Читрангада Сингх / Chitrangada Singh

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Читрангада Сингх / Chitrangada Singh

Сообщение: # 3699Сообщение ANDREZ
10 фев 2012, 15:45

Читрангада Сингх / Chitrangada Singh
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16877Сообщение ANDREZ
28 мар 2014, 15:05

Читрангада Сингх на пресс - конференции "Project Blossoming"
Изображение
27.03.2014

Актриса Читрангада Сингх посетила презентацию проекта "Project Blossoming", как часть поддержки проекта "Project Nanhi Kali". Презентация прошла в Мумбае, в среду, 26 марта.

Читрангада Сингх сказала: "Такое великое дело - образование для девочек, особенно потому, что, когда вы обучаете женщину, девочку - она позже влияет на многие жизни - жизни детей и то, кем они станут, так что вы, безусловно, влияете на целое поколение".

* по материалам http://www.apunkachoice.com и http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17120Сообщение ANDREZ
21 апр 2014, 10:29

Читрангада Сингх официально развелась с мужем
Изображение
17.04.2014

Как говорят - нет дыма без огня. В течение некоторого времени, ходили слухи о проблемах между Читрангадой Сингх и ее мужем - игроком в гольф Джиоти Рандхава. Однако, появились новости, что Читра теперь официально разведена согласно постановлению семейного суда района Gurgaon.

Читрангада вышла замуж в 2001 году. У пары есть пятилетний сын Зоравар Рандхава, который останется на попечении Читрангады. Актриса, которая последний раз была замечена в фильме "I, Me, aur Main" в паре с Джоном Абрахамом, обычно металась между Мумбаем и ее домом в Дели. По слухам - это положило начало напряженных отношений между супругами.

Интересно, что есть также информация, что развод был оформлен в ноябре прошлого года.

Читрангада в настоящее время работает над тамильским фильмом "Anjaan", где она исполняет камео.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17263Сообщение ANDREZ
03 май 2014, 08:37

Изображение
02.05.2014

Вечно удивляющая: Читрангада Сингх на обложке Maxim.

по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17590Сообщение ANDREZ
04 июн 2014, 12:11

Читрангада Сингх на церемонии "Cricket Ratings Awards 2014"
ИзображениеИзображение
03.06.2014

Читрангада Сингх была замечена, танцующей на церемонии "Cricket Ratings Awards 2014", которая прошла в Мумбае. На этом мероприятии чествовали звездных игроков в крикет Вирата Кохли, который получил награду "Ceat International Cricketer of the Year award" (Лучший Международный Игрок Года) и Равичандрана Ашвини, получившего " Indian Player of the Year award for 2013-14" (Лучший Индийский Игрок сезона 2013 - 2014 гг.)

Шикхар Дхаван и Робин Утхаппа также получили награды на церемонии, которую возглавлял бывший шкипер Индии и главным судья "Ceat Cricket Rating" - Сунил Гаваскар.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17912Сообщение ANDREZ
08 июл 2014, 10:07

Читрангада Сингх на обложке Exhibit
Изображение
04.07.2014

Читрангада Сингх не просто горячая женщина. Она представляет собой интеллектуальную девушку, которая знает, что ее искусство хорошее. Обложка Exhibit дышит не только жаром, но и харизмой. Взгляните на видео, где актриса говорит о технологии и о многом другом…

[youtube=yffCVaMZw5M]Видео[/youtube]

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17970Сообщение ANDREZ
14 июл 2014, 16:04

Читрангада Сингх на выставке драгоценностей
Изображение
04.07.2014

Читрангада Сингх посетила открытие ювелирной выставки "Glamour Jewellery", в Мумбае, в пятницу.

Актриса выглядела ошеломительно в анаркали от дизайнера Ниты Лулла. Серьги от "Curio Cottage" и "дымчатый" макияж глаз - дополнили ее образ.

Высказывание, что "Бриллианты - лучшие друзья девушки" - здесь было весьма очевидно. Читрангада не только прошлась вдоль витрин, восхищаясь выставочными образцами, но также и примерила несколько.

Она с удовольствием позировала фотографам с драгоценностями выставки.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17992Сообщение ANDREZ
17 июл 2014, 16:04

Читрингады нет в следующем фильме Судхира
Изображение
16.07.2014

Режиссер работает на политической романтикой, которая требуют молодую актрису.

Mirror первым сообщило, что Судхир Мишра и Читрангада Сингх расстались после десятилетнего сотрудничества, как наставник и муза.

Теперь стало известно, что режиссер в сентябре начинает фильм, политический роман в северной глубинке. Однако в фильме не будет Читрангады, которая ранее работала с Мишра в Hazaaron Khwaishein Aisi, Inkaar и Yeh Saali Zindagi.

Подтверждая это, режиссер сказал Mirror: Мне нужна молодая актриса на эту историю. Я не завершил свой выбор, но Читрангада (ей уже за 30 лет), безусловно, не часть этого проекта, и ее не устраивает эта роль».

Раньше у него не были разногласия с актрисой? «Были небольшие препирательства в каждом партнерстве. Мы их устраняли. Если у меня будет подходящая для нее роль, я, безусловно, приду к ней. Примет ли она ее или нет, это будет решением Читрангады».

Актриса отказывалась от его предложений в прошлом. «У меня была роль для нее, но ей она не понравилась, и фильм не был сделан. Это ее прерогатива – сказать НЕТ» - сказал Судхир Мишра.

Читрангада Сингх недавно развелась со своим мужем. Есть ли у него какие-либо рекомендации для нее? «Мои отношения с Читрангадой чисто профессиональные, а не личные. Таким образом, я ничего не могу помочь ей по этому вопросу» - парировал режиссер.

Опровергая слухи о романе между ними, Мишра рассмеялся и сказал, что эти сплетни его развлекают. «Я не такой человек, который всегда открыто говорит о своих отношениях. Если бы я был в отношениях с Читрангадой или с кем-то еще, я бы открыто признал это» - утверждает он.

Вопреки распространенному мнению, Судхир Мишра утверждает, что его фильм Pehle Aap Janab, с Амитабхом Баччаном, Риши Капуром и Читрангада Сингх, не отложен. «Там нет никаких изменений в первичном выборе актеров, но масштаб фильма стал больше. Таким образом, сценарий претерпевает ряд изменений. Никхил Адвани является производителем и соавтором сценария. Мы поднимем флаг фильма после того, как я завершу свой следующий проект» - сказал Мишра.

по материалам http://www.mumbaimirror.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18003Сообщение ANDREZ
21 июл 2014, 13:29

Читрангада Сингх сделает танцевальный номер в "Gabbar"
Изображение
20.07.2014

Читрангада Сингх, которая постоянно была частью большинства фильмов Судхира Мишра, скоро можно будет увидеть в огненном танцевальном номере в "Gabbar" Акшая Кумара. Актрису, которая на некоторое время пропала с больших экранов, теперь можно увидеть в номере под песню Yo Yo Хони Сингх.

Ранее Читрангада сделала номер в "Joker" Акшая Кумара. Фильм "Gabbar" режиссера Криша и производства Санджая Лила Бхансали, в котором участвуют Акшай Кумар и Шрути Хасан, является римейком тамильского фильма 2002 года АР.Муругадосса "Ramana", планируется к выпуску в январе 2015 года.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18066Сообщение ANDREZ
30 июл 2014, 15:49

Читрангада Сингх на юбилейном вечере журнала Hello
Изображение
28.07.2014

Актриса Читрангада Сингх присутствовала на вечере, состоявшемся в честь седьмой годовщины журнала Hello, 25 июля, в Нью-Дели.

Hello! India официально написал в Твиттере: «Мы празднуем наш 7-летний юбилей сегодня вечером в Нью-Дели с запуском Mercedes Benz... Мы все готовы! Hello исполнилось 7».

Одетая в шифоновое платье от Гаури и Наиники, Читрангада Сингх выглядела просто великолепно.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18209Сообщение ANDREZ
12 авг 2014, 11:38

Читрангада Сингх стала моделью для ювелирного дома "Jaipur Jewels"
Изображение
11.08.2014

Актриса Читрангада Сингха представила сегодня ювелирные украшения от "Jaipur Jewels". Презентация прошла в "Nepean Sea Road". Читрангада выглядела великолепно в украшениях "Eclate" из коллекции "Make Time Stop", которое она подчеркнула персиковым платьем - бюстье.

"Я счастлива работать такой маркой, как "Jaipur Jewels", которая не только создает красивые кусочки искусства, а шедевры, которые рассказывают нам историю по средствам исторических драгоценностей. Я удостоена чести - представлять их марку и ограниченную новую коллекцию", - сказала Читрангада.

Ее стилистом выступила - Мехер Ахмед.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18330Сообщение ANDREZ
25 авг 2014, 16:19

Читрангада Сингх на подиуме "Lakme Fashion Week Winter / Festive 2014"
Изображение
21.08.2014

Темная красотка Читрангада Сингх ослепляла своей красотой на подиуме, на который она вышла для дизайнера Харшиты Чаттерджи Дешпанд, чей модный показ прошел в рамках "Lakme Fashion Week Winter/Festive 2014".

"Мне сказали, что создание этой коллекции было вдохновлено храмами и это очень отличается от других коллекций. Я люблю старинные и традиционные наряды и я - большая фанатка индийского стиля. Даже маленькие детали, которые она внесла в наряды - были привнесены с юга, " - сказала актриса.

Коллекция была вдохновлена храмами южной Индии и правлением династии Chola династии и Peshwas в городе Tanjore. Дизайнер Харшита говорит, что коллекция - о "devdasis" или о женском храме.

Харшита говорит: "Мои коллекции вдохновлены Devdasis ... - это о ее свободе и ее пути. Резные храмы использовались, как мотив."

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей