Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 4835Сообщение ANDREZ
24 мар 2012, 14:23

Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 15:14, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6734Сообщение ANDREZ
21 июн 2012, 18:00

Изображение
19.06.2012

Паринити Чопра посетила презентацию "Consumer Computing 2012", организованную HCL Infosystems в Нью - Дели

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6961Сообщение ANDREZ
05 июл 2012, 18:39

Паринити Чопра на обложке журналов Harper's Bazaar и Cosmopolitan India – июль 2012 г.
Изображение
05.07.2012

Паринити Чопра: На пороге успеха. Вот что значит обещание.

Только с двумя фильмами на своем счету, Паринити уже поразила всех. В откровенной беседе в Bazaar, она сказала, что в жизни не это выбирала для себя.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7005Сообщение ANDREZ
09 июл 2012, 17:44

Пунит Мальхотра выбирает Паринити, а не Сонам
Изображение
07.07.2012

Следующий проект Пунита Мальхотра после его дебюта "I Hate Luv Storys" - один из самых ожидаемых фильмов в этом году. И хотя молодой кино создатель сохранил своего героя из предыдущего фильма (Имран Кхан), поиск главной героини - продолжается.

Согласно сообщениям, Сонам Капур, будучи главной героиней его дебютного фильма и возлюбленной в реальной жизни - была главным претендентом на роль. Но мы узнали, что Паринити Чопра получила эту желанную роль.

Интересно, что Паринити - не единственная любимица "Яш Радж Фильмс", которая будет работать с Караном Джохаром в этом году. Арджун Капур - получил роль в проекте Карана и Саджида Надиадвалы "2 States".

Источник. близкий к продюсерскому дому сообщает: "Адити Чопра и Каран Джохар - очень близки. Когда Каран захотел поработать с Паринити, ему нужно было только попросить. Очевидно, представители индустрии и даже люди из продюсерского дома восприняли включение Сонам в проект, как неизбежный факт. "У Сонам сейчас мало проектов в работе. Так что каждый подумал, что она сыграет главную роль. Когда Пунит выбрал Паринити, это стало неожиданностью, " - сказал источник.

Роль - соответствует нахальному, откровенному экранному образу Паринити.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7015Сообщение ANDREZ
10 июл 2012, 18:24

Паринити - Маниш: Больше, чем просто хорошие друзья ?
Изображение
10.07.2012

В то время, как Паринити Чопра отрицает сообщения о близких отношениях с Удаем Чопра, стало известно, что она - не одинока. Не берите в голову ее заявление, что она "их тех людей, которые расскажут всему миру о своей любви, как только она встретит ее", кажется, что она нашла время, чтобы отказаться от этого.

Согласно источникам, актриса фильма "Ishaqzaade", как полагают, встречается с режиссером Манишем Шарма, который снял фильм "Band Baaja Baaraat". Хорошо проинформированный источник сообщил: "Паринити и Маниш были замечены за ужином в ресторане Мумбая несколько дней назад. Она - сыграет роль в его втором режиссерском фильме."

Интересно, в раннем интервью она сообщила, что Маниш рекомендовал ее продюсеру Адити Чопра и режиссеру Хабибу Файсалу на роль в фильме "Ishaqzaade". Хммм...

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7045Сообщение ANDREZ
12 июл 2012, 21:16

Изображение
11.07.2012

Паринити Чопра на обложке июльского номера журнала "Cosmopolitan"

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7303Сообщение ANDREZ
01 авг 2012, 18:50

Изображение
31.07.2012

Паринити Чопра на обложке "Grazia" - август 2012 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7826Сообщение ANDREZ
27 авг 2012, 19:06

Паринити опозорилась!
Изображение
27.08.2012

Платье актрисы 'Ishaqzaade' пострадало на показе 'Shirin Farhad Ki Toh Nikal Padi'. Актрисе пришлось срочно покинуть мероприятие после того, как она поняла свою оплошность в наряде.

по материалам http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7967Сообщение ANDREZ
04 сен 2012, 18:03

Изображение
03.09.2012

Паринити Чопра на обложке сентябрьского номера журнала "Verve"

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7968Сообщение ANDREZ
04 сен 2012, 18:06

Паринити Чопра за кулисами и на подиуме "Mijwan Sonnets in Fabric 2012"
Изображение
03.09.2012

Третий год подряд неправительсвенная организация Шабаны Азми "Mijwan Welfare Society", устраивает модный показ "Mijwan Sonnets in Fabric". Третьего сентября в "Grand Hyatt" в Мумбае стартовал очередной показ. Основной темой показа было - женское население Миджвана (Миджван - родовая деревня Шабаны), их мастерство было продемонстрировано моделями и знаменитостями по средствам нарядов, созданных дизайнером Манишем Мальхотра. В коллекции 2012 года была использована вышивка, полностью сделанная девушками Миджвана. Маниш перенес работу девушек Миджвана в современные модели нарядов.
Изображение
"За последние три года Маниш признал талант Миджвана и перенес его в центр деятельности и теперь мы видим самую прекрасную вышивку на его моделях. Он нарушил традицию и заставил девушек перевести chikankari на сеть, чтобы модернизировать их навыки и помочь им заработать больше денег. Это увеличило их значимость в семье, они стали наравне с мужчинами, " - говорит Шабана Азми.

* по материалам http://www.pinkvilla.com и http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8040Сообщение ANDREZ
07 сен 2012, 21:03

Паринити осталась без работы
Изображение
06.09.2012

Паринити Чопра дебютировала с небольшой ролью в фильме "Ladies V/Ricky Bal", вторая в фильме "Ishaqzaade" - была главной. Она зарабатывала хорошие отзывы за свою работу в этих фильмах. Поэтому удивительно, что в настоящее время у нее нет новых ролей и предложений!

Согласно сообщениям, она подписала контракт на три фильма с баннером "Яш Радж Фильмс". Это означает, что один фильм все еще в проекте. Однако, мы еще не слышали никаких официальных заявлений.

Источник сообщает: "Было большое количество предположений, что она будет сниматься в фильме Атула Сабхарвала, продюсера Адити Чопра с участием Арджуна Капура. Но создатели решили пригласить на эту роль дебютантку - Сашу Агху, дочь Салмы Агха. Были также слухи о том, что Паринити будет сниматься в фильме Абхинава Кашияпа с участием Ранбира Капура. Однако Ранбир вышел из проекта, а сам проект - пока заморожен".

Источник добавляет: "Также случилось и с фильмом Маниша Шарма, с участием Шахмда Капура, который продюсирует "Яш Радж Фильмс". Шахиду пришлось выйти из проекта, а сам фильм - пока находится под сомнением".

Вы хотите увидеть Паринити на большом экране? Я уверен - вам это удастся. Я верю, что она скоро получит предложения, поскольку она - одна из самых талантливых девушек.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8431Сообщение ANDREZ
26 сен 2012, 17:29

Паринити Чопра станет ведущей GIMA
Изображение
25.09.2012

Паринити Чопра была выбрана на роль ведущей церемонии Глобальной Индийской Музыкальной Академии (GIMA - Global Indian Music Academy). Согласно источнику, она будет соединена с таинственным ведущим на церемонии награждения, которая состоится 1 октября.

На пресс - конференцию, Паринити пришла в шикарном черно - синем платье от "Astha and Siddharth" (стилист Аниша Джэйн) и сказала: "Я буду вести церемонию награждения GIMA в этом году с особенным ведущим. У меня будет великий партнер, но кто он - большой сюрприз. Вам придется подождать. Сейчас я не могу назвать его имени".

"После того, как я стала актрисой, я еще никогда не вела никакого шоу, но в течение школьных дней, я была ведущей. Я очень непосредственна, так что это может сработать мне на руку. Только чтение сценариев может меня время от времени раздражать, так что я надеюсь, что моя спонтанность сработает на сцене".

Церемония "Global Indian Music Academy Awards" отмечает лучших в музыкальной индустрии Индии. Это будет третья церемония.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя