Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 124Сообщение ANDREZ
30 май 2011, 20:58

Последний раз редактировалось ANDREZ 29 апр 2014, 16:55, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39042Сообщение ANDREZ
05 авг 2018, 10:46

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39077Сообщение ANDREZ
06 авг 2018, 19:54

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39080Сообщение ANDREZ
07 авг 2018, 21:48

Айшвария Рай: Мне нравится делать все самой для Аарадхии.
Изображение
07.08.2018
Айшвария Рай Баччан-любящая мать для дочери Аарадхии Баччан. На мероприятиях Аарадхию часто замечают вместе с Айшварией. В интервью информационному агентству IANS она сказала, что для дочери Аарадхии окружающая среда дома остается максимально нормальной. Она сказала, что после рождения Аарадхии ее приоритеты полностью изменились. Она также сказала в интервью, что Фанни Кхан-первый фильм, который дочь Аарадхия видела с ней.

Айшвария сказала: "Это то, с чем я выросла. С тех пор, как мне исполнилось 18, я балансировала многие обязанности. Мой день начинался с 5.30 утра с тех пор, как я помню. Конечно, после Аарадхии мои приоритеты полностью изменились. Она на первом месте, все остальное вторично.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39095Сообщение ANDREZ
08 авг 2018, 20:18

Айшвария Рай Баччан о воссоединение с Шах Рукх Кханом.
Изображение
08.08.2018
В своем недавнем интервью, Рай рассказывала о своем предстоящем фильме "Фанни Кхан", о дочери Ааарадхии и о работе с Санджаем Лилой Бхансали, а так же актриса затронула тему воссоединение с Королем Болливуда.

Айшвария сказала: "Я очень хочу вновь поработать с Шах Рукх Кханом, я думаю, что у таких актеров,как он, всегда много проектов и фильмов. Думаю, Вам нужно сначала спросить его, как а только он освободится, мы вновь будем вместе работать.” Айшвария работала с Шах Рукх Кханом в таких фильмах, как "Девдас", "Азарт любви" и "Влюбленные".

В том же интервью, говоря о Шах Рукх Кхане, Айшвария добавила: "Он очень харизматичный, супер-резкий, и он тот, кто достигает своей цели. То, что у него есть цель - это видно, и он делает все,для ее достижения, и поэтому он так много работает, его упорство - это гарантия того,что он всего достигнет. Таким образом, он действительно профессионал.

https://vk.com/aishwarya.rai.bachchan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39111Сообщение ANDREZ
09 авг 2018, 19:32

Айшвария Рай Баччан обвиняет Шахрукх Кхана в том, что он и подобные ему, участвуют в кастинге своих фильмов.
Изображение
09.08.2018
Прекрасная актриса Айшвария Рай Баччан в расцвете своей карьеры работала со многими известными именами. Недавно ее спросили, когда же она наконец подпишет фильм с Шахрукхом Кханом? На что она ответила «Когда меня пригласят в фильм Шахрукх Кхана? Я думаю, многие актеры участвуют в кастинге своих фильмов, поэтому спросите их,о том, когда они захотят работать со мной».

Ну, вероятно она вспомнила о старом эпизоде, когда Рани Муккерджи заменила ее на съемках фильма "Дорогами любви", Айш тогда была очень расстроена, в том числе и поступком своего друга ШРК. Все время циркулировали новости, что Айш и Шах скоро выпустят новый проект, но ничего не происходило. В то время Айш была большой звездой и совершенно очевидно, их пара с ШРК очень полюбилась зрителям..ШРК позже попытался объяснить свою позицию, заявив, что начать проект и заменить Айш не по своей воле было очень сложно. Он сказал, что извинился перед ней, и то, что он сделал, было неправильным.

Ну, это прошлое, и теперь мы бы хотели, чтобы две звезды снова разделили пространство экрана. Не так давно они появились вместе в ADHM, но не в полноценных ролях. Сможем ли мы когда - нибудь забыть их фильмы, такие как Влюбленные и Девдас?.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39220Сообщение ANDREZ
14 авг 2018, 20:59

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39253Сообщение ANDREZ
15 авг 2018, 19:56

Айшвария Рай Баччан: если моя жизнь станет хорошим сюжетом для книги или экрана, то почему бы нет!
Изображение
15.08.2018
Актриса в интервью с журналистами поделилась, что никогда не мечтала быть актрисой. "Все произошло по воле случая. Я была студенткой, которая случайно попала на конкурс красоты, и это изменило всю мою жизнь. Актерство было следующим этапом, и когда Вы получаете первое предложение работы от Мани Ратнама, столь уважаемого режиссера, Вы не можете сказать "нет".

В последнее время выпускается много биографических фильмов, о жизни известных актеров, спортсменов, политиков. Так увидим ли мы в будущем байопик об Айшварии Рай? Ответ звезды: "Я никогда не думала об этом, хотя вопрос поднимался несколько раз. Возможно, я слишком застенчива, что реагировать на это, но да, в какой-то момент я хочу испытать это. Хотя не думаю, что я когда-либо напишу автобиографию.
Важно рассказать свою историю, не отклоняясь от правды. Я бы хотела, чтобы история была максимально близка к реальным событиям в моей жизни. Существует столько разных способов рассказать свою историю: блоги, книги, фильмы и еще столько всего. Когда-нибудь я обязательно задумаюсь об этом, потому что если моя жизнь станет хорошим сюжетом для книги или экрана, то почему бы нет! Но в данный момент нет таких обсуждений.
"

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39260Сообщение ANDREZ
16 авг 2018, 19:58

Айшвария о своем возможном байопике: Я бы предпочла, чтобы он был ближе к реальности.
Изображение
16.08.2018
С того времени, как Айшвария Рай Баччан дебютировала с «Iruvar» Мани Ратнама в 1997 году, она покорила кинолюбителей завораживающими своим потрясающем великолепным взглядом и сильным экранным выступлением. Но актриса призналась, что никогда не хотела быть актрисой.

«Все произошло случайно. Я была студенткой архитектурного факультета, потом победила на конкурсе красоты, после чего все изменилось. Кино стало следующем шагом в моей жизни, когда вы получаете свое первое предложение от Мани (Ратнама), которого все уважают, вы не можете сказать «нет» - застенчиво сказала Айшвария.

С таким количеством болливудских актеров, которые пишут свои биографии, а некоторые даже представляют их на киноэкране, станет ли открытой для индийской красавицы кино эта идея? В конце концов, у Айшварии была интересная карьера, которая балансировала между коммерческим и арт кино, а также снималась в Голливуде.

Актриса заявила: «Я не думала об этом, хотя это мне предлагали несколько раз. Может быть, я стесняюсь реагировать на это, но да, в какой-то момент я хотела бы изучить эту затею. Тем не менее, я не уверена, что должна ли написать книгу о себе» - продолжает Айшвария. – «Пока я доверю писателю, ему или ей все еще нужно понять то, что я говорю. Иногда я слушаю или говорю, я склона к чему-то философскому и продолжаю вникать в разные сферы. Так все это будет правильно написано? Это только одна из моих проблем».

С появлением цифровых платформ Айшвария осознает, что когда-нибудь ее жизнь будет задокументирована с ее согласием или без такового.
Он сказала: «Важно поделиться своей историей так, как она есть. Может быть, я предпочла бы, чтобы она была ближе к реальности, чем приукрашенной картинкой. Люди находят разные способы сделать это. Есть блоги, книги, фильмы и много других возможностей. Я подумаю об этом в какой-то момент, потому что моя жизнь открывает отличную идею истории рассказать или посмотреть на экране, и почему нет! Но сейчас конкретных обсуждений о написании биографии нет».

Когда Айшварии оглядывается на свою кинокарьеру, она удовлетворена тем, как она сформировалась.
«Меня радует то, что я все еще делаю то, что хочу. Моя аудитория была главным для меня и ждет от меня фильмов. Моя карьера никогда не была обычной для героини. Я сбалансировала свои коммерческие проекты с некоторыми нетрадиционными кинофильмам, и независимо от того, стали они успешными или нет, люди оценили меня в них» - заключает Айшвария Рай Баччан.

источник: http://www.dnaindia.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39284Сообщение ANDREZ
17 авг 2018, 20:12

Поделится ли Айшвария Рай Баччан тем, что произошло между ней и Салманом Кханом в своем биографическом фильме?
Изображение
17.08.2018
Звезды Болливуда Айшвария Рай Баччан и Салман Кхан начали встречаться друг с другом после совместной работы в фильме Hum Dil De Chuke Sanam!

Биопик - это новая тенденция в Болливуде. Зрители с удовольствием наблюдают за историей жизни личности на серебряном экране. Хотя у нас есть много таких знаменитостей в Б-городе, у которых была интересная жизнь, дива Айшвария Рай Баччан также является одной из них.

От истории победы в конкурсе красоты до успешной карьеры актрисы, ее жизнь идеально подходит для биографического фильма. Но раскроет ли она секреты личной жизни для фильма? Например, часть ее жизни, когда она встречалась с актером Салманом Кханом. В разговоре с DNA, Айш говорила о том, что готова поделиться своей историей для биографического фильма, она сказала: "Важно поделиться своей историей, как эта. Может быть, я бы предпочла, чтобы это было ближе к реальности, нежели иначе. Люди находят разные способы сделать это. Есть блоги, книги, фильмы, и так много других путей.

Но готова ли она создать биографический фильм о себе? “Я подумаю об этом в какой-то момент точно, потому что если моя жизнь подходит для большой истории, чтобы рассказать о ней или посмотреть на экране, почему бы и нет! Но сейчас таких конкретных дискуссий нет”, - говорит актриса.

Хотя Айшвария сказала, что она предполагает фильм о себе,но она не так уверена в книге. Актриса сказала: "Я не думала об этом, хотя об этом упоминалось несколько раз. Может быть, я немного стесняюсь реагировать на это, но да, в какой-то момент я хотела бы изучить его. Однако я не уверена, что должна писать книгу о себе.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39322Сообщение ANDREZ
19 авг 2018, 19:22

Айшвария Рай Баччан для издания "Bride's Today" 2018
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39335Сообщение ANDREZ
20 авг 2018, 19:54

Айшвария Рай Баччан о работе с Шах Рукх Кханом: "Такие актеры участвуют в кастинге для своих фильмов."
Изображение
20.08.2018
Последний фильм Айшвария Рай Баччан, "Fanney Khan" получил неоднозначный отклик в кассе, хотя ее исполнение роли Бэби Сигх высоко оценено зрителями. Она играет успешную певицу, вдохновляющую молодую девушку, в исполнении Пиху Санд, на достижение своей мечты. Следующим проектом Айшвария станет кинолента режиссера Сарвеша Мевара "Gulab Jamun", где она снимется с мужем Абхишеком Баччаном.

В интервью по случаю премьеры Айшвария рассказала о своей дочери Аарадхии, работе с Баччанами и сотрудничестве с Санджаем Лилой Бхансали. Она также ответила на вопрос о возможной работе с Шах Рукх Кханом: "Что касается работы с Шах Рукх Кханом, думаю, что многие из таких актеров, как он, участвуют в кастинге для своих фильмов, поэтому спросите у них, когда они выберут меня".

Айшвария работала с Шах Рукх Кханом в таких фильмах, как "Devdas", "Josh" и "Mohabbatein".
Актриса должна была сыграть с Шах Рукхом и в киноленте "Chalte Chalte", однако, после инцидента на съемках фильма, спровоцированного ее тогдашним другом Салманом Кханом, ее заменила Рани Мукерджи.

В этом же интервью, рассказывая о Шах Рукхе, Айшвария сказала: "Он очень харизматичный и супер-энергичный - он из тех, кто всегда достигает своей цели. Он обязательно добивается задуманного и для этого очень много работает. Он действительно стал успешным актером только благодаря собственному труду".

https://vk.com/aishwarya.rai.bachchan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость