Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 4835Сообщение ANDREZ
24 мар 2012, 14:23

Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 15:14, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 39918Сообщение ANDREZ
23 сен 2018, 18:07

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 39988Сообщение ANDREZ
26 сен 2018, 18:58

Паринити Чопра для издания "Filmfare".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 40077Сообщение ANDREZ
01 окт 2018, 19:07

Изображение
«Однажды Приянка позвонила мне и сказала, что приезжает в Индию с Ником. Я попросила рассказать мне все об этом. Вначале я просто знала, что в её жизни есть кто-то особенный, но когда она сказала, что он приезжает в Индию вместе с ней, я догадывалась, что между ними происходит что-то серьёзное. Я познакомилась с ним. В ту ночь нас было 8-10 человек. Я была единственной из семьи, остальные были друзья Приянки.

Мы всю ночь наблюдали за ним. Конечно же, я не могла сказать: «Привет, я твоя поклонница», но он был рыцарским и заботился обо всех нас. Я видела, как Приянка и Ник трепетно относятся друг другу. Я очень счастлива за них!


© Паринити в интервью для октябрьского журнала «Filmfare».
https://vk.com/parineetichopra_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 40209Сообщение ANDREZ
08 окт 2018, 18:34

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 40287Сообщение ANDREZ
14 окт 2018, 14:44

Паринити Чопра потребовала у Ника Джонаса 5 миллионов долларов.
Изображение
14.10.2018
Паринити Чопра в данное время занята продвижением своего предстоящего фильма "Намасте Англия" на всех основных платформах с сo-звездой Арджуном Капуром. Недавно актриса во время своего интервью рассказала о планах Приянки Чопры и Ника Джонаса на свадьбу.

Паринити сказала: "Моя подготовка заключается в том, что я хочу провести игру "joota chupaing" (прятать обувь) на церемонии. И так, как Ник не знает об этом, мы все планируем немного пошалить над ним.

Далее она сказала, что, когда Ник был в Мумбаи, она вела переговоры с ним о сделке и потребовала 5 миллионов долларов за возвращение его обуви, Ник сказала, что он даст ей только десять долларов.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 40383Сообщение ANDREZ
18 окт 2018, 19:53

Цитата.
Изображение
И мужчины и женщины - все влюбляются в Карину Капур Кхан.

© Паринити Чопра
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 40396Сообщение ANDREZ
19 окт 2018, 20:07

Паринити Чопра и Арджун Капур для журнала "Tabloid".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 40735Сообщение ANDREZ
08 ноя 2018, 18:49

Паринити Чопра в очередной раз требует $ 5 млн от жениха Приянки Чопры Ника Джонаса в качестве платы за пропавшую туфельку невесты.
Изображение
08.11.2018
Приянка Чопра проводит время в Амстердаме с ее отрядом подружек невесты. Паринити Чопра, Иша Амбани,сестра жениха Софи Тернер в частности присоединилась к отряду невесты для торжества. Жених и невеста будут следовать всем свадебным традициям, Паринити Чопра перестаралась с одним обычаем "joota chupayi" когда у невесты воруют туфельку и жених должен эту туфельку выкупить. В эксклюзивном интервью Bollywood Hungama, Паринити Чопра ранее заявила, что она договаривается о сделке, чтобы получить от будущего зятя 37 крор это 5 миллионов долларов от него! "Я сидела с Ником и сказала ему, что "мы должны зафиксировать нашу окончательную сумму". Я потребовала 5 миллионов долларов, на что он ответил: "Я дам тебе 10 долларов". Таким образом, можно понять, что окончательная сумма немного усложнена, но я собираюсь потребовать много денег, потому что я должна быть его любимой невесткой”,-сказала она.

Во время девичника, леди делились множеством фотографий в соц. сетях и будущий жених Ник оставил комментарий, загипнотизированный своей красавицей невестой:" Вау, она такая красивая. Ты можешь меня представить?” Паринити согласилась сделать это, но в очередной раз потребовал что-то взамен. "Ее очень трудно достать! Но я могу попробовать для вас, если вы согласны заплатить 5 миллионов долларов за украденную туфельку!", - ответила она своему будущему зятю. Сообщается, что Приянка Чопра и Ник Джонас свяжут себя узами брака, следуя всем традициям, в декабре. Как сообщается, свадьба в индийском стиле состоится в Mehrangarh Fort Джодхпуре.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 40775Сообщение ANDREZ
10 ноя 2018, 15:00

"Я не думаю, что кто то был бы лучше для нее", - Паринити Чопра.
Изображение
10.11.2018
Приянка Чопра вернулась домой из Амстердама, чтобы отпраздновать Дивали с родителями. Международная дива выходит замуж в первую неделю декабря в Джодхпуре. Подготовка началась в самом разгаре, и все говорят о том, как хорошо она поладила со своими будущими родственниками. Будь то ее милые видео с девушкой Джо Джонаса, Софи Тернер или ее фото с Дениз, она хорошо приспособилась к семье. Их бурный роман удивил многих. В интервью USA Today Ник сказал: "Вы должны быть честны со своей второй половиной. Вот где красота настоящих отношений, возможность быть самим собой. Теперь это есть в моей жизни."

Пара поженится в Джодхпуре. Приянка провела девичник в Нью-Йорке две недели назад. В нем приняли участие голливудские знаменитости, такие как Лупита Ньонго. Затем последовала четырехдневная холостяцкая поездка в Амстердам. Про Ника, кузина Приянки - Паринити Чопра говорит: "Только позавчера я сидела с Ником, когда он был здесь. Мы сидели дома и отдыхали, и я просто рассказывала ему, как восемь месяцев назад его жизнь была совершенно другой. Никто бы не подумал, что они собираются пожениться. И он был таким же странным и нереальным. Но мне всегда было интересно, за кого собирается выйти замуж моя Мими Диди (Приянка). Всегда думала, кто будет этот парень . И когда ты встречаешь Ника, это успокаивает, что она нашла своего единственного мужчину, который подходит ей. Он смешной, спокойный, нормальный, простой и он любит ее. Она обожает его, и они очень любят друг друга. Они прекрасно смотрятся вместе. Я не думаю, что кто то был бы лучше для нее.

Свадьба будет широко освещаться в международной прессе.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 41229Сообщение ANDREZ
06 дек 2018, 18:52

Изображение
06.12.2018
СМИ предполагало, что Ник Джонас заплатил Паринити 5 лакхов(≈ 10 тыс долларов) в рамках церемонии "Joota Chupai". Однако, актриса написала в Твиттере, что была шокирована щедростью Ника.

Приянка Чопра и Ник Джонас поженились в отеле "Umain Bhawan Palace" в Джодхпуре и в соответствии с индуистскими обычаями, провели церемонию 2 декабря. Паринити Чопра, которая была одной из подружек невесты, спрятала обувь Ника, пока проходила часть церемонии "Joota Chupai". Ранее в интервью, актриса в шутку сказала, что вернет обувь, если Ник заплатит 5 миллионов долларов. Она вела переговоры с Ником, поскольку Ник сказал, что даст всего 10 тыс. долларов.

СМИ все же предполагало, что певец заплатил 5 лакхов на церемонии, на что актриса ответила, написав в твиттере:

"Для всех тех, кто спикулирует о церемонии " Joota", скрывая деньги, вы ничего не знаете!Все, что я могу сказать - вы ошибаетесь!!!!!Ха-ха. Ник был более щедрым, чем вы думаете!Нет слов. Уф. Он потряс нас. Whatta playa!!! @/nickjonas."

После того, как Ник и Приянка опубликовали фотографии с церемонии Мехенди в соц. сетях, Паринити поделилась сердечным посланием для пары. Она написала: "Работа у нас, подружек, заключалась в том, чтобы убедиться, что невеста счастлива. Но нам не нужно было беспокоится об этом, потому что Ник обещал заботиться о ней всю жизнь. Добро пожаловать в семью Ника".

Статья спец. для группы Parineeti Chopra Daily › https://vk.com/parineetichopra_ru
Перевод: Melissa
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 41281Сообщение ANDREZ
09 дек 2018, 10:46

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость