Страница 1 из 7

Амрита Рао / Amrita Rao

Добавлено: 05 фев 2012, 18:03
ANDREZ

Добавлено: 05 фев 2012, 18:05
ANDREZ
Амрита Рао станет королевой для Шьяма Бенегала
Изображение
15.12.2011

После "Добро пожаловать в Саджанпур", нежная красавица Амрита Рао будет снова работать с выдающимся режиссером Шьямом Бенегалом.

Следующий фильм режиссера обладателя Национальной награды будет основан на жизни махарани Гаятри Деви и главную роль в нем исполнит Амрита Рао.

Согласно источникам, Амрита Рао является любимой актрисой Шьяма Бенегала и он даже зовет ее 'Aamgel Gomti' - что переводится с конкани как "наша красавица". Кстати, режиссер очень хотел, чтобы Амрита сыграла в его фильме 'Well Done Abba' в 2010 году.
В последний раз зрители видели Амриту Рао в фильме "Люблю вас, господин художник" компании Rajshri Productions.

http://www.indiaglitz.com
перевод: Савитри для bollywoodtime

Добавлено: 05 фев 2012, 18:07
ANDREZ
Изображение
19.01.2012

Амрита Рао прошлась по подиуму для марки "Agni Jewellery" (ювелирные украшения), которая отметила свою восьмую годовщину

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено: 07 фев 2012, 18:46
ANDREZ
Амрита Рао: мои духовные убеждения
Изображение
01.02.2012

Духовность для меня означает следовать голосу своей души и быть связанным с Богом самым лучшим способом как того велит сердце.
Каждый человек рождается с определенной кармой, следовательно, жизненный путь и способ поклоняться Богу запланировано Им самим. Некоторые люди бывают слишком усердными в своем поклонению Богу,стремясь разрушить свою карму и приблизиться к Нему, в то время как для некоторых людей это сложный путь.


Меня учили выражать свою преданность Богу через молитву, зажжение священных ламп, арти и так далее вместе со всей семьей, но делать это без принуждения. Я хожу в церковь и храм с одинаковой верой в сердце, так как считаю, что Богом зовется единая высшая сила. Хотя я испытываю чувство вины и, часто маленький внутренний голосок говорит мне, что я буду чувствовать себя лучше, проводя определенные религиозные службы каждый день, дабы угодить Богу, но с другой стороны еще более сильный внутренний голос говорит мне, что «чувства» намного важнее «деяний».

Молитвы, воспеваемые без чувств, а для того, чтобы произвести впечатление на окружающих своими певческими способностями не достигнут Бога. Даже простое «Спасибо», сказанное тихо, но от всего сердца в любое время дня и ночи достигнет Бога намного быстрее и будет искреннее.

Я верю в духовность, потому что я верю в существование Бога. В этом вечном мире это настоящее чудо, то, как Бог дает нам почувствовать свое присутствие тем или иным способом, в то время как люди продолжают просить доказательств его существования, чтобы окончательно поверить в Него!

Я испытываю духовность, но я не религиозная и выражаю свою духовность, тихо разговаривая с Богом, говоря «Спасибо» от всего сердца, не раню другую душу лишь для того, чтобы выплеснуть свои отрицательные эмоции и разочарования, и, будучи вегетарианкой, так как действительно верю, что если бы каждое живое существо могло говорить этот мир, возможно, был бы в другим, но то каков мир на самом деле означает, что это божий способ испытать наши души.

по материалам DNA
Перевод: Савитри для bollywoodtime

Добавлено: 15 фев 2012, 20:04
ANDREZ
Таинственный "Валентин" Амриты Рао
Изображение
15.02.2012

День Святого Валентина - исключительный день, тем более, когда получаешь поздравления и подарки от кого-то особенного. Однако он становится еще более волнующим и запоминающимся, если вдруг появляется тайный обожатель. Что-то подобное случилось и с нашей болливудской звездой Амритой Рао.

Празднуя день Святого Валентина со своими поклонниками, что явилось частью Rediff Deal Ho Jaye contest, Амрита рассказала об одном памятном дне влюбленных. "Однажды в День Святого Валентина у меня была импровизированная вечеринка. Присутствовали все мои родственники и близкие друзья. И вдруг прозвенел дверной звонок. Это принесли огромный букет цветов, присланный специально для меня. И никто другой, как мой отец вышел получить его. Представьте, как я смущалась! Все присутствующие были поражены. А что самое интересное, совершенно неизвестно, кто мог прислать те цветы".

Хотя это и смутило, однако, такие моменты не забываются, и ты хранишь и лелеешь эти воспоминания, не так ли, Амрита?

Источник: glamsham.com
Перевод: Saeeda для bwtorrents.ru

Добавлено: 16 фев 2012, 16:36
ANDREZ
Амрита Рао усовершенствовала свои актерские навыки
Изображение
Амрита Рао и Аршад Варси в х.ф. "Shortkut"
16.02.2012

"Было трудно соответствовать уровню актерских навыков таких актеров, как Боман Ирани и Аршад Варси", говорит Амрита Рао, которая снимается с ними в фильме "Jolly L.L.B".

"Я снимаюсь для фильма "Jolly L.L.B" с Боманом и Аршадом - двумя замечательными актерами, которые есть в нашем хинди - кино. Мне пришлось Я должен усовершенствовать свои актерские навыки, чтобы им соответствовать. Боман действительно превзойдет ожидания аудитории, как и Аршад . Я счастлива, что работаю с ними, " сказала актриса.

Последний ее фильм "Love U...Mr. Kalakaar" - провалился в прокате.

Тем временем, Амрита признается, что ничего особенного в ее жизни не происходит - у нее фантастическая жизнь и работа.

"Прямо сейчас у меня фантастическая жизнь - есть моя работа и люди, которые любят меня. Просто праздную каждый день жизни. Я считаю, что все мы имеем амбиции, и все мы хотим достигнуть чего - то. Все, что происходит с нами в жизни - уже заранее обдумано, предопределено. Так что мы должны просто жить, " сказал Амрита.

Актриса начала свой путь в Болливуде в 2002 году с фильмом "Ab Ke Baras", потом последовали такие фильмы, как "Ishk Vishk", "Masti", "Main Hoon Na", "Vivah" и "Welcome To Sajjanpur".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено: 02 мар 2012, 19:18
ANDREZ
Школьная жизнь не была забавной для Амриты Рао
Изображение
02.03.2012

Люди как правило с теплом вспоминают свои школьные годы. Но Амрита Рао не одна из них.

«Я училась в строгой школе. Даже за отсутствие кнопки или скрепки мы подвергались наказанию. Я должна была быть всегда послушной», - сказала Амрита.

Но актриса утешалась тем, что она никогда не была успевающей по всем предметам. «Мне повезло, что мои родители никогда не давили на меня, чтобы я училась на отлично. Я всегда получала то, что хотела», - добавила Амрита.

по материалам http://indiatoday.intoday.in (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)

Добавлено: 07 мар 2012, 17:51
ANDREZ
Амрита Рао на Неделе Моды
Изображение
06.03.2012

Болливудская актриса Амрита Рао вышла на подиум для дизайнера Archana Kocchar в рамках Недели Моды "Lakme Fashion Week 2012".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено: 10 мар 2012, 18:13
ANDREZ
Амрита Рао хочет романтики с SRK!
Изображение
10.03.2012

Амрита Рао, даже спустя почти десять лет в киноиндустрии, остается одной из красивых девушек. Она дебютировала в самом раннем возрасте в AB KE BARAS (2002), ныне покойного Раджа Канвара, но уже следующем году Кен Гхош возвел Амриту к славе, сняв ее вместе с Шахидом Капуром в ISHQ VISHQ.

Однако, именно MAIN HOON NA, режиссера Фары Кхан, вместе с Шахрукх Кханом, стал самым большим прорывом в ее карьере, где Амрита выступила блестяще и завоевала сердца многих, несмотря на присутствие в картине таких звезд как SRK, Сушмита Сен и другие.

Когда спросили Амриту о Шахрукх Кхане, и хотела бы она вновь работать с ним, она ответила: «Я определенно хочу работать с SRK. Я выросла, смотря его фильмы. На самом деле, мы в MAIN HOON NA не были парой. Шахрукх хорошо воспитанный, совершенный мужчина для любой девушки. Я определенно люблю романтику Шахрукх Кхана на экране!»

Ну, несомненно, будем с наслаждением смотреть на красавицу-актрису в паре с королем романтики SRK, и мы рассчитываем на то, что это желание Амриты материализуется в правильном направлении.

по материалам http://www.glamsham.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)

Добавлено: 03 июн 2012, 18:40
ANDREZ
Изображение
02.06.2012

Амрита Рао на премьере фильма Awara

http://www.pinkvilla.com

Добавлено: 12 июн 2012, 18:55
ANDREZ
Я не получала предложения в бенгальский фильм: Амрита Рао
Изображение
12.06.2012

Болливудская актриса Амрита Рао, которая снялась вместе с Боманои Ирани в своем предстоящем фильме “Jolly L.L.B”, удивляется, почему нет предложений в бенгальский фильм.

«Я рада, что снялась в “Jolly L.L.B” с двумя сказочными звездами, как Боман и Аршад (Варси). Пожалуйста, следите за их выступлениями» - сказа 31-летняя актриса.

Отвечая на вопрос, будет ли она играть в будущем в бенгальских фильмах, звезда «Помолвки» сказала, что готова к сотрудничеству с режиссерами штата, так как они известны, и она высоко ценит их творчество.

«Я готова работать в кино, у здешних режиссеров. Но пока никто не связывался со мной. Мне нравиться смотреть бенгальские фильмы с субтитрами» - сказала Амрита, которая приняла участие в мероприятии URO в Бенгалии.

Рао посетила город несколько раз в прошлом, сказала, что ее поездка была бы неполной без посещения «даршан» богини в Дакшинешваре, в «городе Кали».

по материалам http://www.siasat.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents