Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 124Сообщение ANDREZ
30 май 2011, 20:58

Последний раз редактировалось ANDREZ 29 апр 2014, 16:55, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 42466Сообщение ANDREZ
23 мар 2019, 16:58

Айшвария Рай выглядит беременной, говорят интернет-пользователи после ее фото в Гоа с Абхишеком Баччаном.
Изображение
23.03.2019
Холи является неполным без ваших любимых болливудских звезд, танцующих под ритмы зажигательных песен Холи перед большой толпой. В то время как многие знаменитости были заняты фестивалем Холи со своими друзьями и членами семьи и заполнением интернета своими праздничными фотографиями, Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан нашли утешение на тихих пляжах Гоа.

Пару недавно заметили прогуливающейся по пляжу Бенаулим. Эти двое отдыхали в Гоа вместе со своей семьей и друзьями вдали от шумного праздника Холи. Хотя это была одна из самых редких фотографий влюбленной пары, некоторые пользователи Twitter подумали, что Айшвария беременна вторым ребенком, глядя на ее живот.
Поскольку мы знаем, как социальные сети подливают масло в огонь, несколько онлайн-пользователей быстро закрыли спекуляции вокруг возможной беременности Айшварии. Но это не помешало другим людям комментировать ее тело, говоря, что она всегда выглядела беременной, согласно их наблюдениям.

Между тем, Айшвария и Абхишек вместе со своей дочерью Аарадхией были недавно замечены на свадьбе Акаша Амбани-Шлоки Мехты. Звезды, такие как Шахрукх Кхан , Алия Бхатт, Приянка Чопра, Катрина Каиф, Ранбир Капур, Каран Джохар, Ранвир Сингх, Дипика Падукон и почти все остальные крупные знаменитости из отрасли украсили мероприятие своим присутствием.

С другой стороны, сообщалось, что "Gulab Jamun" Абхишека Баччана и Айшварии, который должен был быть спродюсирован Анурагом Кашьяпом, был отложен, так как романтический угол в фильме их не устраивал. Дуэт думал, что их романтика на экране-это не то, что зрители хотели бы видеть или оценить. Они чувствовали, что, учитывая их реальное путешествие, аудитория и поклонники захотят увидеть, как их роман выходит за рамки и превращается во что-то существенное, чего не было в сюжете.

На профессиональном фронте Абхишек Баччан получил восторженные отзывы за свое выступление в "Manmarziyan" Анурага Кашьяпа. Хотя Fanney Khan Айшварии с Анилом Капуром и Раджкуммаром Рао не смог сделать никакой кассовой магии, ее выступление в фильме было широко принято и оценено.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 42543Сообщение ANDREZ
30 мар 2019, 18:20

Айшвария Рай Баччан: "Я хочу когда-нибудь снять фильм".
Изображение
30.03.2019
В последнее время несколько индийских актрис отважились на постановку. Когда мы встретились с Айшварией Раи Баччан и спросили ее, не хочет ли она тоже пойти тем же путем, она ответила:О производстве идет много разговоров. Я получаю отзывы от многих людей, так что это обнадеживает. Однако я не стала всерьез задерживаться на этой мысли.

Она добавила: "Я работаю в этой отрасли уже много лет. Я всегда была чрезвычайно преданной актерисой, и это роли, которые требуют наибольшего количества обязательств. Думаю, у меня хватит ума сделать это сегодня. Я всегда была командным игроком и убедилась, что мои коллеги, режиссер, продюсер и все остальные на той же странице. Итак, я предполагаю, что есть место этому быть.

Когда ее спросили, наденет ли она шляпу режиссера, она язвительно заметила: "Режиссерство есть в моей голове. Я хочу когда-нибудь снять фильм. Были разговоры, но я никогда не тратила свою энергию, чтобы работать над этим. Я должна серьезно подумать об этом. Мои коллеги всегда дразнили меня и говорили: "почему бы тебе не обратиться к продюсеру или режиссеру и не снять свой собственный фильм?"- Так что, может быть, через несколько лет я смогу дозреть до этого.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 42634Сообщение ANDREZ
07 апр 2019, 15:48

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 42670Сообщение ANDREZ
10 апр 2019, 18:23

Айшвария Рай Баччан сыграет главную роль в голливудском фильме?
Изображение
10.04.2019
Прекрасная актриса Аишвария Рай Баччан в последний раз была представлена в фильме Атула Манджрекаря "Fanney Khan" (2018). В фильме также снимались Анил Капур и Раджкуммар Рао, но, к сожалению, фильм не принес желаемого результата в кинопрокате. После этого актриса не делала никаких официальных заявлений относительно своего следующего проекта. Весьма интересно, что по последним слухам, Айшвария готовится к съемкам в голливудском фильме. Да, вы правильно это прочитали. Если все пойдет хорошо, то прекрасная актриса может сыграть главную роль в голливудском фильме.

Ранее Айшвария уже работала в нескольких голливудских фильмах, таких как "Provoked"( "Провокация"), "Bride and Prejudice"("Невеста и предрассудки"),"The Mistress of Spices"( "Принцесса специй"). Ведь если сейчас новости в Pinkvilla - это не просто слухи, то Айшвария заинтересована в одном из голливудских проектов и очень довольна этим.

Источник сообщил порталу Entertainment: "Айшвария проявила интерес к новому голливудскому проекту. Ведётся оформление документов. Хочется надеяться, что если все пойдет хорошо, то к концу года ожидается анонс". Далее в репортаже говорилось, что актриса даже наняла в помощь команду, чтобы помочь ей заключить эту сделку в Голливуде.

Смотреть на Айшу в международном фильме будет очень приятно для всех и каждого. Будем надеяться, что актриса заключит этот проект и сделает официальное заявление по этому поводу в ближайшее время.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 43085Сообщение ANDREZ
16 май 2019, 15:51

Айшвария Рай сыграет отрицательную роль в следующем фильме Мани Ратнама?
Изображение
16.05.2019
На фоне всех возможных слухов о том, что Аишвария Рай исполнит роль в исторической драме Мани Ратнама, актриса вызовет большой бум в рамках этого фильма. Известно также, что фильм будет официальной версией знаменитого романа Понниин Сельвана.

Спустя несколько месяцев после слухов об этой исторической драме Мани Ратнама, похоже, он наконец-то получил зеленый сигнал от потрясающей актрисы. Ранее сообщалось, что Абхишек вел переговоры за главного героя фильма напротив Айшварии Рай, но официального подтверждения этому пока не было. В репортаже Mid Day сообщается, что Айшвария дала согласие сыграть отрицательную роль в драме прошлой эпохи от режиссера Мани Ратнама, которая разворачивается в 10 веке.

Говоря о роли Айшварии в фильме Мани Ратнама, один из источников сообщает Mid Day: "История происходит в 10 веке до того, как Раджа Чола стал королем. Айшвария Рай будет представлена в образе Нандини, жены Перия-Пажуветтарайяраяра. который служил канцлером и казначеем королевства Чола. Ее образ создан как таинственная, жаждущая власти женщина, которая манипулирует своим мужем, чтобы спланировать падение империи Чолы, потому что она была обижена ими."

Как сообщается, сюжет фильма построен на восстании против великого короля Чолы, где Айшвария предположительно сыграет женщину конкурирующего императора, которая строит коварные планы по свержению великого императора. Замечательная актриса до сих пор не исполняла подобных ролей, и было бы очень интересно, увидеть, как она исполняет отрицательную роль. В довершение всего, у нас большие ожидания от актерско-режиссерского дуэта, который в прошлом создал такие хиты как " Guru ", " Raavan " и " Raavanan ".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 43132Сообщение ANDREZ
22 май 2019, 18:47

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 43139Сообщение ANDREZ
22 май 2019, 19:06

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 43157Сообщение ANDREZ
25 май 2019, 09:24

Айшвария подтвердила свое участие в фильме Мани Ратнам.
Изображение
25.05.2019
Во время интервью с кинокритиком Анупам Чопра в Каннах звезда Болливуда Айшвария Рай Баччан подтвердила, что снимется в новом фильме «гуру» Мани Ратнам.

«Мани (Ратнам) еще официально не объявил об этом, но уже пошли разговоры, поэтому я возьму на себя обязательство и скажу, что да – я работаю с ним. Я всегда буду очень взволнована, счастлива, смирена и для меня честь работать со своим гуру Мани. Так что, да, это произойдет» - сказала Айшвария.

Актриса назвала безымянный фильм «возвращением в школу». Съемки картины начнутся в конце этого года.

«Интересно то, что Айшвария дебютировала как актриса с режиссером Мани Ратнам в «Iruvar». Позже они сотрудничали в таких проектах как «Guru» (2007) и «Raavan» (2010).

Последний раз Айшвария Рай Баччан появилась в «Fanney Khan» в роли суперзвезды. Помимо фильма Мани Ратнам, актриса сыграет главную роль в романтической драме «Gulab Jamun» вместе с мужем Абхишеком Баччан.

https://indianexpress.com
Перевод - Лея
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 43160Сообщение ANDREZ
26 май 2019, 13:11

Айшвария Рай Баччан предпочитает не реагировать на споры о мемах.
Изображение
26.05.2019
Ранее на этой неделе Вивек Оберой столкнулся со значительной реакцией на его спорный мем, описывающий его прошлые отношения с Айшварией Рай Баччан.

Мем, который, по-видимому, был в контексте выборов, вскоре был снят Обероем, который затем извинился за публикацию. Рай Баччан в то время присутствовала на Каннском кинофестивале и не ответила на безумие, происходящее в социальных сетях.

Сообщается CineBlitz, по возвращении звезду"Fanney Khan" (2018) спросили, что она думает о меме, она промолчала и не дала никаких комментариев в отношении мема. Коллеги-актеры вышли в поддержку Рай Баччан, такие как Сонам Капур Ахуджа, Анупам Кхер, Эша Гупта и еще несколько человек, которые осудили твит Обероя.

В пятницу, 24 мая, Оберой выпустил свой фильм "PM Narendra Modi" (2019), биографию премьер-министра.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 44049Сообщение ANDREZ
13 сен 2019, 18:33

Айшвария Рай расстроена Абхишеком Баччаном за его публичное объятие с Вивеком Обероем?
Изображение
13.09.2019
Публичное объятие Абхишека Баччана и Вивека Обероя на вечеринке празднования ПВ Синдху удивило многих после печально известного твита Вивека, в прошлых отношениях бывшего бойфренда Айшварии, в Twitter во время выборов Лока Сабха 2019. И похоже, что Айшвария Рай не очень довольна сладким жестом Абхишека по отношению к Вивеку на публичном мероприятии.

Согласно Deccan Chronicle, Айшвария, по-видимому, расстроена Абхишеком и хотела знать, "почему он так тепло относился к Вивеку, когда он мог просто сказать вежливое приветствие и двигаться дальше."
Когда Абхишек и Вивек встретились на ковровой дорожке, они приветствовали друг друга с улыбкой на лицах и разделили теплые объятия. Их встреча была поймана на видео папарацци, и теперь она привлекла всеобщее внимание в социальных сетях.

"В отличие от Салмана Кхана, который никогда не прощал Вивека Обероя за то, что он созвал пресс-конференцию, чтобы осудить поведение Салмана в отношении Айшварии, Абхишек решил забыть, насколько неприятным может быть Оберой. Вместо этого Абхишек предпочел бы сосредоточиться на положительных сторонах жизни", - сказал источник о Баччане.
Но, похоже, Айшвария начала терять спокойствие после дипломатического объятия мужа Абхишека с ее бывшим бойфрендом, с которым у нее был плохой опыт.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 44282Сообщение ANDREZ
10 окт 2019, 18:51

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 33 гостя