Шилпа Шетти / Shilpa Shetty

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шилпа Шетти / Shilpa Shetty

Сообщение: # 105Сообщение ANDREZ
28 май 2011, 20:52

Последний раз редактировалось ANDREZ 04 авг 2012, 18:25, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 106Сообщение ANDREZ
28 май 2011, 21:01

Нет фильмов для Шилпы Шетти!
Изображение
28.05.2011

Шилпа Шетти говорит "нет" на любые предложения из Болливуда. Не только на полноценные роли, актриса не согласна быть приглашенной гостьей или даже сделать отдельный песенный номер, ради которых другая актриса дала бы руку на отсечения, лишь бы ее пригласили.
Шилпа хочет сосредоточиться на своих амбициях бизнеса и не отвлекаться на что-нибудь еще. Недавно она сказала продюсеру "нет", который подошел к ней и предложит роль за ничтожный гонорар. Источник сообщает: "Актриса не хочет сниматься в любых фильмах некоторое время. У нее свои четкие приоритеты". Умная девочка!

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 507Сообщение ANDREZ
07 июл 2011, 21:11

Счастье и праздники для Шилпы
Изображение
07.07.2011
Шилпа Шетти является беспечной женщиной. Раньше она была актрисой, но теперь она счастлива быть лицом курортной отрасли, и углублена в изучение ресторанного бизнеса. Она говорит о браке и как СМИ распространяют ложные истории о ней.

Жизнь.

Есть взлеты и падения в жизни каждого человека, будь то бизнес или личная жизнь, но это не значит, я буду перестать жить или делать определенные вещи. Прямо сейчас я очень счастлива и занята заботой о доме и бизнесе. Я благодарен, что Радж всегда полезен и понимает.

Беременность.

Я был в шоке узнать слухи о моей «беременности», которые были абсолютно неверными. Я не знаю, откуда на Земле люди придумывают такие истории. По крайней мере, свяжитесь с нами, прежде чем публиковать что-то вроде этого.

Муж

Это было только несколько месяцев назад, что известие о моей ложной беременности и распространением теперь я слышу, что мой муж имеет дело. Позвольте мне сказать вам, что я была в США - отдыхала с мужем, так что эти слухи просто чушь. Пресса должна быть немного более ответственной.

Лондон-Индия

Бизнес моего мужа находится в Лондоне и в Индии, поэтому мы курсируем между Индией и Лондоном. Мы уверены, что мы проводим время друг с другом, потому что в любых отношениях понимать друг друга очень важно, и для этого нужно проводить время друг с другом.

Текущая работа

Прямо сейчас я занята «IOSIS» и некоторыми сетями ресторанов. Я только что вернулась из отпуска.

http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 764Сообщение ANDREZ
06 авг 2011, 22:24

Шилпа Шетти снялась лысой в фильме домашнего производства «The Desire»
Изображение
06.08.2011

Шилпа Шетти сыграла лысой в своем фильме домашнего производства «The Desire». Актриса сейчас находится в Лондоне с мужем Раджем Кудрой, произвела фильм «The Desire», с которым она возвращается в кино. Недавно пара Кудра-Шетти пережила немало слухов о распаде их брака из-за секретарши. Шилпа открыто заявили, что все это мусор и у них все хорошо в семейной жизни.
«The Desire» выиграл недавно приз «Лучший рассказ» на кинофестивале в Бостоне. Шилпа открыла свой секрет, как она стала лысой в фильме. Она вовсе не сбривала волосы, а это была специальная маска для головы, которую ей по 3 часа надевали, чтобы снять сцену. «The Desire» также собираются показать на экране на Нью-Йоркском кинофестивале 24 августа. Сценарий написал Р. Сарат и снят был в сотрудничестве с китайцами.
Давайте надеяться, что кино преуспеет для Шилпы Шетти.

http://www.metromasti.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 972Сообщение ANDREZ
25 авг 2011, 19:55

Шилпа Шетти на Нью-Йоркском Международном Кино Фестивале
Изображение
24.08.2011

Одетая в ошеломляющее платье от Таруна Тахилиани, Шилпа Шетти привлекала всеобщее внимание, поскольку она посетила торжественное открытие Нью-Йоркского Международного Кино Фестиваля - 2011.

Она приехала, чтобы представить свой предстоящий фильм "Желание: путь женщины / The Desire: A Journey of A Woman", в которой она играет индийскую танцовщику классических танцев, ставшую в последствии монашкой. Этот фильм отмечает ее возвращение на большой экран после 4 лет отсутствия.

Фильм, который получил награду в номинации "Лучший игровой фильм" (Вest Narrative Feature Film) на Женевском Кино Фестивале, был также показан на престижном Бостонском Международном Кино Фестивале.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1101Сообщение ANDREZ
07 сен 2011, 20:06

Сексуальная Шилпа Шетти для "Hot 100 India"
Изображение
06.09.2011

Мы рассказывали вам, как мы были взволнованны тем, что Шилпа Шетти приняла участие в фото съемках для "Hot 100 India" - первое заграничное издание ста горячих брендов. Стиль для болливудской красотки был создан нашей командой в Мумбае, фотографом выступил несравненный Даббо Ратнани. И теперь мы можем показать исключительные фотографии с великолепной леди!

Шилпа провела съемки, подобно истинной звезде. Она улыбалась, болтала и шутила с нашей командой.

Далее мы собираемя провести подобные съемки с самыми громкими именами Индии. В настоящее время, наша команда в Дели, встречается с лучшими представителями из мира стиля, включая Рохита Бала и Таруна Тахилиани. Ждите новостей!

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1162Сообщение ANDREZ
13 сен 2011, 21:37

"Не пересекайте границу", - Шилпа Шетти
Изображение
13.09.2011

Шилпа Шетти очень разочарована предположениями о ее вероятной беременности. Звезда сказала, что люди не должны распространить неподтвержденные новости.

"Есть новости, что я беременна, а я даже не знаю, что я беременна. Это расстраивает меня. Я всегда говорю, что вы (СМИ) делаете свою работу, а я делаю свою. Есть граница между нами. Вы не должны пересекать эту границу. Я бы не перескла ее с вами. Я говорю - об уважении, " сказала Шилпа.

Шилпа, которая вышла замуж за Раджа Кундра в 2009 году, сказала, что она будет больше, чем просто счастлива сделать подобное объявление, если такая ситуация действительно произойдет.

"Если я узнаю, что я беременна, то я буду просто счастлива объявить об этом. Это то, что я не буду скрывать, " сказала 36-летняя актриса, которая дебютировала с Шах Рукх Кханом в фильма "Baazigar".

Шилпа скоро будет замечена в фильме "Желание / The Desire", спродюсированный ее матерью Сунандой Шетти.

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1684Сообщение ANDREZ
26 окт 2011, 19:15

"Горение фейерверков сжигает деньги", - Шилпа Шетти
Изображение
25.10.2011

Последние несколько лет Шилпа Шетти выступает против фейерверков на празднике Дивали.

Интересно, что это не по причинам охраны окружающей среды. Актриса, которая сама наслаждалась этим действием в детстве, теперь воздерживается от этого.

"Я часто поджигала петарды, но с возрастом я стала понимать, что не все дети могут себе это позволить, поскольку петарды всегда были дорогими. Мой отец имел обыкновение говорить, "горение фейерверков сжигает деньги". Тогда я решила поделиться своими петардами с другими детьми. Однако, после окончания школы я прекратила их покупать, поскольку они также приносят опасность окружающей среде. Я теперь раздаю еду и конфеты бедным детям на этот праздник. Несправедливо, когда они видят, что многие носят новую одежду, в то время как они продолжают задаваться вопросом почему - они исключение! "

* по материалам http://www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi)
Шилпа Шетти в музыкальном видео клипе
Изображение
25.10.2011

Шилпа Шетти разбила много сердец фанатов Болливуда, когда объявила о том, что она решила сократить количество своей работы, чтобы сосредоточиться на своем браке. Но мы счастливы сообщить вам, что актриса находит время для проектов, которые будоражат - самый последний дебютный музыкальный видео клип певца из Лондона - Роми Шея.

Шилпа была действительно увлечена работой Роми (открытие Риши Рича), когда она услышала его песню впервые на семейном празднике. Настолько, что ей захотелось принять участие в совместной работе. Это будет ее первое появление в таком проекте в Великобритании спустя четыре года
Изображение
Шилпа рассказала о своей роли в видео, "Мне нравится трэк и именно поэтому я решила стать частью этого клипа. Что взволновало меня больше всего то, что это было исполнено Роми Шеем, который чрезвычайно талантлив и усердно работает, и я бы сказала, что Роми - рок звезда... Я - звезда Болливуда, а Риши Рич - создатель звезды!"

Видео клип был спродюсирован и снят Энди Мораханом (который работал с Майклом Джексоном, Джорджем Майклом и Guns N' Roses), в то время как над стилем работали Дольче и Габбана.

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1712Сообщение ANDREZ
28 окт 2011, 20:11

Шилпа радуется оценками зрителей
Изображение
28.10.2011

Длинноногая девушка Болливуда Шилпа Шетти в последнее время была далека от харизматического миро кино, однако, несмотря на добровольное изгнание из мира гламура, актриса продолжала мелькать в заголовках сообщений СМИ в качестве бизнесвумен. Но теперь настало время для Шилпы Шетти, как актрисы, чтобы собрать почести от своей работы. Ее фильм ‘The Desire – A Journey of a Woman’ недавно был на втором месте. Однако фильм начал получать хорошие отзывы после того как его похвалили на Независимом южноазиатском кинофестивале в Нью-Джерси. Фильм получил похвальные отзывы, и также игра Шилпы в нетрадиционном фильме. Актриса была даже номинирована на звание «лучшая актриса», но потерпела неудачу. Но, несмотря на это, Шилпа Шетти очень счастлива, что ее фильм и игру признали и похвалили.
Она также сказала, что ее мать, Сунанада Шетти, работает над прокатом фильма дочери в Индии. По словам Шилпы, ее фильм увидят на экранах в 2012 году.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2113Сообщение ANDREZ
22 ноя 2011, 17:58

Эпизод с поцелуем: Дело против Шилпы Шетти перешло в Мумбаи
Изображение
22.11.2011

Три дела, возбужденные в 2007 году в штате Раджастан и Уттар-Прадеш против актрисы Болливуда Шилпы Шетти, когда в компании разъяснения против СПИДа ее поцеловал на публике актер Голливуда Ричард Гир, были передана в Верховный суд г.Мумбаи.
Верховные судьи А.К.Гаргули и Дж.С.Кхехар передали дело в суд Мумбая, после прошения перенести адвоката Ш.Шетта г-на Ананда Гловера.
Он процитировал: «Плотный график работ актрисы стало причиной обращения передачичи дел из Раджастана и Уттар-Прадеш в Мумбаи».
Суд Мумбаи теперь решит, есть ли основания о возбуждении о непристойном поведении против актрисы Шилпы Шетти или в отсутствии такого.
Случай произошел в 2007 году во время визита Гира в Дели в связи с компании AIDS Awarness. Во время одного выступления, Гир обнял и публично поцеловал Шилпу Шетти.
Три дела – два в Раджастане и один в Уттар-Прадеш – были поданы против Шетти и Гира по обвинению о непристойности.
Верховный суд 14.03.2008 оставил все дела на рассмотрение судов, заметив, что он может свободно приезжать в Индию, когда ему захочется.

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 13 мар 2013, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2487Сообщение ANDREZ
06 дек 2011, 15:11

Шилпа Шетти на презентации "Pantene"
Изображение
03.12.2011

Шилпа Шетти выглядела великолепно в белом платье без рукавов на презентации "Pantene Total Damage Care".

* по материалам http://www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей