Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 124Сообщение ANDREZ
30 май 2011, 20:58

Последний раз редактировалось ANDREZ 29 апр 2014, 16:55, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 38831Сообщение ANDREZ
24 июл 2018, 19:42

Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан вновь будут работать вместе.
Изображение
23.07.2018
Так много было спекуляций вокруг проекта "Gulab Jamun". Дискуссия началась еще несколько лет назад, и этот год не исключение. В начале года было сделано объявление, о том что продюсер Анураг Кашьяп подошел с предложением к Айшварии и Абхишеку , чтобы задействовать их в своем проекте. Но тут же поступила информация, о том что младший Баччан отказался от фильма. И наконец-то слухам пришел конец! Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан часть проекта. Режессером фильма выступит Sarvesh Mewara. Сценарий уже готов, декорации и костюмы для артистов в процессе работы, как нам сообщает источник.

Мы видели Абхишека и Айшварию вместе на экране восемь лет назад в фильме "Raavan", и нам будет очень приятно и интересно снова увидеть этих двоих в одном фильме.

https://vk.com/aishwarya.rai.bachchan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 38866Сообщение ANDREZ
26 июл 2018, 18:56

Цитата.
Изображение
Я как Терминатор. Я не остановлюсь, пока не выиграю. Все обязано быть идеальным.

Айшвария Рай Баччан
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 38892Сообщение ANDREZ
27 июл 2018, 19:14

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 38934Сообщение ANDREZ
28 июл 2018, 18:57

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 38978Сообщение ANDREZ
02 авг 2018, 22:08

Айшвария Рай Баччан: Мы с Абхишеком уважаем друг друга как коллеги.
Изображение
01.08.2018
Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан воссоединяются на экране после десяти лет для Gulab Jamun Анурага Кашьяпа.

В недавнем интервью с Mid-Day Айшвария Рай Баччан, наконец, подтвердила сообщения, которые были на слуху в течение нескольких месяцев, что она воссоединяется с мужем актером Абхишеком Баччаном на экране для Gulab Jamun.

Айшвария поделилась, что пара согласилась на фильм в прошлом году, но это совпало с тем временем, когда Абхишек решил взять тайм-аут. Айшвария также заявила, что сценарий должен быть интересен для реальной пары, чтобы сняться, и что Gulab Jamun был красивым сценарием, который идеально подходил ей и Абхишеку.

Айшвария Рай Баччан сказала, “Абхишек Баччан и я отлично подходим для сценария.

Говоря о том, как они относятся к друг другу как коллеги, Айш ответила Deccan Chronicle: "Мы с Абхишеком уважаем друг друга как коллеги. Забудьте тот факт, что мы муж и жена, потому что мы также коллеги, и мы сделали много фильмов вместе. Гуру и Злодей- это некоторые из тех фильмов, которыми мы гордимся."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 38981Сообщение ANDREZ
02 авг 2018, 22:20

Айшвария Рай Баччан для "Brides Today".
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 38989Сообщение ANDREZ
03 авг 2018, 21:19

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39002Сообщение ANDREZ
03 авг 2018, 22:10

Айшвария Рай Баччан о том, когда она сильно набрала вес: Важно не позволять чьему-либо мнению характеризовать вас.
Изображение
02.08.2018
Айшварию Рай Баччан скоро увидят в фильме Фанни Кхан. Актриса ранее сказала, что согласилась на фильм, потому что он имеет связь с позором тела. Бывшая королева красоты также была жертвой позора тела после того, как она родила свою дочь Аарадхию Баччан. За эти шесть лет материнства дива подверглась множеству осуждений со стороны людей и социальных сетей.

После рождения Аарадхии Айшвария не спешила сбрасывать лишние килограммы. Она, на самом деле, была занята, наслаждаясь каждой частичкой материнства почти больше года. Даже ее выход в Каннах в 2012 году много осуждали. От ее веса до ее платьев, все было тщательно изучено.

Когда ее спросили об этом, она сказала, что когда она стала матерью, это было самое прекрасное чувство в мире. Айш заявила: "Внутри было несколько гормональных изменений, но мне это не помешало. Задолго до всего этого, всякий раз, когда люди задавали мне вопросы о моде или тенденциях, я всегда говорила им, чтобы им было комфортно самим со своим телом. По крайней мере, теперь вы знаете, что я имела в виду это, и это было не только для цитаты. Я поверила в это, когда сказала, что позитивность намного больше, чем негативность, и это может помочь облегчить сокрушительные последствия. Быть вашим лучшим другом и, значит, быть честным с самим собой. Иногда, когда вам плохо, вам нужно обратиться к тем людям, которые, по вашему мнению, могут понять Вас и успокоить вас."

На вопрос, чувствовала ли она когда-нибудь уныние, читая написанное о ней, Айшвария сказала: "Никогда не было сомнений в себе. Я так счастлива, что в моей жизни есть Аарадхия и ясность в голове. В конце концов, это выбор, который я делаю. Никто больше не диктует и не говорит мне, как быть и что делать. Как только вы находите это убеждение и этот голос внутри, это освобождает."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39008Сообщение ANDREZ
04 авг 2018, 17:08

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39012Сообщение ANDREZ
04 авг 2018, 17:23

Айшвария Рай Баччан: я точно стану режиссером через несколько лет.
Изображение
03.08.2018
Айшвария Рай Баччан вернулась на большие экраны с фильмом "Фанни Кхан", где она играет роль гламурной поп-звезды Бэби Сингх.

Но что же дальше? В интервью Mid-Day был разговор об интересных проектах, которые ей предлагаются. Также Айшвария призналась, что когда-нибудь желает сесть в режиссерское кресло. В действительности, её режиссеры и партнеры по съемочной площадке даже дразнили её за огромный интерес к производственной стороне съемочного процесса. А муж Абхишек Баччан поощряет изучать и узнавать новое.

В свое время Ацшвария работала с такими талантливыми режиссерами как Мани Ратнам, Санджай Лила Бхансали и Каран Джохар. На вопрос, как она себя видит в роли режиссера, она ответила: "Когда я снимаю фильм, я вкладываю всю сердце и душу в работу. Это никогда не будет для меня просто неприятным обязательством, которое надо закончить побыстрее. Моя работа поглощает меня целиком"

Пожелаем удачи Айшварье

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39031Сообщение ANDREZ
04 авг 2018, 18:46

Айшвария Рай Баччан : "Санджай Лила Бхансали хотел, чтобы я сделала "Падмаават", но не смог найти для меня Аллауддина Килджи.
Изображение
04.08.2018
В одном из интервью Айшвария Рай Баччан снова заговорила о работе с Санджаем Лилой Бхансали. Она сказала, что они хотели вместе сделать "Баджирао Мастани" и "Падмаават".

Айшвария Рай Баччан и Санджай Лила Бхансали работали вместе в нескольких фильмах : "Навеки твоя", "Девдас", "Мольба". Санджай Лила Бхансали хотел взять на роль Баджирао - Салмана Кхана, а красавица Айшвария Рай исполнила бы Мастани.

В интервью для "Spotboye" Айш спросили о работе с Санджаем Лилой Бхансали и когда она скажет “да "проекту Бхансали, она сказала:" Баджирао Мастани мы должны были делать вместе. Но он не нашел для меня Баджирао, и так же он не смог найти для меня Аллауддина Килджи. Я очень хочу снова работать с Бхансали."

Актриса добавила: "Человек, которого он выбрал на роль Хильджи , для меня не подошел. Намерение всегда было, чтобы работать вместе, но этого не произошло. Мы оба любим работать друг с другом, так что это произойдет совсем скоро!.

https://vk.com/aishwarya.rai.bachchan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей