Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 124Сообщение ANDREZ
30 май 2011, 20:58

Последний раз редактировалось ANDREZ 29 апр 2014, 16:55, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 41299Сообщение ANDREZ
11 дек 2018, 18:35

Айшвария Рай Баччан для "Luxury".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 41432Сообщение ANDREZ
20 дек 2018, 19:09

Айшвария Рай Баччан рассказала в новом интервью о детях с ограниченными возможностями.
Изображение
20.12.2018
Во вторник актриса посетила 17-е ежегодное спортивное соревнование для детей с ограниченными возможностями, организованным образовательным фондом «Narsee Monjee» на детской площадке «Jamnabai Narsee» в Мумбаи. Миссис Баччан обратилась к студентам, учителям и родителям на ежегодном мероприятии и сказала, что у каждого человека свои таланты и способности не зависимо с ограничениями.

💬 Я чувствую, что каждый, кто здесь присутствует, по-разному-одарен, потому что у всех нас разные способности, но всех нас объединяет благословение, чтобы реализовать свой потенциал... Это, безусловно, лучшая награда, которую мы все можем подарить себе. Так что, спасибо всем участникам. Да благословит вас Бог!

💬 Образовательный фонд «Narsee Monjee» дает возможность этим прекрасным детям участвовать и реализовать свой потенциал и мечту, а также построить дружбу.

https://vk.com/aishwarya.rai.bachchan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 41467Сообщение ANDREZ
23 дек 2018, 15:13

Тогда и сейчас: Санджай Датт и Айшвария Рай Баччан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 41593Сообщение ANDREZ
04 янв 2019, 18:39

👫 💘 Истории любви экс-пар Мира_Индийского_Кино_Болливуд - Салман Кхан и Айшвария Рай (архив)
Изображение
"Одним ноябрьским вечером в 2001 году Салман возник у дома Айшварии. Он был в ярости. По рассказам очевидцев, он продолжал лупить по двери ее квартиры на 17-м этаже в течение нескольких часов. Некоторые утверждают, что он даже пригрозил спрыгнуть с крыши, если Айшвария не впустит его в дом."

Эпопея с участием Салмана и Айшварии началась еще в 1997 году. Салман уже был звездой к тому времени и встречался с Соми Али после разрыва с Сангитой Биджлани. У них были серьезные отношения. СМИ строили предположения о грядущей свадьбе. Но лишь до тех пор, пока Салман снова не потерял голову - и на этот раз из-за Айшварии.

История любви Салмана и Айшварии вышла наружу в 1999 году во время съемок Hum Dil De Chuke Sanam. Поговаривали, что в то время Салман рекомендовал Айшварию многим продюсерам. По утверждениям некоторых Санджай Лила Бхансали взял Айшварию на главную роль в "Hum Dil De Chuke Sanam" только по настоянию Салмана.

Салман был любимчиком Бхансали; они уже ранее работали вместе в фильме "Khamoshi" (1995). Айшвария, выигравшая корону Мисс Мира в 1994 году, дебютировала в фильме Мани Ратнама "Iruvar" в 1997 году, однако не имела хитов на своем счету. "Hum Dil De Chuke Sanam" катапультировал ее на новую вершину. Она также вытеснила Соми Али в качестве подруги Салмана на момент завершения съемок фильма.

Статья, опубликованная в журнале Stardust в то время, утверждала, что Соми Али и понятия не имела о том, что за каша заварилась между Салманом и Айшварией. Порой, когда Айшвария приходила к Салману домой, она лицом-к-лицу сталкивалась с Соми, и та говорила ей, где Салман. Однако когда ей стали известны их истинные отношения, Соми Али не только бросила Салмана, но и переехала из Индии в США.

Уход Соми из жизни Салмана еще больще сблизил с ним Айшварию. Так же, как и его бывшие подруги, она тоже вошла в его семью. Вскоре она подружилась с его сестрами Арпитой и Алвирой. Айшвария стала неотъемлемой частью семейных торжеств. Близость между ними двумя росла изо дня в день. Однако их отношения все еще были далеки от брака.

Не понадобилось много времени, чтобы СМИ загудели пересудами о том, что семья Айшварии против этих отношений. Бисвадип Гхош заявил, что Айшвария пошла против воли родителей и стала жить отдельно от них в апартаментах Горакх Хилл Тауэр в Локхандвале (район Андхери на северо-западе Мумбая).

Одним ноябрьским вечером в 2001 году Салман возник у дома Айшварии. Он был в ярости. По рассказам очевидцев, он продолжал лупить по двери ее квартиры на 17-м этаже в течение нескольких часов. Некоторые утверждают, что он даже пригрозил спрыгнуть с крыши Горакх Хилл Тауэр, если Айшвария не впустит его в дом.

Ходило множество слухов о том, что заставило Салмана устроить такой спектакль. Некоторые источники утверждают, что таким образом он хотел вытянуть из нее обещание выйти за него замуж. Айшвария же была не готова к такому серьезному шагу, учитывая, что ее карьера стремительно неслась вверх по лестнице успеха.

В интервью Times of India от 12 февраля 2002 года Салман признал, что вышеописанный инцидент имел место. "То, что это произошло - правда. Однако СМИ слишком раздули этот инцидент. Я состою в серьезных отношениях с Айшварией. Если у вас не бывает ссор с любимым человеком, значит, любви между вами и вовсе нет. С чего бы я начал ссориться с кем-то чужим мне? Такие вещи случаются между нами,
но лишь потому, что мы любим друг друга. А теперь вон даже полиция запретила мне приближаться к ее дому."

По некоторым сообщениям заявление в полицию было сделано отцом Айшварии Кришнараджем Рай. В ходе интервью Салман признался, что Айшвария не ответила на его проявление любви с той же взаимностью, вследствие чего он вспылил. Возможно, впоследствии он уже пожалел о своей ошибке - это ощущается по его словам: "Ее родители - очень хорошие люди. Они придерживаются традиционных устоев, как и моя семья. Они слышали о моих прошлых романах и не пожелали, чтобы я вошел в жизнь их дочери. Это моя вина, а не их. Мне следовало бы раньше это понять. Они никогда не запрещали мне встречаться с Айшварией, несмотря на то, что я плохо обошелся с ними. Айшварие тоже не понравилось мое поведение по отношению к ним; я бы точно так же обиделся, если бы кто-то был груб с моим отцом. У отца Айшварии есть все основания подать жалобу против меня. Я не держу на него зла."

Эта перепалка стала поворотным пунктом в отношениях Салмана и Айшварии. Трещина в их отношениях стала очевидна всем. Этот разлом углубился, благодаря телефонному звонку от Соми Али. По сообщениям, Соми Али попросила Салмана о помощи, когда ее отцу требовалась операция. Салман согласился и отправился в США, ничего не сказав Айшварии. Айшвария пришла в ярость, узнав об истинной причине поездки Салмана. Ему в очередной раз удалось уговорить Айшварию остаться с ним, но это перемирие длилось недолго.

Вскоре в СМИ появились сообщения, что Салман устроил погром на съемках фильма с участием Айшварии "Kuch Naa Kaho". Ее партнером по фильму был Абхишек Баччан. Говорили, будто бы Салман настолько разбушевался на съемках, что даже изувечил автомобиль Айшварии.

На церемонии вручения наград Filmfare в 2002 году Айшвария появилась со сломанной рукой и в темных очках. Тот вечер сразу же раздул слухи о том, что это Салман избил ее. В мае того же года она внесла ясность по этому вопросу в интервью журналу Filmfare: "Почему люди отказываются поверить, что я упала с лестницы? Сначала СМИ говорили обо мне, как о сильной женщине. Теперь они же пытаются выставить меня беспомощной. Я бы никогда не потерпела такого немыслимого обращения. Никто не смеет вести себя со мной, как дикарь. От несчастных случаев никто не застрахован - даже Арнольд Шварценеггер. Так какие претензии ко мне? Если бы на меня напали, я бы не осталась в долгу. Эти слухи беспочвенны. Мое молчание лишь подлило масла в огонь. Но я не люблю оправдываться по пустякам."

Однако после разрыва с Салманом Айшвария немного изменила первоначальную версию истории. Вот что она рассказала в интервью Times of India 27 сентября 2002 года: "Когда мы расстались, он продолжал названивать мне и нести всякую чушь. Он также подозревал меня в том, что я кручу романы со своими коллегами. Мне приписывались интрижки со всеми - от Абхишека Баччана до Шах Рукха Кхана. Было несколько случаев, когда Салман пускал в ход кулаки, к счастью, не оставляя синяков. И я шла на работу, словно ничего не случилось. Салман устроил настоящую травлю на
меня и даже наносил физические повреждения самому себе, когда я не отвечала на его звонки."

Это наглядно иллюстрирует, что терпение Айшварии по отношению к Салману начало лопаться. В другом своем интервью газете The Indian Express она недвусмысленно дала понять, что все кончено: "Я оставалась верна ему, терпя его пьяные выходки в самом худшем их проявлении, а в награду получила лишь его издевательства (словесные, физические и моральные), измены и унижения. Поэтому, как любая уважающая себя женщина, я разорвала с ним все отношения."

Спустя несколько месяцев Салман ответил на это в интервью газете Mid-Day: "Разумеется, не станет же она цитировать поэзию, раз так обижена. Каждый реагирует по-своему, и у меня нет по этому поводу каких-либо возражений."

Однако Салман никогда не признавался в том, что. якобы, кидался на Айшварию с кулаками. 18 сентября 2002 года он заявил в интервью Mid-Day: "Нет. Я никогда не бил ее. Любому по силу избить меня. Любой постановщик драк на съемочной площадке запросто справится со мной. Поэтому меня никто не боится. Да, я эмоционально вспыльчив. Но я причиняю боль самому себе. Я бился головой об стену; я бывал весь в увечьях. Но я не смогу причинить физическую боль другому. Единственный человек, которого я ударил, - это Субхаш Гхай. И даже тогда я извинился перед ним на следующий день. Бывает, выходишь из себя, да. Он запустил в меня ложкой, едва не разбил тарелку о мое лицо, нассал мне на туфли и ухватил меня за шкирку. Тут мой самоконтроль не сработал. И видите, что получилось. На следующий день это мне пришлось идти и извиняться."

Эта череда интервью проясняет лишь одно: Салман и Айшвария оба были в страстных отношениях друг с другом - и это продолжалось не месяцы, а годы. А тот факт, что буйный нрав Салмана все испортил, - ни для кого не секрет.

И тем не менее, другая сторона истории по сей день покрыта мраком. Как говорится, в ссорах участвуют как минимум двое. Но, если судить по сообщениям в прессе, в данном случае во всех ссорах виноват лишь один человек. Кто на кого устроил травлю - это один вопрос, а вот кто кого использовал?

Айшвария Рай в своем интервью газете Times of India от 27 сентября 2002 года подтвердила: "Мы с Салманом расстались в марте, однако он никак с этим не смирится." Примерно в то же время вышли новости о том, что Салман устроил скандал на съемках фильма "Chalte Chalte". По рассказам, Салман орал на Айшварию, требуя, чтобы она пошла с ним. Он не остановился даже перед Шах Рукхом Кханом, который являлся продюсером и главным героем фильма. Очевидцы рассказывают, что Салман схватил Шах Рукха за воротник, когда тот попробовал вмешаться.

Если верить книге Бисвадипа Гхоша, Салман обвинил Шах Рукха в том, что у него интрижка с Айшварией. Однако Салим Кхан опровергает это утверждение: "Никто не видел, что именно произошло в тот день. Все это слухи, не подтвержденные никакими фактами," - говорит он.

Было ли простым совпадением то, что Салман врезался на своей Тойоте Ландкрузере в мостовую в пригороде Бандры на следующий день после того, как Айшвария открыто объявила о разрыве их отношений в интервью Times of India? Эта авария лишила жизни человека, и впоследствии Салману пришлось отправиться за решетку из-за этого преступления. Многие из коллег и друзей Салмана навещали его в тюрьме, демонстрируя тем самым солидарность с актером, но только не Айшвария. Это поставило окончательный крест на судьбе их отношений.

Несколько источников СМИ заявили, что Айшвария отказалась от "Bajirao Mastani" Санджая Лилы Бхансали, потому что в нем должен был сниматься Салман. В своем пресс-релизе Айшвария объявила: "Для своего же блага и ради самоуважения моей семьи я не буду работать с мистером Салманом Кханом. Этап моей жизни с участием Салмана Кхана был кошмаром. Я рада, что он окончен."

Это стало трагической надгробной надписью на том, что, по словам многих, было самой пылкой любовной историей в жизни Салмана Кхана.

отрывки из книги Джасима Кхана Being Salman
по материалам http://www.rediff.com (русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 41597Сообщение ANDREZ
05 янв 2019, 18:33

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 41599Сообщение ANDREZ
05 янв 2019, 18:41

Айшвария рассказывает о своей помолвке с Абхишеком.
Изображение
05.01.2019
Айшвария Рай Баччан рассказала, как церемония 'рока' , организованная ее мужем Абхишеком Баччаном произошла "внезапно" после того, как он сделал ей предложение.С более чем десятилетием семейного счастья Абхишек и Айшвария являются родителями дочери по имени Аарадхия.

В предстоящем эпизоде шоу "Famously Filmfare Season 2" Айшвария рассказала о предложении и церемонии "рока". Вспоминая тот момент, она сказала: "Он сделал предложение, что было удивительно! И это произошло очень неожиданно."

“Я даже не знала, что есть такая церемония, которая называется "рока". Мы-Южные индийцы, поэтому я не знаю, что такое "рока", и вдруг из их дома раздается зов: "мы идем". И мы были готовы. И я такая, папочка? Папа говорит, это займет еще один день (чтобы прийти). А Абхишек сказал " мы все идем, и я не могу остановить папу. Мы находимся в пути. Мы придем к вам домой". Я такая: "Боже мой!- Итак, эта "рока" происходит с звонком моему отцу, которого нет в городе."

Говоря о том моменте, когда для нее все внезапно изменилось, Айшвария сказала: "Мама здесь, мы здесь. Они все вернулись домой, они расчувствовались и все такое. Я такая: "Боже мой, это происходит."Тогда это было похоже на " Давай, пойдем домой". Я такая: "мам, хорошо... это что... это помолвка? Что только что произошло?"А Абхишек такой:" просто возвращайся домой. Потом мы идем домой, а я сижу в Jalsa (резиденция Баччанов). Весь город приехал, посетить нас в ту ночь. Это полноценная вечеринка в Jalsa и я такая, "Хорошо, теперь это произошло".-Абхишек дальше сказал "Ты понятия не имеешь, что ждет тебя дальше". Я такая: "хорошо!- Все в точности как раньше. Да, это был настоящий ураган.”

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 41616Сообщение ANDREZ
06 янв 2019, 11:05

Айшвария Рай Баччан и Амитабх Баччан объединятся на экране для фильма Мани Ратнама?

06.01.2019
Источник близкий к режиссеру рассказал, что Амитабх Баччан и Айшвария Рай Баччан ведут переговоры с режиссером, чтобы исполнить главные роли в предстоящем фильме Мани Ратнама, который, как говорят, является адаптацией тамильского романа «Ponniyin Selvan».

Этот фильм была давняя мечта Мани Ратнама — снять фильм о эпическом литературном романе писателя Амарара Калки и Поннийин Селван. В прошлом режиссер пытался снять этот фильм, , но бюджет и актерский состав не дал ему этого сделать. Но сейчас Мани увлекся возрождением романа «Ponniyin Selvan» и в настоящее время набирает актерский состав для фильма. Источник, близкий к режиссеру, сказал, что режиссер ведет переговоры с Амитабхом Баччаном и Айшварией Рай Баччан, чтобы они исполнили ключевые роли в фильме.

Съемки романа «Ponniyin Selvan» должны будут начаться в конце 2019 года. На данный момент информация еще не подтверждена.

В прошлом Айшвария уже работала с режиссером Мани в таких фильма, как : «Iruvar»(1997), «Guru»(2007), «Raavan»(2010).

https://vk.com/aishwarya.rai.bachchan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 41630Сообщение ANDREZ
08 янв 2019, 18:50

Айшвария Рай Баччан на интервью с Джитешем Пиллаи для "Filmfare".
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 41676Сообщение ANDREZ
12 янв 2019, 17:35

Айшвария Рай Баччан рассказала о худшем комментарии который она когда – либо слышала о себе.
Изображение
12.01.2019
Айшвария определенно прощает, но не забывает, и мы узнали этот факт о актрисе во время ее интервью с журналистами. Рай спросили о худшем комментарии который она когда – либо слышала о себе.

Айшвария сказала: «фейк и пластик», – (это сказал Эмран Хашми во время его появления на шоу «Кофе с Караном»).

Хотя Айшвария не называла имена, но мы сразу поняли о ком она говорит. Эмран вместе с режиссером Махешем Бхаттом появился на шоу кинорежиссера Карана Джохара в 2014 году и во время блиц-опроса, сказал, что он считает Айшварию «пластиком».

Согласно отчетам, Эмраан, по – видимому, извинилась перед Айшварией, заявив, что он не собирался причинить ей боль, и его комментарий был сделан лишь в попытке выиграть призовую корзину.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 41883Сообщение ANDREZ
04 фев 2019, 18:31

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 42398Сообщение ANDREZ
18 мар 2019, 15:41

Айшвария Рай Баччан поделилась фотографией покойного отца и написала:"Люблю тебя навечно" .Редкое фото Айшварии.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей