Читрангада Сингх / Chitrangada Singh

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Читрангада Сингх / Chitrangada Singh

Сообщение: # 3699Сообщение ANDREZ
10 фев 2012, 15:45

Читрангада Сингх / Chitrangada Singh
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3700Сообщение ANDREZ
10 фев 2012, 15:47

Читрангада Сингх на обложке журнала "Максим"
Изображение
03.12.2011

Сделав четыре фильма за восемь лет, этот год, кажется, очень богат событиями для красотки Читрангады Сингх . В этом году она выпустила такие фильмы, как "Yeh Saali Zindagi" и "Desi Boyz".

Теперь же мы ее можем увидеть на обложке декабрьского номера журнала "Максим".

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3701Сообщение ANDREZ
10 фев 2012, 15:48

Читрангада на презентации журнала "Максим"
Изображение
27.12.2011

Актриса Читрангда Сингх представила самый последний номер журнала "Максим", лицом обложки которого она стала.

* по материалам http://www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3702Сообщение ANDREZ
10 фев 2012, 15:49

Изображение
02.01.2012

Читрангада Сингх стала лицом обложки январского номера журнала "FHM" за 2012 год.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3703Сообщение ANDREZ
10 фев 2012, 15:50

Изображение
10.01.2012

Читрангада Сингх стала лицом обложки январского номера журнала "Smart Photography" за 2012 год.

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3907Сообщение ANDREZ
17 фев 2012, 20:57

Читрангада любит стиль 1970-х гг.
Изображение
16.02.2012

Читрангада Сингх любит стиль 1970-х годов и говорит, что она рада, что этот стиль возвращается на модный подиум.

«Я люблю эпоху шестидесятых и семидесятых годов, как верю в старую школу. С тех пор как стили этих годов возвращаются, я такая возбужденная», - сказала актриса.

Это актриса сказала, участвуя в Wills Lifestyle India Fashion Week (WIFW), где она прошлась по подиуму, представляя наряды дизайнера Каники Салуджи Чудхри.

«Хотя я люблю стиль 70-х, но я все еще верю в движение моды вперед. Я люблю экспериментировать со своей внешностью, и нечто подобное можно будет увидеть в моем следующем фильме. После длинных волос в течение многих лет вы увидите меня с короткой стрижкой», - добавила Читрангада.

Актриса прошлась по подиуму в платье Чудхри египетского стиля а-ля Гладиатор, чья коллекция была вдохновлена влиятельными женщинами.

«Я думаю, что она (Каника) просто потрясающая, и я люблю то, что она вдохновлена темой современной влиятельной женщиной. Я восхищаюсь людьми, которые не верят в стереотипы женщин с первого взгляда. Я не соседская типичная девчонка, которая ограничивает себя одним образом, и это мне нравиться в этом дизайнере», - сказала актриса.

Тем временем, после исполнения роли очаровательного профессора в «Настоящие индийские парни», Читрангада с нетерпением ждет выхода «Шутника» Шириша Кундера, в котором она исполнила танцевальный номер, в котором играют в главных ролях Акшай Кумар и Сонакши Синха.

«Песня – смесь джазовыми и маратхскими линиями. Хореографом является Фара Кхан. Я люблю эту песню и надеюсь, что и зрителям она понравится. Это будет следующей популярной песней в Болливуде», - сказала она.

http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4074Сообщение ANDREZ
23 фев 2012, 18:52

Читрангада Сингх названа послом бренда PUMA
Изображение
23.02.2012

Дива Читрангада Сингх, безусловно, одна из самых горячих и фигурных актрис Болливуда! Возможно, именно поэтому она была выбран послом бренда спорта и образа жизни - бренда PUMA!

Одетая в спортивный костюм того же бренда, Читрангада Сингх была на мероприятии PUMA. Когда её спросили, кому бы она подарила одну пару обуви, она задумалась на одну минуту, чтобы ответить и ответила: “Я думаю Джону Абрахаму; так как он - фирменный посол Mumbai Marathon.

Также на мероприятии Читрангада была искренней и рассказала, насколько сумасшедшей она была тносительно этого бренда начиная с детства: “Я помню, когда я росла, этот бренд не был доступен в Индии. Так любой, кто уезжал за границу, как мой кузен или любой другой близкий человек, я имела привычку просить их, чтобы они привезли мне что-то из этого (PUMA). И теперь, когда бренд здесь и желает быть связанным со мной, я очень хочу работать с ним.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4345Сообщение ANDREZ
05 мар 2012, 19:02

Следующий фильм Читрангады о сексуальном преследовании
Изображение
03.03.2012

Читрангада Сингх снова объединятся с режиссером Судхиром Мишра для своего следующего фильма "Inkaar" и актриса говорит, что она с нетерпением ждет фильма.

Сингх играет женщину в корпоративном мире, которая страдает от сексуального преследования на рабочем месте. В фильме также снимается Арджун Рампал.

"Я действительно жду "Inkaar", фильм выходит в прокат в мае. Это - превосходный сценарий, как и все другие фильмы Судхира. Это историю любви, в которой замешан случай о сексуальном преследования. Я очень взволнованна, " - говорит Сингх.

Однако, до этого фильма, фанаты актрисы смогут увидеть ее в танцевальном номере Шириша Кундера "Joker".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5768Сообщение ANDREZ
01 май 2012, 18:45

Изображение
30.04.2012

Читрангада Сингх на обложке журнала "Vogue India" (Май 2012 г.)

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5774Сообщение ANDREZ
01 май 2012, 19:12

Читрангда Сингх в фильме "Mehrunissa"
Изображение
01.05.2012

Реж. Судхир Мишра опроверг слухи о том, что в его новом фильме "Mehrunissa" будут сниматься или Катрина Кэйф, или Видья Балан. "На главную роль я пригласил Читрангда Сингх. Она талантливая, красивая актриса и сразу после работы возвращается домой.

Конечно, журналисты не успокоятся, будут копать под меня и под неё. Ведь "Mehrunissa" - третий мой фильм, а котором она снимается". ( До этого были "Hazaaron Khwaishein Aisi" (2003) и "Yeh Saali Zindagi" (2011) - прим. переводчика). "Вот Приядаршан и Акшай Кумар работают вместе, и никаких вопросов не возникает", - съязвил Судхир Мишра. Читрангда появится в роли сначала 20 - ти летней девушки, а затем 62 - х летней женщины.

Фильм "Mehrunissa" это - история двух закадычных друзей (в этих ролях заняты Амитабх Баччан и Риши Капур), которые поссорились из - за одной девушки и 30 лет не разговаривали друг с другом. А когда спустя такое продолжительное время они всё - таки протянули друг другу руку дружбы, выяснилось, что девушка, которую они так любили, равнодушно относилась и к одному, и к другому. К тому времени один (Риши Капур) индус по вероисповеданию стал адвокатом, а другой (Амитабх Баччан) мусульманин - комиссаром полиции.

* по материалам indiatv.ru (автор перевода - филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5793Сообщение ANDREZ
02 май 2012, 19:32

Читрангада Сингх на финале "Puma Faastest Indian"
Изображение
30.04.2012

Будучи лицом компании "Puma" - Болливудская актриса Читрангада Сингх приняла участие в финальном забеге "Puma Faastest Indian".

* по материалам http://www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость