Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 124Сообщение ANDREZ
30 май 2011, 20:58

Последний раз редактировалось ANDREZ 29 апр 2014, 16:55, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 40286Сообщение ANDREZ
14 окт 2018, 14:41

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 40330Сообщение ANDREZ
15 окт 2018, 18:12

Айшвария Рай Баччан: «Аарадхии удалось сохранить свою невиновность, несмотря на то, что она была в центре внимания.»
Изображение
15.10.2018
Если Вы звездный ребенок, вполне вероятно, что все будут знать куда Вы идете и, что Вы делаете, и для этого не обязательно делать дебют в Болливуде,что бы все внимание было обращено на Вас, достаточно быть дочерью Айшварии Рай Баччан. В то время, как звездные родители стараются делать все возможно, чтобы защитить своих детей от папарацци, мир жаждет заполучить снимок звездного ребенка. Актриса Айшвария Рай Баччан рассказала о том, как ее дочери Аарадхии удалось не утратить свою невиновности на публики.

Айшвария сказала: «Обычно, когда дети находятся в центре внимания, они, как правило теряют свою невинность. Аарадхии все еще удается сохранять это. Я пытаюсь дать ей хорошее воспитание, и не погружать ее в мир хауса и СМИ. Но в то же время мы также должны признать, что внимание публики - это ее реальностью.»

Айшвария добавила: «Гулять по улицам здесь невозможно, я не могу взять ее даже в парк, но у меня есть одна хитрость. Я просто гуляю с Аарадхией по неизвестным улицам Мумбаи, чтобы показать Аарадхии реальную жизнь. Если я замечаю небольшую толпу людей на улице, я беру Аарадхию и мы сразу садимся в машину. За границей, это не проблема, я могу спокойно гулять с Аарадхией даже в центре города любой страны.»

https://vk.com/aishwarya.rai.bachchan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 40516Сообщение ANDREZ
26 окт 2018, 19:12

Официально: Айшвария Рай Баччан отказалась от фильма «Жасмин».
Изображение
26.10.2018
В начале этого года, появилась информация о том, что актрисе Айшварии Рай Баччан предложили фильм о суррогатном материнстве под названием «Жасмин» . Айшварии даже понравился сценарий, но были некоторые моменты, которые актриса хотела обсудить с режиссером.

Далее актриса потребовала переписать сценарий и убрать некоторые недочеты в сюжете. Создатели переписали сценарий и повторно обратились к Рай. После прочтения нового сценария, актриса официально отказалась от фильма, сказав, что в сюжете все еще присутствуют некоторые недочеты.

https://vk.com/aishwarya.rai.bachchan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 40555Сообщение ANDREZ
27 окт 2018, 15:00

Вот почему Айшвария Рай Баччан выбыла из проекта «Жасмин».
Изображение
27.10.2018
Айшвария должна была стать частью фильма о суррогатной матери под названием «Жасмин». Но было сделано заявление о том, что актриса выбыла из проекта.

Ранее Айшвария сказала: «Наши переговоры завершились примерно в феврале этого года, но сейчас я продолжу обсуждение. Я не знаю, сделаю я этот фильм или нет. Мне понравилась концепция, но я попросил их внести несколько изменений в сценарий.»

Источник: «Айшвария отказалась от фильма «Жасмин». В сценарии было несколько недочетов. Хотя сюжет с сильной историей, он стоит доработок. Айшвария одобрила сценарий, но попросила переписать некоторые недочеты. После исправления сценария создатели снова обратились к Рай, но актриса официально отказалась от фильма. Таким образом, она вежливо сообщила команде, что она больше не является частью фильма.»

Продюсер: «Фильм уже должен начать сниматься. Но у нас возникли проблемы с гл.героиней. В настоящее время фильм заблокирован.»

https://vk.com/aishwarya.rai.bachchan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 40557Сообщение ANDREZ
29 окт 2018, 18:56

Айшвария и Абишек Баччан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 40813Сообщение ANDREZ
12 ноя 2018, 18:12

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 40900Сообщение ANDREZ
16 ноя 2018, 17:43

Айшвария Рай Баччан с дочерью в день рождения Аарадхии.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 41000Сообщение ANDREZ
22 ноя 2018, 18:22

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 41046Сообщение ANDREZ
25 ноя 2018, 14:08

Айшвария Рай Баччан имеет симпатичное прозвище у себя дома.
Изображение
25.11.2018
Айшвария Рай Баччан может быть глобальной сенсацией, но она не приносит с собой ничего из этой славы, когда она дома. Ее невестка, Шрима Рай, недавно взаимодействовала со своими последователями, используя функцию "задать мне вопрос" в Instagram. Один поклонник спросил Шриму: "Как вы объяснили своим детям, что их тетя (Айш) так знаменита?"Ее ответ: "Это никогда не было темой в моем доме. Она Гулу Maми дома", - ответила она.

Шрима-блоггер Моды и образа жизни, которая выиграла конкурс Mrs India в 2009 году. Она замужем за братом Айшвария -Адитья Рай и у пары есть два сына, Виаан и Шиваан. Между тем, ходили слухи, что Айшвария сделает особое появление в Shankar'S 2.0. Режиссер пояснил в недавнем интервью: "Айшвария действительно является частью сценария, но у нее нет визуального присутствия. Есть несколько ссылок на ее характер, но она не действует в 2.0."

Айшвария подписала Gulab Jamun, в котором она будет работать в паре с мужем Абхишеком Баччаном. Последний раз пара делила экран в Raavan Mani Ratnam (2010).

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 41056Сообщение ANDREZ
25 ноя 2018, 17:47

Никакой школы-интерната для Арадхии Баччан!
Изображение
25.11.2018
На этой неделе любимому члену семьи Баччан – Арадхии, исполнилось 7 лет. Но девочка ведет себя как человек, который намного старше и мудрее.

Говорит близкий друг семьи: «Арадхия обладает пытливым умом ученого и спокойным чувственным характером актера. В семь лет она обладает мудростью, этикетом и благопристойностью человека, который намного старше ее».
Говорит довольный отец Абхишек (Баччан): «Она довольно маленькая леди. В то же время в ней есть огромное количество озорства».

Заслуга в разумном и сбалансированном воспитании Арадхии принадлежит ее матери, актрисе Айшварии Рай Баччан, которая проводит каждую минуту вдали от своих профессиональных обязанностей со своей дочерью. Для Айшварии отвести дочь в школу, а затем забрать ее домой – ежедневная рутина.

Друг Айшварии говорит: «В отличие от других детей звезд, Арадхия не воспитывается няней. Большинство актрис подхватывают своих детей на руки только тогда, когда рядом фотокамера. Мир Айшварии крутится вокруг дочери. Все происходит после времени, проведенного с Арадхии, и никакая жертва не велика для ее ангела. В то время как других звездных отпрысков отправляют в школы-интернаты, Арадхия туда не поедет».

Однажды Айшвария поделалась: «Забирая дочь из школы, я провожу с ней каждую минуту, как могу…, все это для меня естественно. Никаких усилий не требуется. Так моя мать была с нами (Айшвария и ее брат). Когда работающая женщина решает родить ребенка, она должна быть полностью подготовленной, чтобы дать ему необходимое внимание».

источник: https://www.deccanchronicle.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 41191Сообщение ANDREZ
04 дек 2018, 17:28

Айшвария Рай Баччан для «Traveller».
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей