Сонали Бендре / Sonali Bendre

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 4702Сообщение ANDREZ
18 мар 2012, 17:35

Последний раз редактировалось ANDREZ 11 авг 2014, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18434Сообщение ANDREZ
02 сен 2014, 13:59

Сонали Бендре прощается с Богом Ганешем
Изображение
30.08.2014

Актриса Сонали Бендре простилась с Богом Ганешем, наряду с кинопродюсером и мужем Голди Бехлом и сыном Ранвир. Для этого она выбрала красно - синее сари.

Ее невестка - Шришти Ария также была замечена на празднике.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18664Сообщение ANDREZ
03 окт 2014, 12:32

"Согласилась на "Ajeeb Dastaan ... ", поскольку это конечный сериал", - Сонали Бендре
Изображение
26.09.2014

Актриса Сонали Бендре, которая чрезвычайно разборчива в своей работе, говорит, что она согласилась на "Ajeeb Dastaan Hai Yeh", потому что ей понравилась героиня, а концепция "конечного сериала" - возбудила ее.

Для шоу "Life Ok", которое продюсирует Экта Капур, Сонали объединяется с Апурвой Агнихотри.

"Конечный сериал" - хороший ход. Это интересно. Экта - единственный человек, который может придать правильный образ и я подумала, что стоит это сделать исключая возможность выглядеть слишком чуждо для зрителей, " - сказала Сонали репортерам.

"Я никогда не думал об участии в фантастическом шоу, но вот я - часть этой фантастики. Героиня была такой, что я не могла сказать "нет". Самое важное, почему я сказала "да" проекту - это конечный сериал. Наши эпизоды - зафиксированы и у нас есть график, " - добавила актриса, исполнившая эпизодическую роль в фильме Экты "Once Upon A Time in Mumbaai Dobara".

Говоря о своей героине телешоу, она сказала: "Я занимаюсь фантастикой спустя 10 лет. Это шоу многое значит для меня. Я доверяю Экте и сюжет Экты - отличался. Есть так много слоев в этой героине. Я горжусь быть женственной и то, что предложила мне Экта - не касается потери женственности, это выглядит очень правдоподобно".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19029Сообщение ANDREZ
19 ноя 2014, 15:13

"Не знаю, могу ли я называть Салмана другом", - Сонали Бендре
Изображение
18.11.2014
Младшая сестренка Салмана Кхана - Арпита Кхан вышла замуж в Хайдарабаде, 18 ноября. И в то время, как церемонию посетили многие знаменитости Болливуда, одна из партнерш Салмана отсутствовала на свадьбе.

Салман и Сонали Бендре покорили нас своей химией в фильме "Hum Saath Saath Hain". Но актриса отсутствовала на свадебных мероприятиях Арпиты. В течение промоушена фильма "Happy Ending" на шоу Сонали "Ajeeb Dasthan Hai Ye", она сказала, что даже не ждет приглашения, поскольку она и Салман не так близки.

Сонали сказала: "Мы имели большие профессиональные отношения и я действительно уважаю его. Я восхищаюсь тем, что он делает. Но я не думаю, что мы - так близки. Так что я даже не жду приглашения. Я не знаю их настолько близко."

Она далее сказала, что она не уверена, может ли она называть Салмана своим другом.

"Салман - удивительный актер и удивительная звезда. Я действительно люблю смотреть на него и мы работали вместе. Но я могу сказать, что Саиф - друг, я не знаю, могу ли я сказать это о Салмане, " - добавила Сонали.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 35640Сообщение ANDREZ
10 мар 2018, 09:05

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 36261Сообщение ANDREZ
11 апр 2018, 19:55

Фото из INSTAGRAM Сонали Бендре.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 38412Сообщение ANDREZ
05 июл 2018, 19:35

Плохие новости.
Изображение
У Сонали Бендре диагностировали рак. Об этом актриса написала на своей странице в Инстаграмм: "Жизнь подбрасыает вам это, когда вы меньше всего этого ожидаете. Недавно у меня диагностировали рак высокой стадии, который метастазировал, чего мы, откровенно говоря, не видели. Неприятная боль привела к некоторым испытаниям, что привело к неожиданному диагнозу. Моя семья и близкие друзья сплотились вокруг меня, предоставляя лучшую систему поддержки, которую каждый может попросить. Я очень благословена и благодарна за каждого из них."
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 38554Сообщение ANDREZ
11 июл 2018, 18:31

Сонали Бендре с мужем.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 38778Сообщение ANDREZ
21 июл 2018, 21:02

Новые фото из соц. сетей Сонали Бендре с сыном.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 38832Сообщение ANDREZ
24 июл 2018, 19:47

Сонали Бендре находит поддержку в своем сыне Ранвире.
Изображение
23.07.2018
Актриса Сонали Бендре, которая сейчас проходит лечение в Нью-Йорке от рака, поделилась фотографией с сыном Ранвиром и рассказала,как он поддержал её. "Мы всегда были открыты и честны с ним, и также в этом случае..К моему удивлению, он воспринял новость зрело и стал для меня источником силы и позитива. В некоторых ситуациях, он даже меняется ролями с нами и ведет себя как родитель. Я думаю, что необходимо вовлекать детей в такие ситуации. Они гораздо более гибкие, чем мы их считаем. В нашем стремлении уберечь их от боли и реалий жизни, мы можем достичь обратного эффекта."

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 39016Сообщение ANDREZ
04 авг 2018, 17:36

Состояние Сонали стабильно, говорит муж Голди Бехл.
Изображение
03.08.2018
Состояние Сонали Бендре, которая смело борется с раком, стабильно и она следит за своим лечением без каких-либо осложнений, говорит ее муж и режиссер Голди Бехл.

Голди в Твиттере в четверг вечером написал: "Спасибо всем за любовь и поддержку Сонали. Состояние стабильное, лечение проходит без осложнений. Это долгий путь, но мы начали позитивно."

43-летняя актриса Сонали проходит лечение метастатического рака в Нью-Йорке. В июле актриса поделилась, что ей поставили диагноз "Злокачественная опухоль".

Актриса достаточно активна на платформах социальных сетей и постоянно публикует новости о своем здоровье, делясь с поклонниками.

Сонали вышла замуж за Голди в 2002 году, у них есть 12-летний сын по имени Ранвир.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сообщение: # 39063Сообщение ANDREZ
06 авг 2018, 18:45

Сюзана Кхан с подругой навестили Сонали Бендре в Нью-Йорке.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя