Иша Деол / Esha Deol

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 4479Сообщение ANDREZ
10 мар 2012, 14:05

Последний раз редактировалось ANDREZ 27 май 2014, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 42568Сообщение ANDREZ
01 апр 2019, 16:50

Эша Деол Такхтани с дочерью.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 43939Сообщение ANDREZ
28 авг 2019, 21:18

Эша Деол перенесла пластическую операцию на лице? Последние фотографии актрисы говорят об этом.
Изображение
28.08.2019
Актриса Эша Деол уже давно находится вдали от большого экрана, поскольку она полностью поглощена своими семейными обязанностями. Однако ее последние фотографии с мероприятия привлекли много внимания по не очень хорошим причинам.

Знаменитый фотограф Вирал Бхаяни поделился некоторыми фотографиями Эши и ее маленькой дочери с мероприятия, где малышка дебютировала на модном показе. В то время как привязанность матери-дочери восхитительна, именно лицо Эши привлекло наибольшее внимание.

Многие люди подумали, что Эша не выглядит так, как раньше, и что она перенесла пластическую операцию. Ее губы, щеки и нос, кажется, сильно отличаются от прежних.

Фотографии получили много комментариев от пользователей Сети, которые полагали, что дочь Хемы Малини, должно быть, пошла под нож. Они даже выразили разочарование, сказав, что раньше Эша выглядела намного лучше.
"Она просто очень сильно испортила себе лицо", - прокомментировал один человек. - Почему увеличила губы? Это действительно испортило ее красивое лицо", - написал другой. Есть несколько таких комментариев под постом, утверждающих, что актриса перенесла операцию.

Хотя нельзя сказать наверняка, действительно ли Эша сделала операцию на лице или нет, есть некоторые очень очевидные различия в ее более раннем и настоящем внешнем виде. Ну, это также может быть из-за увеличения веса или чрезмерного макияжа. Тем не менее, вы можете проверить фотографии ниже и решить.

Эша и ее муж Бхарат Тахтани стали родителями своего второго ребенка в июне этого года. Теперь Бхарат и Эша-гордые родители двух дочерей. Аша и ее муж связали себя узами брака в 2012 году.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 46519Сообщение ANDREZ
20 сен 2020, 09:52

Дневники звезд: Эша Деол
Изображение
Я не из тех людей, которые сидят и ничего не делают. Теперь я провожу свои рабочие встречи дома, так как мои дочери-это моя ответственность, и я хочу проводить с ними время. Радхия действительно любит бывать на съемках.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 46974Сообщение ANDREZ
26 дек 2020, 11:17

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 47562Сообщение ANDREZ
17 янв 2022, 16:12

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 47883Сообщение ANDREZ
10 май 2022, 13:24

Эша Деол поделилась фотографией по случаю 20-ти летия фильма и написала:
Изображение
«Фильм , очень близкий моему сердцу , фильм , который заставил каждую молодую девушку и юношу поверить в магию любви 💕»
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 48047Сообщение ANDREZ
11 авг 2022, 09:20

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Иша Деол / Esha Deol

Сообщение: # 48311Сообщение ANDREZ
06 май 2023, 19:48

Изображение
Эша Деол рассказала о своей сцене в бикини в «Байкерах» и сказала, что она снялась только после того, как мама Хема Малини одобрила это.

Эша сказала: "Адитья сказал, что мы собираемся сниматься в этом фильме (Dhoom), это что-то другое, что-то новое ... он сказал, что "Тебе придется надеть бикини, так ты готова это сделать?" И я сказала: "Дай мне один день, позволь мне взять разрешение моей матери, могу ли я надеть бикини.! Потом я пришла домой и спросила ее. Я была очень напугана, когда спрашивала ее."
"Потому что, видишь ли, в свободное от работы время, она видела, как я надеваю бикини, потому что что еще ты наденешь на пляж, кроме купальника или бикини. Ее (Хемы Малини) реакция была совсем другой. Она такая: "Да, надень, что в этом такого. Ты носишь его, когда гуляешь со своими друзьями, и ты носишь его на пляж, так что носи. Убедитесь, что это снято красиво". Тогда я пошла и сказала ему (Адитье Чопра), и он ответил: "Я даю тебе шесть месяцев, я хочу, чтобы ты выглядела определенным образом. Ты сможешь это сделать?' Я сказала, что да, у меня лучший тренер", - добавила она.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей