Зарине Кхан / Zarine Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Зарине Кхан / Zarine Khan

Сообщение: # 4135Сообщение ANDREZ
25 фев 2012, 16:38

Зарине Кхан / Zarine Khan
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 май 2014, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6331Сообщение ANDREZ
29 май 2012, 18:34

Изображение
27.05.2012

Зарин Кхан была замечена на концерте Шанкара Ехсаана Лойе (Shankar Ehsaan Loy)

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6332Сообщение ANDREZ
29 май 2012, 18:36

Зарин может пропустить церемонию "IIFA"
Изображение
29.05.2012

Актриса Зарин Кхан, вероятно, пропустит ежегодную церемонию "IIFA" от Международной Индийской Кино Академии, поскольку ее мама плохо себя чувствует.

"Слишком рано решить о "IIFA", потому что моя мама плохо себя чувствует. Так что, все зависит от ее состояния. Если она поправляется к тому времени, то я смогу поехать. Если нет, то мне придется пропустить это мероприятие, " - сказала 24 - летняя актриса.

Последний фильм Зарин "Полный дом 2 / Housefull 2" и она в настоящее время снимается для тамильского фильма "Karikalan" и как ожидается - будет частью фильма "Партнер 2 / Partner 2".

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7258Сообщение ANDREZ
29 июл 2012, 19:14

Изображение
28.07.2012

Зарине Кхан на обложке журнала "Perfect Woman" - август 2012 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7640Сообщение ANDREZ
17 авг 2012, 17:32

Зарин обратила свой взгляд на Юг
Изображение
17.08.2012

У 25 - ти летней Зарин Кхан, внешне похожей на Катрину Кэйф не сложилась актёрская карьера в Болливуде. Она снялась только в трёх фильмах: "Veer", "Ready" и "Housefull 2".

"Куда бы я не обращалась, - говорит актриса, - везде хотят, чтобы я копировала Катрину Кэйф, снималась в таких же ролях. Кроме того, начинают моё имя склонять вместе с именем Салман Кхана. Я, конечно, благодарна Салману за всё, что он для меня сделал, но я хочу сама строить свою дальнейшую актёрскую судьбу. Поэтому я решила сниматься в южноиндийских фильмах. Возьмите, например, актёра Сону Суд. Он не нашёл применения в кино хинди, а на Юге воспрянул духом".

Зарин Кхан снялась в Викрамом в тамильском фильме "Kankalan" (2012). Актриса собирается заключить несколько контрактов на работу в фильмах вместе с Чирандживи и Нагарджуном.

* по материалам indiatv.ru (автор перевода - филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7739Сообщение ANDREZ
22 авг 2012, 21:51

Зарин Кхан на ювелирной недели "India International Jewellery Week 2012"
Изображение
22.08.2012

Актриса Болливуда Зарин Кхан вышла на подиум в третий день ювелирной недели "India International Jewellery Week 2012", которая проходит в отеле "Hotel Grand Hyatt", в Мумбае.

В то время, как Зинат Аман открыла показ "YS18", Зарин Кхан - его закрывала. Это был, конечно, один из лучших показов на "India International Jewellery Week 2012" на данный момент!

Зарин выглядела прекрасно в изумрудно - цветочном ожерелье.

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7829Сообщение ANDREZ
27 авг 2012, 19:13

Голливуд зовет Зарин Кхан, а не Айш
Изображение
24.08.2012

Кажется, что Зарин Кхан отправляется в Голливуд. Согласно слухам, к ней обратился писатель Дэниел Сильва с предложением роли в фильме "Химера", основанном на его романе "Падший ангел / The Falling Angel"

Говорит источник: "Зарин получила предложение от кинорежиссера на прошлой неделе. Она рассматривает предложение."

Кажется, что Зарин, чей последний фильм был "Housefull 2", может согласиться на эту роль. Некоторое время назад, ходили предположения, что Айшвария Рай получит роль в фильме Билли Зана (Титаник).

Ходили также слухи, что роль предлагали и Саре Кхан.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8130Сообщение ANDREZ
12 сен 2012, 17:08

Зарина Кхан обдумывает предложение Голливуда
Изображение
12.09.2012

Актриса Зарина Кхан сделали предложение быть часть фильма «Химера» автора и режиссера Даниэля Сильва, но она все еще думает над этим предложением.

«Мне был предложен фильм, но я думаю об этом» - сказала Зарина, которая присутствовала на запуске новой линии “Pure Stay” популярного косметического бренда Lotus Herbals.

«Это триллер под названием «Химера» с Билли Зейном. Я прочитала сценарий, но я все еще обдумываю об этом» - добавила она.

«Химера», как говорят, основан на бестселлере Сильва «Падший ангел» Слухи об этом были и раньше, что Зарине был предложен этот фильм, но актриса предпочитала молчать.

С тех пор как Зарина Кхан дебютировала в Болливуде в 2010 году с фильмом “Veer”, она выбрала медленный и стабильный путь, чтобы найти для себя нишу в киноиндустрии. Последний фильм, где 28-летняя актриса была замечена, это был “Housefull 2″, Саджида Кхана, и она говорит, что верит не в количество фильмов, а в качество.

«Я действительно не хочу быть в гонке новичков, которые только работают ради количества. Но это не означает, что мне не предлагают проекты. После “Housefull 2″, у меня было много предложений, но я хочу делать качественную работу, а не собирать количество фильмов» - сказала она.

по материалам http://www.bollywoodworld.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8151Сообщение ANDREZ
13 сен 2012, 18:09

Зарин Кхан вышла на подиум для "Lotus Herbals"
Изображение
12.09.2012

Великолепная актриса Болливуда - Зарин Кхан была сфотографирована во время прохода по подиуму, в рамках демонстрации новой коллекции натуральной косметики "Lotus Herbals", в Нью-Дели!

На мероприятии, Зарин Кхан рассказала о своей кино карьере и сообщила, что она получила много предложений после выхода фильма "Housefull 2"! Однако, она не торопится соглашаться на новые фильмы и хочет сосредоточиться на качестве, а не на количестве! Ну, действительно с этим не поспоришь!

Во всяком случае, на показе Зарин Кхан выглядела действительно великолепно в ее белом наряде!

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8244Сообщение ANDREZ
17 сен 2012, 18:40

Зарин Кхан на подиуме
Изображение
17.09.2012

Прекрасная актриса Болливуда - Зарин Кхан была замечена на подиуме модного показа, проходимого в рамках в рамках свадебной недели моды "Aamby Bridal Fashion Week 2012".

Зарин Кхан написала в Твиттере: "Выхожу на подиум для Shane & Falguni Peacock на свадебной недели моды. Мне всегда нравились их свадебные коллекции. Очень счастлива."

Хорошо, мы должны отметить, что Зарин Кхан в образе невесты выглядела ошеломительно!

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8574Сообщение ANDREZ
02 окт 2012, 18:07

Изображение
02.10.2012

Зарине Кхан на обложке "Beauty & Style" [Октябрь 2012]

http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8594Сообщение ANDREZ
03 окт 2012, 20:07

Зарин Кхан изучает балет для фильма
Изображение
02.10.2012

Хотя некоторые звезды Болливуда записываются на танцевальные курсы, чтобы изучить тот или иной танец, Зарин Кхан решила идти другим путем.

Недавно Зарин была замечена в трико около танцевальной студии с французским преподавателем балета. Она, казалось, энергично обсуждала свои занятия с учителем.

Источник близкий к звезде говорит: "Это - ее часть подготовки к фильму, на который она согласилась, но о котором еще не объявили. От нее требуется, чтобы она изучила балет. Она изучает этот танцевальный стиль уже в течение месяца и наслаждается этим. Она всегда любила балет и подобно любой девочке, она также всегда хотела стать балериной".

Актриса, чей последний фильм был "Housefull 2", также занимается и своей физической формой. В дополнение к занятием, изучение балета придает ей больше грации и равновесия. Она любит танцевать, но теперь она нашла новую страсть, " - добавляет источник.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей