Фрида Пинто / Freida Pinto

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Фрида Пинто / Freida Pinto

Сообщение: # 3569Сообщение ANDREZ
06 фев 2012, 19:57

Фрида Пинто / Freida Pinto
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 08 апр 2014, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3570Сообщение ANDREZ
06 фев 2012, 20:00

Фрида Пинто на шоу Шанель "Париж - Бомбей"
Изображение
07.12.2011

Фрида Пинто, наряду с Сонам Капур посетила шоу Шанель (Chanel) "Париж - Бомбей", которое прошло в Гранд Паласе во Франции.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3571Сообщение ANDREZ
06 фев 2012, 20:01

Красная дорожка "Золотого глобуса"-2012: Фрида Пинто
Изображение
16.01.2012

На красной дорожке "Золотого глобуса"-2012 - звезда индийского кино, нашедшая признание и в Голливуде, Фрида Пинто.

В грязь лицом актриса не ударила, выбрав для ответственного мероприятие пусть и простое по силуэту, но интересное по цветовому решению платье.

Дополняли его массивное колье и клатч, а вот туфелек, увы, разглядеть не удалось. Уверены, они были под стать образу.

* по материалам http://www.spletnik.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4036Сообщение ANDREZ
21 фев 2012, 21:29

Фрида Пинто благодарна другу Деву Пателю за критику.
Изображение
21.02.2012

Индийская актриса Фрида Пинто говорит, что любит обсуждать свою работу со своим другом Девом Пателем, потому что он всегда дает честную оценку.

27-летняя актриса, которая встречается с Пателем, с партнером по фильму 2007 года «Миллионер из трущоб», сказала, что она знает, что Дев будет говорить то, о чем он думает, а не то, что она хочет услышать.

«Мне нравиться задавать Дев вопрос: «Что ты думаешь об этом?» Он честный. Он не скажет – «Ты идешь правильной дорогой». Он наоборот скажет: «Фильм хм…ты там не такая, но я рад, что ты сделала это» - сказала Пинто.

Актриса хочет, чтобы режиссера перестали давать ей роли из-за ее красоты, а предлагали ей более сложные роли в кино.

«Я хотела, чтобы люди мыслили нестандартно, когда речь идет о моем выборе на роль. Максимальное удовлетворение актер получает от усилия, которое он делает, преобразовывая себя. Я надеюсь, что такая деятельность ждет меня в дальнейшем, потому что я чувствую, что могу это сделать» - добавила Фрида.

http://www.siasat.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents

P.s. Фрида скорее не индийская актриса, т.к. в Болливуде она только собирается сниматься, что под вопросом, а скорее актриса индийского происхождения. Может и засветилась в пару голливудских фильмецах и все. Живет на славе "Миллионера...".Но память коротка, надо и дальше идти и совершенствоваться, но пока что только одни показы мод и т.п.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4165Сообщение ANDREZ
26 фев 2012, 18:42

Звезды на предоскаровской вечеринке Chanel
Изображение
26.02.2012

Ежегодно накануне "Оскара" бренд Chanel собирает в Лос-Анджелесе знаменитостей на вечеринку, хозяином которой выступает писатель Чарльз Финч.

2012-й не стал исключением, и вчерашним вечером в лос-анджелесский ресторан Madeo стали собираться знаменитости. Надо сказать, что звезды первой величины редко бывают на этой вечеринке - они, как правило, находятся в подготовке к самому главному событию киногода - "Оскару". Зато голливудская молодая поросль вроде Джиннифер Гудвин, Фриды Пинто или Рэйчел Билсон здесь всегда ко двору.

В этом году компанию им составили такие мастодонты как Дастин Хоффман и Джон Малкович, а также вечно прекрасная, но, кажется, слегка печальная Диана Крюгер (надеемся, она просто скучает по Джошуа Джексону, который снимается в Ванкувере в сериале Fringe, и что у пары нет серьезных проблем), Рэйчел Зое, Жюли Дельпи, Джулия Ормонд, Руфус Сьюэлл и другие поклонники моды и хороших вечеринок.

* по материалам http://www.spletnik.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4189Сообщение ANDREZ
28 фев 2012, 18:52

Изображение
28.02.2012

Фрида Пинто в сексуальной фотосессии для Esquire
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4373Сообщение ANDREZ
06 мар 2012, 19:16

Звезды на премии Cosmopolitan
Изображение
06.03.2012

Вчера в Нью-Йорке прошла юбилейная, 15-ая по счету, премия журнала Cosmopolitan Fun Fearless Awards. Среди тех, кто пришел побороться за звание самых веселых и смелых, оказались Фрида Пинто, Дакота Феннинг, Лайам Хемсворт и многие другие звезды.

Увы, некоторые лауреаты вечер проигнорировали: так, Сэм Уортингтон, который был назван "Мужчиной года", на премии не появился. К слову, актер удостоился своей награды исключительно благодаря своему беззаботному отношению к возрасту: "Когда мне было 20, я думал, что знаю себя. И только когда мне исполнилось 30 лет, я понял, что у каждого человека есть своя темная сторона. И я предпочитаю принять это, чем пытаться изменить".

А вот Дакота Феннинг, победившая среди женщин, с высоты своих 18 лет готова поспорить с Уортингтоном: "Я с ранних лет знала, какой я человек на самом деле. Мне никогда не нужно было заниматься внутренними поисками, пытаясь понять себя".

Посмотрим, что скажет юная актриса через n-ное количество лет, а пока – поздравляем победителей!

* по материалам http://www.spletnik.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4757Сообщение ANDREZ
21 мар 2012, 18:11

Долой скромность: Фрида Пинто для журнала Esquire
Изображение
20.03.2012

Фрида Пинто редко участвует в откровенных фотосессиях, но для журнала Esquire она сделала исключение и даже согласилась частично обнажиться (для скромницы Фрида эти снимки - настоящий подвиг!).

А все благодаря фильму "Красавица из трущоб" (или "Тришна"), ради которого актрисе пришлось поступиться своими принципами. Это индийская версия романа Тома Харди и картины Романа Полански "Тэсс из рода Д`Эрбервиллей", в которой немало постельных сцен с участием главной героини - и в них Фрида играет без дублерш.

Впрочем, она говорит, что команда постаралась сделать съемки максимально комфортными:

Да, это было непросто, но, во-первых, у нас было немного людей на площадке, а во-вторых, они все очень трепетно ко мне относились, говорили "она почти голая, не снимайте, уберите камеру".

Тем не менее, выход картины в Индии, где царят строгие нравы, все еще под вопросом:

Даже если фильм запретят к показу, то людей, которые захотят его увидеть, это не остановит. Они найдут способ его посмотреть.

Кстати, в Росси никаких проблем с прокатом пока нет – лента появится на наших экранах уже в конце мая.

* по материалам http://www.spletnik.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4758Сообщение ANDREZ
21 мар 2012, 18:13

Изображение
20.03.2012

Фрида стала героиней юбилейного номера журнала Nylon


Изображение

* по материалам popcornnews.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5144Сообщение ANDREZ
05 апр 2012, 18:29

Фильм "Красавица из трущоб"
Изображение
04.04.2012

24 мая 2012 на экраны Российских кинотеатров выходит фильм с участием Фриды Пинто "Красавица из трущоб / Trishna".

О фильме: Тришна — девушка из бедной деревни в современной Индии. История начинается с автомобильной аварии. Отец Тришны попал в больницу, нужны деньги. Из Англии как турист приезжает Джей — сын местного богача. Джей соблазняет Тришну и продолжает использовать как сексуальную игрушку и одновременно прислугу. Тришна надеется, что Джей изменится и снова будет ее любить. Она ему предана и не может вернуться домой.

Смотреть трейлер фильма http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/581609

* по материалам popcornnews.ru и http://www.kinopoisk.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5287Сообщение ANDREZ
11 апр 2012, 18:17

Фрида Пинто и другие селебрити на вечеринке журнала
Изображение
11.04.2012

13-летие, хотя и не круглая дата, но все же хороший повод, чтобы устроить вечеринку и созвать интересных гостей. Вчера в Smashbox West Hollywood свой день рождения отмечал знаменитый журнал о моде и поп-культуре Nylon.

Главной звездой мероприятия стала актриса Фрида Пинто, появившаяся на апрельской обложке журнала. Актриса выбрала кокетливый образ, выдержанный в нежных пастельных тонах: наряд Prada с изображением ретро-автомобиля, который отлично дополнили игривый клатч с бантиком и изящные лодочки.

Правда, большинство гостей предпочли элегантности эксцентричность. В числе селебрити, пришедших отдать дань журналу, оказались Саманта Ронсон (выступавшая диджеем), Хлоя Бриджес, Джош Хатчерсон, Жаклин Эмерсон и многие другие.

* по материалам http://www.spletnik.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей