Шилпа Шетти / Shilpa Shetty

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шилпа Шетти / Shilpa Shetty

Сообщение: # 105Сообщение ANDREZ
28 май 2011, 20:52

Последний раз редактировалось ANDREZ 04 авг 2012, 18:25, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16428Сообщение ANDREZ
12 фев 2014, 18:30

Шилпа Шетти возвращается в кино?
Изображение
11.02.2014

Актриса вскоре вернётся в испепеляющем образе.

Шилпа Шетти Кундра собирается снова зажечь в широкоформатном фильме. И, да, это будет в супер сексуальном образе. Недавно актриса снималась в item-песне для её домашнего производства Dishkiyaoon. Эта песня отметит её возвращение после её последнего зажигательного номера Bounce song в фильме Близкие друзья/Dostana (2008).

Шилпа сделала довольно много item-песен, но самой запоминающейся остаётся UP Bihar lootne для Shool. Посвящённое лицо рассказало: “Её item-песня в Dishkiyaoon очень похожа на этот номер — чувственная, но с городским ароматом. Следовательно, этот item-номер угодит и массам и классам”. Источник добавляет: “Что заставило её выбрать песню, так это то, что её сын Виваан, услышав её, начал танцевать. Пока она снималась для номера, он присутствовал на съёмках вместе с её супругом Раджем. Это, как предполагается, намного горячее, чем Sheila ki jawani и Chikni chameli!” Музыка сочинена Сачином-Джигаром.

Песня - один из основных моментов фильма и будет продвинута как USP. “Шилпа придерживалась строгой диеты и режима тренировок в течение двух месяцев, чтобы войти в форму для песни. Ей предложили много item-песен, но она отклонила их. На данный момент актриса хочет сконцентрироваться только на её домашнем производстве”.

* по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Minada, freeindiatv.ru)
Последний раз редактировалось ANDREZ 31 июл 2014, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16482Сообщение ANDREZ
21 фев 2014, 14:58

Первый взгляд: Шилпа Шетти возвращается с айтем-номером в "Dishkiyaoon".
Изображение
18.02.2014

Актриса Шилпа Шетти закончила свой творческий отпуск после роли судьи в танцевальном реалити-шоу на телевидении, но теперь у нее все готово, чтобы сделать возвращение на SilverScreen с айтем-номером.

Шилпа делает номер вместе с Харманом Баведжа в "Dishkiyaoon". Она так же является производителем фильма. Длинноногая девушка всегда была известна своими популярными номерами. Таким образом, все готово, чтобы показать ее latkas и jhatkas снова.

Шилпа написал первый набросок песни. Она выглядит, как всегда, восхитительно, демонстрируя свое точеное тело. Песня под названием "Ту Mere Tip Ка Nahi Hai " состоит из Sachin-Jigar.

Как сообщается, стоимость номера песни котируется почти на одном уровне с бюджетом DISHKIYAOON ! Говорят, что съемки номера стали одними из самых дорогих номеров, которые были еще сняты. Декорации были построены в течении 24 часов, более чем 200-ми рабочими, не покладавших рук.

Кроме того, ''надежные источники'' утверждают, что арт-директор посетила Чикаго и Нью-Йорк, чтобы воссоздавать множество необходимых деталей сюжета номера.

Премьера песни состоится 19 февраля на мероприятии в Мумбаи.

Со-продюсер Шилпа Шетти Кундра выразила волнение на сайте своего микроблога, написав: ''Проверьте ЭКСКЛЮЗИВ тизер - мою песню Ту Mere Tip Ка Nahi Hai.''

Кто следующий? Харман Баведжа? Возможно...

по материалам: http://www.glamsham.com
перевод: Алисия специально для INDIAN DREAMS.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16705Сообщение ANDREZ
17 мар 2014, 14:34

Шилпа Шетти представила "Dishkiyaoon" на шоу "Comedy Nights with Kapil"
Изображение
14.03.2014

Шилпа Шетти представила свой продюсерский проект "Dishkiyaoon" на съемках шоу "Comedy Nights with Kapil". Режиссером фильма выступил Санамджит Сингх Талвар, а главные роли исполнили Санни Деол, Харман Баведжа и Аеша Кханна. В прокат фильм выходит 28 марта.

*по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16753Сообщение ANDREZ
19 мар 2014, 14:41

Телешоу Шилпы Шетти: Копия "Satyamev Jayate"?
Изображение
17.03.2014

Похоже, что обсуждение социальных проблем становится хитом дня. После успешного телешоу Аамира Кхана "Satyamev Jayate", Шилпа Шетти и ее муж Радж Кудра готовы последовать его примеру и создать шоу на подобие Аамира.

В сообщении Mid-Day говорится, что новое ТВ-шоу будет называться "Soney Ka Dil", и в нем будет говориться о реальных героях общества. Шоу, в котором примут участие обычные люди, которые из своего опыта будут помогать другим, будет производиться Шилпой Шетти, которая также будет и ведущей программы.

В настощее время, команда проводит общественные исследования для поиска людей, которые проделали большую работу. Естественно, это привело к сравнению с шоу Аамира Кхана, в котором также обсуждается злободневные социальные проблемы. Член команды "Soney Ka Dil" опроверг эти сравнения и утверждает, что программа полностью отличается от шоу Аамира Кхана.

Давайте подождем и посмотрим!

по материалам http://www.masala.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 31 июл 2014, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16840Сообщение ANDREZ
26 мар 2014, 14:37

"Нет ничего плохого в пункте о беременности", - Шилпа Шетти
Изображение
25.03.2014

Актриса Шилпа Шеттиа говорит, что, если проект не отложен, то нет ничего неправильно в пункте о беременности в договоре о съемках для актрис.

"Я не думаю, что что - то не так с этим пунктом. В конце концов, все мы здесь работаем и много денег уходит на оплату актеров, " - говорит Шилпа на пресс - конференции "Dishkiyaoon".

"Да, я могу понять, что если съемки проекта затянулись на четыре - пять лет, то тогда этот пункт - не приемлем. Но если вы соглашаетесь на проект, работа над которым будет вестись в течение года или вроде этого, тогда я думаю, что этот пункт должен присутствовать. Я лично думаю, что нет ничего неправильного в этом пункте," - сказала актриса, ставшая продюсером с "Dishkiyaoon".

Эта тема для обсуждений всплыла на фоне слухов о беременности Видьи Балан, которая вышла из нового проекта.

Говоря о своей роли продюсера, Шилпа сказала: "На продюсере - большое давление. Я должна коснуться ног Санни, который сумел спродюсировать так много фильмов. Пока, опыт был прекрасный, но я все еще узнаю много вещей."

Тем временем, 38-летняя актриса, которая взяла перерыв в актерской деятельности, сказала, что она встанет перед камерой не раньше, чем через два года.

"Я всегда поддерживала связь с индустрией. В настоящее время я слишком занята, поскольку мой сын еще слишком мал. Мне потребуется еще два года прежде, чем я стану перед камерой," - сказала Шилпа. Ее сыну в мае этого года исполнится два года.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 31 июл 2014, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16975Сообщение ANDREZ
08 апр 2014, 12:07

Шилпа Шетти на презентации "Satyug Gold"
Изображение
06.04.2014

Шилпа Шетти выбрала сари от дизайнера Маниша Мальхотра для презентации собственной линии ювелирных украшений "Satyug Gold". Она дополнила свой образ тяжелыми драгоценностями и сверкающим клатчем.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 31 июл 2014, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17088Сообщение ANDREZ
16 апр 2014, 13:35

Шилпа на открытии "IOSIS Wellness" в Газиабаде
Изображение
15.04.2014

Шилпа Шетти, наряду с деловым партнером и косметологом Киран Бава открыла салон красоты "IOSIS Wellness" в Газиабаде.

Открытие прошло в понедельник, это - третий салон в Уттар - Прадеше.

"Мы взволнованы, открывая наш третий салон в Уттар - Прадеше, в городе Газиабаде. Первый салон мы открыли в Лакхнау в 2012, а второй в Варанаси, в феврале этого года. Это будет наш восьмой салон в Индии, а мы планируем открыть по крайней мере 16 - к концу года, " - сказала Шилпа.

Она сказала, что следующий салон будет открыт в Пенджабе.

"После Газиабада, мы откроем первый салон в Чандигархе, а в мае - в Пенджабе," - добавила она.

"Среди других городов будут - Аурангабад, Хайдарабад, Джайпур и Калькутта, Лакхнау в Хазратгандже, Пуна и Раджпур, " - добавила Шилпа, которая считает эту деятельность своей страстью и жизненным путем.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18067Сообщение ANDREZ
30 июл 2014, 15:54

Шилпа Шетти открывает магазин PCJ в г.Патна
Изображение
28.07.2014

Актриса Шилпа Шетти присутствовала на открытии ювелирного магазина PC в Патна 27 июля.

Она написала в Твиттере: «В Патна, чтобы открыть PCJeweller. Обрадована всей любовью. Сумасшедшие толпы, столпотворение понравилось, это часть моей работы (так в оригинале)».
На официальной странице PC Jewellers ответило: «Шилпа Шетти прибыла в Патна! Для открытия PCJ 27 июля 2014 года! Вы тоже можете стать частью насыщенного дня!»

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18110Сообщение ANDREZ
04 авг 2014, 18:10

Шилпа Шетти на ужине с Бипашей Басу
Изображение
30.07.2014

Шилпа Шетти была зачена, покидая ресторан, в котором она была со своим мужем Раджем и хорошей подругой Бипашой Басу, в сопровождении Хармана Баведжи.

Сохраняя монохромный облик, она скомбинировала черный топ с черно - белой облегающей юбкой - карандаш от "River Island".

Клатч от "Hermes", соответствующее ожерелье, часы и черные туфли от "Louboutin" - закончили ее образ.

Мне не понравилось ее ожерелье, но она выглядела хорошо!

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18302Сообщение ANDREZ
21 авг 2014, 13:54

Шилпа Шетти на подиуме
Изображение
19.08.2014

Дизайнер Масаба Гупта во вторник представила свою новую коллекцию, в рамках недели моды "Lakme Fashion Week Winter/ Festive 2014". Звездой ее модного показа стала - Шилпа Шетти.

Одетая в обтягивающие платье и дупатту, Шилпа Шетти сказала: "Я в восторге от того, что выхожу на подиум для Масабы. Я надеюсь, что я воздала должное ее коллекции."

Коллекция Масабы Гупта получила название "Wanderess", которое отлично сочеталось с темой.

"Я была взволнована новой коллекцией, которая отображает свободных духом женщин, которые любят путешествовать," - сказала Масаба.

"Lakme Fashion Week Winter/ Festive 2014" продлиться до 24 августа.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18342Сообщение ANDREZ
26 авг 2014, 11:38

Шамита Шетти на "Lakme Fashion Week"
Изображение
23.08.2014

Шамита Шетти, которая сказала кино "до свидания", была замечена на "Lakme Fashion Week". Эта девушка Шетти занялась другой карьерой, после того, как ее кино - карьера не сложилась.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей