaqzaade" Арджуном Капуром. Вместо этого, она исполнит роль в фильме "Aashiqui 2" - римейк безудержного музыкального хита Махеша Бхатта в 90-ых, режиссером которого станет Мохит Сури.

Ее парнером в фильме "Aashiqui 2" станет актер Адити Рой Капур (известный по "Action Replayy" и "Guzaarish").

Хотя друзья и семья советовали Шраддхе не жечь мосты с Адити Чопра и "Яш Радж Фильмс", источник близкий к актрисе сообщает, что она была настроена не терять проект "Aashiqui 2", который, как она надеется, продвинет ее в большую лигу.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено: 04 сен 2012, 18:32
ANDREZ
Шраддха Капур на подиуме "Mijwan Sonnets in Fabric 2012"
Изображение
03.09.2012

Третий год подряд неправительсвенная организация Шабаны Азми "Mijwan Welfare Society", устраивает модный показ "Mijwan Sonnets in Fabric". Третьего сентября в "Grand Hyatt" в Мумбае стартовал очередной показ. Основной темой показа было - женское население Миджвана (Миджван - родовая деревня Шабаны), их мастерство было продемонстрировано моделями и знаменитостями по средствам нарядов, созданных дизайнером Манишем Мальхотра. В коллекции 2012 года была использована вышивка, полностью сделанная девушками Миджвана. Маниш перенес работу девушек Миджвана в современные модели нарядов.

"За последние три года Маниш признал талант Миджвана и перенес его в центр деятельности и теперь мы видим самую прекрасную вышивку на его моделях. Он нарушил традицию и заставил девушек перевести chikankari на сеть, чтобы модернизировать их навыки и помочь им заработать больше денег. Это увеличило их значимость в семье, они стали наравне с мужчинами, " - говорит Шабана Азми.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено: 13 сен 2012, 18:44
ANDREZ
Шраддха Капур занята в Кейптауне
Изображение
13.09.2012

Поиска талантливых девушек на роль в фильме "Aashiqui 2" - стал плачевным опытом для Бхаттов, пока роль не получила Шраддха Капур. Она снимется в продолжении фильма "Aashiqui", который был музыкальным хитом 90-ых.

Актриса - в настоящее время занята на съемках в Кейптауне и наслаждается каждым мгновением создания фильма.

Мохит Сури - режиссер фильма, счастлив, что Шраддха исполнит главную роль. "Она чрезвычайно талантлива и трудолюбива. Я счастлив снять ее в романтической роли, " - сказал Мохит в недавнем интервью.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено: 04 фев 2013, 13:13
ANDREZ
Шраддха Капур на премьере фильма "Mai"
Изображение
01.02.2013

Многие звезды посетили премьеру фильма "Mai" и еще одна шикарная леди, которая привлекла наше внимание - была Шраддха Капур.

Для посещения мероприятия она выбрала очаровательный бело - золотой наряд от Аниты Донгр. Волосы она уложила на бок и на губы нанесла темно - красную помаду.

Образ дополнили украшения от "Anmol" и клатч.

Идеально.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено: 05 фев 2013, 15:48
ANDREZ
У Шраддхи Капур был действительно тяжелый день
Изображение
02.02.2013

Выбор между семьей и работой - всегда труден. И когда приходится его делать - человек попадает в сложную ситуацию. Никто не знает это лучше, чем Шраддха Капур, которая должна была проявить внимание трем сферам своей жизни.

Изначально, Шраддха посетила премьеру фильма своей тети - Падмини Колхапур, которая прошла в пригородном кинотеатре. Потом она приехала на свадебный прием молодоженов Мохита Сури и Удиты Госвами, организованный на Юге Мумбая. Ну а после отправилась на фото съемки для рекламы.

Источник сообщает: "Шраддха сожалела, что она не может себя клонировать, чтобы избежать подобной ситуации. Но будучи любимой племянницей своей тети, она не могла пропустить премьеру фильма. И так как она работает в следующем фильме Мохита, она должна была посетить и его свадебный прием".

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено: 19 фев 2013, 18:12
ANDREZ
Шраддха Капур на премьере "Kai Po Che"
Изображение
19.02.2013

Для посещения премьеры фильма "Kai Po Che", Шраддха Капур выбрала платье от Сонаакши Раадж.

Она выглядит довольно мило и нам понравился ее естественный макияж и длинные локоны. Она дополнила свой образ симпатичной и изящной сумочкой.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено: 25 фев 2013, 19:40
ANDREZ
Шраддха Капур на дне рождения Санджая Лила Бхансали
Изображение
25.02.2013

Шраддха Капур посетила вечеринку по случаю дня рождения Санджая Лила Бхансали в платье без бретелек от Карен Миллен.

Шраддха Капур была способна продемонстрировать своей фигурой в этом атласном облегающем платье без бретелек, которое спереди было присборено. Она дополнила образ бриллиантовым ожерельем, бежевыми туфлями и розовым цветом помады.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено: 16 апр 2013, 19:55
ANDREZ
Шраддха Капур работает над фильмом "Gori Tere Pyaar Mein"
Изображение
15.04.2013

В то время, как каждый ожидает увидеть Шраддху Капур в многообещающем фильме "Aashiqui 2", актриса - занята на съемках фильма "Gori Tere Pyaar Mein" баннера "Dharma Productions" в Бангалоре

"Я работаю над "Gori Tere Pyaar Mein" с "Dharma". Фильм выйдет в прокат, в ноябре. Я только начала съемки в Бангалоре. Я все еще снимаюсь для этого проекта," - сказала Шраддха.

Шраддха - дочь Шакти Капура, выпустила всего два фильма. Она дебютировала в фильме с участием Амитабха Баччана "Teen Patti", а затем снялась в "Luv Ka The End", который был спродюсирован компанией "Y-Films", филиал "Яш Радж Фильмс". Оба фильма провалились в прокате.

Теперь все внимание обращено на "Aashiqui 2" - самая последняя версия музыкально - романтического хита "Aashiqui" 1990 года. Со - продюсерами выступает Мукеш Бхатт и Бхушан Кумар, а режиссером - Мохит Сури. Главные роли исполняют Шраддха и Адити Рой Капур.

Она говорит, что это - огромная честь для нее - получить возможность поработать с баннерами, подобно "Hindujas Ventures", "Yash Raj Films", "Bhatts" и "Dharma Productions".

"Это - невероятная привилегия. Есть так много людей, которые сделали бы что - угодно, чтобы получить подобную возможность," - сказала она.

Что относительно давления перед выпуском ?

"Я чувствую, что давление появляется и возрастает. Теперь все давление на "Aasiqhui 2". Это сопровождается нервозностью и волнением," - сказала она.

Режиссером фильма "Gori Tere Pyaar Mein" является Пунит Мальхотра. Фильм - романтическая комедия с участием Имрана Кхана и Карины Капур.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено: 22 апр 2013, 20:57
ANDREZ
Шраддха Капур не возражает против эротических сцен
Изображение
22.04.2013

Актриса фильмов "Три карты / Teen Patti" (2010) и "Конец любви / Luv Ka The End" (2011) скоро будет замечена в паре с Адити Роем Капуром в фильме "Aashiqui 2". Говоря о своих предпочтениях, она сказала: "Все зависит от истории. Она должна взволновать меня. Я не воспринимаю сцену, как эротическую. Я просто хочу быть частью великой истории и делать хорошие роли. Должно быть что - то (в истории), что привлечь меня для участия в съемках этого фильма. Я воспринимаю все сцены - одинаково," - сказала она.

При работе над "Aashiqui 2", она признается, что хорошо поладила с Адити, как на экране, так вне его. "Нам с Адити было комфортно друг с другом и это видно на экране. Люди звонили меня и говорили, что у нас хорошая химия. Вне экрана, мы стали хорошими друзьями и это также положительно сказалось на нашей работе. Это замечательно, " - сказала 24-летняя актриса.

"Aashiqui 2" - является ее первым романтическим фильмом. Также, тот факт, что это продолжение романтического хита 1990 года "Жизнь во имя любви / Aashiqui" - стал решающим для Шраддхи. "Мохит (режиссер фильма) эмоционально связан с фильмом. Для нас, чтобы понять глубину фильма, потребовалось немного времени, и это был вызов. Но Мохит довел нас до определенного уровня, так что мы смогли понять с чем имеем дело, " - сказала она.

Актриса также сказала, что они не чувствуют давление успеха "Жизнь во имя любви / Aashiqui". "Первый фильм - был хитом, так что есть давление. Но Мохит удостоверился, чтобы мы не ощущали никакого давления. Он полностью вовлек нас в фильм, так, чтобы мы не думали ни о чем кроме самого фильма, " - сказала она.

Шраддхе был только годик, когда на экран вышел фильм "Жизнь во имя любви / Aashiqui". "Когда я росла, я слушала песни из фильма. "Sanson ki zaroorat" - моя любимая, " - говорит она.

"Aashiqui 2" выходит в прокат 26 апреля.

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka)