Сонали Бендре / Sonali Bendre

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 4702Сообщение ANDREZ
18 мар 2012, 17:35

Последний раз редактировалось ANDREZ 11 авг 2014, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9073Сообщение ANDREZ
01 ноя 2012, 18:50

Сонали Бендре с мужем на презентации свадебной коллекции
Изображение
31.10.2012

Актриса Сонали Бендре была замечена с мужем Голди Бехлом на презентации самой последней свадебной коллекции украшений "World Gold Council" - "Azva", создание которой было вдохновленно семью брачными клятвами.

Одетая в ленга - чоли от Абу Джани Сандипа Кхосла - она напоминала невесту.

На вопрос о ее личном выборе драгоценностей, она ответила: "Это зависит от случая. Я - не любитель тяжелых украшений, но я ношу их время от времени. Сейчас сезон (праздничный и свадебный), когда вы носите тяжелые драгоценности и наряжаетесь. Индийская одежда в любое время требует тяжелых украшений."

Драгоценности "Azva" поступят в продажу с 5 ноября.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9915Сообщение ANDREZ
13 дек 2012, 19:13

Сонали Бендре в Hello! Зал славы награждений.
Изображение
13.12.2012

Красивая мама Сонали Бендре смотрелась великолепно в разноцветном сари в Hello! Зал славы награждений.

Эта женщина всегда знает как выглядеть везупречно!

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika-Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10540Сообщение ANDREZ
14 янв 2013, 14:07

Изображение
13.01.2013

Сонали Бендре на церемонии "Screen Awards 2013" в платье от дизайнера Шахаба Дурази

* по материалам http://www.stylemeindia.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10721Сообщение ANDREZ
21 янв 2013, 15:53

Сонали Бендре на презентации нового телевизионного реалити - шоу "India's Best Dramebaaz"
Изображение
18.03.2013

Болливудская актриса Сонали Бендре и режиссер Анураг Басу были замечены на презентации нового телевизионного реалити - шоу "India's Best Dramebaaz", которая прошла в Нью-Дели.

Во время общения с репортерами, Анураг Басу сказал: "Я продолжаю думать о том, что нового я должен сделать для телевидения. Если я почувствую, что есть что - то новое, что я могу представить, то я определенно вернусь на телевидение, но пока, я действительно думаю, что телевидение все еще точно такое же, как и 10 лет назад, когда я его покинул."

Интересно, что "История любви" - его последний телевизионный проект, который был оценен каждым.

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11020Сообщение ANDREZ
01 фев 2013, 17:20

Изображение
01.02.2013

Сонали Бендре и Голди Бехл на обложке "Verve" (февраль 2013)

http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11074Сообщение ANDREZ
04 фев 2013, 13:54

Сонали Бендре на мероприятии "Colors TV party"
Изображение
03.02.2013

Актриса Сонали Бендре была замечена на вечеринке "Colors TV" в зеленом платье - карандаше от "Dolce and Gabbana".

С распущенными волосами - ее образ был прост, но элегантен. Мы думаем, что она хорошо смотрелась в платье.

Ну, если вы думаете, что вы видели это платье прежде, то вы - правы, потому что Дипика одевала подобное платье от той же коллекции в прошлом месяце на церемонию "Star awards".

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11178Сообщение ANDREZ
08 фев 2013, 11:32

Сонали Бендре на церемонии "HT Most Stylish Awards - 2013"
Изображение
08.02.2013

На церемонию "HT Most Stylish Awards - 2013" Сонали Бендре пришла в наряде от Паял Кхандвала.

Модели нарядов от Паял Кхандвала - инновационные и мало кому подходят, но Сонали представила свой образ с легкостью. Шикарная прическа и простые серьги - гвоздики и она выглядит просто очаровательно.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11326Сообщение ANDREZ
14 фев 2013, 20:20

Сонали Бендре на пресс - конференции "India’s Best Draamebaaz"
Изображение
14.02.2013

Актриса Сонали Бендре была замечена на пресс - конференции "India’s Best Draamebaaz" в анряде от Сурили Гоел (Surily Goel).

Это было определенно привлекательное сари, а Сонали выглядела в нем просто очаровательно. Прекрасный кремовый цвет, замечательный розовый и золотой. Давайте не забывать и о невероятных драгоценных камнях, которыми она дополнила сари.

Мы можем с уверенностью заявить, что мы видели Сонали во многих сари, но это - одно из лучших.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13811Сообщение ANDREZ
17 июн 2013, 19:59

Сонали не взяла плату за OUATIM
Изображение
17.06.2013

Сонали Бендре, которую в настоящий время вполне устраивает реалити-шоу, где она судья, после десятилетия отсутствия на большом экране, появится в Once Upon A Time In Mumbai 2.

Она сыграет роль Мумтаз в фильме. Бендре говорит, что она сделала роль в качестве дружеского жеста. Сонали, появится как гость в фильме, имеет тесную связь с Миланом Лутрия, снявшего свою первую песню 'Sambhala hai Maine...' в Naaraaz.

Помимо этой дружбы, свекровь Сонали является одной из хороших подруг Собхи Капур и актриса утверждает, что она сыграла эту роль бесплатно из уважения к двум важным людям в ее жизни.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14361Сообщение ANDREZ
02 авг 2013, 21:41

С фильмом «Однажды в Мумбаи 2» актриса Сонали Бендре возвращается на большой экран, после перерыва, длившегося 10 лет!
Изображение
01.08.2013

В отличие от большинства современных женщин, которые хотят проявить себя наравне с мужчинами, Сонали Бендре имеет другую точку зрения. Актриса, которая будет замечена на большом экране, после долгого времени с фильмом «Однажды в Мумбаи 2» в паре с Акшаем Кумаром, считает, что она хороша, такая, какая есть.

"Я не хочу быть на ровне с мужчинами",- сказала Сонали в интервью TOI. Она считает, что хорошо, наслаждаться разницей между двумя полами. Когда у неё, спросили о ее муже Голди Бехл за которого она вышла замуж в 2002 году ,она сказала - "Голди всегда находился в окружении сильных и самоуверенных женщин, это прекрасно, он знает, как обращаться с женщиной, у него есть собственное мнение и он не чувствуют себя неуверенным. Я люблю своего сына Ранвира больше, но даже сегодня, я люблю Голди больше всего на свете".

Сонали, в последний раз видели на большом экране в эпизодической роли в супер-хите 2003 года «Наступит завтра или нет? / Kal Ho Na Ho», после она взяла перерыв в кино, чтобы сосредоточиться на своей семье и в итоге появилась на маленьких экранах в качестве судьи в реалити-шоу.

Ее роль в «Однажды в Мумбаи 2» отличается от тех, что она исполняла в прошлом, следовательно, она очень рада быть частью фильма. "Наиболее важной причиной, по которой я согласилось на роль, стала Шобха (Капур). Она и моя теща (Мадху Бехл) дружат более 45 лет. Кроме того, я в хороших профессиональных отношениях с Миланом Лутрией и Акшаем Кумаром ", сказала Сонали.

Добавив: "Я не правлю фильмом, а появлюсь в нём лишь в качестве гостя, я делаю это для людей, которые в нем участвуют. Ещё потому что роль очень интересная".

«Однажды в Мумбаи 2» появится в кинотеатрах 15 августа.

* по материалам bollyspice.com (перевод vk.com/akshaykumarofficial)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18181Сообщение ANDREZ
11 авг 2014, 12:03

Сонали Бендре представила "Oriflame Ecollagen"
Изображение
01.08.2014

Сонали Бендре представила продукцию коллекции "Oriflame Ecollagen", в Мумбае. Сонали говорила об этом креме от морщин в течение презентации и упомянула, что это был самый эффективный и естественный способ поддержать сияние вашей кожи.

Сонали, которая в прошлом много снималась в Болливуде, в настоящее время сосредоточила свое внимание на телевидении, где она выступает в качестве судьи танцевального шоу.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей