Страница 1 из 4

Самира Редди / Sameera Reddy

Добавлено: 08 фев 2012, 17:41
ANDREZ

Добавлено: 08 фев 2012, 17:42
ANDREZ
Самира Редди сбросила пару килограммов
Изображение
26.01.2011

Самира Редди принимает поздравления в связи со своей потерей веса.

При выходе на подиум на модном показе Маниша Мальхотры в рамках акции Шабаны Азми, Самира сказала, "Шабанаджи оценила мою стройную фигуру и то, как наряд Маниша подчеркнул мое тело, когда я шла по подиуму. Она спросила меня, как мне удалось так похудеть и сделала мне комплимент относительно моего внешнего вида."

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено: 08 фев 2012, 17:46
ANDREZ
Самира: новая экшен героиня!
Изображение
17.10.2011

Самира Редди находится на высоте. Ее недавний тамильский фильм "Vetti" был хорошо оценен. Она теперь будет замечена в хинди - фильме под названием "Tezz". Самира говорит с нами о "Vetti", "Tezz" и другом!

"Vetti"
"Vetti" - комедия, режиссера Парбху Дева. Он хорошо прошел в прокате на Юге. Аудитория полюбила фильм и все это благодаря Прабху Дева. Он - требовательный человек и работает до тех пор, пока он не получит лучшее от нас. Кроме Прабху, я подружилась со своим партнером Мадханом. Мадди настолько клевый, он всегда концентрируется на своей работе.

Самая тяжелая роль на данный момент
Я не буду говорить, что это - самая тяжелая роль, но это можно сказать про музыкальный номер, который был поставлен Прабху Дева. Это действительно было тяжело. Прабху - строгий режиссер и он хочет, чтобы все было идеально.

Юг привлекает
Большинство фильмов Болливуда - римейки Южно - индийских фильмов. Однако, Болливуд имеет большую зону охвата, поскольку Южно - индийские фильмы региональны и только часть населения Индии может понимать их. На хинди говорят по всей Индии, нет никакого вреда в работе над Болливудским фильмом.

"Tezz"
Я хотела свои трюки самостоятельно, вот почему я согласилась на фильм "Тezz". В нем также снимаются Аджай Девгн и Зайед Кхан. Я играю мотоциклиста и выполняю несколько трюков. Я много чему научилась и узнала, что трюки - не просты в выполнении, но - это забавно.

Партнеры
Я - большой фанат Аджая и уважаю его этическую работу. Он заставляет каждого смеяться. Зайед - старый друг по колледжу, но это было первый раз, когда мы работали вместе. Это было мини воссоединение для нас.

"Tezz" выходит позже в этом году.

* по материалам stargold.startv.in (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено: 08 фев 2012, 17:47
ANDREZ
Самира Редди копирует Анжелину Джоли
Изображение
16.01.2012

Самира Редди становится малышкой на мотоцикле для своего следующего фильма. Ее роль вдохновлена ролью Анжелины Джоли в фильме "Солт". При выполнении одного из трюков, Самира попала в аварию и получила травму.

Актриса говорит, "Острые ощущения от поездки на мотоцикле и трюки - вот что я люблю делать, словно сумасшедшая. Я хочу быть королевой экшен - фильмов точно так же, как и Анжелина."

О Сэм, желаем тебе поменьше обращаться к Голливуду за вдохновением!

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено: 18 мар 2012, 13:58
ANDREZ
Самира Редди подала жалобу на публикацию
Изображение
18.03.2012

Актриса Самира Редди недовольна журналистом, который опубликовал ее старую фотографию с Виджей Малья на обложке и написал рассказ о его авиакомпании. Она направила запрос об извинении, что ввели в заблуждение читателей.

Название на обложке гласит: «Конец Золотого времени», где Самира изображена с бокалом ликера. Актриса говорит, что она поддерживает достойный имидж на Юге, а это фотография заставляет людей верить, что у нее связь с авиакомпаниями Виджая Малья.

Самира Редди далее добавила, что фотография, опубликованная несколько лет назад, расстроило ее семью. Таким образом, она послала уведомление и попросила принести извинения.

по материалам http://www.siasat.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Добавлено: 10 апр 2012, 18:13
ANDREZ
Это были Самира Редии и Амитабх Баччан!
Изображение
10.04.2012

Самира Редди показала великолепное представление на церемонии открытия крикетного сезона, который также отметил первый матч команды "Pune Warriors". На этой церемонии Самира разделила сцену с Амитабхом Баччаном, Бипаша Басу, Приянкой Чопра, Прити Зинта, Жаклин Фернандес, Нехой Дхупия и Прачи Десаи.

Самира танцевала под песню "Nakka Mukka", и зрителям очень понравились и песня , и выступление актрисы. Самира об этом сказала: "Я была очень взволнована тем, что у меня была возможность с песней "Nakka Mukka" представлять мою Южную Индию. Это удивительная песня! Действительно, самые динамичные мелодии приходят с нашей стороны (то есть с Юга)".

Источник: http://www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Добавлено: 19 апр 2012, 18:19
ANDREZ
Я записала бы кровью, что Саиф Али Кхан - джентльмен: Самира Редди
Изображение
18.04.2012

Самира Редди находится в новостях в эти дни по многим причинам, одной из них является недоразумение с Маликой Шерават, которая заменила её в специальном номере "Laila" в фильме Быстрый/Tezz.

Недавно были слухи, что даже при том, что она, как предполагалось, присутствовала во время съёмок песни, она нигде не была видна. “Я не была даже в городе тогда, я была за границей. Я понятия не имею, почему я был втянута во всё это. У меня нет ничего, чтобы сказать относительно этого. К сожалению, это - единственное, о чём говорят люди, когда дело доходит до меня и фильма. Однако, с другой стороны я никогда не уклоняюсь от дискуссии, потому что, пока они говорят о вас, это хорошо", - говорила она.

Говоря о музыке фильма, она сказала, что “центр фильма не только на песнях, идёт серьёзное количество съёмок и песни находятся в фоне.” Она добавила: “Сегодня, как страна, мы больше интересуемся музыкой, чем фильмом, по крайней мере, перед запуском.

И говоря о музыке, мы спросили её, нравится ли ей танцевать вокруг деревьев во всех романтичных номерах. “Я привыкла высмеивать болливудских актёров за бегание вокруг деревьев. Я привыка всегда говорить: ‘о, сейчас они идут, начинается дождь, об она одеты в белый’. Но теперь я верю в это, это - религия. Я очень отчаянно защаю то, что мы представляем как индийская киноиндустрия, потому что во всём мире люди любят эти эпизоды, это - часть фантазии, которая уносит вас далеко от всех приземлённых вещей в жизни”, - говорит она.

И говоря о музыке, мы спросили ее, если ей нравится танцевать вокруг деревьев во всех романтичных числах. “Я использовал высмеивать болливудских агентов для того, чтобы обтекать деревья. Я использовал всегда говорить, ‘о, там они идут, это переходит к дождю, об она изнашивается белый’. Но теперь я верю в него, это - религия. Я очень отчаянно защитный из того, что мы представляем как индийская киноиндустрия, потому что во всем мире, люди любят эти последовательности, это - часть фантазии, которая устраняет из всех приземленных вещей в жизни,” говорит она.

Когда мы спросили её, была ли она в хороших отношениях со всеми на съёмках фильма Быстрый/Tezz, так как это был мегазвёздный актёрский состав, она дала нам длинный список общих качеств. “О, я знала Кангану в течении некоторого времени, она довольно хороша и мы в хороших отношениях. Я говорила Анилу: ‘вы моё счастливое очарование’. Я очень рада, что он находится в фильме. Аджай действительно классный и Зайед - шутник. После съёмок для фильма Быстрый/Tezz в Лондоне я вернулась для Гонки/Race, где Саиф контролирует, чтобы каждый вечер после съёмок мы расслаблялись, снимали стресс и весело проводили время. У Саифа есть это действительно удивительное отношение, что мы - актёры и мы должны перезаряжаться”, - сказала она.

И что она должна сказать об недавнем инциденте Саифа в ресторане? “Я нахожусь абсолютно на стороне Саифа, он - джентльмен, чтобы сделать что-то вроде этого. Я уверена, что он был спровоцирован. Я видела его на близком расстоянии и нет никого, кто бы был большим джентльменом, чем он и я могу записать это кровью” - сказала она.

http://saifalikhanonline.wordpress.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

Добавлено: 22 апр 2012, 09:41
ANDREZ
Актрисы не могут быть лучшими друзьями: Самира Редди
Изображение
21.04.2012

У болливудской красавицы Самиры Редди не было недоразумений с Канганой Ранаут на съёмках их предстоящего фильма Быстрый/Tezz, но она говорит, что никакие две актрисы не могут быть лучшими друзьями.

Отвечая на вопрос были ли какие-нибудь склоки на съёмках фильма Быстрый/Tezz, Самира сказала: "Ничего такого не произошло."

"Я остаюсь верной себе и я не становлюсь сверхдружелюбной. Я не полагаю, что две актрисы могут быть лучшими друзьями. Это - абсолютный миф. Я никогда не буду говорить, что кто-либо - мой друг! Но мы абсолютно приятны друг другу", - добавила она.

В фильме Быстрый/Tezz, режиссёр которого Приядаршан, Самира попробовала свои силы в боевике. Она говорит, что это страшный жанр.

"Боевик - это нелегко. Это страшно и было реальной проблемой. В день съёмок, когда я упала и возникла боль, я не говорила об этом своим родителям. Я попыталась сохранить спокойствие и никому не говорить, но всё открылось в СМИ и мои родители сказали: 'пожалуйста, не делайте так", - сказала она.

Помимо некоторого экшена, Самира будет также замечена в фильме едущей на велосипеде.

"Когда я согласилась на фильм, я сказала, что сделаю это. Когда время настало, чтобы выполнить действия в эпизодах, я сказала: "простите, сэр, я не смогу этого сделать". Но тогда это воспринялось с поддержкой. Теперь то, когда я вижу моменты с велосипедом, мне самой интересно, как это произошло", - сказала 29-летняя актриса.

Самира говорит, что команда обеспечила должные меры по безопасности для велосипедной сцены в фильме, который должен выйти на экраны 27 апреля.

"Меры по обеспечению безопасности, которые они предприняли ради меня, были похвальны", - сказала Самира, которая пытается удерживать баланс между своими южными фильмами и болливудскими фильмами.

"На юге, когда я похудела, они разозлились на меня. Трудно справляться с обоими отраслями индустрии. Юг - мой мир. Я всегда иду с тем, что я действительно чувствую. Им не нравится, если я худею, им не нравится слишком много откровения. Я счастлива, что у меня есть эта параллельно идущая жизнь", - сказала она.

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

Добавлено: 24 апр 2012, 22:27
ANDREZ
Самира Редди: Съёмки в фильме Быстрый были страшными и захватывающими одновременно
Изображение
24.04.2012

Самира будет замечена исполняющей некоторые экшн-трюки в фильме Быстрый/ Tezz. В то время как актриса соглашается, что это совершенно не было легко, актёр, играющий с ней в одном фильме - Аджай Девгн - хвалил её как одного из героев фильма. Утверждая, что это не было столь классно, как это звучит, она добавляет:
Режиссёр Приядаршан сказал мне, что я должна буду сделать большой трюк и я была взволнована этим. Однако, когда фактическое время съёмок началось, я не была подготовлена к таким чрезвычайным трюкам.

В день съёмок, когда я упала и возникла боль, я не говорила об этом своим родителям. Я попыталась сохранить спокойствие и никому не говорить, но всё открылось в СМИ. Мой отец высказал мне всё же своё мнение. Я совершила рафтинг. Меня заставили плавать в воде, температура которой всего два градуса по Цельсию!”, - говорит она.

Самира оценила меры по обеспечению безопасности, предпринятые командой, “Они были похвальны, они блокировали всю територию, где происходили съёмки, таким образом, мы фактически не должны были волноваться о причинении себе вреда. Это было страшно и в то же самое время очень захватывающе”, завершает она.
Изображение
http://www.koimoi.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

Добавлено: 28 апр 2012, 09:46
ANDREZ
Самира Редди хочет прокатиться на велосипеде с Салманом Кханом!
Изображение
07.04.2012

Болливудская актриса Самира Редди была занята продвижением фильма нового "Tezz", в фильме также снимались Аджай Девгн и Анил Капур. Она до сих пор хочет взять время, чтобы прокатиться с Салманом на велосипеде. Салман Кхан, конечный холостяк Болливуда, часто завязывает язык девушкам.

Но у Самиры Редди иной план, отличный от обычной схемы романтики при свечах. Она хочет произвести на него впечатление своими трюками езды на велосипеде. Самира Редди, обсуждая свои трюки на недавней встрече, сказала: «Я хочу взять Салу для поездки на велосипеде. Из всех героев он - самый спокойный. Он не будет против, если девушка возьмет на себя ответственность, а он будет сидеть на заднем сидении. Он будет наслаждаться поездкой »Ну, Сэм, где бы вы ни взяли его на прогулку, просто будьте в безопасности!

Самира, не каждый так счастлив, как Катрина Каиф, чтобы прокатиться на велике с Салманом Кханом.

* по материалам vk.com (автор перевода - Амина)

Добавлено: 28 апр 2012, 09:48
ANDREZ
Самира Редди делает безумные вещи!
Изображение
28.04.2012

Трюковые сцены с Самирой Редди в фильме Приядаршана "Tezz", с Аджаем Дегном в главной роли, стали притчей во языцах в Болливуде. Самира работала с голливудской командой по трюкам, которая отвечала за экшен-сцены в фильме "Гарри Поттер", а съемки проходили в Шотландии. Для этих рискованных трюковых сцен Самире пришлось ездить на байке и даже кататься на каноэ!

По словам Самиры, вся прделанная тяжелая работа стоило её усилий, так как теперь она получает прекрасные отзывы. Вновь преобретенная популярность в Болливуде, ни в коем случае не может заставить актрису забыть о южном кино, и она сказала, что с нетерпением ждет проектов на тамили, телугу языках, и она надеется, что ей предложат безумно потрясающие роли!

Источник: http://www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru