Эми Джексон / Amy Jackson

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Эми Джексон / Amy Jackson

Сообщение: # 4451Сообщение ANDREZ
09 мар 2012, 17:34

Эми Джексон / Amy Jackson
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4452Сообщение ANDREZ
09 мар 2012, 17:35

Эми Джексон станет судьей конкурса Miss Teen World в США
Изображение
07.03.2012

Эми выиграла конкурс красоты Miss Teen World в 2008 году, и вот сейчас ее снова пригласили участвовать в нем, но уже в качестве судьи.

Руководство конкурса решило включить в состав жюри юную красавицу, впечатлившись взлетом ее карьеры.

Сама Эми несказанно рада и светится от счастья: "Я так рада стать частью жюри! Я знаю, насколько это может быть судьбоносным для молодой девушки. Я не могу дождаться начала конкурса, чтобы поучаствовать в нем. Но уже по другую сторону сцены."

источник-http://http://cinemastars.ru/?p=2491
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4590Сообщение ANDREZ
14 мар 2012, 19:01

"Я люблю Индию, считаю её новым домом", - Эми Джексон
Изображение
13.03.2012

В интервью СМИ Индии английская модель и актриса Эми Джексон сказала: "Я люблю Индию, считаю её новым домом. Во время съёмки фильма "Ekk Deewana Tha" (на хинди, реж.Гаутхам Менон) я побывала в разных уголках Индии: в Мадурае, Тируванантапураме, Агре, Дели и Гоа. В диком восторге от Кералы. Это - богом созданный райский уголок. Хотела бы приехать снова туда, но не на съёмки, а на отдых. В конце марта вместе с Рамчаран Теджа я буду занята на съёмках фильма "Yevadu" и на полную катушку буду работать до конца года. Сразу после фильма на телугу начну сниматься в тамильском "Thaandavam". У меня есть ещё пара других проектов, но пока слишком рано говорить об этом. Раньше я не имела никакого понятия об индийских языках, но не боги горшки обжигают. Я способная, выучу и хинди, и телугу. Надеюсь, до конца этого года у меня будет несколько предложений на съёмки в Болливуде".

Журналисты распускают слухи, что Пратик Бабба стал гражданским мужем Эми, даже переехал к ней на квартиру в Бандра (район Мумбаи). Пратик всё это, естественно, отрицает. И Эми Джексон тоже. "Не знаю, откуда появились эти слухи, - говорит актриса, - Я считаю Пратика одним из своих лучших друзей, но принц моих грёз пока ещё не появился на моём горизонте".

* по материалам indiatv.ru (автор перевода - филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4631Сообщение ANDREZ
16 мар 2012, 16:43

Эми, Пратик сделали татуировки !
Изображение
16.03.2012

Даже при том, что Эми Джексон заявляет, что она все еще не нашла своего "Прекрасного принца", актриса фильма "Ek Tha Deewana" сделал татуировку с именем Пратика на своей руке.

Пара, которая избегала вопросов о личной жизни, кажется, наконец раскрыли свои отношения. Источники сообщают, что они обсуждали вопрос о нанесении татуировок, но они хотели удивить друг друга.

Так, в то время, как Эми сделала свою татуировку во время отпуска у себя дома в Англии, Пратик сделал ее в Мумбае, когда она была далеко.

У Эми татуировка с надписью "Mera Pyaar Mera Prateik", а у Пратика - "Mera Pyaar Meri Amy".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4906Сообщение ANDREZ
27 мар 2012, 16:21

Эми Джексон — девушка с обложки
Изображение
26.03.2012

Эми Джексон стала девушкой с обложки первого юбилейного номера тамильской версии журнала Femina.

Актриса представила новый выпуск в отеле Taj Coromandel, Ченнаи. Она была похожа на куколку в розовом платье и красивой прической. Макияж также волшебно дополнил образ.

Ведущие ювелирные компании Ченнаи приняли участие в создании юбилейного издания, представив украшения из новой коллекции на страницах журнала.

Он включает в себя много интересных статей: «10 самых роскошных женщин Южной Индии», «Самые громкие скандалы Тамил Наду за последние годы» и др.

Журналу Femina (тамильская версия) исполнился 1 год.

http://cinemastars.ru/
Перевод: Мила (Анастасия)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5090Сообщение ANDREZ
03 апр 2012, 14:03

Эми Джексон — новая Катрина Каиф?
Изображение
02.04.2012

Что связывает Эми Джексон и Катрину Каиф, кроме одинакового гражданства?

И Катрина, и Эми, до того, как дебютировать в Болливуде, довольно успешно занимались модельным бизнесом. Обе — гражданки Великобритании.

В 2009 году Катрина стала лицом индийской куклы Барби.

И вот сейчас, во время судейства одного из конкурсов красоты (в США) Эми было предложено стать лицом специального выпуска кукол с индийской внешностью. Эми безумно рада такому предложению и сейчас рассматривает детали.

Куклы поступят в продажу в США ориентировочно в августе 2012 года.

http://cinemastars.ru/
Перевод: Мила (Анастасия)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5134Сообщение ANDREZ
05 апр 2012, 17:33

Эми Джексон - прогрессивная девушка сегодняшнего дня
Изображение
31.03.2012

Прелестная актриса, дебютировавшая в Колливуде, сейчас считает эту страну своим домом

Молодая актриса, которая недавно была в Ченнаи, чтобы представить первый юбилейный выпуск журнала Femina, выглядела также прекрасно, как роза в её розовом платье. Всё время улыбаясь, она описала Индию как свой дом и сказала, что киноиндустрия здесь приветствовала её с распростёртыми объятиями. И почему она решила украсить обложку? Что ж, Эми - молодая прогрессивная девушка сегодняшнего дня, казалось, соответствует всем требованиям. Она высоко оценила журнал, говоря, что это друг, философ и руководство для женщин. Похоже, что она также и заядлый читатель!

Британская королева подростков в настоящее время снимается в тамильском фильме с Викрамом и также подписана на несколько фильмов Болливуда. Что касается предполагаемого романа с её партнёром по фильму "Один сумасшедший парень" Пратиком Баббаром, кажется, это уже решённое дело.

Источник: Times Of India
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5200Сообщение ANDREZ
08 апр 2012, 19:51

Эми Джексон объединилась с Викрамом
Изображение
08.04.2012

Эми Джексон сказала, что ей очень нравится актер Викрам, и она любит его фильмы. Эми играет только в фильмах на хинди, но сейчас она очень рада, потому что она играет в фильме на телугу, где она разделяет съемочную площадку с Рам Чараном.

Эми родом из Англии. Режиссер Виджай заметил ее и пригласил ее на главную женскую роль в тамильский фильм «Madrasapattinam», где главную мужскую роль играет Арья. Эми уже с первого фильма покорила сердца тамильцев.

Затем она снялась в хинди фильме «Ek Deewana Tha», который является римейком тамильского фильма, режиссера Гаутама Менона «Vinnaithaandi Varuvaaya». Эми в настоящее время играет в фильме «Thandavam» с Викрамом в главной роли. Также она подписала контракт на съемки телугу фильма, где главную мужскую роль играет Рам Чаран. Съемки этого фильма начнутся в следующем месяце.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5201Сообщение ANDREZ
08 апр 2012, 19:54

Специальная Пасха в Б-городе для Эми Джексон
Изображение
08.04.2012

Это - первая Пасха актрисы Эми Джексон в городе и также первая, которую она будет праздновать без своей семьи. Но актриса говорит, что это не затемнило подготовку нисколько.

Пасха значима для нас. Я прошлась по магазинам за пасхальными яйцами и кроликами и также уже привела в порядок свой дом, впервые всё самостоятельно и я очень взволнована, даже при том, что я скучаю по своей семье. Я наверняка буду находиться на связи с ними по скайпу, но это будет в целом отличаться и специальный опыт для меня на сей раз,” говорит она, рассказывая, что это - также один из её любимых праздников. “Рождество и Пасха - два моих любымих праздника из большинства, но с тех пор как я приехала сюда, я праздновала практически все праздники и удивительно видеть, что все здесь празднуют всё.

Присоединился ко всем подготовкам с Эми в городе актёр друг Пратик. “Да, Он помогает мне также и столь же взволнован.
Говоря о своих планах относительно сегодня, она говорит, что утром будет идти в церковь, ‘что является самым важным’. “Затем я планирую посетить несколько семей друзей днём за обедом и позже будет встреча дома за обедом с моими друзьями,” рассказывает Эми. Но это не будет обедом в День благодарения, говорит она. “У меня будет индийская еда для разнообразия для Пасхи, таким образом, будет biryani и множество индийских деликатесов,” добавляет Эми.

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5258Сообщение ANDREZ
10 апр 2012, 18:38

Эми Джексон новое лицо кукол Барби!
Изображение
09.04.2012

К Эми Джексон, которая дебютировала в Болливуде с фильмом Этот сумасшедший парень/Ekk Deewana Tha в паре с Пратиком Баббаром, обратилась ведущая компания куклы Барби, чтобы выпустить серию кукол, вдохновлённых ею.

"Эми была знаменитостью в Великобритании в течение нескольких лет. Она была моделью прежде, чем прийти в Болливуд. Она всегда хотела играть и это было вмешательство судьбы, что она получила эту возможность в Болливуде. Компания недавно обратилась к ней, после того, как они увидели некоторые её фото и подумали, что она отвечает всем требованиям," сказал источник близкий к Эми Джексон.

В 2008 21-летняя красавица выиграла конкурс Miss Teen World. Эми Джексон, как говорят, взволнована предложением.

"Катрина была очень известной, когда компания к ней обратилась, но проявленный интерес к Эми был удивлением для нас. Она - высокая, миниатюрная девочка с тонкими чертами и они думают, что она по праву пригодна для куклы, которая будет разработана по ней," добавил источник.

Бренд утверждает, что будет американский так же как и индийский специальный выпуск кукол. Американский выпуск будет в августе, после чего будет представлен индийский выпуск.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5421Сообщение ANDREZ
16 апр 2012, 06:52

Как я могу избежать этого: Эми Джексон
Изображение
14.04.2012

Актриса Эми Джексон говорит, что она дружит с молодыми актёрами и не прекратит поддерживать с ними связь. Эми Джексон сыграла главную женскую роль в фильме "Мадрасапаттинам", в котором также главную роль исполнил Арья.

"Все мои друзья - молодые актёры. Кроме поддержания с ними связи, я также путешествую с другими моими друзьями из различных областей. Многие спрашивают меня, почему я дружу с молодыми героями. Я играю только с ними. Как я могу избежать дружбы между нами?"

Источник: maastars.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя