Иша Деол / Esha Deol

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 4479Сообщение ANDREZ
10 мар 2012, 14:05

Последний раз редактировалось ANDREZ 27 май 2014, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6897Сообщение ANDREZ
01 июл 2012, 18:44

Торжественный прием, завершающий свадебные торжества Эши Деол, собрал несколько поколений звезд Болливуда
Изображение
01.07.2012

Известные актеры Дхармендра и Хема Малини, устроили торжественный прием для своей дочери и зятя в пятизвездочном отеле в Мумбаи в субботу ночью.

Невеста была в светящихся розовых lehenga, ее муж - в стильном в черном костюме.

Дхармендра, который не говорил со СМИ во время свадебных торжеств на прошлой неделе, возбужденно сказал: "Я очень рад, что моя дочь вышла замуж, и это ее прием сегодня. Теперь у меня есть очень хороший зять".

Хема Малини, блиставшая в элегантном кремовом emroidered сари от дизайнера Ниты Лилла, поблагодарил всех собравшихся гостей.

Ветеран-актер Дилип Кумар, его жена Сайра Бану, Джитендра, Санджай Кхан, новый депутат Совета штатов Рекха, Зинат Аман были гостями приема. Множество молодых звезд, включая Видью Балан, Мадхури Дикшит, Сушмиту Сен, Табу, Каджол и Шридеви также там.

Салман Хан тоже был там, чтобы поздравить свою Rakhi-сестру (названную сестру) Эшу.

Звезда Золотого века Болливуда Сайра Бану сказала: "Мы очень рады за Эшу и Бхарата. Мы желаем им удачи».

Политические силы были представлены одним из лидеров БДП Sushma Swaraj и L K Advani и другими.

Сводные братья Эши, Санни и Бобби Деол на приеме отсутствовали.
Изображение
источник - http://movies.ndtv.com/movie_story.a...ood&nid=238151
перевод - Анакта
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7533Сообщение ANDREZ
12 авг 2012, 13:18

Я никогда не брошу танцевать: Эша Деол
Изображение
11.08.2012

Эша Деол редко показывалась на большом экране, но недавно вышедшая замуж актриса, обученная танцам Odissi, сказала, что она никогда не уйдет из танцев. Это передалось мне и Ахане от мамы, и я продолжу этим заниматься. Танец – это то, что я никогда не брошу» - сказала 31-летняя Эша.

Эша 29 июня вышла замуж за своего друга, бизнесмена Бхарата Тахтани, присутствовала на праздновании Dahi-Handi, празднике Кришна Джанмаштами, в пятницу. Она на этом мероприятии исполнила Manglacharan, популярный стиль Odissi.

До сих пор актриса выполняла этот стиль танца вместе с матерью Хемой Малини и сестрой Аханой, но на этот раз выступление было соло.

Эша, приверженца Бога Кришны, была в восторге, так как она получила шанс выступить в день рождения Бога. «С детства я была истинная преданная Богу Кришны. Мы даже поженились в mandir («обиталище, жилище») Кришны, наверно это было его (Бога Кришны) желание, что я приехала и выступила здесь» - сказала она.
На большом экране Эша Деол в последний раз видели в фильме «Tell Me O Khuda», снятого ее матерью Хемой Малини. Это было возвращением актрисы в кино, но фильм не имел успеха в кассе.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8209Сообщение ANDREZ
16 сен 2012, 13:15

Я не хочу, чтобы Бхарат стал героем, говорит Иша Деол
Изображение
16.09.2012

Актриса Болливуда Иша Деол не хочет, чтобы ее муж-бизнесмен Бхарат Такхтани обратился в кино.

«Я всегда говорила, что я никогда не выйду замуж за киногероя Он успешный бизнесмен, и я надеюсь, что он продолжит оставаться им, одним. Ему не нужно становиться киногероем» - сказала Иша после того, как она с мужем вместе прошлась по подиуму, в рамках рекламы ювелирного бренда 'Azva' на неделе моды India Bridal 2012 в эту субботу.

Актриса не новичок на подиуме, она делала это и раньше, но это было впервые, когда Иша сделала после своей свадьбы. «Бхарат родился моделью» - сказала она, и добавила, что ей не надо было давать мужу какие-либо советы, как проходить по подиуму.

«Я не давала ему никаких советов, он родился моделью. Он и раньше был на показах, когда учился в колледже. Он очень уверенный» - сказала Иша.

Коллекция 'Azva' основана на семи обетах Индийской свадьбы и, следовательно, молодая пара подошла для этого шоу.

«Коллекция является уникальной и творческой. Именно в этом сочетании традиционных и современных тенденций и сделаны ювелирные изделия. Даже современные пары могут носить их, когда связывают себя священным узлом брака. Кроме того, это очень эмоциональная коллекция, поскольку она основана на семи клятвах» - добавила Иша.

Линия включила в себя изысканный ассортимент ювелирных изделий из 22-кратного золота. В нее вошли ожерелья, серьги и браслеты.

Актриса выглядела сногсшибательно в розово-голубом Lehenga с элементами золотой вышивки. Она была в тяжелой горжетке и красивых длинных серьгах. Ее муж, Бхарат, был в грязно-белом Sherwani с золотой обработкой.

Для Бхарата, увидев Ишу в наряде невесты во второй раз, был ошеломляющим эффектом.

«Я ее вижу как в первый раз. Это похоже на дежа вю. Она сегодня очень красива» - сказал он.
Супруги поженились 29 июня этого года.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
пперевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8301Сообщение ANDREZ
20 сен 2012, 17:43

Иша Деол: Мой мужчина никогда не позволил бы мне упасть
Изображение
17.09.2012

В прошлом месяце предполагалось, что Иша Деол пройдётся по подиуму, но она передумала в последний момент. Тогда актриса просветила, что соглашение потерпело неудачу. В субботу ночью Иша действительно прошлась по подиуму да ещё и со своим супругом Бхаратом Такхтани в четвёртый день Aamby Valley India Bridal Fashion Week в The Grand Hyatt, Santacruz.

Удивительным стало то, что ни один из Деолов не присутствовал на показе, чтобы поприветствовать пару, которая прошлась по подиуму на шоу World Gold Council. Их традиционные свадебные наряды Джайпура ручной работы были разработаны Анитой Донгр. “Так как концепцию вдохновило семь священных клятв, данных на свадьбе, мы были идеальным выбором для этого", - сообщает Иша

Она не новичёк на подиуме, но проход со своим мужем, должно быть, был особенным. “Я ходила по подиуму много раз в прошлом, но идти со своим мужем - это действительно удивительное чувство. Каждый раз, когда вы только выходите на подиум, всегда есть страх потерять сознание. Но когда рядом с вами ваш мужчина, он никогда не позволит вам упасть”, - говорит она. Даже на подиуме любовь, которую испытывает эта супружеская пара друг к другу, была невероятно очевидна, когда они приостанавливались и смотрели в глаза друг друга. Она добавляет: “Это было первым прохождением по подиуму Бхарата и он был очень взволнован. Он всегда открыт для испытания чего-то нового.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8393Сообщение ANDREZ
24 сен 2012, 18:53

Эша Деол Такхтани: "Роль должна быть респектабельной, поскольку я не могу играть роли, как в "Dhoom"
Изображение
24.09.2012

Эша Деол, которая вышла замуж за бизнесмена Бхарата Такхтани 29 июня этого года, сказала репортерам: "Если мне предложат роль и если она будет удовлетворять моему семейному положению, то я приму это предложение. Роль должна быть респектабельной, поскольку я не могу играть роли, как в "Dhoom".

Говоря о своих будущих планах, она сказала: "У меня есть продюсерская фирма и скоро я запускаю телевизионный проект. Конечно, я также не перестану танцевать свои классические танцы

Актриса сказала, что на данный момент у нее нет фильмов в работе
.

Дебютировав в Болливуде с не очень успешным фильмом "Koi Mere Dil Se Poochhe", Эша позже снялась в таких хитах, как "Dhoom", "Yuva" и "No Entry". Ее карьера тогда взлетела, но она не имеет никаких сожалений. " Я очень счастлива, что я проработала в кино индустрии в течение 12 лет. Я думаю, что взлеты и падения случаются в каждой карьере; без этого, вы бы не знали, как следует работать, " - она говорит.

Будучи дочерью актеров Дхармендры и Хемы Малини, Эша говорит, что образ ее родителей оказывал давление на нее, когда она начала работать. "Когда я снималась в своем первом фильме, меня постоянно сравнивали с родителями, которые снялись в 100 фильмов! Так что такое сравнение, определенно оказывало давление. С другой стороны, я уверенна, что это благословение - быть рожденной в надлежащей Пенджабской семье, где никто не помешает девушке работать, " - сказала она.

А как брак изменил ее жизнь? "Все почти также, " - она говорит. "Ранее, мы часто встречались друг с другом; так что это - не настолько отличается. Только, что роли мужа - жены несут за собой больше обязанностей, " - говорит она.

И имеется ли что - то тяжелое в браке? "Самая сложная вещь состоит в том, чтобы проснуться раньше своего мужа. Это - самое тяжелое, на мой взгляд. А самая приятная вещь состоит в том, чтобы находится в кровати с кем - то правильным, " - говорит она.

Так отойдет ли теперь актерство на второй план ? Замужняя женщина имеет короткую жизнь в Болливуде ? "Я действительно не знаю об этом. Я не испытала этого, поскольку только недавно вышла замуж. Но я рада, что актрисы подобно Каджол и Мадхури Дикшит - возвращаются и снова работают, " - сказала она.

И почему Эша выбрала типичную южно - индийскую свадьбу ? "Я всегда хотела южно - индийскую свадьбу. Главным образом, потому что на юге, вы сидите на коленях своего отца, когда идет 'kanyadaan'. И это то, что я всегда хотела со времен своего детства".

Недавно, Эша даже вышла на подиум вместе с прекрасным мужем на свадебной недели моды "India Bridal Fashion Week 2012", представляя ювелирную марку "Azva". "Я была очень взволнована. Это было в первый раз, когда я шла по подиуму с Бхаратом. Это была прекрасная коллекция с семью "клятвами", а мы не так давно произнесли свои клятвы. Это было идеально".

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9564Сообщение ANDREZ
26 ноя 2012, 21:18

Изображение
26.11.2012

Взрыв из прошлого: Эша Деол с папой Дхармендра. Как вам нравится это милое фото?

по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9949Сообщение ANDREZ
15 дек 2012, 17:56

Катрина соответствует ожиданиям 'Dhoom': Еша
Изображение
15.12.2012

Актриса Эша Деол, снявшаяся в первой части франшизы "Dhoom", пожалала Удачи Катрине Каиф в ее исполнение главной роли в предстоящем "Dhoom 3".

Катрина и Аамир Кхан – новые участники этой франшизы и новый фильм станет хитом кинотеатров в 2013 году.

«Мне грустно, что я не являюсь частью всей франшизы. Но я хочу, что Катрина оправдает все ожидания, с которыми связаны с 'Dhoom'. Я уверена, что так будет, поскольку она блестящая актриса» - сказала Эша.

31-летняя Эша, вышедшая замуж за бизнесмена Бхарата Такхтани ранее в этом году, сделала один из главных хитов в своей карьере с фильмом Адитьи Чопра, где она была в стильном образе, а также исполнила главный танцевальный трек "Dhoom macha le".

Отвечая на вопрос о своих планах возвращения на киноэкран, Эша, которая в последний раз была видна в фильме своей матери, Хемы Малини "Tell Me O Kkhuda", сказала: «Если поступит порядочное и уважительное предложение, то я буду частью этого. Актерство – моя первая любовь, и я с нетерпением жду этого».

Молодожены были с визитом в столице после посещения религиозного Тирупати.

«Мы искали благословения от Бала-джи. Я верю в него. Мы также участвовали в свадьбе моего двоюродного брата» - добавила она

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10524Сообщение ANDREZ
14 янв 2013, 12:37

Эша Деол и ее муж Бхарат Тахтани на запуске OR-G
Изображение
13.01.2013

Эша Деол, вышедшая замуж за Бхарата Тахтани 29.06.12, на некоторое время ушла из поля зрения. Но на запуске OR-G была замечена она с мужем. Такая сладкая парочка, не так ли?

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10568Сообщение ANDREZ
15 янв 2013, 13:42

Эша Деол и Бхарат Такхтани на подиуме
Изображение
15.01.2013

Болливудская актриса Эша Деол и ее муж Бхарат Такхтани - вышли на подиум в рамках модного показа "BETI Fashion show", который прошел в отеле "JW Marriott", в районе Джуху, Мумбай, в понедельник вечером.

Они вышли на подиум, чтобы поддержать движение Ану Ранджана "Нет больше страха" (благотворительное мероприятие) в сотрудничестве с Варуной Д Джани и Нитой Лулла, которые в свою очередь помогают фондам, занимающимся жертвами кислотного нападения и насилия во всей стране. Такая благородная причина!

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12329Сообщение ANDREZ
24 мар 2013, 17:33

Нет актрисы, которая смогла бы сыграть Басанти как Хема Малини: Эша Деол
Изображение
24.03.2013

Актриса Эша Деол чувствует, что делать ремейк блокбастера 1975 года `Sholay` останется несбыточной мечтой для Болливудских знаменитостей, так как не одна из современных актрис не могут стать Басанти, роль, которую воплотила на экране актриса Хема Малини.

«Это невозможно переделать `Sholay`, так как никто не может сделать роль Басанти, как это сделала Хема Малини. Не существует альтернативы в киноиндустрии, которая смогла бы повторить эту роль, как моя мать» - сообщила Эша журналистам в кулуарах сегодняшнего мероприятия.

Бросив камень в огород Рам Гопала Вармы, который придумал `Aag` в 2007 году, официального ремейка `Sholay`, Эша сказала: «Рам Гопал Варма попытался создать новый `Sholay`, но это оказалось неудачей».

Эша дебютировала в Koi Mere Dil Se Poochhe`, сказала, что она более склонна к классическому танцу и изучению индийской культуры. «Классические и народные танцы имеют свои собственные значения, которые отличаются от танцев в фильмах» - сказала актриса, добавив, что ее в детства привлекают танцы.

по материалам http://zeenews.india.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12341Сообщение ANDREZ
25 мар 2013, 19:31

Иша Деол: "В июне я возвращаюсь в Болливуд".
Изображение
24.03.2013

Как известно, 29 июня 2012 года известная танцовщица и актриса Иша Деол вышла замуж за бизнесмена Бхарат Такхтани и на какое - то время ушла из кинематографа. "Я хотела доказать своему мужу, что я не только кинозвезда, но и хорошая хозяйка и жена. В июне этого года я возвращаюсь в Болливуд. Пока у меня нет на руках никакого контракта, но хорошими сценариями меня уже забрасывают. Я хотела бы сняться в каком - нибудь "семейном" фильме вместе с матерью Хемой Малини, отцом Дхармендрой и братьями (сводными братьями Санни и Бобби Деол от первого брака Дхармендры - прим. наше).

В 2011 году Иша снималась вместе с матерью и отцом в фильме "Tell Me Oh Khuda" (реж. Хема Малини). Когда мне было 6 лет, я впервые появилась на экране в фильме "Razia Sultan" (1983, реж. Камал Амрохи), где мать снималась в главной роли Разия Бано. Я хотела бы сняться в ремейке или сиквеле этого фильма в этой же роли".

филип, indiatv.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 33 гостя