Зарине Кхан / Zarine Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Зарине Кхан / Zarine Khan

Сообщение: # 4135Сообщение ANDREZ
25 фев 2012, 16:38

Зарине Кхан / Zarine Khan
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 май 2014, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8631Сообщение ANDREZ
05 окт 2012, 19:31

Зарин Кхан на премьере фильма "English Vinglish"
Изображение
05.10.2012

Зарин Кхан была замечена на премьере фильма, с участием Шридеви "English Vinglish" в бежево- черном платье от "Lacey".

Дополняли образ - плетеные черные туфли.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8783Сообщение ANDREZ
15 окт 2012, 18:20

Зарин Кхан на презентации новой коллекции Нишки Лулла
Изображение
13.10.2012

Зарин Кхан примерила на себя наряд из новой коллекции Нишка Лулла, презентация которой прошла в "Falguni & Sushil Jhaveri’s Fuel".

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8836Сообщение ANDREZ
18 окт 2012, 06:55

Болливудская красотка хочет поработать с Махешем?
Изображение
17.10.2012

Похоже, что южное кино - это самый удачный и короткий путь для восстановления карьеры гламурных актрис, когда их первая попытка в Булливуде проваливается. После таких актрис как Катрина Каиф, Каджал и Таманна, теперь Зарин Кхан (двойник Катрины) решила пойти тем же самым путем.

Зарин Кхан, которая дебютировала в Болливуде в фильме с Салманом Кханом "Вир", теперь обратила свой взор на южную киноиндустрию. Для того, чтобы понять , что Зарин следит за звездами и событиями Южной Индии, достаточно процетировать её слова, когда она заявила, что Махеш Бабу очень красивый актер, и она готова сняться с ним в паре в любом фильме. Также в списке её пожеланий - Сиддхартх и Виджай.

У Зарин не было долгое время хороших предложений после дебютного фильма "Вир", который с треском провалился в прокате, несмотря на наличие такой звезды как Салман Кхан, который в свою очередь не смог поддержать молодую дебютантку. Кроме фильма "Полный дом 2" и нескольких номеров в песенных сценах , Зарин ничего не удалось получить на карьерном фронте. Теперь она хочет войти в южную киноиндустрию, чтобы восстановить свою карьеру. Давайте посмотрим, насколько будет успешной её попытка.

Источник: http://www.gulte.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9013Сообщение ANDREZ
29 окт 2012, 18:32

Зарин Кхан на церемонии "People’s Choice Awards 2012"
Изображение
28.10.2012

Зарин Кхан посетила церемонию "People’s Choice Awards 2012", в изумрудно - зеленом платье, лиф которого расшит блестками. Платье создал дизайнер Прия Катария Пури.

Это был хороший и смелый цвет, тем более, что мы были утомлены белыми нарядами, в которых пришло большинство звезд.

Зарин подчеркнула свой образ безупречным макияжем.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9101Сообщение ANDREZ
03 ноя 2012, 19:00

Зарине Кхан: Немного сравнений с Катриной, но не вижу общих черт.
Изображение
02.11.2012

Поклонники просто не перестают говорить о Зарине Кхан, когда она дебютировала в паре с Салманом Кханом в «Veer». К сожалению, она похожа на Катрину Каиф. Ее выступление и даже ее полная фигура отошла на второй план, поскольку аудитория думала над тем, что приглашение на эту роль – расчетный вызов, нацеленный на Кэт.

Однако, если Зарине поверить, то она не видит сходства между ней и Катриной Каиф. Зарине сказала: «Я чувствую себя счастливой, когда меня сравнивают с Катриной. Я просто девушка, которая пытается сделать свое присутствие в театральной кассе более заметным, и это сравнение – комплимент. Но я скажу вам правду, что когда я смотрюсь в зеркало, я не вижу сходства Катрины со мной».

Играя главную роль в «Partner 2», Зарине сказала, что он очень хотела поработать со своим «двойником», но отметила: «Но вы должны спросить Катрину, хотела бы она работать со мной или нет…»

Говоря об ехидных замечаний о ее весе, актриса сказала: «Это было до того, как я стала моделью. Раньше я весила 100 кг., и мне пришлось очень много работать, чтобы выглядеть как модель и терять вес. Но для «Veer» меня снова попросили набрать вес. Таким образом, мне на критику наплевать, я не беру ее всерьез» - сказала она.

Ну можно поверить, что Зарине действительно невозмутима о своем весе, но трудно поверить, что она не замечает свое сходства с Катриной, когда она смотрится в зеркало. Не лукавите ли вы Зарине?

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9739Сообщение ANDREZ
05 дек 2012, 19:09

Зарин выживает на рекламе
Изображение
04.12.2012

Актриса не имеет никаких предложений о съемках в кино, но она занята - и все благодаря рекламе.

Она дебютировала в фильме "Veer" в 2010 году, с участием Салмана Кхана, позже исполнила танцевальный номер в другом фильме Саллу "Ready", а также снялась в фильме "Housefull 2". Хотя было много предположений относительно отсутствия ролей в кино, она, кажется, сейчас занята, выступая в шоу на сцене.

Сейчас у актрисы есть повод для празднования! Зарин стала лицом одной ювелирной марки. Что делает ее даже более счастливой - то, что марку ранее рекламировали такие актрисы, как Бипаша Басу, Карина Капур, Катрина Каиф, Каджол и Сонакши Синха.

Говорит источник: "Переговоры велись некоторое время, но только несколько дней назад, наконец - то сделка состоялась. Марка сильно желала выбрать новое лицо, которое могло обратиться к молодым девушкам и руководство марки считает, что Зарин подходит идеально."

После тура по семи городам Индии, она уехала в Дубайи для шоу Салмана Кхана, которое было проведено в конце недели, как часть празднования Государственного Праздника Объединенных Арабских Эмиратов. Зарин станцевала с Саллу под песню "Character Dheela". Как только она - вернется в город, она приступит к съемкам рекламы.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9853Сообщение ANDREZ
11 дек 2012, 18:39

Зарин Кхан на концерте группы "Guns n Roses"
Изображение
10.12.2012

Мы действительно собирались сказать, что Зарин Кхан не выглядит слишком плохо на концерте "Guns n Roses" в своем розовом жакете и джинсах, но что - то остановило нас. Возможно, след потной подмышки, который мы смогли увидеть!!!

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9999Сообщение ANDREZ
17 дек 2012, 19:04

Зарин Кхан на церемонии "Big Star Entertainment Awards 2012"
Изображение
17.12.2012

Зарин Кхан выглядела шикарно в синем платье от Прии Катарии Пури на церемонии "Big Star Entertainment Awards 2012".

Почему мы думаем, что Зарин Кхан выглядела хорошо - по двум причинам. Во-первых, наряд Прии Катария красиво структурирован, а, во-вторых, простой образ - идеален для Зарин.

Ее облик привлек ваше внимание?

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10098Сообщение ANDREZ
24 дек 2012, 15:23

Зарин Кхан на гонках "Gitanjali Race"
Изображение
24.12.2012

Актриса Зарин Кхан посетила гонки "Gitanjali Race" в геометрическом платье от "Bebe".

Это - смелый кобальтовый синий цвет, который подходит к тону ее кожи. Одно можно сказать наверняка, это - не скучный облик и мы должны отметить, что платье подчеркивает ее фигуру, в то время как серебряные украшения - добавляют очарования.

Это - привлекающий внимание образ и один из лучших обликов Зарин Кхан.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10116Сообщение ANDREZ
25 дек 2012, 11:57

Зарин Кхан ждет качественных фильмов
Изображение
25.12.2012

Актриса Зарин Кхан, которая была последний раз замечена в фильме "Housefull 2", ждет качественных ролей и это может означать, что пройдет некоторое время прежде, чем она снова будет замечена на экране.

"Я надеюсь начать два фильма в следующем году. Так что я думаю, что моим фанатам не придется долго ждать, " - сказала 28-летняя актриса в воскресенье на лошадиных скачках.

"После "Housefull 2", я получила много предложений, но я верю в "качество, а не в количество". Так что я предпочла бы подождать и сделать хорошую работу," - добавила она.

Зарин дебютировала в Болливуде с фильмом 2010 года "Veer", в паре с Салманом Кханом.

Она скоро начнет съемки для фильма "Partner 2".

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11268Сообщение ANDREZ
12 фев 2013, 14:39

Зарин Кхан на церемонии "The 3rd Petrochem GR8! Women Awards 2013"
Изображение
08.02.2013

Церемония под руководством Ану и Шаши Ранджан "The 3rd Petrochem GR8! Women Awards / Middle East - 2013", при поддержки "Gitanjali", была проведена в роскошном танцзале "Joharah Ballroom", в Дубайи.

Цель "GR8!" - отметить женщин из всех слоев общества и сфер деятельности, подобно искусству, науке, медицине, торговле, социальному пониманию, спорту и многим другим по всему Ближнему Востоку.

Другая уникальная цель церемонии была "Празднование 100 - го юбилея Индийского Кино". Это праздник посетила Рани Мукхерджи, Джухи Чавла, Каришма Капур, Малайка Арора Кхан и Падмини Колхапур, которые получили награду за их вклад и достижения. Среди гостей также были замечены: Мугдха Годсе, Зарин Кхан, Анушка Ранджан и другие.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей