Равина Тандон / Raveena Tandon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Равина Тандон / Raveena Tandon

Сообщение: # 5018Сообщение ANDREZ
31 мар 2012, 17:25

Равина Тандон / Raveena Tandon
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 07 апр 2014, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9353Сообщение ANDREZ
14 ноя 2012, 17:37

Равина Тандон на вечеринки в честь праздника Дивали
Изображение
13.11.2012

Равина Тандон вместе со своим мужем Анилом Тхадани посетила вечеринку в честь праздника Дивали, которую организовала Киран Бава.

Для этого мероприятия Равина выбрала бордовый наряд от дизайнера Маниша Мальхотры, в котором она выглядела по - королевски. Большое жемчужное ожерелье было действительно лишним, поскольку наряд говорит сам за себя. Но в конце концов это Дивали и вы можете добавить больше блеска, чем обычно.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10109Сообщение ANDREZ
24 дек 2012, 20:52

Для Равины дом означает «комфорт»
Изображение
24.12.2012

Актриса Равина Тандон имеет свою собственную мантру и она вращается вокруг одного слова – комфорт.

На мероприятии, представляющий юбилейный выпуск журнала «Домашний декор и интерьер», Раввина подчеркнула факт, что дом должен быть «обжитым и теплым» и вы не должны чувствовать себя как в отеле.

«Я в основном вижу уровень комфорта. У меня есть семья, поэтому я делаю все, чтобы моим детям и мужу было удобно. Дом должен иметь свою собственную атмосферу» - сказала актриса, которую в последний раз видели в "Bbuddah Hoga Tera Baap" в 2011 году.

«Должна быть разница между домом и отелем. Дом должен быть обжитым и теплым. Там должны быть положительные вибрации. И это то, что пытаюсь сделать в своем доме» - добавила Равина, которая дебютировала в 1991 году с хитом "Patthar Ke Phool".

Среди лучших актрис 90-х гг., она сделала такие хиты как "Mohra" в 1994, "Khiladiyon Ka Khiladi" в 1996 и "Ziddi" в 1997.

Позже Тандон получила признание критиков за выступление в фильмах "Aks" в 2001 и "Satta" в 2003. Она получила Национальную премию за лучшую женскую роль в "Daman" в 2001.

Ранее в этом году, Равина сделала свой дебют на ТВ-экране с ток-шоу под названием "Isi Ka Naam Zindagi".

Равина вышла замуж за дистрибьютора Анила Тхадани в 2004 году и является матерью 7-летней дочери и 5-летнего сына.

по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10114Сообщение ANDREZ
25 дек 2012, 11:52

Равина Тандон на презентации "Can-Kit"
Изображение
24.12.2012

Болливудская актриса Равина Тандон была замечена на презентации "Can-Kit" (комплект для домашнего обнаружения рака) в отеле "JW Marriott" в районе Джуху, Мумбай.

Равина, которая выбрала для этого мероприятия анаркали от дизайнера Сабиасачи, была великолепна. Интересно, что недавно актриса представила ежегодное издание журнала "Society Interiors" и сказала: "Должны быть различия между гостиницей и домом. Дом должен быть живым и теплым. Должны присутствовать положительные волны."

Ну, действительно, с этим не поспоришь !

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10896Сообщение ANDREZ
28 янв 2013, 17:02

Равина Тандон на церемонии "Stardust Awards 2013"
Изображение
27.01.2013

Никакой выход на красную ковровую дорожку не обходиться без нарядов от дизайнера Маниша Мальхотра. Церемония "Stardust Awards 2013" также не стала исключением.

Равина Тандон выбрала блестящий наряд с черной блузой.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11719Сообщение ANDREZ
01 мар 2013, 18:52

Равина Тандон представила "Juvederm Refine"
Изображение
28.02.2013

Болливудская актриса Равина Тандон была сфотографирована на презентации "Juvederm Refine" - очищающие средство для лица от "Allergan Healthcare India". Презентация прошла в отеле "Trident", в районе Нариман Пойнт, Мумбай, в среду, в полдень.

Равина Тандон сказала: "Я думаю, что эта продукция очень современна и поможет многим женщинам."

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11866Сообщение ANDREZ
05 мар 2013, 20:47

Равина Тандон борется с гиперостозом
Изображение
05.03.2013

Равина Тандон больше не покажется на мероприятиях в туфлях на шпильках по медицинским показаниям.

Актриса не имеет другого выбора, как игнорировать модные страницы журналов, в которых ее будут критиковать за ее выбор обуви, дескать, не модны платформы и танкетки.

Дело в том, что у Равины появилась проблема с ногами. Она часами носила туфли на шпильках на съемках и общественных мероприятиях. Со временем, у нее развилось медицинское заболевание – гиперостоз. Врачи посоветовали ей операцию, после которой ей придется лежать в постели и она поднимется на ноги в течение месяца. Актриса, прежде всего, боится мысли, что постельный режим не позволит ей заботиться о двух ее детях.

Другая альтернатива является ношение удобной обуви. И, следовательно, не на шпильках, а на танкетке. Наши симпатии с ней.

Гиперостоз (др.-греч. ὑπερ- «сверх-» + ὀστέον «кость» + -ōsis) — патологическое увеличение содержания костного вещества в неизмененной костной ткани. Является ответной реакцией костной ткани на большую нагрузку или симптомом, например остеомиелита, хронической инфекции, некоторых интоксикаций и отравлений, радиационного поражения, некоторых опухолей, гипервитаминозов А и D, эндокринопатий (паратиреоидной остеодистрофии и др.), болезни Педжета, нейрофиброматоза и др. При патологическом разрастании неизмененной костной ткани в пределах диафизов трубчатых костей, то есть невоспалительном изменении надкостницы в виде наслоения остеоидной ткани, говорят о периостозе. Примером может служить Бамбергера — Мари периостоз, возникающий при опухолях легких, хронической пневмонии, туберкулезе, пневмокониозе и др.

по материалам http://www.filmfare.com и http://ru.wikipedia.org (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12014Сообщение ANDREZ
11 мар 2013, 19:41

Равина Тандон посетила три мероприятия
Изображение
10.03.2013

Актриса Равина Тандон - была очень занятой леди на этой неделе, имея необходимость посетить три мероприятия: церемонию "GR8 Women Achiever’s Awards", презентацию рекламной кампании завтрака "Breakfast Pledge" от "McDonald’s", а также церемонию "Lavasa Women’s Drive Awards 2013".

Что одеть? Для красной ковровой дорожки Равина выбрала блестящее белое сари, для презентации - черные широкие брюки и белую блузку. Очень удобно, поскольку это - не легко каждый раз создавать образ! Для церемонии "Lavasa" - она выбрала те же брюки, но уже с бежевой блузкой с длинным рукавом.

Вот только почему она ничего не сделала со своими волосами?

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12170Сообщение ANDREZ
18 мар 2013, 19:03

Равина Тандон: "Я всегда верила в элегантность женщины, грацию и женственность"
Изображение
16.03.2013

Равина Тандон была замечена на презентации коллекции "From Eden with Love" (Из рая с любовью) дизайнера Сонаакши Рааджа, которая прошла в рамках недели моды "Wills Lifestyle India Fashion Week Autumn Winter 2013".

В общении со СМИ, Равина сказала: "Это - весенне - летняя коллекция Сонаакши Рааджа и каждая женщина хочет найти свою женственность, а девушки чувствовать - уверенность, когда они одеваются хорошо. Эта коллекция - подчеркнет женственность женщины."

"Я всегда верила в элегантность женщины, грацию и женственность. Сегодня, большинство девушек - худые, словно палка и это - трагедия. Они сделали жизнь для женщин подобно мне - тяжелой, " - сказала Равина.

"Сегодня, когда девушки танцуют - это напоминает танец двух дандия (палочки для танцев), Забавно, потому что я - счастлива своим размером. Я нормального размера, я - средне статистический человек. Сонаакши создает наряды для женщин всех размеров, " - добавила актриса.

* по материалам http://www.stylemeindia.com и http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12824Сообщение ANDREZ
15 апр 2013, 20:46

Равина Тандон на праздновании Baisakhi
Изображение
14.04.2013

Равина Тандон - действительно любит черный цвет ? Кажется, чтобы мы ее в основном видим в нарядах именно этого цвета. Придя на празднование Baisakhi, она выбрала анаркали именно черного цвета с золотым низом! Она выглядит хорошо, хотя ее макияж слишком переливается, но это может быть из - за освещения.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13413Сообщение ANDREZ
24 май 2013, 19:42

Равина Тандон вернулась к работе!
Изображение
23.05.2013

Болливудская актриса Равина Тандон, которая возвращается к работе над проектами на языке телугу спустя почти десятилетие, наслаждается съемками неназванного мульти - звездного проекта. Это - третий фильм Равины на телугу после "Bangaru Bullodu" и "Akasa Veedhilo".

"Я рано встаю, делаю прическу, макияж и приступаю к работе! Сейчас идут съемки для песни фильма на языке телугу с участием Мохана Бабу. Это было очень забавно. Зажигаю по песню Барри да (Баппи Лахири)", - написала Равина в Твиттере.

Равина снимается в паре с Манчу Моханом Бабу, в съемках этого фильма также приняли участие: Манчу Вишу, Манчу Манодж, Хансика Мотвани, Пранитха, Варун Сандеш и Таниш. Фильм, который в настоящее время снимают в Венеции, режиссирует - Сривас. Проект продюсируется под баннерами "Sree Lakshmi Prasanna Pictures" и "24 Frames Factory".

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13473Сообщение ANDREZ
28 май 2013, 21:24

"У меня нет времени на телевизионные шоу", - Равина
Изображение
27.05.2013

Равина Тандон говорит, что у неё совсем нет времени на работу на телевидении. Равина когда - то была судьёй в реалити - шоу "Chak De Bachche" и ведущей чат - шоу "Isi Ka Naam Zindagi".

"Продюсеры требуют, чтобы я им уделили 22 дня, но для меня это немыслимо, поэтому я отклонила два предложения", - сказала Равина в интервью информагентству IANS. - Я сейчас загружена съёмками в фильмах.

Только что завершила работу в детском фильме "Gin Liya Aasman", где была занята в роли матери шестилетнего ребёнка. Закончились и мои съёмки в Италии в фильме на телугу (реж. Сривас, пока нет названия).

Предстоят съёмки ещё в одном фильме на телугу (названия пока нет) и в тамильском фильме".

Кроме того, зрители скоро увидят Равину в роли Шобхи Де в фильме "Shobhana 7 Nights" ( на хинди, реж. Судипто Чаттопадхайя). В основу этого фильма положена история жизни Шобхи Раджадьякша (известной под именем Шобха Де), известной индийской писательницы и социального деятеля.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - филип, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя