Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 124Сообщение ANDREZ
30 май 2011, 20:58

Последний раз редактировалось ANDREZ 29 апр 2014, 16:55, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39401Сообщение ANDREZ
25 авг 2018, 20:45

Цитата.
Изображение
Не влюбляйся. В любви нет ничего, кроме горя.

Красавица Лакнау
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39463Сообщение ANDREZ
30 авг 2018, 23:07

Айшвария Рай Баччан опровергает информацию об отказе от проекта Санджая Лилы Бхансали.
Изображение
30.08.2018
Айшвария Рай Баччан была музой в течение долгого времени для режиссера Санджая Лила Бхансали. Дуэт Айшварии и Санджая подарил нам такие фильмы, как : «Девдас» , «Навеки твоя», «Мольба», каждое их сотрудничество превращается в шедевр. Недавно появились информация, о том ,что Айшвария отвергла проект Бхансали из-за фильма «Gulab Jamun» с участием Абхишека Баччана. Но официальное заявление пресс-секретаря актрисы все расставило на свои места.

Заявление гласило: "Это абсолютно безосновательно и неправда. Айшвария Рай Баччан имеет огромную любовь к Бхансали и всегда будет очень заинтересована , чтобы работать с ним, и он знает это."

В последний раз поклонники Дивы видели ее в фильме «Фанни Кхан», сейчас актриса готовится к следующим фильмам. Актриса подписала два ремейка «Кто она такая?» и «День и ночь» и фильм о о суррогатном материнстве «Жасмин».

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39465Сообщение ANDREZ
31 авг 2018, 00:33

Айшвария Рай Баччан о своих будущих проектах.
Изображение
31.08.2018
С тех пор, как Айшвария Рай Баччан вернулась на большие экраны с фильмом «Взаимное притяжение» (2015), она принимает размеренные шаги. За последние три года Айшвария была частью четырех проектов. Дива хочет сделать фильмы, которые помогут ей изобразить разнообразных персонажей и заставить аудиторию увидеть ее в «Новом Свете.» Она рассказала о фильмах, которые у нее уже есть и о тех, над которыми еще предстоит поработать.

В прокаты недавно вышел фильм «Фанни Кхан» с участием актрисы, следующий фильм с ней мы увидим вместе с Абхишком «Gulab Jamun». Айшвария рада разделить экранное пространство с мужем после 8 лет перерыва. Последний раз поклонники видели звездную пару в фильме «Злодей» (2010).

Айшвария рассказала о следующем проекте с Shailesh R Singh, где она и Абхишек должны были играть полицейских.
Дискуссии остановились в середине февраля этого года. Абхишек попросил создателей переписать некоторые аспекты его характера. Мы не знаю, продолжал ли он проявлять интерес к нему или он полностью отказался. По-видимому, младшему Баччану не понравился финальный проект сценария и он двинулся дальше. Айшвария сказала: "Я согласилась на этот фильм в начале прошлого года. В то время, Абхишек сделал небольшой перерыв, чтобы пересмотреть свою работу. Это был хороший шаг, потому что я думаю, что каждый профессионал должен сделать это. Он просто хотел подумать и решить, что ему делать дальше.” Она добавила: “Он выбрал фильм «Manmarziyaan».

Айшвария сказала: "Я не говорю, что это должен быть Абхишек и я, иначе мы не сделаем фильм. Мы оба освобождены как артисты. Но это все равно должно быть идеально сделано. Только тогда вы увидите магию на экране.

Айшвария о фильме «Жасмин» и двух ремейков: “Я попросила создателей переписать историю о суррогатном материнстве( «Жасмин»). Далее будут два ремейка ( «Кто она такая?» и «День и ночь») я очень заинтересована в этих проектах. Я уважаю фильмы тех времен (60-х). Поэтому я попросила свои права".

https://vk.com/aishwarya.rai.bachchan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39484Сообщение ANDREZ
31 авг 2018, 20:06

Айшвария не исключает возможности сделать ремейки «Raat Aur Din»и «Woh Kaun Thi»
Изображение
31.08.2018
С тех пор как Айшвария Рай Баччан вернулась в кино после рождения дочери с «Jazbaa» (2015), она предпринимает взвешенные решения. За последние три года актриса была частью четырех проектов. Айшвария ясно дала понять, что она хочет делать те фильмы, которые помогут ей показать разнообразных персонажей и заставить зрителей увидеть ее в новом свете. Она рассказала After Hrs о фильмах, которым дала зеленый свет и о тех, над которыми все еще раздумывает.

Чета махинаторов
После недавно выпущенного «Fanney Khan», Айшвария будет участвовать в работе над «Gulab Jamun» Анурага Кашьяпа в паре с мужем Абхишеком Баччан. Актриса рада разделить экран с мужем после 8 лет. Последним совместным их фильмом был «Raavan» (2010) Мани Ратнами.

Айшвария сказала: «Я согласилась на этот проект в начале прошлого года. В это время Абхишек сделал небольшой перерыв в работе в кино, чтобы пересмотреть свою работу. Это был хороший шаг, потому что считаю, что каждый профессионал должен остановиться и сделать перерыв. Он просто хотел сесть и решить, что он хочет делать дальше».

Добавляет: «Тогда он выбрал «Manmarziyaan» и теперь, когда Анураг возглавит это (Gulab Jamun), стало много повторных упоминаний. Мы планируем сделать его в ближайшее время».

Нет ясности в комедийной драме
К супругам Абхи и Айш пришли с предложением в следующем производственном предприятии Shailesh R Singh, где они должны были играть полицейских.
«Обсуждения остановились на полпути в феврале этого года. Абхишек попросил создателей переписать некоторые аспекты его характера. Я не знаю, продолжает ли он интерес к нему или он полностью отказался».

По-видимому, Абхишеку не понравился окончательный вариант сценария, и он решил отказаться. На вопрос о том, будет ли сама Айшвария участвовать в этом проекте, она ответила:
«Я не думаю, что в этом фильме должны сниматься вместе я и Абхишек, иначе мы не будем делать эту картину. Мы свободны как актеры. Но все равно должно быть идеально снято. Тогда вы увидите магию на экране».

Перезапись и правильные вопросы
После «Fanney Khan», Айшвария была в новостях для трех других проектов с одним продюсером. Но не один из них не материализовался. Однако актриса признает, что с этими проектами все еще есть возможность создать их.

«Я попросила создателей переписать историю о суррогатной матери («Jasmine»). Есть два римейка («Woh Kaun Thi» и «Raat Aur Din»), которые были интересными идеями. Я уважаю фильмы того времени (60-е гг) Поэтому я попросила получить права на их переделку» - утверждает актриса.

Если все пойдет по плану, Айшвария повторит культовую роль Наргис в «Raat Aur Dinremake».
«Когда Санджу (Санджай Датт ) и я снимались в «Shabd» (2005), он сказал, что если когда-либо будет римейк «Raat Aur Dinremake», я должна исполнить главную героиню. Это сделало меня счастливой, в то, что он в меня верит, что я могу сыграть роль его матери» - сказала Айшвария.

источник: https://www.bollywoodlife.com(люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39491Сообщение ANDREZ
01 сен 2018, 19:18

Изображение
01.09.2018
Недавно во время эксклюзивного интервью с изданием «Bollywood Hungama» Айшвария Рай Баччан призналась о своих лучших воспоминаниях о Париже. Неудивительно, что французская столица очень близка к сердцу актрисы, и она посещает ее каждый год благодаря Каннскому Кинофестивалю на Французской Ривьере.

«Bollywood Hungama» спросил Айшварию о ее самых любимых воспоминаниях о Париже. Айшвария ответила: "Я была в Париже совсем недавно с Аарадхией, мы вместе посетили впервые «Disneyland Park», и мы впервые прокатились на американских горках. А еще нам посчастливилось увидеть празднование в честь Дня взятия Бастилии и Победу на Чемпионате Мира. В целом, это был огромный опыт и много отличных воспоминаний о Париже .

Айшвария добавила: " Я свободно гуляла с Аарадхией по улицам Парижа. Мы посетили замечательный парк прямо в центре города, который был таким интересным. Спасибо всем большое за то, что дали мне спокойно провести время с моей дочерью, и я очень хотела, чтобы это было нормально. Нас не снимали на каждом шагу. Париж подарил нам с Аарадхией спокойное и интересное время. Спасибо всем, что позволили мне это и дали это. Я дорожу своим временем с моей дочерью. Это мое самое прекрасное воспоминание о Париже.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39522Сообщение ANDREZ
03 сен 2018, 18:02

Изображение
03.09.2018
Очень редко дуэт актера-режиссера умудряется сделать фильм-шедевр на все времена. Айшвария Рай Баччан и Санджай Лила Бхансали - один из таких дуэт, которому всегда удается произвести впечатление на аудиторию всякий раз, когда они сотрудничают. И каждый раз появляются информация о их объедининие, мы не можем не принять это к сведению.

В недавнем интервью, Айшвария сказала: " Баджирао Мастани мы должны были делать вместе. Но он не нашел для меня Баджирао, и так же он не смог найти для меня Аллауддина Килджи. Я очень хочу снова работать с Бхансали."

В то время как мы были очень расстроенны из-за таких новостей. Источник, близкий к режиссеру сказал, что Айшвария никогда не была частью " Падмаваат" и "Баджирао Мастани".

Источник сказал: "Когда впервые был объявлен проект "Баджирао Мастани" более десяти лет назад, Бхансали хотел взять на роль Мастани Карину Капур Кхан, "Падмаваат" был предложен сразу же Дипики Падукон. Айшварии не поступали предложения от Санджая Лилы Бхансали после фильма Мольба" .

Мы надеемся, что Айшвария и Санджай Лила Бхансали объединятся для нового фильма уже очень скоро! * скрещенные пальцы*

https://vk.com/aishwarya.rai.bachchan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39528Сообщение ANDREZ
03 сен 2018, 18:28

Айшвария Рай Баччан: тогда и сейчас.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39549Сообщение ANDREZ
04 сен 2018, 19:00

Изображение
04.09.2018
Айшвария Рай Баччан оказала поддержку женщинам -предпринимателям и говорит, что это жизненно важно для содействия расширению экономических прав и возможностей для женщин.

Вот уже более тридцати лет выставка женщин-предпринимателей позиционирует себя как одно из главных направлений для новых талантливых предпринимателей, которым нужен старт для запуска.

Айшвария сказала: "Расширение экономических прав и возможностей женщин является национальной повесткой дня, и, поддерживая эту выставку, я имею честь поддерживать экономические возможности наших женщин!".

Актриса будет главным гостем на мероприятии, которое состоится в "Nsci Dome" 5 сентября и 6 сентября.

Айшвария добавила: "Для меня большая честь и привилегия быть приглашенной в качестве главного гостя здесь, чтобы представлять женщин нашего времени, процветающих предпринимателей!"

Мероприятие в котором примут участие 240 человек, включает еще в себя показы ювелирных украшений, моды, и изысканной кухни.

https://vk.com/aishwarya.rai.bachchan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39607Сообщение ANDREZ
08 сен 2018, 08:34

Айшвария Рай Баччан с дочерью Аарадхией отправились в Америку.
Изображение
Мисс Мира Айшвария Рай Баччан получит награду "Мэрил Стрип"за выдающиеся достижения в кино и на телевидении (WIFT).Талант Айшварии признали в Болливуде и в Голливуде. Актриса получит награду за демонстрацию и отличия в кино и за расширение роли женщин в индустрии кино. Церемония, состоится 8 сентября в Вашингтоне.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39624Сообщение ANDREZ
09 сен 2018, 16:36

Айшвария Рай Баччан на церемонии вручения награды "Мерил Стрип" в Вашингтоне.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39626Сообщение ANDREZ
09 сен 2018, 16:42

Айшвария Рай получает премию Мерил Стрип.
Изображение
09.09.2018
По сообщению The Hollywood Reporter, Айшварья Рай-Баччан становится первым лауреатом Премии Мерил Стрип за выдающиеся достижения, которая вручается организацией "Женщины в кино и телевидении" (WIFT). Награда присуждается талантливым актрисам, работающим в Болливуде и Голливуде.

В заявлении индийского филиала WIFT подчеркивается, что Айшварья получает награду за демонстрацию "достижений в своей профессии и расширении роли женщин в индустрии развлечений. Госпожа Стрип является вдохновением и как профессионал, и как человек, занимающийся благотворительной деятельностью. Наша цель состоит в том, чтобы исключить дискриминацию по половому признаку при приеме на работу и дать женщинам всех национальностей равные шансы соперничать в отраслях, где доминируют мужчины".

Источник: https://www.pinkvilla.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя