Иша Деол / Esha Deol

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 4479Сообщение ANDREZ
10 мар 2012, 14:05

Последний раз редактировалось ANDREZ 27 май 2014, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19761Сообщение ANDREZ
25 мар 2015, 12:55

Эша Деол на презентации трейлера "Barefoot To Goa"
Изображение
24.03.2015

Фильм "Босиком в Гоа / Barefoot To Goa" - создал большую шумиху на многих кинофестивалях в Индии и за границей и теперь - 10-ого апреля он выходит в прокат. Сегодня, не специальном мероприятии, которое посетила Эша Деол, был представлен трейлер фильма.

Сценаристы приключенческой драмы "Босиком в Гоа" стремились исследовать все нюансы одиночества - все достоинства и недостатки. Главная цель создателей - убедить зрителей в тщеславии, бессмысленности смерти, гибели традиционных моральных ценностей и этических убеждений в нашем современном обществе. Основа этой прискорбной драмы - история двух маленьких детей, которым придется покинуть родной дом и переехать жить к бабушке, которая живет в другом городе.

После просмотра трейлера, который не демонстрирует концовку фильма, нам очень хочется узнать, что же потом произойдет. Они успеют вовремя и встретятся со своей бабушкой? Они вернут ее в Мумбай ?

Даже Эша сказала: "Трейлер - отличный я действительно хочу увидеть, чем все закончиться. Они смогут встретиться со своей бабушкой или нет? Определенно это стоит посмотреть."

Ну, было бы замечательно получить ответы на эти вопросы, но мы сможем это сделать только 10-ого апреля. Фильм режиссера Правина Морчхале, выпускается при помощи финансирования 238 людей из 15 стран.

[youtube=uRqW__-dy5o]Видео[/youtube]

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 20597Сообщение ANDREZ
10 июн 2015, 08:01

Эша Деол: Ахана всегда стеснялась камеры
Изображение
09.06.2015
Эша Деол, которая дебютировала на ТВ в роли судьи в 'MTV Roadies', сказала, что ее карьера отличается от ее сестры Аханы.

Есть много детей звезд в кинопромышленности, которые пришли в кино, но первоначально отрицая желание сниматься в фильмах.

У Акшары Хасан не было никаких планов на Болливуд, но она пришла в кино в последнее время. Мы спросили Эшу, есть ли у Аханы планы войти в кино, на что она ответила: «Ахана счастлива в браке и в настоящее время ждет ребенка. Она счастливо живет в Дели, и была застенчивой перед камерой, так что мы все знали, что она никогда захочет сниматься в фильмах. С другой стороны, Акшара не замужем и у нее есть впереди время, чтобы изучить свою карьеру в кино».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 20624Сообщение ANDREZ
12 июн 2015, 12:26

Ахана Деол, сестра Эша Деол, родила мальчика
Изображение
12.06.2015
Младшая дочь Хемы Малини и Дхармендра Ахана Деол Вохра родила сына. «Девушка мечты» Болливуда вышла в Твиттер, чтобы поделиться новостью, что она стала бабушкой, и поблагодарила всех своих поклонников за поздравительные сообщения.

«Спасибо всем за добрые пожелания. Да, Ахана родила мальчика, и мы все так рады! Мать и баба (сын) прекрасны!» - написала Хема.

Новоиспеченная мама, танцовщица Одисси, вышла замуж за бизнесмена из Дели В.Вохра 2 февраля 2014 года.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 21894Сообщение ANDREZ
02 ноя 2015, 15:25

Я хочу от Эши ребенка в ближайшее время: Хема Малини
Изображение
02.11.2015
Актриса Хема Малини говорит, что ее желание в день рождения дочери Эши, чтобы она создала полноценную семью в ближайшее время.

Эше Деол исполнилось сегодня 2 ноября 34 года. Она замужем с 2012 года за бизнесменом Бхагатом Тактани.

«Мое единственное желание для Эши, что у вас родился скоро ребенок. Как матери, это мое желание» - сказала Хема.

«Девушка мечты» сказала, что день рождение дочери будет особенным празднованием, но личным делом. «Мы устроим особенную вечеринку празднования для нее. Это не будет многочисленная, ограничимся только членами семьи. Это будет хороший частный праздник» - добавила актриса.

Эша дебютировала с фильмом “Koi Mere Dil Se Poochhe” в 2002 году в паре с Афтабом Шивдасани. Но популярность приобрела, снявшись в экшне “Dhoom”. Но уже замужняя Эша Деол вернулась на экраны в фильме, режиссер Хемы Малини, “Tell Me O Kkhuda”.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 21923Сообщение ANDREZ
06 ноя 2015, 10:24

Эша Деол отпраздновала свое 34-летие!
Изображение
05.11.2015
Эша Деол несколько дней назад, 2 ноября, отпраздновала свой 34-й день рождение с мужем Бхаратом Тахтани и несколькими близкими друзьями.
Изображение
Актриса Хема Малини тоже отметила свой день рождения в прошлом месяце с дочерьми, зятьями и своей близкой подругой Димпл Кападиа. Актриса выглядела счастливой рядом со своими дочерьми.

Эша Деол последний раз была на экране в фильме "Tell Me O Khuda" в 2011 году, но впоследствии она отошла от фильмов и поселилась в доме своего мужа.

по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 32301Сообщение ANDREZ
19 окт 2017, 19:21

Хема Малини и Эша Деол.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 36886Сообщение ANDREZ
08 май 2018, 17:20

Эша Деол с мужем и с дочкой.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 39666Сообщение ANDREZ
11 сен 2018, 19:55

Женщина выглядит красивее, когда у нее есть ребенок: Эша Деол.
Изображение
11.09.2018
Эша Деол, которая наслаждается своим материнством в полной мере, делится некоторыми советами для других женщин, которые чувствуют, что материнство делает их уродливыми. Эша в недавнем разговоре открылась о том, как материнство повлияло на нее, а также почему она хочет, чтобы другие женщины испытали это хотя бы один раз в жизни.

Эша сказала: "Материнство прекрасно, это самый красивый этап в жизни любой женщины. Я действительно ручаюсь за это и хочу, чтобы каждая женщина испытала материнство хотя бы один раз. Некоторые женщины боятся стать толстыми и уродливыми с беременностью. Это не соответствует действительности. Женщина выглядит красивее, когда у нее есть ребенок. Ее уверенность-это нечто другое.Ведь в ее жизни начинается целая новая глава. Это похвально."

Эша Деол замужем за Бхаратом Такхтани, которые недавно стали родителями очаровательной девочки по имени Радхия. На рабочем фронте Эша Деол вернется в Болливуд через 7 лет с фильмом под названием "Cake Walk", где она играет шеф-повара.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 41115Сообщение ANDREZ
29 ноя 2018, 18:36

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 41788Сообщение ANDREZ
22 янв 2019, 19:15

Эша Деол рассказывает, как ее родители отреагировали на новость о ее второй беременности.
Изображение
22.01.2019
Актриса Dhoom Эша Деол вчера сообщила, что она ожидает второго малыша. Актриса поделилась приятной новостью, опубликовав очаровательную картину своей милой маленькой дочери Радхии . Эша, которая замужем за бизнесменом Бхаратом Такхтани, родила своего первого ребенка в 2017 году.

Два года спустя супругов снова посетил аист, и их счастье не знает границ. Говоря о своей второй беременности, Эша сказала Mumbai Mirror, что, поскольку она (а также ее муж Бхарат) выросли с братьями и сестрами, они хотели, чтобы их дочь испытала такое же удовольствие.

О реакции родителей на хорошие новости, Эша сказала: “Все четыре бабушки и дедушки рады. Для них, чем больше, тем лучше.” Родители Эши Хема Малини и Дхармендра должны быть на седьмом небе от счастья, узнав о второй беременности своей дочери.Эша также показала, что в отличие от последнего раза, она вместе с мужем Бхаратом не будут идти на babymoon. Так как теперь, они не могут никуда пойти без их дочери Радхии .

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 42028Сообщение ANDREZ
15 фев 2019, 19:29

Эша Деол-история любви с Бхаратом Такхтани: Я написала свой номер на бумаге и дала ему.
Изображение
15.02.2019
Эша Деол, которая вышла замуж за любовь всей своей жизни Бхарата Такхтани в 2012 году, ждет второго ребенка от своего мужа. В День Святого Валентина актриса открыла свою историю любви с Бхаратом и о том, как она сделала первый шаг в их романе.

Актриса Dhoom в интервью рассказала, что их роман начался еще в подростковом возрасте.

Проливая правду на ее романтическую историю, - сказала Эша, "я была в школе Jamnabai Narsee, Бхарат учился в Академии в Бандре . Это была одна школа, в которой были красивые мальчики в Бандре. Мы встретились на межшкольном конкурсе "Каскад", который проводила моя школа. Я написала свой номер телефона на бумажке и отдала ему. Тогда у меня были брекеты. Я всегда говорила, что он действительно любил меня в брекетах. Он нашел меня милой."

Актриса Dhoom добавила, что она поддерживала связь с Бхаратом до колледжа, но после ее дебюта в Болливуде она была слишком занята своей работой.

"У нас был один телефон, который был в комнате моей матери. Раньше было очень трудно говорить. В то время это было невинное увлечение. Это было прекрасно. Конечно, в колледже мы общались, а потом моя трудовая жизнь началась в 18 лет. Это вроде как выдохлось, но я счастлива, что мы вернулись, и он-мой партнер по жизни", - сказала Эша.

Это было во время съемок режиссерского фильма Хемы Малини, Tell Me O Kkhuda, когда эти двое встретились снова, и, как говорится, остальное-история. У Эши и Бхарата есть дочь по имени Радхия, и пара теперь в ожидании второго ребёнка .

На рабочем фронте Эша будет показана в короткометражном фильме под названием Cakewalk, который знаменует режиссерский дебют журналиста Рама Камала Мукерджи. Фильм выйдет непосредственно на телевидение 17 февраля.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей