Самира Редди / Sameera Reddy

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Самира Редди / Sameera Reddy

Сообщение: # 3626Сообщение ANDREZ
08 фев 2012, 17:41

Последний раз редактировалось ANDREZ 15 ноя 2014, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16290Сообщение ANDREZ
22 янв 2014, 16:21

Самира Редди выходит замуж
Изображение
21.01.2014

Этим вечером, Самира Редди станет Самирой Варде. Актриса выходит замуж за 31-летнего предпринимателя Акшая Варде, который имеет свой бизнес по продаже мотоциклов.

Пара, которая встречалась 2,5 года, в декабре в доме, в районе Бандра - обручились. И хотя актриса ранее объявила, что свадьба состоится в апреле, мы узнали, что тихая свадьба планируется именно сегодня.

Источник близкий к семье сообщил, что они планируют пожениться на частной церемонии, в окружении друзей и родственников. Согласно слухам, они прикладывают силы, чтобы удержать детали, включая место проведения церемонии - в тайне. "Но это определенно произойдет сегодня в районе Бандра," - говорит посвященное лицо.

В то время, как Самира осталась не доступна для комментариев, ее мать - Накшатра Редди, подтвердила новости, но отказался обнародовать любые детали, завершив разговор высказыванием: "Я совершаю пуджу. Я действительно не могу сейчас разговаривать."

Оба - жених и невеста будут в нарядах от дизайнера Ниты Лулла. Друг Самиры сообщил: "Самира - на луне от счастья, хотя Акшай находится фактически по соседству. Удивительно, но они даже не знали, что они жили так близко. Мотоциклы создали эту связь."

Актриса ездила на мотоцикле "Vardenchi" (от компании Акшая) в течение некоторого времени, когда она познакомилась с создателем этой машины. Возникла симпатия и скоро они уже вместе колесили по переулкам Бандры.

Но почему такая поспешность? "Свадьба была намечена на апрель, но 15 дней назад, Самира и Акшай решили, что они должны пожениться в январе. Поскольку позже Акшай будет очень занят расширением своего бизнес и ему предстоит много поездок, " - сказал друг Самиры.

Так что у пары нет никаких планов на медовый месяц ?. "Но они могут взять короткий отпуск в следующем месяце, " - добавляет источник.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 18 мар 2014, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16297Сообщение ANDREZ
22 янв 2014, 19:49

Свадьба Самиры Редди
Изображение
Самира Редди и Акшай Варде: церемония сангит
21.01.2014
Изображение
Вот - мы можем увидеть свадебные фотографии Самиры Редди и ее мужа Акшая Варде. Акшай был замечен на мотоцикле в течение baraat (свадебной) процессии. Акшай управляет компанией, которая собирает мотоциклы и очевидно любовь к мотоциклам свела эту пару.
Изображение
Также была замечена сестра Самиры - Сушма Редди, которая приветствовала своего зятя. Свадьба была традиционной в окружении родных и близких.
Изображение
И невеста и жених предстали в традиционных нарядах от дизайнера - Ниты Лулла.

Поздравляем счастливую пару!

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 15 ноя 2014, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16740Сообщение ANDREZ
18 мар 2014, 14:51

Самира Редди на подиуме
Изображение
11.03.2014
Актриса Самира Редди была замечена на подиуме, во время модного показа, который был организован "Central" в Бангалоре, в понедельник, 10 марта.

Самира Редди написала в Твиттере: "Станьте свидетелем презентации весенне - летней коллекции "Centrals" вместе со мной, завтра, в центральном JP Nagar 18:00 вперед!!! "

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 15 ноя 2014, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19014Сообщение ANDREZ
15 ноя 2014, 11:30

Актриса Самира Редди ждет ребенка!
Изображение
14.11.2014
Самира Редди на пути к материнству. Актриса, вышедшая в начале этого года замуж за бизнесмена Акшая Верде, как говорят, ждет своего первого ребенка.

Хотя не был подтверждения этой новости от самой Самиры, ее подруга подтвердила эту новость. Самира вышла замуж 21 января с.г. за Акшая Верде, они познакомились во время фотосессии мотоциклов.

После этого они вместе прокатились на мотоцикле, и они поладили друг с другом. Вскоре симпатии переросли в любовь, и они решили жить вместе. Только спустя два года Самира и Акшай связали себя узами брака.

Это была очень частная свадьба с участием нескольких близких членов семьи и друзей. Теперь, когда Самира забеременела, ее друзья и семья очень рады. Семья актрисы не могут дождаться, чтобы поприветствовать второго внука/внучку. Старшая сестра Самиры модель Мегхна Редди имеет сына.

«Это стал приятным сюрпризом, когда мы узнали о беременности Сэми. Акшай и Сэми действительно милая пара, и оба с нетерпением ждут момент, когда станут родителями» - сказала подруга.

После своего замужества Самира не подписала ни одного проекта, но помогала мужу с бизнесом. Она была на выставке Auto Expo 2014 на запуске мотоцикла premium Vardenchi.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19015Сообщение ANDREZ
15 ноя 2014, 11:32

Самира Редди: «Да, я собираюсь быть матерью»
Изображение
15.11.2014
Актриса Самира Редди, вышедшая замуж за бизнесмена Акшая Верде в январе 2014 года готовиться стать матерью.

В подтверждении этому, будущая мама сказала: «ДА, мы ожидаем нашего первого ребенка, и мы очень-очень довольны».

Ожидая первенца, Самира проявляет осторожность в работе в кино. «Я стараюсь быть осторожной… не берусь за работу» - говорит актриса, которая была очень близка к своему племяннику, сыну сестры.

Теперь уже Самира готовиться к материнству. Счастливая, она говорит: «Наш ребенок, как ожидается, родится в начале мая. Бог был очень добр. Я благословенна».

Самира напоминает: «Акшай большой фан мотоциклов. Вот так мы и познакомились. Я сама люблю мотоциклы, и ездить на них. Он увидел меня на байке. Я думаю, он был впечатлен моей любовью к мотоциклам. Так наши отношения и начались. Мы знали друг друга много лет до нашей свадьбы. Акшай известен в своей области, но он не из шоу-бизнеса. Я думаю, что это было важно для меня. Я хотела замуж за человека, не относящегося к киноиндустрии».

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Самира Редди / Sameera Reddy

Сообщение: # 20460Сообщение ANDREZ
27 май 2015, 11:38

Самира Редди родила мальчика
Изображение
26.05.2015
Самира Редди, вышедшая замуж в январе прошлого года за Акшая Варде, вчера родила мальчика. Даже если бы не было официального сообщения об этом приятном событии, сестра Самиры Сушма Редди сказала ведущей газете, что в последующие 3-4 дня Самира расскажет о своем рожденном сыне.

Самира сейчас находится в отпуске по беременности и родам. Bollywood Hungama передает сердечные поздравления Самире и Акшая по случаю рождения в их семье маленького ангела.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Самира Редди / Sameera Reddy

Сообщение: # 43604Сообщение ANDREZ
23 июл 2019, 18:30

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Самира Редди / Sameera Reddy

Сообщение: # 43649Сообщение ANDREZ
29 июл 2019, 18:56

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Самира Редди / Sameera Reddy

Сообщение: # 44848Сообщение ANDREZ
30 дек 2019, 19:34

Самира Редди с детьми.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя