Зарине Кхан / Zarine Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Зарине Кхан / Zarine Khan

Сообщение: # 4135Сообщение ANDREZ
25 фев 2012, 16:38

Зарине Кхан / Zarine Khan
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 май 2014, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11523Сообщение ANDREZ
22 фев 2013, 19:13

Берегись, Катрина! Зарин Кхан также имеет виды!
Изображение
21.02.2013

Харин Кхан известна своей фарфоровой кожей, и это, кажется, сыграло ей на руку. Местная косметическая марка пригласила актрису фильмов "Veer" и "Houseful 2" - стать их лицом.

Изготовитель специализируется на продукции с естественными компонентами им была необходима девушка, которая смогла бы прорекламировать их товары для молодежи в возрасте 18 - 25 лет.

Говорит источник: "Представители компании, предварительно провели с Зариной презентацию свой продукции и были увлечены отзывами, и теперь он решили продлить ее однолетний контракт."

Для Зарин это еще более заманчивое предложение, поскольку она будет работать с командой фирмы, чтобы создать ограниченную летнюю коллекцию продукции.

Добавляет источник: "Обычно актеры только снимаются для рекламы и посещают презентации. Но это предложение также позволит ей придумать продукцию для их потребителей, которая может им иметь отличную кожу."

Зарин пока не снимается в кино. Но она занята работой в модельном бизнесе и участием в музыкальных турах со своим номером "Character Dheela" из фильма "Ready".

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 май 2014, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11524Сообщение ANDREZ
22 фев 2013, 19:14

Зарин Кхан на "One Spring Summer 2013"
Изображение
22.02.2012

Актриса Зарин Кхан была замечена на предварительном модном просмотре "One Spring Summer 2013".

Для посещения этого мероприятия, Зарин выбрала наряд в западном стиле.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 май 2014, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12990Сообщение ANDREZ
23 апр 2013, 20:26

Зарин Кхан - фактор "Салмана"
Изображение
23.04.2013
Зарин Кхан может быть и пропала с большого экрана, но она занята различными мероприятиями и рекламой.

Она - одно из популярных имен на рынке презентаций по всей стране. Актриса фильмов "Вир - герой народа / The Veer" и "Полный дом 2 / Housefull 2" была недавно приглашена в Бхопал на открытие магазина. Это мероприятие стало пугающим опытом для нее.

Говорит источник: "Зарин приехала в магазин в 14:00 и как предполагалось, должна была уехать в 15: 15, чтобы успеть на рейс в Мумбай. Однако после того, как она перерезала ленточку, толпа, собравшиеся у магазина - отказалась расходиться. Они продолжали петь ее с Салманом Песню "Character Dheela" из фильма "Всегда готов! / Ready".

Сообщает свидетель: "Поскольку толпа продолжала расти, возникла угроза безопасности, поскольку уже нельзя было контролировать эту толпу. Зарин и ее менеджера продержали внутри магазина в течение часа. Но толпа казалась неустанной и она становилась нетерпеливой. У организаторов не было другого выбора, кроме как попросить ее пообщаться с толпой.

Она поприветствовала зрителей и попросила их очистить путь, чтобы она смогла уехать в аэропорт на свой рейс. Только так, служба безопасности сумела создать дорожку между возбужденными зрителями, чтобы сопроводить ее к автомобилю.
"

Похоже, что нет никакой возможности избежать Салман и "Character Dheela" - мании!

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 май 2014, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14383Сообщение ANDREZ
05 авг 2013, 20:03

Зарин Кхан на церемонии "Vogue Beauty Awards 2013"
Изображение
01.03.2013

Зарин Кхан посетила церемонию " Vogue Beauty Awards 2013", которая прошла в отеле "Hotel Taj Lands End". Для этого мероприятия она выбрала платье от "Sass & Bide".

* по материалам http://www.deccanchronicle.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 май 2014, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14651Сообщение ANDREZ
27 авг 2013, 01:10

Зарин Кхан на премьере фильма "Джобс: Империя соблазна"
Изображение
23.08.2013
Болливудская актриса Зарин Кхан посетила премьеру биографического фильма о Стиве Джобсе "Джобс: Империя соблазна", которая состоялась в кинотеатре "Cinemax", в Мумбае, в среду вечером.

Перед входом в зал, Зарин Кхан сказала: "Я очень волнуюсь перед просмотром этого фильма, потому что с тех пор как на экраны вышел первый трейлер - я была действительно взволнована, потому что я - большая фанатка Эштона Кутчера, а это - биографический фильм о Стиве Джобсе .... так что жду этого фильма с нетерпением."

Она добавила: "Многие знают много вещей о нем (Стиве Джобсе), так что давайте посмотрим, как фильм отобразит неизвестные вещи о нем."

"Джобс: Империя соблазна" выходит в прокат 23 августа.

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 май 2014, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14921Сообщение ANDREZ
18 сен 2013, 06:53

Зарин Кхан подписала контракт с брендом Skincare
Изображение
17.09.2013

Закончив съемки для фильма "Amar Must Die", в паре с Радживом Кханделвала, Зарин Кхан заключила контракт с брендом Skincare на рекламу их продукции по уходу за кожей.

Ранее лицом бренда "Skincare" была Карина Капур. Маркетинговые исследования показали, что для определенной части потенциальных покупателей - Зарин более популярна и предпочтительна.

Источник: http://www.mid-day.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15623Сообщение ANDREZ
15 ноя 2013, 00:32

Зарин получила новый рекламный контракт
Изображение
14.11.2013
Зарин Кхан, которая закончила съемки фильма "Amar Must Die" , в паре с Радживом Кханделвалом, была приглашена одним брэндом рекламировать продукцию по уходу за кожей.

Марку ранее рекламировала Карина Капур.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 май 2014, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16536Сообщение ANDREZ
27 фев 2014, 15:32

Является ли Карина Каиф причиной неудачной карьеры Зарин Кхан?
Изображение
26.02.2014

Когда Зарин Кхан вошла в Болливуд в 2010 году с фильмом «Veer» с Салманом Кханом, она, как и многие дебютантки Б-города, надеялась на долгую и плодотворную карьеру в этой весьма стремительной области. Тем не менее, Зарина, по-видимому, столкнулась с различными препятствиями, когда ее стали сравнивать с одной из лучших звезд киноиндустрии – Катриной Каиф. Зарин, которая думает, что это сравнение сработало в не ее пользу, рассказала об этом в Hindustan Times.

Она сказала: «Еще до выхода моего фильма, люди стали говорить, что героиня «Veer» выглядит так и так. И аудитория такова, что она живет тем, что говорят. Люди даже не дали мне шанс. Я думаю, что сравнение с Катриной Каиф повлияло на мою карьеру. Катрина красивый человек, и наверно, если я не была бы в той же области где и она, я была бы польщена этим сравнением».

Как вы думаете, карьера Зарин Кхан сложилась по-другому, если бы не это сравнение?

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17540Сообщение ANDREZ
30 май 2014, 13:13

Зарин Кхан - приоделась!
Изображение
28.05.2014

Зарин Кхан - приоделась и выглядела прекрасно на презентации новой эко - коллекции дизайнера Эми Биллимория. Модный дизайнер - Эми придумала уникальную коллекцию "Земля 21", которая является модной эко - коллекцией одежды и Зарин с удовольствием стала ее моделью. Дизайнер и ее муза с радостью позировали фотографам.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17575Сообщение ANDREZ
03 июн 2014, 10:48

Зарин Кхан в поисках хорошей работы
Изображение
30.05.2014

Актриса Зарин Кхан, которая последний раз была замечена в хинди - фильме "Housefull 2" в 2012 году, говорит, что у нее уходит много времени на отбор проектов, поскольку она хочет делать хорошую работу.

"Я трачу много времени на поиски хорошей работы," - сказала Зарин, дебютировавшая в фильме Салмана Кхана "Veer", на презентации коллекции дизайнера Эми Биллимория.

"Вы (аудитория) скоро увидите меня на экране. Вы не видели меня в хинди - фильме долгое время, это не означает, что я не снималась в кино. Недавно вышел в прокат мой пенджабский фильм, который хорошо прошел в прокате," - сказала она.

"И говоря о моих хинди - фильмах, скоро выйдет один фильм и начнутся съемки другого," - добавила она.

Новые фильмы Зарин - это "The Legend of Michael Mishra" и "Amar Must Die".

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Зарине Кхан / Zarine Khan

Сообщение: # 21538Сообщение ANDREZ
07 сен 2015, 15:06

Зарин Кхан заболела тифом
Изображение
08.09.2015
Зарин Кхан, кажется, в последнее время все чаще попадает новости из - за своих проблем со здоровьем. После серьезной зубной боли, актриса теперь лечится от тифа.

Недавно она отправилась в больницу района Бандра, когда у нее поднялась большая температура. Сейчас она дома, врачи ей строго наказали соблюдать постельный режим в течение месяца.

Актриса, предположительно, ранее проигнорировала высокую температуру, потому что она совершила поездку в Непал и позже отправилась в США.

* по материалам http://www.santabanta.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей