Сонал Чаухан / Sonal Chauhan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонал Чаухан / Sonal Chauhan

Сообщение: # 3754Сообщение ANDREZ
12 фев 2012, 17:23

Сонал Чаухан / Sonal Chauhan
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 08 июн 2014, 13:46, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3755Сообщение ANDREZ
12 фев 2012, 17:25

Сонал Чаухан возвращается к своим королевским корням
Изображение
31.08.2011

Нет никакой тайны, что Сонал Чаухан исходит из королевской семьи, но актриса старается этого не афишировать. Однако, ее королевское происхождение привлекло внимание организаторов "Недели Драгоценностей", проходимой в Раджастане. Организаторы посчитали, что Раджпутские корни Сонал - идеальны для того, чтобы прорекламировать умение мастеров города в создании драгоценностей.

Сонал недавно закончила съемки для рекламной кампании драгоценностей - "Принцесса Раджпута".

* по материалам http://www.bollyone.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3756Сообщение ANDREZ
12 фев 2012, 17:26

Изображение
05.01.2012

Сонал Чаухан стала лицом январского номера журнала "Beauty & Style" за 2012 год

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6017Сообщение ANDREZ
15 май 2012, 19:27

Сонал Чаухан преодолевает свою боязнь воды
Изображение
15.05.2012

Актриса изучает подводное плавание, готовясь к своему следующему фильму.

Как часть подготовки к роли, актеры получают шанс получить новые навыки. Сонал Чаухан, являясь частью наступающего сверх - естественного триллера, преодолела свою водобоязнь и изучила подводное плавание. Она недавно также прошла курс по плаванию в пригородном клубе.

Она боялась воды с детства и старалась избегать воды.

Поскольку звездочка не хотела привлекать дублеров для выполнения трюков, она решила взглянуть своим страхам в глаза. Как она говорит: "Было не так уж и страшно, как я думала изначально. Я очень боялась, когда входила в воду, но этот страх я преодолела."

Актриса начала свое обучение - погружение с аквалангом с преподавателем Мумбая, а закончит курс обучение в Фиджи, где пройдут съемки фильм. Не умея плавать, она подверглась очень строгому обучению в течение прошлых нескольких месяцев.

По слухам в паре с ней будет сниматься ее друг - Нейл Нитин Мукеш.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7004Сообщение ANDREZ
09 июл 2012, 17:42

Сонал Чаухан рассерженна на заявления Нейла Нитина Мукеша
Изображение
09.07.2012

Нейл Нитин Мукеш был на промоушене. И он не говорил о своих фильмах на сей раз, а о так называемых отношениях с Сонал Чаухан. Фактически, в недавнем интервью, актер был красноречив, будучи влюбленным в Сонал и заявил, что она встречалась с его родителями и что свадьба уже не за горами.

Скорее, разгневана, чем довольна признаниями была его "подруга". Говоря о своем положении, после издания этого интервью, Сонал сообщила, что ей пришлось игнорировать звонки и смс - сообщения от своей семьи и друзей. Что более важно - ее родители были ошеломлены этими новостями. "Они были очень встревожены и попросили меня все объяснить. Если бы я состояла в отношениях с кем - либо, я определенно не скрывала бы это, по крайней мере не от них, " - она сказала.

Сонал отрицает и тот факт, что она встречалась с родителями Нейла: "Пожалуйста, я не встречалась с ними." На его заявление о том, что она помогли ему пережить неудачу последних отношений (с Асин) и излечили его, она говорит: "Черт возьми! Он даже не говорил со мной о своих предыдущих отношениях."

Сонал добавила: "Я люблю Нейла, как личность. Я не знаю, какое будущее ждет меня. Он - настоящий парень. Но я не знаю, почему он говорил о нас таким способом. Брак ? Я что, сошла с ума, чтобы выходить замуж на данном этапе моей карьеры ? Я не состою в отношениях с ним. Я знаю его только четыре месяца и это - очень короткий срок, чтобы решать и переносить отношения на новый уровень."

Друг Сонал сказал нам: "Это все выглядит довольно странно, словно это был рекламный трюк для его фильма с Сонал. Если это действительно так, то это имеет привкус его явного отчаяния."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7476Сообщение ANDREZ
08 авг 2012, 19:05

Сонал вся в работе
Изображение
08.08.2012

Сонал Чаухан уверенно расставляет акценты на своих приоритетах. Актриса, которая ежегодно посещает "Tomorrowland" - музыкальный фестиваль в Бельгии, решила в этом году его пропустить.

Причина - в ее фильме, для которого она снимается с Нейлом Нитином Мукешом. Изначально, изящная девушка надеялась вместе со своими подружками отправится в Бельгию, но когда она узнала, что на это время намечены ее съемки, ей пришлось отказаться от поездки на фестиваль. Очевидно, она решила пропустить это мероприятие, поскольку работа для нее - приоритет.

Можно вспомнить, что у нее не было крупного фильма, с момента ее дебюта в фильме "Jannat" с участием Эмрана Хашми.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7733Сообщение ANDREZ
22 авг 2012, 07:22

Сонал Чаухан вышла на подиум для дизайнеров Дипти - Амиша
Изображение Изображение Изображение
20.08.2012

Актриса Сонал Чаухан стала звездой показа, устроенного в рамках ювелирной недели "India International Jewellery Week 2012". Актриса демонстрировала украшения, созданные дизайнерами Дипти - Амиша.

Сонал была прекрасна в бархатном чоли зеленого цвета. Она продемонстрировала удивительное ожерелье, браслет на правой руке, кольцо и золотые длинные серьги.

Украшения этих дизайнеров привлекут внимание многих женщин, которые выберут их на самый важный день в своей жизни - свадьбу.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7951Сообщение ANDREZ
03 сен 2012, 18:08

Сонал Чаухан на модном показе Рины Дхака
Изображение
02.09.2012

Сонал Чаухан стала звездой показа для дизайнера Рины Дхака (Rina Dhaka).

Показ прошел в Дели.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8162Сообщение ANDREZ
13 сен 2012, 18:37

Сонал Чаухан на открытии магазина "Jimmy Choo"
Изображение
12.09.2012

"Jimmy Choo" отпраздновал открытие своего 2-ого магазина в "Palladium", в Мумбае с запуском захватывающей концепции "CHOO 24:7 STYLEMAKERS", презентация которой прошла в течение очаровательного коктельного вечера. На этом мероприятии была замечена - Сонал Чаухан.

Вечер также посетили другие элегантные женщины, которые отпраздновали глобальный стиль Джимми Чу. Вечер купался в шампанском Bouvet Laudbay, смехе, беседах, высоких каблуках и блестящих сумочках.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8379Сообщение ANDREZ
24 сен 2012, 18:10

Сонал Чаухан на вечеринке по случаю 5-ой годовщины "Vogue"
Изображение
23.09.2012

Сонал Чаухан посетила вечеринку по случаю празднования 5-ой годовщины "Vogue". Для этого мероприятия она выбрала короткое темно - синее платье с блестками от Джатин Варма (Jatin Varma).

Это - хороший глубокий цвет, подчеркивающий ее индивидуальность. Прекрасные блестящие волосы, красные губы и высокие каблуки. Дополняет образ клатч от Ануши Лалвани (Anusha Lalwani).

Над ее стилем работала Ниташа Гаурав (Nitasha Gaurav).

* по материалам http://www.stylemeindia.com и http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10775Сообщение ANDREZ
23 янв 2013, 12:48

Сонал Чаухан на церемонии "Filmfare Awards 2013"
Изображение
21.01.2013

Актриса Сонал Чаухан посетила церемонию "Filmfare Awards 2013" в черном платье от "Annu and Amrit".

Платье придало Сонал гладкий и изящный облик, который был достигнут кроем лифа, делающий намек на декольте. Детальное плетение добавило легкой гламурности.

Дополнили образ - прическа, красный цвет помады и темный маникюр.

Над образом Сонал работал Деврадж Дас.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя