Амрита Рао / Amrita Rao

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амрита Рао / Amrita Rao

Сообщение: # 3539Сообщение ANDREZ
05 фев 2012, 18:03

Последний раз редактировалось ANDREZ 21 июн 2014, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9373Сообщение ANDREZ
15 ноя 2012, 19:38

Изображение
14.11.2012

Амрита Рао представила новую вегетарианскую кампанию PETA

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9479Сообщение ANDREZ
22 ноя 2012, 18:36

Амрита Рао посетила премьеру фильма "Жизнь Пи"
Изображение
22.11.2012

Актриса Амрита Рао для премьеры фильма "Жизнь Пи / Life of Pi" выбрала платье от дизайнера Арчаны Кочхар.

Простые, шикарные и идеальные серьги - дополнили образ. Фактически мы весьма поражены тем, как хорошо она выглядит и надеемся, что Амрита продолжит нас радовать своим шикарным обликом.

Возможно она наняла нового стилиста.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9879Сообщение ANDREZ
12 дек 2012, 18:29

Амрита Рао участвовала в семинарах, чтобы достоверно сыграть журналистку
Изображение
12.12.2012

Амрита Рао, которая курсирует между дубляжом своего предстоящего фильма и подготовкой к следующему, не оставляет камня на камне, чтобы убедиться, что ее характер в фильме будет достоверным.

Актриса играет роль журналистки, а для этого она посещает семинары, чтобы представить в правильном свете. Она также участвовала в создании проекта костюмов у стилистов, чтобы добавить подлинности.

по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9930Сообщение ANDREZ
14 дек 2012, 17:29

Первый взгляд на Амриту Рао в фильме "Singh Saheb The Great"
Изображение
13.12.2012

В фильме "Singh Saheb The Great" снялись такие звезды, как Санни Деол, Амиша Патель, Амрита Рао, Джонни Левер, Асим Мурчант и Пракаш Радж. Режиссером выступил Анил Шарма, а сценаристом - Шактиман Талвар.

Амрита играет роль журналиста в фильме и говорит, что это - честь для нее, работать с Санни Деолом.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10652Сообщение ANDREZ
18 янв 2013, 14:09

«Непрофессионализм» Амрита Рао раздражает кинематографистов.
Изображение
18.01.2013

Режиссерский дебют Аджита Синха "Wah Taj", возможно, стал бы вторым фильмом актрисы Амриты Рао с актером Шреяз Талпаде после их успешного исполнения в "Welcome To Sajjanpur" (2008). Но создателей, видимо, раздразнило ее непрофессиональное поведение, и заменили ее актрисой Манджари Фаднис.

Источники говорят, что производители и режиссер фильма рассказали сценарий Амрите, которая первоначально была весьма взволнована своей ролью.

Считается, что она дала им согласие, что она будет делать фильм, добавив, что это отлично, что она вновь встанет в пару с Шреязом после "Welcome To Sajjanpur". Но тем не менее, в то время как производители ждали ее, чтобы забронировать ей даты, Амрита в Твиттере написала, что он вообще не собирается сниматься в фильме. Производители, в свою очередь, приняли быстрое решение и заменили актрису на Манджари на эту роль. Эта актриса была замечена в хите 2008 года "Jaane Tu… Ya Jaane Na".

Когда связались, продюсер Нарендра Сингх подтвердила эту новость. «Да Манджари будет играть в паре с Шреязом. Это довольно непрофессионально со стороны Амриты Рао, чтобы отказалась». Режиссер Аджит Синх рассказывает, что фильм должен был начать сниматься в апреле, но теперь работа перенесена на февраль. «Амрита настаивала, чтобы мы начали съемки в апреле, и мы согласились. Но так как в это время наступает слишком жаркая погода, чтобы снимать в Тадж-Махале (Агра) летом, мы передвинули график».

по материалам http://www.hindustantimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10755Сообщение ANDREZ
22 янв 2013, 20:13

Амрита Рао на церемонии "Filmfare Awards 2013"
Изображение
21.01.2013

Амрита Рао посетила церемонию награждения "Filmfare Awards 2013" в бело - фиолетовом наряде от Алкеша Рамвани.

Мы точно не уверенны, куда Амрита идет в таком виде. Потребовалось некоторое время, что разглядеть украшения на плечах. Было сложно рассмотреть, где заканчивается граница сережек от "Curio Cottage" и начинаются украшения на воротнике.

Белое платье под жакетом, кажется, более женственным и мы хотели бы, чтобы Амрита обыграла платье, а не жакет.

И что за поза - руки на талии?

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11537Сообщение ANDREZ
22 фев 2013, 19:57

Амрита Рао: "Моя мечта осуществилась - я работаю с господином Баччаном в "Satyagraha"
Изображение
21.02.2013

"Я снимаюсь в ""Satyagraha" с 13 февраля, с самого начала съемок фильма. Я не писала об этом на твиттере. Я всегда хотела работать с Пракашем Джа. Я видела "Mrityudand" и считаю, что Мадхури была великолепна в этом фильме. Предложение работать в новом проекте режиссера было для меня приятным сюрпризом. Мой персонаж очень близок к персонажу господина Баччана и это было самым приятным. Фильм рассказывает о насущных проблемах простых людей. Моя мечта осуществилась - я работаю с господином Баччаном. Просто находится рядом с таким необыкновенным человеком это волшебно." - рассказала Амрита Рао в телефонном интервью со мной. Амрита, наконец, рассказала о съемках в новом фильме Пракаша Джа "Satyagraha".

В настоящее время, актриса снимается в "Satyagraha" и в фильме Анила Шармы "Singh Sahab The Great".

по материалам http://faridoonshahryar.blogspot.in (перевод: Савитри)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11724Сообщение ANDREZ
01 мар 2013, 19:10

Как Амрита Рао справилась с 600-ю детьми
Изображение
27.02.2013

Актриса Амрита Рао, наряду с партнером по фильму - Аршадом Варси снималась в школе, в Панчгани для песни к их наступающему фильму. Она сильно желала, чтобы ученики школы также были частью этого номера. Однако руководитель не сильно желал, чтобы ученики в этом участвовали. Но Амрита сумела убедить руководителя в обратном и привлекла детей.

Источник сообщает: "Поскольку шли экзамены, руководитель волновался об их сдаче. Он был также обеспокоен о безопасности, тем более работать с 600-ю детьми - не такая уж и простая работа. Но Амрита пришла на спасение и убедила руководителя и преподавателей. Они наконец удовлетворили ее просьбу."

Амрита говорит: "Это сложно - быть преподавателем, но было забавно учить их танцевальным шагам. Дети подбегали ко мне и задавали вопросы по танцу".

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12098Сообщение ANDREZ
14 мар 2013, 20:32

Амрита Рао: "В "Jolly L.L.B" я играю школьную учительницу"
Изображение
10.03.2013

Прекрасная и очень талантливая Амрита Рао будет замечена в её новом интеллектуальном облике, носящей очки в предстоящем фильме "Jolly L.L.B". Её нарядное одеяние создаёт большой контраст по сравнению с "народным" стилем и резким поведением главного героя в исполнении Аршада Варси.

Чтобы узнать причину, скрывающуюся за её новым обликом, мы спросили Амриту о том же самом и она ответила: "На самом деле, я играю роль школьной учительницы из Мирута в Уттар-Прадеше. Моя героиня - современная девушка. В фильме я показываю Аршаду зеркало реальности, в то время, как он изображает роль упрямого, самоуверенного и очень амбициозного адвоката из маленького города".

Забавные и узнаваемые промо уже оставили свой след и мы уверены, что Амрита Рао, Аршад Варси и Боман Ирани, снимающиеся в "Jolly L.L.B", несомненнно произведут фуррор в бокс-офисе 15 марта!

Источник: http://www.planetbollywood.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12110Сообщение ANDREZ
15 мар 2013, 18:06

Амрита Рао на премьере фильма "Jolly LLB"
Изображение
15.03.2013

Актриса Амрита Рао посетила премьеру своего фильма "Jolly LLB", с участием Аршада Варси и Бомана Ирани, в Мумбае.

Для этого мероприятия она выбрала наряд цвета шампанского от дизайнера Ниты Лулла, который мы нашли несколько другим, нежели видели его на подиуме. Более детальный осмотр показал, что у модели был более широкий разрез, демонстрирующий розовый кант на подоле, в то время как Амрита почти все время скрывала его.

Мы не думаем, что она выглядела живой в наряде, возможно, потому то, что он выглядел лучше на модели, чем на ней.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12193Сообщение ANDREZ
19 мар 2013, 18:48

"У меня нет крестного отца, так что я тщательно выбираю фильмы", - Амрита Рао
Изображение
18.03.2013

Положительные отзывы на ее самый последний фильм "Jolly LLB", делает симпатичную актрису Амрита Рао - чрезвычайно счастливой.

Она говорит: "Волнение не возносит меня вверх, а неудача не тянет меня вниз. За то небольшое время, которое я провела в кино индустрии, я поняла, что аудитория обладает способностью вас приятно удивить или огорчить! Так зачем принимать это так близко к сердцу. Я наслаждаюсь успехом, но не увлекаюсь им! "

Амрита Рао старалась выбирать разные роли, время от времени она преуспевала в этом выборе ("Ishk Vishk", "Main Hoon Na", "Weclome to Sajjanpur"), а иногда такая азартная игра не стоила свеч.

"Я согласна," - говорит она, добавляя: "Учитывая, что у меня нет крестного отца в кино индустрии, который будет вести меня независимо от того за какую роль я возьмусь или от какой откажусь. Я начала свою карьеру очень молодой и я сделала тот выбор, который я считала правильным. Я никогда не гналась ни за какой ролью. Фактически, я скорее была осторожной в своем выборе, нежели разборчивой. В любом случае, я точно знаю, что то, что я выбрала - это приносит мне огромное счастье и заставляет гордится."

Будучи скромной и симпатичной девушкой, она готовится к своему следующему фильму "Satyagrah". Амрита говорит: "Здорово быть частью фильма, режиссера Пракаша Джха, который собрал такой звездный состав."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя