Равина Тандон / Raveena Tandon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Равина Тандон / Raveena Tandon

Сообщение: # 5018Сообщение ANDREZ
31 мар 2012, 17:25

Равина Тандон / Raveena Tandon
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 07 апр 2014, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Равина Тандон / Raveena Tandon

Сообщение: # 45672Сообщение ANDREZ
10 май 2020, 13:42

Равина Тандон: "Я ходила со своими дочерьми на вечеринки и просила их не совершать моих ошибок".
Изображение
10.05.2020
Равина Тандон - мать четырех прекрасных детей - Чхайи и Пуджи Тандон, которых она удочерила, когда ей самой был двадцать один год, и Ранбир и Раша Тадани. Сногсшибательная актриса не только завоевывала сердца в 90-е годы своим эффектным присутствием на экране, но и была прекрасной матерью для двух девочек.

В День матери издательство побеседовало с Равиной, которая поделилась секретами воспитания своих детей.
Касаясь отношений со старшими дочерьми, Пуджей и Чхайей, Равина сказала: "Мы обсуждали множество тем - о бойфрендах, влюбленностях, моей жизни - хорошее или плохое. Я просила их учиться на моих ошибках, рассказывая им обо всем, что происходило в моей жизни. Я готовила девчонок к реальности, никогда не приукрашивала действительность. В годы их взросления я предоставила им свободу самим выбирать себе компанию, но всегда требовала, чтобы каждый провожающий обязательно заходил в дом и встречался со мной".

Сегодня Равина - гордая мать. Она рассказала, как хорошо сложилась жизнь ее дочерей - Чхайи и Пуджи: "Очень приятно видеть, как они используют возможности, которые предоставила им жизнь. Моя старшая дочь Чхайя, которая всего на одиннадцать лет моложе меня, работает вице-президентом фармацевтической компании в Южной Африке. У нее есть собственный дом, она живет прекрасной жизнью. Это замечательно, что у них есть возможность самореализации".

На вопрос, как ее муж, Анил Тадани, отреагировал на эту неотъемлемую часть ее жизни, актриса ответила: "Анил знал обо всем с самого начала, как только мы начали встречаться. Он был достаточно серьезным человеком, чтобы взять на себя ответственность. Он начал вникать во все, что с ними связано, перекладывая на свои плечи мои обязательства перед детьми. Я молюсь Богу, чтобы мы с ним встречались в каждой следующей жизни. Однако, многие не знали о моих девочках. Я никогда не проводила пресс-конференций, не объявляла, что удочерила детей. Только когда они закончили школу, я начала брать их на съемки и другие мероприятия, и постепенно окружающие узнали о них."

На вопрос, почему она раньше скрывала, что удочерила двух девочек, Равина ответила, что это было довольно неоднозначно в эпоху желтой журналистики: "В 90-е годы некоторые стервозные журналисты обязательно стали бы злословить: "Ну, она делает это, чтобы покрасоваться и получить рекламу". Так что, даже если вы что-то делаете совершенно искренне, это может иметь неприятные последствия - именно поэтому я не афишировала, что стала матерью для двух девочек. Однако, сейчас все по-другому, люди ценят друг друга за поступки"

Актриса также особо подчеркнула, что ответственность матери заключается в том, чтобы вырастить своего сына настоящим мужчиной, с самого детства воспитывая в нем уважение к женщинам.

Источник: https://www.spotboye.com (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Равина Тандон / Raveena Tandon

Сообщение: # 45808Сообщение ANDREZ
01 июн 2020, 19:09

Равина Тандон вспоминает время, проведенное с Сонали Бендре, делясь воспоминаниями о прошлом.
Изображение
01.06.2020
Актриса Равина Тандон недавно поделилась фотографией с Сонали Бендре Бехл, вспоминая съемки с ней в фильме 1998 года Keemat.

Вместе с этим она опубликовала недавнюю совместную фотографию с одного из событий.
Фотография throwback тогда и сейчас ! мы с @iamsonalibendre раскачиваем плакат keemat, и теперь мы улыбаемся на каком-то мероприятии.. прекрасные воспоминания о веселом времени, проведенном за съемками фильма и песнями ! ОМГ!особенно - о mere chaila! Это была кардиотренировка", - подписала сообщение Равина Тандон.

Режиссер Самир Малкан, в фильме "Keemat" также снялись Акшай Кумар и Саиф Али Кхан.

Между тем, Равина Тандон была очень активна в Instagram на фоне блокировки. Актриса делилась своими фотографиями, видео и ежедневными обновлениями.

Если говорить о предстоящих проектах Равины Тандон, то вскоре ее можно будет увидеть в “KGF: Chapter 2". Она будет в эссе роли Рамики Сен в этом проекте. Актер Санджай Датт также является частью фильма. Он будет играть роль Адхира, который является злодеем. Фильм с участием Южной суперзвезды Яша-это масштабный проект, который является одним из самых ожидаемых фильмов. Недавно Равина даже поделилась своей экзотикой на съемочной площадке.

Вам понравился актерский дуэт Сонали Бендре и Равины Тандон? Сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Равина Тандон / Raveena Tandon

Сообщение: # 46142Сообщение ANDREZ
16 июл 2020, 17:22

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Равина Тандон / Raveena Tandon

Сообщение: # 46534Сообщение ANDREZ
23 сен 2020, 18:54

Равина Тандон призывает к "очистке" на фоне расследования наркотиков в Болливуде: "наказать виновных, пользователей, дилеров и поставщиков".
Изображение
23.09.2020
Актриса Равина Тандон ‘поприветствовала " расследование Бюро по контролю над наркотиками о злоупотреблении наркотиками в Болливуде. Во вторник Равина написала в твиттере, что виновные должны быть наказаны.

- Давно пора было навести порядок.Добро пожаловать! Поможем нашим молодым / будущим поколениям. Начните отсюда, конечно же, пройдите по всем секторам. Выкорчёвывайте все на своем пути. Накажите виновных, пользователей, дилеров / поставщиков”, - написала она.

Ранее Равина защищала киноиндустрию, когда Кангана Ранаут назвала "90% Болливуда" зависимыми от наркотиков. Она сказала, что целая отрасль не может быть обобщена и что в ней есть "хорошее и плохое". "Во всем мире 99% судей, политиков, чиновников, полицейских коррумпированы.Это утверждение не может быть общим описанием для всех. Люди разумны.Они могут дифференцироваться между хорошим/ плохим.Немногие плохие яблоки не могут испортить корзину.Точно так же в нашей индустрии есть и хорошее, и плохое”, - написала она.

У нас есть справедливое представление о том, кто участвует в болливудской наркотической сцене и (кто) поставщики в Мумбаи. Доказательства собираются до того, как потребителям тяжелых наркотиков, включая героин, кокаин и метамфетамин, а также их поставщикам будут предъявлены обвинения”, - сказал HT высокопоставленный чиновник НКО.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Равина Тандон / Raveena Tandon

Сообщение: # 46545Сообщение ANDREZ
20 окт 2020, 15:53

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Равина Тандон / Raveena Tandon

Сообщение: # 46979Сообщение ANDREZ
27 дек 2020, 09:58

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Равина Тандон / Raveena Tandon

Сообщение: # 47315Сообщение ANDREZ
29 май 2021, 13:12

Равина Тандон поздравила своих родителей с годовщиной свадьбы:

«55 славных лет и еще больше впереди! Мое вдохновение , моя вера и моя вера в любовь и товарищество для вечной совместной жизни исходят от них . Счастливой 55 - й годовщины свадьбы и 62-ух лет (+ 7 лет ухаживания) знакомства и любви друг к другу, прошедших через многое.»
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Равина Тандон / Raveena Tandon

Сообщение: # 47471Сообщение ANDREZ
21 дек 2021, 12:57

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Равина Тандон / Raveena Tandon

Сообщение: # 47647Сообщение ANDREZ
11 фев 2022, 14:28

Печальная новость: Сегодня умер отец Равины Тандон...
Изображение
Наши соболезнования семье и близким...
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Равина Тандон / Raveena Tandon

Сообщение: # 47682Сообщение ANDREZ
22 фев 2022, 13:26

Равина Тандон поздравила мужа с годовщиной свадьбы.
Изображение
«Когда мы вступали во "взрослую жизнь" нашей супружеской жизни , сегодня 18 лет , я не могла просить ни о чем большем, чем о тебе. Через наши хорошие и плохие, трудные времена. Ты -это все для меня …»
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Равина Тандон / Raveena Tandon

Сообщение: # 48134Сообщение ANDREZ
14 ноя 2022, 11:29

📸Равина Тандон поделилась фотографией своей дочери.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей