Читрангада Сингх / Chitrangada Singh

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Читрангада Сингх / Chitrangada Singh

Сообщение: # 3699Сообщение ANDREZ
10 фев 2012, 15:45

Читрангада Сингх / Chitrangada Singh
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10542Сообщение ANDREZ
14 янв 2013, 14:10

Изображение
13.01.2013

Читрангада Сингх на церемонии "Screen Awards 2013" в платье от "Roberto Cavalli"

* по материалам http://www.stylemeindia.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10683Сообщение ANDREZ
20 янв 2013, 14:58

Ангельский образ Читрангады Сингх в белом платье Диор на ковре CC
Изображение
20.01.2013

Читрангада Сингх была одета в белое платье без рукавов Диор на красном ковре CCL.

С распущенными волосами, дымчатыми глазами и с клатчем Джудит Лейбер она завершила свой образ.

Это простой и стильный внешний вид и идеальный цвет, чтобы выделиться на красной ковровой дорожке.

по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10710Сообщение ANDREZ
21 янв 2013, 15:31

Читрангада Сингх на съемках фильма "I, Me Aur Main"
Изображение
18.01.2013

Читрангада Сингх была сфотографирована на съемках фильма "I, Me Aur Main". Как мы видим, она продемонстрировала свою фигуру в сексуальном черном корсете на крючках спереди, в черных облегающих брюках и коричневых сапогах.

Съемки проходили на бензоколонке. Хммм, почему у нас создается впечатление, что мы видели нечто подобное прежде.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10711Сообщение ANDREZ
21 янв 2013, 15:33

Читрангада Сингх на церемонии "Filmfare Awards 2013"
Изображение
21.01.2013

Читрангада Сингх пришла на церемонию "Filmfare Awards 2013" в восхитительном наряде от Ананда Кабра.

Нам понравилась цветовая комбинация из желтого, белого и золотого, эти цвета великолепно подчеркнули Читрангаду, делая ее образ - очень сияющим и пылающий красками.

Коса, заплетенная на бок, украшения от "Amrapali" и "Eina Ahluwalia" и клатч от "Gucci" - дополнили ее образ.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11147Сообщение ANDREZ
07 фев 2013, 13:15

Брачное горе Читрангады
Изображение
05.02.2013

Появились сообщения, что не все хорошо в семейном раю Читрангды Сингх. Источник близкий к актрисе сообщает, что возникли проблемы между Читрангдой и ее семьей, особенно с мужем, игроком в гольф - Джиоти Рандхава. Кажется, что они больше не вместе и что Читрангда окончательно переехала из дома в Дели. По сообщениям, ситуация между ними настолько усугубилась, что актрисе даже не позволяют встречаться со своим сыном.

* по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11228Сообщение ANDREZ
11 фев 2013, 20:12

Читрангада Сингх на церемонии "HT Most Stylish Awards 2013"
Изображение
08.02.2013

Актриса Читрангада Сингх выбрала малиновое платье от дизайнеров Рохита Ганди и Рахула Кханны для посещения церемонии "HT Most Stylish Awards 2013".

Что нам больше всего нравится ? Цвет божественен. Драпировка платья - идеальна. Отлично сидит на Читрангаде и она в этом платье - изящна, но почему она выглядит немного потерянной ?

Возможно, все дело в ее прическе или цвете губной помады ... мы еще этого не решили.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11301Сообщение ANDREZ
13 фев 2013, 18:42

Читрангада Сингх на пресс - конференции фильма "I Me Aur Main"
Изображение
12.02.2013

Читрангада Сингх продемонстрировала свою на пресс - конференции, посвященной выходу фильма "I Me Aur Main". Для этого мероприятия она выбрала облегающие платье в полоску "French Connection".

Нам понравилась ее объемная прическа и красные туфли.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11302Сообщение ANDREZ
13 фев 2013, 18:44

Новый мужчина в жизни Читрангады Сингх?
Изображение
12.02.2013

Хорошо... если можно верить источникам, тогда это никто другой, а актёр, играющий с ней в одном фильме, Джон Абрахам. Она была замечена с Джоном в одном из баров в пригороде Мумбаи. Недавно Читрангада Сингх переехала из Дели в Мумбаи, объясняя это требованиями работы, оставив там своего мужа гольфиста Джьоти Рандхава и сына Зоравара Рандхава.

Всё это началось, когда Читрангада Сингх мгновенно согласилась сделать близкую сцену с Джоном Абрахамом в их предстоящем фильме Я, я и только я/I, me aur main, поскольку её энтузиазм озадачил свидетелей. Принимая во внимание, что другая актриса, играющая с ними в одном фильме, - Прачи Десаи - наотрез отказалась.

Для Джьоти Рандхава прошлы год был непростым, в то время как Джон был на подъёме со своим дебютныйм продюсерским проектом Вики Донор/Vicky Donor, получив признание критиков и сделав немалый бизнес.

Учитывая слухи, что в отношениях между Читрангадой Сингх и Джьоти Рандхавой разлад, и о том, что Джон не в состоянии поддерживать стабильные отношения после разрыва с Бипашей Басу, эта сплетня кажется правдой.

Хм, похоже на горячую новую пару Болливуда в процессе создания.

http://bollywood.celebden.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11400Сообщение ANDREZ
18 фев 2013, 19:32

"Пресса не может жить без баек о личной жизни актёров", - Читрангаду Сингх
Изображение
16.02.2013

СМИ Индии сделали очередным объектом нападок Читрангаду Сингх, пишут, что у неё не всё ладно в семье, что она разводится с мужем, профессиональным игроком в гольф Джьоти Рандхава.

"Пресса не может жить без баек о личной жизни актёров, - сказала актриса в интервью Би Би Си (на хинди), - но от меня вы их не дождётесь. Вот пишут, что у меня разлад в семье, что я чуть ли не развожусь с мужем. Всё это неправда. Некоторые проблемы, конечно, у нас есть. Но в какой семье их не бывает. Вот пустили сплетню, что у меня любовный роман с Джон Абрахамом на съёмках фильма "I, Me aur Main" (выходит на экран 1 марта). Ничего более остроумного не могли придумать".

Читрангада - одна из немногих актрис, которые после выхода замуж и почти сразу рождения ребёнка не ушли из кинематографа. Читрангада и правда тяжело работать в кино и заниматься воспитанием 5 - ти летнего сына. Тем более что семья живёт в Дели, а работать ей приходится в Мумбаи.

Однако после рождения ребёнка Читрангада успела сняться в 5 фильмах: "Yeh Saali Zindagi" (2011),"Desi Boys" (2011), "Joker" (2012), "Inkaar" (2013) и "I, Me aur Main". Хотя "Inkaar" и не имел особого успеха в прокате, тем не менее Читрангада считает его одним из самых лучших своих фильмов.

* по материалам indiatv.ru (автор перевода - филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11435Сообщение ANDREZ
19 фев 2013, 18:55

Читрангада Сингх: Джон Абрахам - очень лёгкий парень
Изображение
18.02.2013

Сейчас Читрангада Сингх занята продвижением своего предстоящего фильма Я, я и только я/I, Me Aur Main. В романтической комедии, продюсер которой Голди Бехл, великолепная актриса разделяет экранное пространство с Джоном Абрахамом и у неё был приятный опыт работы с этим актёром.

В беседе о Джоне, который также является co-продюсером фильма Я, я и только я/I, Me Aur Main, Читрангада говорит, что он проявляет личный интерес к каждому аспекту фильма.

Читрангада поведала: “Временами он невероятно заботлив. Особенно на съёмках, поскольку он является со-продюсером фильма, поэтому он был очень вовлечён во всё, что было связано с фильмом, музыкой и маркетингом.

Продолжая хвалить своего партнёра по фильму, Читрангада добавляет, что хоть он и ответственен, он всё же очень лёгкий парень.

Теперь он - вполне оперившийся продюсер, таким образом, он понимает всё это и берёт на себя ответственность. Это была большая забава. Он - очень лёгкий парень”, - утверждает она.

Помимо Читрангады Сингх и Джона Абрахама, в фильме Я, я и только я/I, Me Aur Main в одной из главных ролей мы также увидим Прачи Десаи. Релиз фильма, режиссёр которого дебютант Капил Шарма, намечен на 1 марта.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11526Сообщение ANDREZ
22 фев 2013, 19:22

Читрангада Сингх посетила "Cutting Chai Fest"
Изображение
22.02.2013

Актриса Читрангада Сингх посетила фестиваль "Cutting Chai Fest" в Национальном колледже (National College), который является самым популярным фестивалем Бакалавров (холостяков) Масс Медиа. Для этого мероприятия актрисы выбрала черный топ, расшитый блестками в паре с зауженными черными джинсами, а дополнила образ ярко - оранжевыми туфлями. Ее волнистые волосы были распущены, а дымчатые глаза создавали сексуальный облик.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя