Айшвария Рай / Aishwarya Rai

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

30 май 2011, 20:58

Последний раз редактировалось ANDREZ 29 апр 2014, 16:55, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

04 май 2020, 20:43

📹 Звезды приняли участие в концерте IForIndia Bollywood Concert For COVID 19

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

11 май 2020, 19:17

Когда Айшвария Рай сказала ,что Iruvar Мани Ратнама повысил ее уверенность, веру и интерес к обучению.
Изображение
11.05.2020
Айшвария Рай дебютировала в качестве актрисы в тамильском фильме Мани Ратнама "Iruvar" 1997 года и в том же году выпустила свой первый фильм на хинди в Aur Pyaar Ho Gaya. Ее первым коммерческим успехом стала тамильская романтическая драма "Jeans" в 1998 году. Айшвария развлекала публику многими фильмами, такими как Hum Dil De Chuke Sanam, Devdas, Kandukondain Kandukondain, Guzaarish, Mohabbatein, Dhoom 2, Ae Dil Hai Mushkil и другими. Айшвария получила имя и популярность задолго до того, как начала сниматься в кино.

Айш сделала несколько модельных работ, прежде чем она вошла в кино и вошла в конкурс Мисс Индия, в котором она заняла второе место. Но была коронована как победительница конкурса "Мисс Мира-1994". Ее звездность превосходит ее работу в кино, и теперь она является международной иконой. Недавно мы наткнулись на старое интервью Айшварии, где актриса рассказывала о завоевании короны Мисс Мира, рабочих фильмах и многом другом. Говоря о завоевании титула Мисс Мира 1994 года, Айш сказала: "На самом деле все произошло очень быстро, все произошло за очень короткий промежуток времени. Казалось, что это было через несколько лет, когда я пошла на титул, в то время как это произошло через полтора года. Но за это время я сделала много работы, и я благодарю Бога за то, как все сработало, где я могла вырезать свою нишу, и все же я смогла двигаться дальше. Я не застаивалась в любой фазе надолго , чтобы заскучать, вместо этого я наслаждалась каждой фазой и двигалась дальше. Говоря о том, какой она была в детстве, актриса Mohabbatein сказала: "Очень отличаюсь от того, кем я являюсь сегодня, потому что мне нравится сохранять в себе ребенка. Я думаю, что это очень важно для каждого человека. Я не знаю, нравится ли мне быть этим ребенком-женщиной. Конечно, вы, ребята, склонны чаще видеть во мне женщину, но я действительно в душе ребенок, и я думаю, что вы можете увидеть проблески этого в различных ролях, которые я изображаю,и это просто поддерживает очень позитивный, веселый дух."

Говоря о своей карьере в кино, Айшвария далее говорит: "Я благодарна режиссерам этой индустрии за признание моего таланта с самого начала, и я должна сказать это, я повторяю это с самого начала, потому что фильмы, которые заставляют людей сидеть и смотреть их, это Hum Dil De Chuke Sanam и Taal, они были моими релизами выше моих 3-х и 4-х фильмов на хинди, но эти предложения пришли намного раньше. Вы видели, что это была моя 3-я или 4-я премьера, но они почти пришли в самом начале, и для того, чтобы режиссеры верили в меня или, если уж на то пошло, самый важный Мани Ратнам сам поверил в меня в самом начале и предложил мне роль в самом Iruvar , это было очень важно для моей уверенности, моей веры и моего интереса учиться как студент актерского мастерства, потому что я должна была учиться быстро, так как я была из индустрии хинди и от меня ожидали большего. Чем лучше режиссеры, тем лучше роли были предложены мне, это означало, что много тяжелой работы и много внимания, и я должна поблагодарить своих режиссеров и индустрию в целом, не только режиссеров, но и писателей, коллег, есть техники, кинематографисты, которые были так ободряющи и имели так много веры с самого начала, и я думаю, что именно это помогло укрепить мой подход с самого начала".

В заключение актриса сказала: "Хотя я все время повторяю, что благодарю своих режиссеров, я должна заявить здесь, что все, что угодно...даже средства массовой информации, постоянные вопросы средств массовой информации о моих способностях поддерживали мою искренность, и я благодарю их за это, и я определенно благодарю свою аудиторию, на каждом этапе моя жизнь всегда была волновой моделью, и я рада этому, и на каждом этапе они очень поддерживали меня, и, вероятно, именно поэтому в тот момент, когда появляется искра, она становится, как огонь и начинает бушевать. Даже если Hum Dil De Chuke Sanam был прекрасным спектаклем, люди сделали его таким запоминающимся для меня, и я благодарю их за то, что они сделали это и постоянно ободряли меня и осыпали любовью, что очень много значит."

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

30 май 2020, 07:41

💞 Айшвария Рай Баччан в объективе Даббу Ратнани.
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

18 июн 2020, 15:55

"Сушант Сингх Раджпут, покойся с миром’: Айшвария Рай соболезнует актеру в связи со смертью, когда-то он был ее запасным танцором на мероприятии.
Изображение
18.06.2020
Актриса Айшвария Рай поделилась своими соболезнованиями в связи со смертью актера Сушанта Сингха Раджпута. Он умер в воскресенье в своем доме в Бандре от самоубийства. Ему было 34 года.

Поделившись своим сообщением в Instagram Stories, Айшвария написала: "Покойся с миром Сушант. Молитвы и силы вашей семье и близким.- Ранее муж Айшварии Абхишек Баччан и свекр Амитабх Баччан также выразили соболезнования в связи со смертью Сушанта.

Айшвария была одним из первых партнеров Сушанта по работе. Они вместе выступали на церемонии закрытия Игр Содружества 2006 года в Австралии, где представляли Индию и приглашали страны Содружества на Игры 2010 года в Нью-Дели.

В то время как Айшвария была ведущей звездой шоу, Сушант была частью сопровождающей танцевальной труппы Шиамак Давар. Он был танцором на заднем плане, который поднял Айшварию с тремя другими мальчиками во время представления.

Сушант однажды сказал в интервью, что он забыл привести Айшварию вниз после того, как представление было закончено. “Как часть представления, я должен был поднять Айшварию. Когда настал момент, я поднял ее, но забыл опустить. Это продолжалось почти минуту. Айшвария удивлялась, почему я не ставлю ее на место”, - рассказывал Сушант об инциденте с танцевальным реалити-шоу Zara Nackhe Dikha 2 в 2010 году.

- Всегда быстро соображая на ходу, Айш импровизировала на несколько шагов. Желая убежать от насмешек своих коллег-танцоров, я сразу же исчез после окончания представления. Я боялся того, что она может сказать. Однако Айшвария-замечательный человек и восприняла все это с удовольствием”, - добавил он. Сушанта также спросили, поднимет ли он Айшварию снова, тогда он сказал, что хотел бы работать с ней в фильме, где она играла бы его старшую сестру.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

05 июл 2020, 14:45

Когда Айшвария Рай поставила семью выше карьеры, она отказалась от фильма Уилла Смита, чтобы вернуться в Индию.
Изображение
05.07.2020
Айшварие Рай было предложено три фильма Уилла Смита, но она отказалась от всех из-за нехватки времени. Вот что она сказала о голливудском актере.

Знаете ли вы, что болливудская актриса Айшвария Рай и голливудский актер Уилл Смит всегда хотели работать друг с другом, но у них никогда ничего не получалось. Уилл предложил ей свои фильмы Hitch, Seven Pounds и Tonight He Comes, но Айшвария не могла согласиться ни на один из них из-за нехватки времени.

Но для фильма Seven Pounds причина была совсем иной, чем та, что была представлена в СМИ. В 2008 году Айшвария сказала, что она не отказалась от фильма, потому что хотела отпраздновать возвращение Карва Чот домой. - Так писали в американской прессе... что я предпочла вернуться в Мумбаи, чтобы "уморить себя голодом" по религиозному поводу, чем встретиться со Смитом для фильма. Это совершенно неверно", - сказала она.

"Чтение сценария для Seven Pounds было сразу после Дивали, когда здоровье Дадимаа (матери Баччана старшего) резко упало. Поэтому я не поехала в Лос-Анджелес на сеанс чтения с Уиллом. Разве это неправильно. Я бы в любой день поставила семью выше карьеры.

Насчет того, чтобы отказаться от фильма Seven Pounds, когда он придет, она сказала: "Это правда. Мне пришлось сказать Уиллу "нет". Я чувствую себя ужасно из-за этого, но у меня очень четкие приоритеты. Да, семья всегда на первом месте.

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

07 июл 2020, 18:26

Айшвария Рай Баччан отказалась не от одного, а от трех фильмов с Уиллом Смитом в главной роли.
Изображение
07.07.2020
Было время, когда Айшварии предложили фильм с Уиллом Смитом, но ей пришлось отказаться. Актрисе было предложено не один, а три фильма со звездой Голливуда.

Айшвария Рай Баччан – одна из плодовитых актрис как в Болливудской индустрии, так и на Западе. Актриса работала в таких фильмах как «Розовая пантера 2», «Последний легион», «Провокация» и др, но было время, когда ей предлагали фильм с Уиллом Смитом, но, к сожалению, ей пришлось отказаться. Айшварии было предложено не один, а три фильм с актером, такие как «Метод съема: Метод Хитча», «Семь жизней» и «И сегодня вечером он приезжает» (Хэнкок), но Айшвария не могла согласиться ни на один из них из-за нехватки времени и семейных проблем.

В случае с «Семь жизней» ранее сообщалось, что ей пришлось отказаться от фильма, потому что актриса хотела отпраздновать Karwa Chauth, о чем Айшвария рассказала еще в 2008 году:
«Они написали в прессе США… что я предпочла вернуться в Мумбаи, чтобы «морить себя голодом» по религиозному поводу, чем встретиться с Уиллом Смитом для фильма. Это совершенно неверно».

Затем актриса продолжила:
«Сценарий чтения «Семь жизней» был сразу после Дивали, когда здоровье Dadimaa (Теджи Баччан) резко ухудшилось. Так что я не поехала в Лос-Анджелес для чтения с Уиллом. Это неправильно? Но только не для меня. Я в любом случае ставлю семью выше карьеры».

Говоря о «Он придет сегодня вечером», Айшвария сказала:
«Это правда. Я должна была сказать «НЕТ» Уиллу и «Он придет сегодня вечером». Я чувствую себя ужасно из-за этого, но у меня очень четкие приоритеты. Да, семья всегда на первом месте».

Она также призналась, что хотела сняться в фильме:
«Я действительно хотела сделать фильм с Уиллом Смитом. Когда мы встретились, мы действительно нашли с ним общий язык. И тема, которая была в фильме, звучала очень интересно для меня, как актрисы и человека, который хочет участвовать в фильмах, создающих глобальное влияние», - сказала Айшвария в другом интервью в 2006 г.
«К сожалению, Уилл хотел снять фильм в то время, когда я должна была сниматься для «Джодха и Акбар» Ашутоша Говарикера. Но я очень хочу сделать фильм с Уиллом Смитом» - сказал Айшвария.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

12 июл 2020, 13:39

Изображение
Тесты на коронавирус Айшварии Рай Баччан и ее дочери Аарадхии дали положительный результат при повторном тестировании, у Джаи Баччан отрицательный результат на COVID19 .

Амитабх и Абхишек,Айшвария и Аарадхия с подтверждённым диагнозом «коронавирус».

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

18 июл 2020, 17:36

Изображение
18.07.2020
Пару часов назад Айшвария была срочно госпитализирована в больницу. У актрисы уже несколько дней высокая температура, кашель, насморк, проблемы с дыханием и боль в горле.

Айшвария пыталась восстанавливаться дома, однако сегодня ей стало очень плохо.
Вместе с Айш, госпитализирована и её дочь. У Аарадхии также высокая температура, но её состояние лучше чем у мамы.

Случилось то чего мы все боялись! Всем сердцем молимся за Айш и её семью 💔

https://vk.com/aishwarya_rai

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

19 июл 2020, 09:43

Амитабх Баччан, Абхишек, Айшвария Рай, Аарадхия хорошо реагируют на лечение.
Изображение
19.07.2020
Амитабх и Абхишек Баччан получили положительный результат теста на COVID 19 и были перевезены в больницу неделю назад. С другой стороны, Айшвария Рай Баччан и Арадхья Баччан, которые находились на домашнем карантине после их диагноза, были госпитализированы в пятницу.

Источник из больницы говорит: “Все они (имея в виду Амитабха Баччана, Абхишека, Айшварию и Арадхью) в порядке. Они хорошо реагируют на лечение. Они находятся в изоляторе. Амитабх Баччан и Абхишек Баччан пробудут в больнице, возможно, день или два”.

Источник далее утверждал: "у Айшварии был кашель. Теперь она в порядке. Айшвария и Арадхия должны будут провести в больнице пару дней".

специально для https://vk.com/love_india

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

20 июл 2020, 19:18

Айшвария Рай Баччан и Арадхия Баччан теперь стабильны.
Изображение
20.07.2020
Вчера вечером стало известно, что Айшвария Рай Баччан и Арадхия Баччан, у которых недавно был диагностирован КОВИД 19, были госпитализированы в больницу Нанавати. Эти двое должны были находиться на карантине дома в соответствии с рекомендацией BMC.

Однако, как сообщается, мать и дочь начали сталкиваться с такими проблемами, как одышка и легкая лихорадка, после чего их перевели под профессиональное наблюдение в больницу. Ведущая ежедневная газета связалась с официальными лицами больницы в Нанавати, которые сообщили, что и Айшвария, и Арадхия полностью стабильны и находятся под наблюдением в изоляторе. В докладе также утверждается, что Амитабх Баччан и Абхишек Баччан, которые были госпитализированы после положительного теста COVID 19 на прошлой неделе, также демонстрируют положительные признаки лечения.

На данный момент BMC опечатала все четыре бунгало, принадлежащие семье Баччан, и провела тесты для всех их сотрудников.

Мы надеемся, что семья Баччан победит вирус и снова станет здоровой.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

24 июл 2020, 18:44

Когда Айшвария Рай Баччан описала Шахрукх Кхана как харизматичного, острого и того, кто достигнет своей цели.
Изображение
24.07.2020
Мы все знаем, что Айшвария Рай Баччан и Шахрукх Кхан разделили экранное пространство в нескольких фильмах, таких как "Азарт любви" , «Девдас» и "Влюблённые", и так же, как фанаты были убеждены, что Айшвария-сестра Шахрукха, фанаты были одинаково убеждены, что они отлично смотрятся вместе как пара влюблённых. А во время ретроспективного интервью, когда Айшварию попросили описать Шахрукх Кхана, актриса всячески восхваляла его, говоря, что ШРК-это победитель, и то, на что он обращает свой взор, он достигает этого.

Описывая Шахрукх Кхана, Айшвария Рай Баччан сказала, что он очень харизматичен и что отличает его от других, так это то, что он очень усердно работает, и если он положит глаз на что-то, то добьется этого. Айшвария сказала: "очень харизматичный, очень острый, и он тот, кто достигнет своей цели. То, на что он нацелен, он добивается, и для этого он работает очень усердно.

На рабочем фронте Айшварию Рай Баччан в последний раз видели в фильме "Фанни Кхан" с Анилом Капуром и Раджкуммаром Рао в главных ролях, а затем ее увидят в фильме Мани Ратнама "Ponniyin Selvan". Как мы уже говорили, Айшвария Рай Баччан госпитализирована после того, как она дала положительный результат на КОВИД 19, и кроме Айш, Арадхия, Абхишек и Амитабх Баччан тоже госпитализированы.

Ответить