Шилпа Шетти / Shilpa Shetty

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шилпа Шетти / Shilpa Shetty

Сообщение: # 105Сообщение ANDREZ
28 май 2011, 20:52

Последний раз редактировалось ANDREZ 04 авг 2012, 18:25, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шилпа Шетти / Shilpa Shetty

Сообщение: # 41615Сообщение ANDREZ
06 янв 2019, 11:02

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шилпа Шетти / Shilpa Shetty

Сообщение: # 41647Сообщение ANDREZ
10 янв 2019, 18:41

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шилпа Шетти / Shilpa Shetty

Сообщение: # 41735Сообщение ANDREZ
17 янв 2019, 18:52

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шилпа Шетти / Shilpa Shetty

Сообщение: # 42030Сообщение ANDREZ
15 фев 2019, 19:34

Сообщение Шилпы Шетти для мужа в День Святого Валентина. Его ответ завоевывает интернет.
Изображение
15.02.2019
Сегодня День Святого Валентина, и болливудские пары, такие как Раджкуммар Рао и Патралекха,Сонам Капур и Ананд Ахуджа, заняты тем, что осыпают любовью друг друга. Шилпа Шетти Кундра также поделилась восхитительным видео для мужа Раджа Кундры.

Она написала: "Мой Валентин.. Всегда и навсегда.. Скучаю по тебе.. Наш первый несовместный день Валентина..Не могу дождаться, чтобы отпраздновать .. каждый день с тобой."На видео они с Раджем целуются друг с другом.
Радж Кундра с любовью ответил Шилпе. Он написал: "Великие отношения основаны на двух маленьких и простых вещах, во-первых, чтобы найти сходство, а во-вторых, чтобы "уважать различия". Иногда я все еще щипаю себя, чтобы увидеть, не сплю ли я. Должно быть, я сделал что-то правильное в своей жизни, что Бог дал мне кого-то настолько совершенного. Извини, что мы не друг с другом в этот день Святого Валентина (первый за 10 лет), однако мне не нужен день, мне нужна жизнь, чтобы отпраздновать с тобой , моя дорогая."

Некоторое время назад Радж, который женился на Шилпе в ноябре 2009 года, взял Ek Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga и написал любовную записку для своей жены.

Он сказал: "Все, что я должен сказать, это ekladkikodekhatohaisalaga, что мечты могут стать реальностью. Я попросил у нее сердце, но она отдала мне душу, сказав, что души вечны. Благословение иметь такую потрясающую женщину в своей жизни."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шилпа Шетти / Shilpa Shetty

Сообщение: # 42121Сообщение ANDREZ
23 фев 2019, 15:26

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шилпа Шетти / Shilpa Shetty

Сообщение: # 42385Сообщение ANDREZ
17 мар 2019, 09:30

Шилпа Шетти хочет уйти от мужа Раджа Кундра !Одно сообщение, которое повергло ее мать в шок.
Изображение
17.03.2019
Мать Шилпы Шетти недавно получила в своей жизни шок, когда она получила сообщение с телефона своей дочери о том, что она хочет расстаться с мужем Раджем Кундра.

В сообщении, отправленном с телефона Шилпы, было написано, что она хочет уйти от Раджа, так как у них была большая ссора.
В то время как мать бывшей актрисы была в панике поражена текстом, позже оказалось, что это просто шутка, сыгранная судьей Super Dancer 3 Анурагом Басу.

По данным Pinkvilla, во время съемки одного из последних эпизодов танцевального шоу, Анураг схватил телефон Шилпы и послал текстовое сообщение ее матери без ее уведомления.

Мать Шилпы сильно запаниковала после того, как получила сообщение, в котором говорилось, что она хочет порвать связи со своим мужем Раджем. Хотя Шилпа поначалу ничего не знала об этой шутке, она выхватила телефон у Анурага и позвонила матери сразу же после того, как со-судья Гита Капур рассказала ей о шутке.

«Не надо паниковать, Маа. Все отлично. Анураг дада отправил это сообщение с моего телефона. Никогда не верьте, если получите какие-либо сообщения о том, что я беременна или развожусь , пока я сама не приду и не скажу вам", - сказала она своей маме, говорится в отчете. Он также заявил, что Шилпа была озадачена шуткой и слегка ударила Анурага.

Шилпа вышла замуж за бизнес-магната Раджа в 2009 году, и у них есть сын по имени Виан. Шилпа уже давно ушла с большого экрана, но ее часто видят в различных реалити-шоу в качестве наставника или судьи.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шилпа Шетти / Shilpa Shetty

Сообщение: # 42632Сообщение ANDREZ
07 апр 2019, 15:44

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шилпа Шетти / Shilpa Shetty

Сообщение: # 43013Сообщение ANDREZ
09 май 2019, 13:51

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шилпа Шетти / Shilpa Shetty

Сообщение: # 43127Сообщение ANDREZ
21 май 2019, 20:53

Шилпа Шетти: Продюсеры выгнали меня из своих фильмов без причины.
Изображение
21.05.2019
Актриса Шилпа Шетти недавно появилась в Humans Of Bombay, в котором она рассказала о препятствиях, с которыми она столкнулась во время своей карьеры актрисы. 43-летняя актриса, которая снялась в более чем 40 фильмах с момента своего дебюта в культовом 1993 Baazigar и была одной из лучших актрис в девяностых, сказала, что Болливуд случился с ней случайно после случайной фотосессии, но для нее это было не так радужно: "Когда я участвовала в показе мод, просто для удовольствия, я встретила фотографа, который хотел сделать со мной фотографии. Для меня это была отличная возможность выйти из зоны комфорта. К моему полному удивлению, фотографии вышли очень хорошо! Это открыло для меня двери в модельный бизнес. Вскоре мне предложили мой первый фильм! Оттуда нельзя было оглядываться назад, я шла вперед и вверх."

Но ничего стоящего не дается легко. Мне было всего 17, когда я вошла в индустрию, я не видела мир и даже не понимала жизнь. Со всем успехом пришла проверка. Я не была готова к этому", - сказала Шилпа, добавив, что говорить на хинди было для нее барьером и что она окаменела от того, что была в камере. “Я не знала, как говорить на хинди, я вздрагивала при мысли, что буду перед камерой."

Шилпа Шетти, которая не фигурировала в полностью вытравленной роли с 2007 Apne, сказала, что она "достигла точки, где после нескольких фильмов мою карьеру ударило затишье. Я старалась изо всех сил, но всегда чувствовала, что отстаю. Нелегко праздновать один момент и игнорировать следующий", - и добавила, что она была исключена из фильмов без особой причины: "Я помню, что были продюсеры, которые без какой-либо причины выгнали меня из своих фильмов. Вселенная играет не в мою пользу, но я должна стараться, несмотря ни на что."

Шилпа Шетти, которая лихо выиграла британское реалити-шоу Celebrity Big Brother Season 5, сказала, что подписалась на него в своей попытке "сделать что-то уникальное": "Но это в конечном итоге оставило огромное влияние! Меня публично запугивали и дискриминировали только из-за страны, к которой я принадлежала. Это было нелегко - я была совсем одна в этом доме!"

Но я продолжала идти - я не могла сдаться, после того, как зашла так далеко. Когда я победила, люди говорили мне: "Мы гордимся тобой.- Тогда-то я и поняла, что вся эта борьба и упорство того стоят. Я встала не только за себя, но и за всех тех, кто столкнулся с расизмом", - добавила Шилпа. Во время 26-дневного пребывания Шилпы в доме она утверждала, что подвергалась расовой дискриминации, которая привела к международному расизму.

Шилпа Шетти завершила свой пост следующими словами: "Были ужасные времена, но были и великие достижения. Я наслаждалась каждой минутой! Это сделало меня той, кто я есть сегодня-сильной независимой женщиной, гордой актрисой, женой и матерью. И у меня не было другого выхода."Она вышла замуж за бизнесмена Раджа Кундру в 2009 году, и пара является родителями сына по имени Виан.

Шилпа Шетти в настоящее время судит реалити-шоу Super Dancer 3.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шилпа Шетти / Shilpa Shetty

Сообщение: # 43356Сообщение ANDREZ
23 июн 2019, 08:52

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шилпа Шетти / Shilpa Shetty

Сообщение: # 43589Сообщение ANDREZ
21 июл 2019, 14:25

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя