Сонали Бендре / Sonali Bendre

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 4702Сообщение ANDREZ
18 мар 2012, 17:35

Последний раз редактировалось ANDREZ 11 авг 2014, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 39071Сообщение ANDREZ
06 авг 2018, 19:37

Актриса Сонали Бендре, которая борется с раком, находит позитив в своем новом образе и говорит, что лысина прекрасна.
Изображение
06.08.2018
По случаю Дня дружбы в воскресенье Сонали поделилась фотографией со своей подругой Сюзанной Кхан, которую заснял актер Ритик Рошан.

"Это я. И в этот момент я действительно счастлива. Люди странно на меня смотрят, когда я это говорю, но это правда, и я скажу вам, почему. Сейчас я обращаю внимание на каждое мгновение, ищу любую возможность найти радость и включить солнечный свет", - подписала фото Сонали.

Она сказала, что есть "моменты боли и спада энергии".

"Но я делаю то, что мне нравится, провожу время с людьми, которых люблю, и чувствую себя очень любимой и счастливой. Я очень благодарна моим друзьям, моим столпам силы, которые в любой момент приезжают, чтобы быть со мной и помогают мне в этом. В промежутках между их напряженным графиком они находят время, чтобы посетить, позвонить, написать сообщение... практически никогда не натыкаюсь на тот момент, чтобы почувствовать себя одинокой.

"Спасибо, что показали мне, что такое настоящая дружба. Счастливого дня Дружбы, дамы."

43-летняя Сонали, которая проходит лечение метастатического рака в Нью-Йорке, сказала, что сейчас она тратит гораздо меньше времени на то, чтобы одеться.

"Потому что мне не нужно суетиться из-за волос! Лысина прекрасна. Ищите позитив. День за днем", - добавила она.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 39573Сообщение ANDREZ
06 сен 2018, 18:44

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 40249Сообщение ANDREZ
11 окт 2018, 18:54

Изображение
11.10.2018
Сонали Бендре, которая борется с метастатическим раком, подает пример другим пациентам и людям, как правило, погрязшим в жизни, посредством вдохновляющего сообщения в социальных сетях.

43-летняя актриса, которая проходит лечение в Нью-Йорке от рака поздней стадии, подробно рассказала о своем болезненном и, временами, удручающем путешествии за последние несколько месяцев в своем последнем посте. "Были дни, когда я была настолько истощена и испытывала такую боль, что даже поднятие пальца вызывало боль... после химиотерапии, после операции и тому подобное... я позволила себе плакать, чувствовать боль, предаваться жалости к себе... на короткое время. Но после определенного момента, некой точки я признала его (рак) и не позволяю ему контролировать мою жизнь” . Назвав это жизненным уроком, актриса добавила, что принимает свой недуг как факт ежедневно.

перевод Ксении Колесниковой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 40457Сообщение ANDREZ
23 окт 2018, 19:12

Изображение
23.10.2018
Если вы чувствуете себя плохо или ищете какой-то позитив, по вдохновляющие посты Сонали Бендре в Instagram могут помочь вам. Большинство из нас знают, что у Сонали был диагностирован рак, и с тех пор, как она объявила об этом в социальных сетях, она показала нам свою сильную сторону своими вдохновляющими постами.

Недавно болливудская актриса поделилась постом в Instagram, думая, что один человек, с которым она познакомилась как с незнакомцем, мгновенно стал ее другом на этом сложном этапе жизни. Это ее парикмахер и производитель париков, Бокхи. Делясь несколькими фотографиями, Сонали поделилась тем, как парикмахер был настолько понимающим, поддерживающим и чутким на протяжении всего этого.

Мы рады, что у Сонали есть кто-то, кто поддерживает ее в трудные времена. Сонали сейчас в Нью-Йорке на лечении. Со всем позитивом вокруг нее, мы уверены, что актриса будет иметь быстрое восстановление.

перевод Ксении Колесниковой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 40630Сообщение ANDREZ
02 ноя 2018, 19:34

Фото с твиттера Сонали Бендре.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 40842Сообщение ANDREZ
13 ноя 2018, 18:42

Новые фото из соц. сетей Сонали Бендре с мужем.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 41184Сообщение ANDREZ
03 дек 2018, 19:40

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 41204Сообщение ANDREZ
04 дек 2018, 17:57

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 42874Сообщение ANDREZ
29 апр 2019, 19:09

Сонали Бендре: "Это не значок, который я хочу носить и передвигаться".
Изображение
29.04.2019
Сонали Бендре является примером силы и решимости в ее борьбе против рака для миллионов за последний год. У актрисы диагностировали рак последней стадии . Вместо того чтобы прятать его, она решила поделиться им с миром и, в свою очередь, получить поддержку со всех сторон. Теперь, когда актриса вернулась в Индию, она говорит, что остаться в живых после рака-это не значок, который она хочет носить и передвигаться.

Выступая на мероприятии FICCI в Джайпуре, актриса рассказала о своей борьбе с болезнью. Один из моментов, о котором она не говорила, - это то, что она пережила рак. На мероприятии были проведены параллели между ее борьбой и борьбой актрисы Маниши Койралы. Сонали сказала, что в то время как Маниша играла Наргис Датт (которая умерла от рака поджелудочной железы) в Санджу, когда она была без рака, для нее все было по-другому. Она сказала, что не хочет брать на себя какие-либо роли, которые имеют какое-либо отношение к раку.

«Маниша вернулась, когда у нее не было рака. Пока нет. Мое путешествие немного отличается. Я не думаю, что когда-нибудь захочу играть роль выжившей после рака и переживать все эти болезненные моменты. Существует так много важного для меня, чем просто рак. Это не значок, который я хочу носить и передвигаться. Я говорю об этом только потому, что никто об этом не говорит. Я не врач и не ученый. Но если я выхожу и обсуждаю это, заставляя людей говорить об этом, то я думаю, что мой долг-говорить об этом, а не барахтаться в жалости к себе”, - цитировала она в Times of India.

Говоря о том, как изменилось ее тело в процессе лечения, она сказала, как страшно потерять волосы и смотреть на свое тело. «У меня всегда были прямые волосы. Я надеюсь, что эти маленькие завитки, которые я вижу в моих волосах действительно последний. И в этом втором раунде жизни я хочу слегка волнистые волосы, чтобы мои фени были немного лучше. Я больше не ищу совершенства.

Сонали также рассказала о том, как ее муж Голди Бехл и она рассказала о своей болезни их сыну Ранвиру. «Рассказывать ему о моем раке было и инстинктивно, и эгоистично. Мы с Голди чувствовали, что он такая важная часть семьи, и если происходит что-то настолько важное, он должен быть включен в это. Это был инстинкт. Второе-очень эгоистичный мотив. Я не знала, куда направляюсь. Сколько бы времени ни оставалось, я хотела, чтобы он был со мной. Все было очень просто.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 43016Сообщение ANDREZ
09 май 2019, 13:55

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 43048Сообщение ANDREZ
10 май 2019, 19:04

Сонали Бендре о борьбе с раком: Маниша Койрала была большой помощью.
Изображение
10.05.2019
Сонали Бендре была открыта в разговоре о ее борьбе с раком. На недавнем мероприятии актриса рассказала, что Маниша Койрала помогла ей бороться с болезнью.

Она сказала: "Маниша (Койрала) очень помогла. Она прошла через это и выжила. Она также написала об этом прекрасную книгу."

Манише был диагностирован рак яичников в 2012, но к середине 2014 была объявлена победившей рак, после проходила восстановление.

Сонали говорит, что ее мать и муж Голди Бехл были ее самой большой силой. "Голди был моей скалой и опорой, чтобы помочь мне бороться с раком. Слава богу, я решила выйти за него замуж”.

Она добавила: "Моя мать всегда говорила мне, что человек имеет большее значение. Конечно, бывают моменты, когда вы понимаете, что материальные вещи также важны, что дает вам лечение в США, но даже это не может дать вам радость, которую дает семья, и видит вас через это. Это самое главное."

Сонали был диагностирован метастатический рак в июле 2018 года. В декабре прошлого года она отправилась на лечение в Нью-Йорк.

Сонали рассказала о своем путешествии, сражаясь с раком на India Today в марте, она сказала: "Я все еще спрашиваю себя:" Почему я это делаю?- Каждый раз, когда я чего-то боюсь, я это делаю. Страху больше нет места в моей жизни. Я забыла, что такое бесстрашие. Я поняла, что бесстрашна. Я пришла в индустрию, о которой понятия не имела. Я приехала из очень средней семьи Махараштры. Это был большой шаг, чтобы попасть в кино."

Она добавила: "Моя семья была потрясена. Но я так бесстрашно приняла это решение. Но со временем я не осознала, что стала бояться, особенно когда вы ещё и родитель. Для нас с Голди это было путешествие бесстрашия. Конечно, путешествие продолжается. Лучше всего то, что я жива, и я здесь, и я не могу благодарить Вселенную за это."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей