Калки Коечлин / Kalki Koechlin

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Калки Коечлин / Kalki Koechlin

Сообщение: # 3435Сообщение ANDREZ
01 фев 2012, 19:16

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19824Сообщение ANDREZ
01 апр 2015, 12:31

Это конец: Анураг Кашьяп и Калки Коэчли подали на развод.
Изображение
31.03.2015

Анураг и Калки расстались навсегда. Нет спасения браку режиссера и талантливой актрисы.

Анураг Кашьяп и Калки Коэчлин, которые живут уже отдельно в течение длительного времени, теперь подали на развод.

Калки сказала: «Прямо сейчас, я живу в хорошем пространстве. В прошлом году было трудно, так как я не знала, куда мне идти. Я не была уверена в своих отношениях с Анурагом. Все было непонятно. Теперь стало нам ясно, что мы не собираемся быть вместе. Мы уже подали на развод и получим его в ближайшее время».

Ранее оба – Анураг и Калки говорили, что они взяли перерыв в своих отношениях, чтобы разобраться в проблемах между ними. Но теперь ясно, что обратного пути к семейному счастью не будет.

Калки Коэчлин и режиссер Анураг Кашьяп влюбились во время съемок фильма «Dev D»в 2009 году, поженились два года спустя, в апреле 2011 г. В апреле этого года у них была бы четвертая годовщина свадьбы, но увы…

В 2013 году слухи связали Анурага Кашьяпа с актрисой Хумой Куреши. В то время брак Калки Коэчлин и Анурага Кашьяп уже был в трещинах, но актриса отказывалась, что это произошло из-за Хумы.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Калки Коечлин / Kalki Koechlin

Сообщение: # 19893Сообщение ANDREZ
07 апр 2015, 14:07

Брак не стоит на первом месте для Калки Коэчлин.
Изображение
07.04.2015
Калки Kоэчлин на седьмом небе от счастья в эти дни. Ее фильм "Маргарита с соломинкой" получил восторженные отзывы на международных фестивалях и скоро будет доступен для индийской аудитории. В то время как ее профессиональная карьера идет вверх, ее личная жизнь застыла на месте.

Про её развод с режиссером Анурагом Кашьяпом пестрели заголовки в течение нескольких дней, и теперь, Калки, похоже, наконец оставили в покое. Она говорит, что оба они решили пожениться, чтобы сделать их родителей счастливыми и из-за социальных норм. Она продолжает говорить, что в то время как она продолжает верить в любовь, она не думает, что брак является необходимостью. На самом деле, она добавляет, что брак никогда не будет на первом месте для нее!

Калки никогда не скрывала свою точку зрения, поэтому ее позиция по вопросам брака на самом деле не стала неожиданностью.

Вольный перевод Кайры freeindiatv.ru
* по материалам http://www.movietalkies.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Калки Коечлин / Kalki Koechlin

Сообщение: # 19923Сообщение ANDREZ
10 апр 2015, 13:11

Калки всегда хотела сыграть такую роль как ‘Margarita, With A Straw': Анураг Кашьяп
Изображение
09.04.2015
Режиссер Анураг Кашьяп не может дождаться, чтобы увидеть свою бывшую жену Калки Коэчлин в фильме «Маргарита с соломинкой», и говорит, что она всегда хотела сделать такую сложную роль.

«Она всегда искала такие роли. Это то, что она всегда больше всего хотела сделать в прошлом» - сказал режиссер во время специального показа фильма, организованном актером Аамиром Кханом и его женой Киран Рао.

«Я увидел, как она готовилась к этому, и я умирал, как хотел увидеть ее на экране» - добавил Кашьяп, ранее снявший Калки Коэчлин в своих фильмах “Dev D” и “That Girl In Yellow Boots”.

В «Маргарите с соломинкой» Калки сыграла не только реального человека, но и девушку, страдающую детским церебральным параличом. Актриса получила много похвал за свою игру на международных фестивалях. Фильм выйдет на экраны 17 апреля.

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,http://vk.com/khushiforum )
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Калки Коечлин / Kalki Koechlin

Сообщение: # 19954Сообщение ANDREZ
13 апр 2015, 09:29

Калки рассказала, что столкнулась с насилием в детстве
Изображение
09-11.04.2015
Калки Коэчлин рассказала, что была подвергнута сексуальному насилию, будучи маленьким ребенком, и причина своего молчания, она объяснила тем, что это «не заголовок для дневной новости, это – действительность, в которой она жила в течение долгого времени».

Актриса Болливуда сказала каналу новостей, что ей потребовалось много, много лет, чтобы об всем этом рассказать.

Калки утверждает, что сочинение, искусство и игра - терапия для нее, потому что это помогает идти дальше, не зацикливаясь на прошлом.

Видео Калки о преступление против женщин распространяется с невероятной скоростью. Актриса сказала, что у всех есть разные выходы, чтобы сделать это, добавив, что не у всех есть смелость говорить об этом открыто.

Коэчлин также собирается убедить других женщин и детей рассказать о насилии, если не миру, то тому, кому они могут доверять.

Калки Коэчлин, которая называет вещи своими именами, в беседе с Humans of Bombay, группой Facebook, созданной по типу популярных Humans of New York, Калки, безусловно, одна из самых откровенных актрис Б-города, удивила всех, когда рассказала, что подверглась сексуальному насилию в 9 лет.

Актриса сказала, объясняя то, почему она это сделала, сказав: «Почему я рассказала о моем сексуальном насилии, это не для того, чтобы люди жалели меня, а чтобы дать возможность другим, которые испытали этот ужас, довериться и рассказать об этом. Я позволила заниматься сексом со мной в 9 лет, не понимая полностью, что это значит, и моим самым большим страхом было то, что моя мать узнает. Я чувствовала, что это была моей ошибкой, и поэтому держала в тайне в течение многих лет. Если я бы доверяла или осознала доверие моих родителей, это спасло бы меня от комплексов по поводу моей собственной сексуальности. Это важно, чтобы родители убрали табу вокруг слова «секс» или «интимные части тела», так чтобы дети могли говорить открыто и спастись от возможных злоупотреблений» (так в оригинале).

по материалам http://www.hindustantimes.com и http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Калки Коечлин / Kalki Koechlin

Сообщение: # 19978Сообщение ANDREZ
14 апр 2015, 12:13

«Я снова почувствовала себя девственницей» - Калки
Изображение
13.04.2015
Актриса Калки Коэчлин, сыгравшая девушку Лейлу с детским церебральным параличом (ДЦП) в фильме «Маргарита с соломинкой» сказала Times of India о трудностях, с которыми она столкнулась во время съемок.

Она поделилась: «Я была очень взволнована, показывая свое голое тело! Ну, я не волновалась сначала, была полностью раскованной, но на закрытых съемках, с режиссером и женщинами-помощницами, мне было так неудобно! Так много людей, которые смотрели на меня, и я должна повторить свои действия несколько раз. Это было действительно трудно».

Это было трудно для нее, потому что Калки, находясь в интернате для девушек с ДЦП, думала, что съемки интимных сцен будет легкой прогулкой. Но оказалось совсем не так и вот почему. «Десять минут я была в шоке! Я пришла в школу-интернат девушек, чтобы принять душ, практиковать поцелуи на наших руках, и я думала, что в этом ничего сложного. Но здесь я была просто в ужасе! Я чувствовала себя снова и снова девственницей» - сказала Калки.

Но, тем не менее, у нее получилось со своей партнершей Саяной Гуптой, которая исполнила роль подруги Лейлы, инвалида по зрению Ханум.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Калки Коечлин / Kalki Koechlin

Сообщение: # 20021Сообщение ANDREZ
16 апр 2015, 19:53

Вот доказательство того, что нет никакой вражды между Калки Коечлин и Хумой Куреши!
Изображение
15.04.2015
Эти две актрисы недавно пошли на веселье селфи …

Калки Коечлин и Хума Куреши не могут быть лучшими подругами, поскольку Хума стала яблоком раздора в уже бывшей супружеской паре Калки и Анурага Кашьяпа. Но они активно отрицали все слухи о Хуме, называли это выдумками СМИ, и что Хума не является причиной разрыва брака.

Калки и Хума недавно пошли на веселье селфи, и к ним присоединилась актриса Радхика Апте. Калки разместила эти селфи на ее странице Instagram и подписала его так - “Мы на прослушивании для следующих Ангелов Чарли..."

Мы не говорим об Ангелах Чарли, но эти три феноменальных актрисы должны определенно сыграть сильные роли в совместном фильме.
Эти три леди не только великолепные, но и чрезвычайно умные и нестандартные. Мы просто надеемся, что есть режиссеры, которые рассмотрят их трио, возможно в стиле Ангелов Чарли, для совместного фильма в ближайшее время.

перевод Кристина для группы вк Мир индийского кино / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Калки Коечлин / Kalki Koechlin

Сообщение: # 20067Сообщение ANDREZ
20 апр 2015, 10:04

Калки встретилась с реальной «Лейлой»
Изображение
19.04.2015
«Маргарита с соломинкой» Калки Коэчлин получила положительные отзывы, как от критиков, так и у аудитории. Калки, Сонали Бендре недавно встретились с Малини, девушкой, которая вдохновила актрису для исполнения своей героини в фильме. Фильм рассказывает историю девушки, страдающей ДЦП, и как она преодолевает трудности жизни инвалида, чтобы жить жизнью, как любой нормальный человек.

Калки Коэчлин получила много наград за свою роль в MWAS. Актрису можно будет увидеть в роли Мантры в новом фильме «Love Affair».

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Калки Коечлин / Kalki Koechlin

Сообщение: # 20068Сообщение ANDREZ
20 апр 2015, 10:06

Калки хочет сделать южноиндийский фильм и уважает Мани Ратнама
Изображение
19.04.2015
Большинство индийских актрис попробовали свои силы в южноиндийских фильмах, прежде чем дебютировать в Болливуде. Даже Айшвария Рай Баччан снялась сначала в фильме на малаялам и тамили, прежде чем получить точку опоры в Б-городе.
Калки Коэчлин, которая сейчас счастлива от положительных отзывов от своего фильма «Маргарита с соломинкой», говорит, что хочет исследовать южноиндийский кинематограф. Проведя значительную часть своего детства в штате Тамил-Наду, она владеет тамильским языком. Удивительно, но актрисе никогда не делала фильмы Юга. Калки говорит, что она получила несколько сценариев, но не нашла то, что ее взволновала. Она говорит, что киноиндустрия Юга имеет много альтернативных фильмов, с которыми она знакома. По словам Калки, среди всех кинематографистов Юга, она восхищается Мани Ратнамом.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Калки Коечлин / Kalki Koechlin

Сообщение: # 20069Сообщение ANDREZ
20 апр 2015, 10:09

"Прекратите осуждать - начните жить!" - говорит Калки Кочлин.
Изображение
17.04.2015
Актриса просит людей не торопиться осуждать кого-либо...
Идя в ногу со временем , многие звёзды Болливуда выпустили видео на темы социальных проблем , с которыми сталкивается Индия , вот и Калки приняла участие в этой акции.
Её фильм "Маргарита с соломинкой" выпущен сегодня на широкие экраны и получил великолепные отзывы. Это видео , которое выходит в день большой премьеры , можно назвать продолжением маркетинговой стратегии по продвижению фильма кинокомпанией Viacom 18 Motion Pictures.

Видео смотрится очень естественно, это маленькое исследование наших поспешных суждений о людях. Мы с первого взгляда осуждаем людей за их индивидуальность и не оставляем им шанса доказать обратное.
Пронзительное видео о том , как татуированный парень помогает старой женщине пересечь дорогу. Кто-то ходит по дороге с чванством короля и быть сострадательным - слишком для него.

Девушка , с излишними округлостями , появляющимися из-за увлечением нездоровой пищей , выходит из кафе с полными руками еды. Окружающие считают её смешной и даже хихикают за спиной , но она отдаёт еду нищим , сидящим рядом со столиками.
В конце Калки озвучивает девиз ролика : " Прекратите осуждать - начните жить!"

Нам нравится , что в видео нет иронии , это делает его тонким и пронзительным . Я думаю , что есть более значимые аспекты для осуждения человека , чем его одежда , диалект , или этническая принадлежность.

Stop Judging, Start Living | Margarita With A Straw | Kalki Koechlin
[youtube]c0V0WUR7jns[/youtube]

Источник: http://www.bollywoodlife.com
Перевела natalya, специально для форума Индия-ТВ
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Калки Коечлин / Kalki Koechlin

Сообщение: # 20095Сообщение ANDREZ
22 апр 2015, 12:06

Калки Кочлин в новом фильме Сони Раздан.
Изображение
20.04.2015
Калки была выбрана на главную роль с фильме Сони Раздан " Love Affair" .

Сюжет фильма вращается вокруг громкого дела об убийстве , которое совершил Кавас Манекшав Нанавати в 1959 году.
В ролях так же заняты Гульшан Девайя и Али Фазал. Съёмки фильма должны были начаться в ближайшее время , но пока задерживаются.
Изначально на роль главной героини Сильвии Нанавати хотели пригласить иностранную актрису , но теперь Калки будет играть в этом фильме. Планировалось , что Арджун Рампал будет играть роль любовника , но в дальнейшем роль отошла Али Фазалу , роль мужа будет исполнять Гульшан Девайя.

Чандан Рой Саньял исполнит роль адвоката , прототипом которому послужил выдающийся юрист Ram Jethmalani , который был прокурором по делу . Это будет совместное проект Сони Раздан и Пуджи Бхатт . Пуджа заявляет , что это не будет история Нанавати как токовая , но в ней есть определённые реальные факты , которые перекликаются с этой историей.

Сводная информация
Перевела natalya , специально для форума Индия-ТВ
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Калки Коечлин / Kalki Koechlin

Сообщение: # 20389Сообщение ANDREZ
20 май 2015, 11:45

Калки Коэчлин и Анураг Кашьяп официально разведены
Изображение
19.05.2015
Калки Коэчлин и Анураг Кашьяп, которые поженились 30 апреля 2011 года, в настоящее время официально разведены.

Во вторник (19 мая) утром, актриса и режиссер вместе прибыли в суд по семейным делам в Мумбаи. Источники говорят, что и ушли из суда вместе.

Супруги подали на развод в октябре прошлого года. Роман Калки и Анурага начался на съемках ‘Dev D’ (2008), режиссером которого был Кашьяп, а главную роль играла Калки Коэчлин. Фильм был современной адаптацией «Девдаса», и актриса играла современную Чандрамукхи - Чанда.

15-летня дочь Кашьяпа Аалия от первого брака, также присутствовала на судебном процессе по разводу. Пара, однако, поддерживает теплые отношения после разрыва. В то время как Калки говорит, что не будет возражать против работы с бывшим мужем, Анураг однажды сказал, что «самая большая потеря в моей жизни была расставание с Калки».

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость