Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 124Сообщение ANDREZ
30 май 2011, 20:58

Последний раз редактировалось ANDREZ 29 апр 2014, 16:55, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 34899Сообщение ANDREZ
07 фев 2018, 18:51

Айшвария Рай Баччан для "Longines".
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 35151Сообщение ANDREZ
16 фев 2018, 21:25

Взгляд в прошлое Айшвария Рай Баччан.
Изображение
источник https://twitter.com/Ani_Loves_Aish
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 35203Сообщение ANDREZ
18 фев 2018, 15:16

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 35473Сообщение ANDREZ
03 мар 2018, 19:52

СУПЕР - СЕКРЕТНАЯ съёмка Айшварии Рай Баччан и Фаррелл Уилльямс в Индии!
Изображение
02.03.2018
Пару дней назад в Индию прибыл известный американский певец, репер продюсер, актёр, музыкант, дизайнер.

НО, помимо развлечении, у Фаррелла прошла супер секретная фотосессия с одной из самых красивых дам нашей современности - Айшварией! Сегодня днём, 1 марта, на студии Мехбуб, Айшвария вместе с Фарреллом приняли участие в фотосессии для МЕЖДУНАРОДНОГО, СУПЕР ГЛЯНЦЕВОГО журнала!

Это была очень тихая съёмка, сделанная под предельной секретностью, поскольку журнал хочет сделать свое собственное объявление о обложке. В кадрах будут очень красивые и сексуальные моменты с этими двумя звёздами.

Источник который присувствовал на съёмках говорит:
"Это первый раз когда Фаррелл и Айшвария познакомились, даже несмотря на то что Айшвария частый гость в Голливуде, или на других модных площадках мира. Они очень ладили, они очень много общались.
Он спросил её о фильмах, еде и музыке в Болливуде, а она поделилась с ним своими голливудскими впечатлениями. Фаррелл прибыл в Индию, чтобы запустить свою новую линию одежды, вдохновленную Холи, фестивалем цветов, поэтому Айшвария спросила его будет ли он праздновать Холи, на что он ответил "несомненно".

И Айш - настоящий профессионал. За день до, она скорбила вместе со всей страной по смерти легендарной Шридеви, но после она была обязана прийти на съёмку, потому что такие вещи решаются за несколько месяцев до, и отменить или отложить она никак не может. По этому, она пришла на съёмочную площадку как ни в чём не бывало, и как всегда продемонстрировала свою профессиональность! "
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 35556Сообщение ANDREZ
07 мар 2018, 17:35

Айшвария Рай Баччан отпразднует спонсирование 500 000 бесплатных операций для детей с расщелиной губ вместе с Smile Train, послом которого она является уже несколько лет, а также вместе и десятилетие документального оскароносного фильма Улыбайся, Пинки с Пинки Сонкар завтра, 6 марта на благотворительном мероприятии в Мумбаи.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 35681Сообщение ANDREZ
11 мар 2018, 12:52

Айшвария Рай Баччан:
Изображение
11.03.2018
"Я абсолютно обычная мама которая каждый день отвозит и забирает дочь из школы"

Друзья, мы продолжаем день интервью с Айшварией. После рассуждении о своей роли, Айш начала говорить о материнстве.

Будучи в этой профессии более двух десятилетий, Айшвария Рай Баччан действительно настоящий профессионал в работе со СМИ.
Айшвария Рай Баччан - воплощение благодати и красоты. Её любят все по всему миру и она поистине икона. Айшвария балансировала свою личную и профессиональную жизнь после рождения дочери. Она снималась и для фильмов и брендов, но всегда находит время, чтобы быть со своей семьёй.

О своей дочери Айш говорит:
"У нас с Аарадхией есть душевная связь. Мой день начинается и заканчивается с ней. С того момента, как я просыпаюсь, весь мой взгляд на этот день сосредоточен на ней"

На вопрос как её малышка реагирует на папарацци и вниманию от СМИ, Айш ответила:
"Я не говорила об этом (о работе папарацци и прочее). Она - ребенок, и я не могу сказать, я не думаю что она это понимает. Аарадхия видела это (внимание средств массовой информации) с детства, в то время как я была разоблачена только в двадцатые годы. Это нормально для неё? Я не знаю ... Я с ней абсолютно нормальная мать. Каждый день я провожаю её в школу. Я делаю с ней нормальные вещи, как к примеру ходить в парк или на рынок за продуктами, чтобы она понимала, что такое «нормальная жизнь».

Источник: https://vk.com/club10220579
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 35705Сообщение ANDREZ
12 мар 2018, 19:00

Айшвария Рай Баччан: Я лишь глава в фильме Fanne Khan, а не центр истории.
Изображение
12.03.2018
13 июля этого года на киноэкраны Индии выходит фильм Fanne Khan с Айшварией Рай Баччан, Анилом Капуром и Раджкумаром Рао. Айшвария рассказала: «Я лишь глава в этом фильме, а не центр истории. Здесь есть другие таланты, и вы поймете, почему я решила сняться в этом фильме, как только он выйдет. Я работаю с Анилом в третий раз. И хотя мне и хочется называть его Анил-джи, он настаивает, чтобы я звала его Анилом. Он работает с такой самоотдачей и всегда с такой энергией».

Добавим, что согласно источникам, у Айшварии будет более значимая роль, чем та, что была в оригинале (бельгийском фильме Everybody’s Famous). Айшвария играет певицу, и в фильме у нее будет 4 песни, которые она исполнит сама.

Источник http://pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 35753Сообщение ANDREZ
14 мар 2018, 20:14

Айшвария Рай Баччан на обложке журнала "Femina", март 2018 года
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 35764Сообщение ANDREZ
15 мар 2018, 18:29

Крупным планом Айшвария Рай Баччан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 35799Сообщение ANDREZ
16 мар 2018, 21:58

Изображение
16.03.2018
Айшвария стала героиней нового выпуска издания "Femina" не просто так. Данный портал снова назвал Айш "Самой Красивой Женщиной Года"
В честь этого, в статье помимо интервью Айш, были собраны невероятно трогательные высказывания коллег с которыми Айш работает, дружит собственно о ней.


"Женщина, подобная тебе, которая находится в гармонии со своим духом, подобна реке, которая никогда не останавливается. Она идёт туда, куда хочет без предлога, и приходит к месту назначения, готовой быть собой и только собой. Люди могут забыть, что ты сказала, они также могут забыть, что ты сделала, но они никогда не забудут, как ты их почувствовала. Ты живой пример этого мужества. Твоя глубокая сила и чистая энергия показывает настоящую ТЕБЯ ещё до твоего появления!

Самое мудрое, что ты сделала, - с благодарностью присутствуешь в «НАСТОЯЩЕМ». Ты следуешь тому, что любишь делать, а затем делаешь это так хорошо, что люди не могут оторвать от тебя взгляд. Ты сама по себе такая что и доказывать никому и ничего не надо. Жизнь не измеряется количеством угроз, которые мы принимаем, а теми моментами, от которых захватывает дух.

Ты прошла долгий путь, детка. Вытерпев много препятствий, как феникс, ты востаёшь! И я не могу описать словами, как я отношусь к этой маленькой «холодной» девушке с лункой, которая перехватила моё дыхание в тот самый момент, когда я впервые увидела её. Ты всегда лучше, лучше чем всё лучшее, для всех ролей которые ты выбрала, но твой почтённый настоящий характер - это абсолютно полный пример настоящей "Амма" (мать) которой ты являешься, для своего комочка счастья и чистой радости, незабываемой Аарадхии.

Продолжай любить и распространять магию. Два десятилетия Айшварии Рай Баччан. ВАУ.

Я желаю тебе великодушия и благословения, гораздо больше, чем ты сможешь принять.
" - письмо для Айш от неповторимой Рекхи

https://vk.com/club10220579
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 36060Сообщение ANDREZ
31 мар 2018, 17:30

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 41 гость