Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 124Сообщение ANDREZ
30 май 2011, 20:58

Последний раз редактировалось ANDREZ 29 апр 2014, 16:55, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39628Сообщение ANDREZ
09 сен 2018, 16:47

Айшвария Рай Баччан с мамой и дочерью на церемонии вручения награды "Мерил Стрип" в Вашингтоне.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39675Сообщение ANDREZ
11 сен 2018, 20:24

Айшвария Рай Баччан стала обладательницей престижной премии Мерил Стрип.
Изображение
11.09.2018
Звезда Болливуда и бывшая Мисс Мира Айшвария Рай (Aishvaria Rai) побывала на первой церемонии WIFT India Awards, которая состоялась в Вашингтоне 8 сентября.

Популярная актриса Айшвария Рай Баччан была удостоена первой премии Мерил Стрип за превосходство в США. На церемонии, основанной в честь лучших женщин-талантов в Болливуде и Голливуде (WIFT), актрису удостоили первой премии. Звезда выглядела потрясающе в черно-золотом платье, когда она принимала награду. Позже она поделилась фотографиями со статуэткой на своей странице в Instagram, сообщает Joinfo.ua.

Актриса разместила фото с наградой на своей странице с благодарностью всем своим поклонникам, а также семье и родным.
Сердечно благодарю всех моих доброжелателей из Индии и всего мира, за то, что были моим вдохновением и Силой! Благослови бог вас и вашу любовь!” - написала она. Поклонники звезды тепло поздравили ее с получением новой награды.

На награждении WIFT Айшвария была замечена в творении Абу Яни и Сандипа Хослачерном платье с гофрированными тюлем и золотыми украшениями. Ее маленькая дочь Аарадья выглядела симпатичной в розовом платье с красной цветочной оголовью. Айшвария поделилась фотографиями после мероприятия наград в социальных сетях. На сцену актриса вышла вместе с малышкой. Также в зале на церемонии присутствовала ее мать, Вринда Раи. Позже они втроем сделали общее фото с наградой, которое Айшвария тоже разместила на своей странице в Instagram.

Церемония награждения проходила в Hyatt Regency в Вашингтоне, округ Колумбия, 8 сентября, вместе с южноазиатским кинофестивалем столицы (DCSAFF), который проходит 7-9 сентября

Премия Мэрил Стрип (Meryl Streep) за выдающиеся достижения стала эксклюзивной для ежегодных премий WIFT India Awards. Еще в 1998 году сама Стрип была удостоена награды WIF Crystal. Организованные женщинами в кинематографе L.A., награды Crystal + Lucy отметили в этом году 45-летие.

О премии WIFT
WIFT India была создана в 2012 году, добавив в глобальную сеть WIFT International более 40 глав по всему миру с более чем 10 тысячами членами. Эта некоммерческая организация занимается продвижением профессионального развития и достижений для женщин, работающих во всех областях кино, телевидения и цифровых средств массовой информации.

источник: https://joinfo.ua
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39681Сообщение ANDREZ
12 сен 2018, 19:32

Мерил Стрип поздравила Айшварью Рай Баччан с премией "WIFT".
Изображение
12.09.2018
Айшварья Рай Баччан на днях была награждена премией имени Мерил Стрип за выдающиеся заслуги в кинематографе и на телевидении Индии в женской категории. Вручение премии прошло в Вашингтоне, США. Легенда кино, актриса Мерил Стрип отправила искренние поздравления индийской знаменитости. Она пожелала всем лауреатам успехов в работе. Кроме Айшварии, Зоя Акхтар и Джанви Капур также получили награды на церемонии.

Айшварья была выбрана как лауреат первой премии имени Мерил Стрип за ее разноликость как интернационального артиста, за благотворительность, и за изображение женского образа во всей его многогранности в кино и на ТВ.
Айшварья пришла на церемонию с матерью Вриндой Рай и дочерью Аарадхией. Также Айшварья вместе с Зоей Акхтар и Джанви Капур приняли участие в обсуждении за круглым столом.

Абхишек выразил свою любовь и поздравления жене, сказав, что он горд за Айшварью. Еще он поделился милой фотографией, где Аарадхия обнимает маму прямо на сцене в момент получения премии.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39785Сообщение ANDREZ
17 сен 2018, 19:16

Айшвария Рай Баччан с Аарадхией посетили "Lalbaugcha Raja" в рамках празднования фестиваля Ганеш Чатурти.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 39789Сообщение ANDREZ
17 сен 2018, 19:30

Айшварию нещадно «троллят» за держащую руку дочери, называя ее «опекающей».
Изображение
17.09.2018
В прошлом Айшвария Рай Баччан была в соц.сетях раскритикована тем, как она ведет себя со своей дочерью Арадхией Баччан.

Ее часто критикуют и называют именами, которые даже смешны! Даже девочку не обошли стороной и зовут ее ненадлежащим образом в соц.сетях.

Недавно на просторах Интернета появилась серия фотографий, где можно увидеть, как Айшвария держит за руку свою дочь, выходя из здания аэропорта Мумбаи. Они прибыли из США, где актриса получила награду Мерил Стрип за выдающиеся достижения.

И у некоторых пользователей сетей, однако, есть проблемы с дивой Болливуда, держащей руку своей дочки. Как это противно и ужасно!

Онлайн-сообщество жестоко атаковало актрису своими нечувствительными и бессмысленными комментариями.
В то время как некоторые написали, что Айшвария чрезмерно защищают свою уже повзрослевшую дочь Арадхию, держа ее постоянно на людях за руку, другие считают, что как мать, Айшвария убивает уверенность дочери.
«Уффф, она портит дочь и убивает в ней уверенность! Мне очень жаль бедного ребенка, что у нее такая глупая мама, которая держит ее, как инвалида» - написал один из пользователей свой комментарий.

Другой тролль, по сути, пошел дальше, сравнивая Арадхию Баччан с сыном Саифа Али Кхана и Карины Капур Кхан Таймуром Али Кхан.

«Я не думаю, что она нормальный ребенок. «У Таймура такая уверенность в его возрасте, а вот она ведет так». – написал один из кретинов.

Это не в первый раз, когда Айшварию Рай Баччан подвергли критике за то, что она постоянно держит на людях руку дочки, или затрагивают саму Арадхию.

Ранее в этом году, когда мать и дочь были во Франции. Айшвария поделилась фотографией, где она целует свою любимую дочку в губы.
Изображение

Тролли считают, что не в нашей культуре - целовать в губы своих детей, и, следовательно, продолжают писать нелицеприятные вещи о самой актрисе и ее дочери.

источник: https://www.dnaindia.com (люб.перевод -Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 40005Сообщение ANDREZ
27 сен 2018, 18:40

Айшвария Рай Баччан и Шахрукх Кхан вошли в список 100 выдающихся представителей Азии.
Изображение
27.09.2018
Айшвария и Шахрукх являются единственными актерами Болливуда, вошедшими в список, в котором также присутствует индийский игрок в крике Сачин Тендулкар.

В среду журнал «Asian Geographic» выпустил список выдающихся людей под названием «Удивительные азиаты», в котором имена 100 мужчин и женщин, которых журнал считает наиболее влиятельными в Азии. В этом году в этом списке больше всего индийцев, в том числе знаменитостей, активисты, писатели, крикетисты и бизнесмены.

Айшвария Рай Баччан и Шахрукх Кхан являются единственными актерами Болливуда, представленными в списке 100 выдающихся людей 2017 года.

Прошла всего неделя, как Айшвария была удостоена первой премией Мерил Стрип за выдающиеся достижения, первой в Индии премии в области кино и телевидения (WIFT), и актриса в очередной раз доказала, что оставила свой след в мировой индустрии развлечений. Она, наряду с Шахрукх Кханом была представлена на обложке журнала «Asian Geographic».

Журнал «Asian Geographic» в своем последнем выпуске «Удивительные азиаты» составил список из 100 выдающихся представителей Азии. Этот номер черпает вдохновение у влиятельных людей руководства, филантропов, деловых магнатов, людей науки, деятелей культуры и спорта.

по материалам https://www.hindustantimes.com (перевод - Лолита,znaemtolk)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 40006Сообщение ANDREZ
27 сен 2018, 18:47

Айшвария Рай Баччан рассказала почему она сделала фильм «Роковой праздник» с Аамиром Кханом.
Изображение
27.09.2018
Айшвария Рай Баччан имеет одну из самых завидных карьерных лестниц в Болливуде, ее фильмы наполнены разнообразием. Айшвария снималась с такими звездами, как Шахрукх Кхан, Салман Кхан, Акшай Кумар и Аджай Девган , но у Рай нет ни одного фильма с Аамиром Кханом, за исключением небольшого появления в фильме «Роковой праздник» . Несмотря на то, что актриса разделила экранное пространство с суперзвездой в некоторых знаменитых рекламных роликов 90-х годов, она никогда не работала с ним в качестве его ведущей Леди в фильме.

В недавнем интервью с изданием «Hungama» Айшвария Рай Баччан рассказала, почему она сделала фильм «Роковой праздник» с Аамиром Кханом, а так же рассказала о работе с Аамиром Кханом.

Айшвария сказала: "Я и Аамир вместе гастролировали по миру, когда он спросил меня, могу ли я сделать одно маленькое появление в конце фильма с его братом Файзалом.

Амир Кхан спросил: "Сделаете ли вы это? Я просто хотел спросить, можете ли Вы сделать маленькую сцену с моим братом?
И я ответил: "Конечно, ты попросил меня сделать это тогда я сделаю это для тебя.

Далее Айшвария вспоминала о времени работы с Аамиром Кханом в рекламных роликах.

Айшвария сказала: "Я сделала свою первую рекламу с ним. Сначала «Pepsi». И, конечно, он был моим старшим братом в шоу-бизнесе и тем чьей работой я уже восхищалась еще до того, как пришла в какой-либо аспект шоу-бизнеса. Так что я сказала - «да», так как это был мой основной способ сказать спасибо, Амир был тот, с которым я сделала свой первый коммерческий и мировой тур. Вот как мы воспитывались. Это воспитание моих родителей, и это было просто признание моего старшего брата в шоу-бизнесе.

Также Айшвария добавила, что ей бы хотелось работать с Аамиром Кханом, если будет возможность.

Айшвария сказала: "Это было бы здорово, я хотела бы сделать фильм с Амиром, потому что он делает потрясающую работу."

https://vk.com/aishwarya.rai.bachchan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 40007Сообщение ANDREZ
27 сен 2018, 18:54

Изображение
27.09.2018
Один из самых любимых дизайнеров Индии Маниш Малхотра сольется в рабочем тандеме с одной из самых красивых женщин в мире с Айшварией Рай Баччан. Рай муза Маниша Малхотра на протяжении нескольких лет. Будь то в фильмах или на показах мод от кутюр или на красной дорожке, их партнерство было одним из легендарных в мире моды. Ведущий кутюрье будет демонстрироваться показ мод «India Fashion Weekend International» который пройдет в роскошном отеле «Mondrian» в Дохе. Показ обещает быть увлекательным и продемонстрирует лучшие наряды с тенденцией сезона.

Маниша Малхотра о своем новом проекте: «Я в восторге от демонстрации моего первого модного шоу в Дохе. Моя коллекция праздничная, веселая и яркая, полностью олицетворяет предстоящий сезон.»

Маниш Малхотра о Айшварии Рай: «Айшвария - это моя муза и дорогой друг. Айшвария Рай Баччан, вневременная икона красоты и легкого стиля. Я рад поделиться с ней этим особенным моментом.»

https://vk.com/aishwarya.rai.bachchan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 40173Сообщение ANDREZ
06 окт 2018, 17:43

Айшвария Рай Баччан на модном шоу Маниша Мальхотра под названием «India Fashion Weekend International» который прошел сегодня в роскошном отеле «Mondrian».
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 40198Сообщение ANDREZ
07 окт 2018, 15:54

Изображение
06.10.2018
Актер Уилл Смит выразил желание работать с Дивой Болливуда - Айшварией Рай Баччан. Уилл сказал, что это желание часть его списка желаний.

Уилл Смит: «Я очень хочу поработать в Болливуде. И очень хочу поработать с актрисой Айшварией Рай Баччан. Я познакомился с Рай 15 лет назад, у нас была возможность сделать фильм вместе, но этого не произошло. В скором времени я думаю, что обязательно сделаю с ней фильм.»

https://vk.com/aishwarya.rai.bachchan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 40241Сообщение ANDREZ
10 окт 2018, 19:11

Айшвария Рай Баччан о движении Me Too: Рада, что оно распространяется.
Изображение
10.10.2018
После того, как весь Болливуд вышел в поддержку движения Me Too, актриса Айшвария Рай Баччан тоже рассказала об этом и выразила, радость что движение набрало обороты.

День за днем все больше и больше женщин открывают свои истории о сексуальных домогательствах со стороны Болливуда.

В интервью Huffington Айшвария Рай Баччан упомянула, что она была рада, что движение набрало обороты и что такие инциденты происходят с довольно долгого времени. Актриса Jazbaa сказала: "Я всегда говорила, я говорила в прошлом, я говорю сейчас, и я буду продолжать говорить. Когда дело доходит до того, чтобы помочь женщинам найти свой голос, найти силы, чувствовать себя уверенно в том, чтобы делиться своими историями, речь идет не о текущем времени... Это происходит уже много лет, и я рада, что сегодня это набирает определенный импульс."

Не только это, она также похвалила социальные сети за помощь жертвам в продвижении таких инцидентов. Она выразила: "Социальные сети позволили вести разговор, и любая женщина, которая сегодня приезжает из любой части мира, имеет голос, который будет услышан."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей