Амрита Рао / Amrita Rao

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Амрита Рао / Amrita Rao

05 фев 2012, 18:03

Последний раз редактировалось ANDREZ 21 июн 2014, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

15 янв 2014, 19:32

Амрита Рао встречается с Анмолом?
Изображение
14.01.2014

Мы узнали из источников, что актриса Амрита Рао встречалась с ди - джеем Анмолом с радио "Radio Mirchi". Амрита ранее, в интервью "Тimes of India", говорила о своей любви старой хинди - музыки. Анмол ведет шоу номер один, в котором он ставит ретро - музыку Болливуда. Шоу "Purani Jeans" выходит каждую ночь на радио "Radio Mirchi".

Интересно, сыграла ли ретро - музыка Болливуда свою роль в их романе. Мы пытались связаться с Амритой и Анмолом, но они не захотели ответить во время и эта новость уже пошла в печать.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 июн 2014, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

18 мар 2014, 14:25

Амрита Рао на подиуме "LFW 2014"
Изображение
14.03.2014

Амрита Рао вышла на подиум для бренда "SVA" дизайнеров Сонам и Парас Моди (Sonam и Paras Modi), чей показ прошел в рамках недели моды "Lakme Fashion Week Summer Resort 2014".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 июн 2014, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

21 июн 2014, 09:50

Амрита Рао стала учительницей
Изображение
19.06.2014

Амрита Рао была замечена с детьми из неправительственной организации "Pratham", в Мумбае. Актриса даже выступила в роли учительницы и провела урок.

Смотря на фотографии, мы уверены, что Амрита отлично провела время и даже дети наслаждались ее компанией.

33-летняя актриса была одета в белый топ и брючки с цветочным принтом. Бежевые туфли и ожерелье - закончили ее образ.

Актриса фильма "Vivah" научила детей основным манерам и навыкам общения.

Последний фильм Амриты был "Satyagraha".

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

27 июн 2014, 08:47

Амрита Рао представила книгу "When Hari Met His Saali"
Изображение
24.06.2014

Актриса Амрита Рао представила первую книгу Харша Варрдхана "When Hari Met His Saali" - романтическая комедия об отношениях. Презентация прошла в магазине "Crossword Store", в "Kemps Corner", в Мумбае.

"When Hari Met His Saali" - это современная история любви во времена маленькой городской Индии, фрустрации и карьеры за границей. Семейные жертвы и личные амбиции. Реальность против вымышленного романа. Это - также идеальная сага трех героев из трех различных слоев, " - сказал автор.

Амрита Рао сказала: "Книга, которая меня зацепила своим названием."

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

27 июн 2014, 09:52

Амриа Рао на презентации книги
Изображение
24.06.2014

Амрита Рао посетила презентацию книги в наряде дизайнера Ниды Махмуд.

Нам понравилось, что она попыталась обыграть тему книги (романтику) в своем образе, использовав воздушный шарик в виде сердца. Что не сработало в ее образе - обувь. Такой вид обуви - лучший выбор для наряда. Но именно ее обувь - ужасно плоха. Мне жаль, что она не выбрала балетки. Они бы подчеркнули шорты - идеально.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

30 июн 2014, 09:53

Амрита Рао в следующем фильме Пракаша Джа
Изображение
29.06.2014

После работы с Пракашем Джа в «Satyagraha», Амрита Рао будет главной героиней в следующем фильме режиссера.

Источник сообщил: «Фильм пока в стадии сценария, режиссер уже выбрал Амриту. Сюжет основан на социальной проблеме, как и большинство фильмов Джа, но он будет иметь элементы фильмов Болливуда».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

19 ноя 2014, 15:11

Амрита считает, что Кханы - это Брахма, Вишну и Махеш Болливуда
Изображение
26.09.2014

Амрита Рао - соседская девушка Болливуда. Актриса подарила нам такие хиты, как "Vivah", "Ishq Vishk" и "Main Hoon Na". Актриса чувствует, что три Кхана - Аамир, Салман и Шах Рукх - похожи на Брахму, Вишну и Махеша Болливуда.

В интервью для "Times of India", когда ее спросили - хотела бы она поработать с Аамиром и Салманом, Амрита, сказала: "Я всегда была фанаткой Аамир Кхана. Я думаю, что он - тот актер, которым должен быть любой другой актер. Я восхищаюсь Салманом Кханом за его удалый стиль, который исходит от него. Он очень элегантен и является законодателем моды."

"ШРК - является тем, кто добился успеха своими собственными силами. Он вкладывает свой ум в свою визуализацию и бренд. Они словно Брахма, Вишну и Махеш киноиндустрии, " - добавила она.

Актриса работала с Амитабхом Баччном в фильме "Satyagraha" и она сказала, что работа с мега звездой - стала комфортным и легким опытом.

Амрита чувствует, что сейчас благоприятное время для актрис, так как появилось много фильмов, ориентированных на женщин. Сама актриса сейчас имеет несколько таких фильмов в работе, съемки которых начнутся к концу года.

Последний раз редактировалось ANDREZ 22 янв 2015, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

22 янв 2015, 15:43

Ранвир Сингх напоминает Амрита Рао Кишора Кумара
Изображение
19.01.2015

Актриса Амрита Рао, снявшая с момента своего дебюта в 2002 году с суперзвездами SRK и Амитабхом Баччаном, говорит, что она с нетерпением ждет работы с Ранвиром Сингхом, так как он напоминает ей о легендарном актере Кишоре Кумаре.

Амрита присутствовала на мероприятии, когда ее спросили: с кем бы она хотела разделить экранное пространство в будущем.

Актриса ответила на это: «Я работала с такими актерами как Шахрукх Кхан (Main Hoon Na) и Амитабхом Баччаном ( Satyagraha). Мне очень повезло. Но может быть с Ранвиром Синхом. Он напоминает мне о Кишоре Кумаре! А я большая поклонница Кишора Кумара».

«Если выпадет шанс работать с ним (Ранвир Сингх), я думаю, что это было бы интересно» - добавила Амрита.

Амрита Рао, которая была частью семейных фильмов как Vivah, Welcome to Sajjanpur и Jolly LLB, говорит, что она и в будущем хочет сделать подобные картины.

«После Vivah, я сделала фильм Athidhi (2007) с Махешем Бабу. Это был хит. После этого были Victory (2009), Short Kut: The Con is On (2009), Jolly LLB (20013) и Love U...Mr. Kalakaar! (2011). Все эти фильмы были чисто семейными» - сказала Амрита.

Она говорит, что сделала много фильмов в своей карьере, так что Амрита сказала, что «всякий раз, когда я оглядываюсь назад, я чувствую себя очень хорошо».

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Амрита Рао / Amrita Rao

31 авг 2015, 08:57

Амрита Рао: Хочу работать в фильмах, которые останутся незабываемыми
Изображение
30.08.2015
Актриса Амрита Рао, которую в последнее время не видели в кинофильмах, говорит, что хочет работать в кино, которое останется в памяти зрителей.

«Мои предыдущие работы были "Jolly LLB" и "Satyagraha". Я немного разборчива, но у меня всегда было на уме, что независимо от того фильм, который я сделаю, он должен быть запоминающимся» - сказала Амрита, присутствовавшая на спецпоказе «Baanke Ki Crazy Baraat».

«Я видела фильм, и это, безусловно, невероятно. Виджай Рааз и Санджай Мишра проделали невероятную работу в фильме» - сказала она о комедии.

Когда ее спросили, какого мужа она хочет, Амрита сказала: «Я действительно не знаю, я не думала, что есть человек, которого мгновенно можно полюбить, что этот человек именно для вас, что он должен быть… определенного типа. Если вы любите кого-то, нет рецептов, это просто происходит».

Ранее ее связывали с Шахидом Капуром после совместной работы в «Ishq Vishk»и «Vivah», которые очень понравились зрителям.

Амрита проявила свою универсальность на протяжении многих лет с прекрасными выступлениями в серьезных фильмах, но ее игра в таких фильмах как «Masti» и «Main Hoon Na» стали более популярны. Но комедия не легкая работа для нее, сказала актриса.

«Я работала во многих комедийных фильмах, включая «Welcome To Sajjanpur». Очевидно, чтобы представить стильные диалоги и заставить зрителя смеяться, это очень трудная работа».

Амрита Рао также сказала, что ее скоро увидят в фильме, о котором производители в ближайшее время сделают объявление.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Амрита Рао / Amrita Rao

08 окт 2015, 12:35

Амрита Рао - ведущая ювелирного шоу!
Изображение
05.10.2015
Актриса Амрита Рао готовится к дебюту на маленьком экране, где она исполнит роль ведущей ювелирного шоу, которое будут транслировать на одном из популярных каналов.

Для съемок в этом шоу, Амрита отправится в Джайпур. Стало известно, что создатели шоу искали красивую актрису Болливуда и наконец - то остановились на Амрите, которая в прошлом была музой художника МФ Хуссейна.

"Они нуждались в актрисе, которая могла бы воздать должное традиционным и западно - Джайпурским украшениям и они уверены, что Амрита добавит шарма королевскому обаянию розового города," - добавлял источник.

Амрита Рао будет замечена в следующем фильме Пракаша Джха, а пока она готовится к телевизионному дебюту. Сейчас она занимается исследованием и изучением драгоценных камней для своего шоу.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Амрита Рао / Amrita Rao

27 окт 2015, 12:35

Амрита Рао отказалась играть сестру Салмана в ‘Prem Ratan Dhan Payo’
Изображение
23.10.2015
Салман Кхан может сдвинуть горы в своих фильмах, но он не смог убедить Амриту Рао сняться в его фильме. Актриса отказалась от предложения роли Раджшри в фильме ‘Prem Ratan Dhan Payo’. Амрита в настоящее время занята в Тв-шоу Джайпурские украшения, к ней подходили с предложением сыграть сестру Салмана в фильме.

Свара Баскар заменила Амриту, получив роль сестры в семейной драме, история которой крутится вокруг ее родного брата.

По словам источников, Амрита Рао хотела бы делать фильм с Салманом Кханом, но не в роли его сестры в этом фильме. Ее героиня отрицательный персонаж, а актриса не хочет играть милых девушек в отрицательной роли».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Ответить