Равина Тандон / Raveena Tandon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Равина Тандон / Raveena Tandon

Сообщение: # 5018Сообщение ANDREZ
31 мар 2012, 17:25

Равина Тандон / Raveena Tandon
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 07 апр 2014, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5019Сообщение ANDREZ
31 мар 2012, 17:28

Равина стала ведущей чат - шоу
Изображение
05.03.2012

37 - ми летняя актриса Равина Тандон заметно нервничает, став на телеканале NDTV ведущей чат - шоу "Isi Ka Naam Zindagi". В программе запланировано 13 эпизодов.

Равина берёт интервью у Видья Балан, членов её семьи и друзей. В списке гостей также значатся Аджай Девган, Мадхур Бхандаркар, Каран Джохар и Боман Ирани.

Равина раньше уже работала на телевидении, была судьёй таких теле -шоу, как: "Chhote Miyan", "Comedy Ka Mahamuqqabla" и "Chak De Bachche".

Недавно актриса закончила съёмки в двух фильмах: "Gin Liya Aasman" и "Shobhana 7 Nights" (реж. Судипто Чаттопадхайя). В основу этого фильма положена история жизни Шобха Раджадьякша (известной под именем Шобха Де), известной индийской писательницы и социального деятеля. В роли Шобха Де снимается Равина Тандон. Анупам Кхер занят в роли Хэрри Давидкара, издателя её романов. На самом деле издателя звали Дэвид Давидхар.

* по материалам indiatv.ru (автор перевода - филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6310Сообщение ANDREZ
28 май 2012, 19:03

Равина Тандон в Джайпуре
Изображение
25.03.2012

Равина Тандон посетила Джайпур на открытие частного учреждения и осмотрела каждый дюйм школы.

«В детстве я посещала детские дома с мамой и с тех пор чувствую себя глубоко связанной с ними» - сказала актриса, добавив: «Я всегда делала все, что могу, чтобы помочь детям».

Равина была в приподнятом настроение при посещении штата Раджастхан после длительного перерыва. Актриса сказала: «Я люблю хавели и красочные наряды мужчин в их pagris и женщин, одетых в ghagras. Я просто люблю их культуру».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - kleo 1967 для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7427Сообщение ANDREZ
06 авг 2012, 18:44

Изображение
06.08.2012

Равина Тандон на обложке "Prevention India" - август 2012 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7743Сообщение ANDREZ
22 авг 2012, 22:01

Равина – мама № 1
Изображение
22.08.2012

Раввина Тандон стала «Мама № 1» года.

Раввина Тандон является знаменитой среди друзей ее дочери Раши. И это потому, что она купила огромный дом для куклы своей дочери. Это дворец для куклы. Так каждый вечер друзья Раши приходят к ней в гости, одетые в костюмы различных персонажей из мультфильмов и пьют чай в кукольном доме. Мама Раввина счастлива, поскольку она может не волноваться за дочь и рада, что Раша каждый вечер проводит в кругу своих друзей с игрушками.

по материалам http://filmfare.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7762Сообщение ANDREZ
23 авг 2012, 17:31

Изображение
23.08.2012

Равина Тандон посетила презентацию новой коллекции "Revival", дизайнера Surily Goel

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8042Сообщение ANDREZ
07 сен 2012, 21:07

Изображение
06.09.2012

Равина Тандон посетила презентацию платиновой коллекции украшений Пунама Сони

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8181Сообщение ANDREZ
14 сен 2012, 21:12

"Я - не столь бесстрашна как Видья", - Равина Тандон
Изображение
14.09.2012

Актриса Равина Тандон Тхадани говорит, что у нее нет мужества сыграть роль, подобно той, что исполнила Видья Балан в фильме "The Dirty Picture". "Видья сделала смелую работу, но у меня нет мужества сыграть нечто подобное, " - говорит актриса.

Равина скоро будет замечена в фильме "Shobana 7 Nights". Сюжет фильма вращается вокруг того, как высоко - светский человек из общества Мумбая подбирает мальчиков в магазинах кофе для воплощения сексуальных фантазий. Говоря о фильме и героине, который она играет, Равина сказала: "Я была потрясена, когда режиссер Судипто Чаттопадхей сказал мне о сюжете фильма. Мы видели и слышали об этом в фильмах, но я была потрясена, узнав, что Судипто хочет, чтобы я сопровождала его в магазин кофе. Я одела паранжу, чтобы скрыть свою идентичность."

Играя корреспондента, она черпает вдохновение от - Шобхи Де. "Она - романист и очень очаровательный человек. Я обожаю ее, " - говорит Равина. Тема чувствительна и Равина говорит, что она не может никого судить за это. Это - личный выбор женщины, она добавляет: "Причина, кроющаяся за этим - неудавшийся брак, надоевшие домохозяйки или что - нибудь еще, " - она добавляет.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8737Сообщение ANDREZ
12 окт 2012, 18:07

Равину Тандон чествовали на кинофестивале в Хьюстоне.
Изображение
12.10.2012

Актриса Равина Тандон была удостоена премией на Индийском кинофестивале в Хьюстоне за исполнение роли в "Shobhna's Seven Nights".

«Сегодня была награждена на Индийском кинофестивале в Хьюстоне за мою работу в "Shobhna's Seven Nights"» - написала Равина в Твиттере.

«Первое признание за выступление в "Shobhna's Seven Nights" … Всегда буду дорожить… Спасибо Хьюстон, жюри. Моя первая награда, знаю вас всех на Твиттере, благодарю всех вас за вашу любовь и благословение. Я посвящаю ее семье Твиттер» - добавила она.

В фильме "Shobhna's Seven Nights" режиссера Sudipto Chattopadhyaya, также снялись Рохит Рой и дебютант Амит Пурохит.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8959Сообщение ANDREZ
25 окт 2012, 18:37

Муж Равины хочет, чтобы она была с ним и детьми
Изображение
24.10.2012

Муж актрисы Равины Тандон - Анил Тадани счастлив, что фильм его жены "Семь ночей Шобны / Shobna's Seven Nights" отмечают на местных и международных кино фестивалях. Но очевидно, Анил также не очень рад постоянным разъездами своей жены.

Равина за последние несколько месяц часто отсутствовала дома из - за своих поездок в США и по всей Индии. И, все это время, Анил терпеливо нянчился с детьми. Однако, теперь он хочет, чтобы его жена была с ним и детьми. Фактически, текущая поездка Равины в Нью-Дели обусловлена межшкольными соревнованиями, в которых принимает участие ее сын. Она может даже пропустить свою поездку в Ченнай - 27 октября, чтобы осчастливить Анила и детей.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9179Сообщение ANDREZ
06 ноя 2012, 19:02

Равина Тандон посетила "Ramayana - Inspired Modern Dance Performance"
Изображение
04.11.2012

Равина Тандон, которая, как известно, была профессиональной танцовщицей в течение своей работы в Болливуде, недавно стала почетным гостем на танцевальном шоу "Ramayana - Inspired Modern Dance Performance".

Равина в стильном облике была замечена не только за просмотром шоу, но также она поздравила исполнителей и хореографа со сцены и даже уделила время, чтобы сфотографироваться с командой, актерами шоу и своими фанатами.

Шоу было очень особенным и Равина не могла перестать о нем говорить! Интересно, когда мы снова сможем увидеть танцующую Равину на экране ?

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя