Калки Коечлин / Kalki Koechlin

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Калки Коечлин / Kalki Koechlin

Сообщение: # 3435Сообщение ANDREZ
01 фев 2012, 19:16

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3436Сообщение ANDREZ
01 фев 2012, 19:17

Изображение
11.12.2011

Калки Кочлин посетила презентацию новой коллекции бренда "Marks & Spencer"

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3642Сообщение ANDREZ
09 фев 2012, 13:01

Изображение
08.02.2012

Калки Кочлин на обложке февральского номера журнала "The Film Street Journal"

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4250Сообщение ANDREZ
01 мар 2012, 22:17

'Daayan' фильм о сверхъестественных силах, а не фильм ужасов: Калки
Изображение
01.03.2012

Калки Коечлин, как известно актриса малобюджетных фильмов, и в настоящее время индийская актриса французского происхождения начинает сниматься в новом для себя жанре – в сверхъестественном триллере 'Daayan' Вишала Бхардваджа.

«Мой следующий проект - 'Daayan'. Это фильм снимает Канан Айер. Вишал сценарист и продюсер. Это не ужастик (фильм), а про сверхъестественные тайны. Это своего рода магический фильм», - сказала 29-летняя актриса.

Ранее на главную роль выбрали Видью Балан и Рани Мукхерджи, но по только известным им причинам, актрисы отказались от этого проекта.

Калки также рада выходу «Шанхай» Дибакара Бинерджи, в котором она играет общественного деятеля. Она снимается в нем вместе с партнером по фильму "Zindagi Na Milegi Dobara" Абхаем Деолом, но уточняет, что между ними не никаких романтических отношений.
«Шанхай» - политический триллер и выходит в июне.

по материалам http://hindi.way2movies.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4276Сообщение ANDREZ
02 мар 2012, 19:27

Калки Коечлин на презентации Альберто Сиасчини
Изображение
01.03.2012

Изящная Калки Коечлин посетила презентацию новой коллекции сумок дизайнера Альберто Сиасчини. Актриса представила новые сумки.

* по материалам http://www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4604Сообщение ANDREZ
15 мар 2012, 18:30

Калки Кочлин на театральной сцене
Изображение
14.03.2012

Всё время, свободное от съёмок Калки Кочлин посвящает театру. До прихода в кинематограф Калки играла на театральной сцене. Театр так и остаётся для неё первой любовью.

"Я сейчас пишу новую пьесу, - говорит Калки корреспонденту IANS, - название которой пока не придумала. Тема пьесы - смерть, но пьеса юмористическая. Это чёрная комедия".

В настоящее время на руках у талантливой актрисы контракты на работу в трёх картинах: "Shanghai" (реж. Дибакар Банерджи), "Daayan" (реж. Вишал Бхардвадж) и "Yeh Jawani Hai Deewani" (реж. Аян Мукхерджи).

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4628Сообщение ANDREZ
16 мар 2012, 16:37

Калки получила роль в фильме "Yeh Jawani Hai Deewani"
Изображение
16.02.2012

Калки Кочлин наконец - то переместилась в коммерческую зону кино. После фильма "Daayan", она была приглашена на роль в фильме Аяна Мукхерджи "Yeh Jawani Hai Deewani", с участием Ранбира Капура и Дипики Падукон.

"Да, я согласилась на роль в этом фильме и завтра уезжаю на съемки, " сказала она.

Это второй фильм Аяна в качестве режиссера после "Проснись, Сид / Wake Up Sid", который был спродюсирован Dharma Productions.

Согласно сообщениям, съемки начнутся 18 марта в Манали.

Впервые продюсер Каран Джохар пригласил композитора Притама для написания музыки к фильму.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5605Сообщение ANDREZ
23 апр 2012, 13:14

Калки Коечлин о борьбе с коррупцией
Изображение
23.04.2012

Калки Коечлин рекламирует свой следующий фильм «Шанхай», основанный на вопросе о коррупции.

Выражая свое мнение, Калки сказала: «Коррупция повсеместно распространена в Индии, мы сами поддерживаем ее, пытаясь дать взятку полицейскому, когда нас останавливают за проезд на красный сигнал. Коррупция может быть искоренена в корне, только если каждый человек прекратит поддерживать в небольших случаях».

«Фильм не дает никаких решений, но рассказывает о текущей ситуации в Индии. Как мой характер Шалини, я надеюсь, что Индия сможет изменить коррупционные пути» - добавила она.

http://indiatoday.intoday.in
перевод - Kleo1967 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5813Сообщение ANDREZ
03 май 2012, 20:03

Калки Кочлин о съемках в фильме "Shanghai"
Изображение
03.05.2012

В актёрской карьере Калки Кочлин произошло важное событие. Она работает в триллере "Shanghai" (реж. и один из продюсеров Дибакар Банерджи, по графику выходит на экран 8 июня) с такими крупными актёрами, как: Имран Хашми (в роли Джоги Пармар), Абхай Деол (Т. А. Кришнан), Просенджит Чатерджи (доктор Ахмеди), Фарукх Шейкх.

"В этом фильме, - говорит, улыбаясь, Калки, - я играю молодую девушку Шалини Пирсон Сахай, - У моей героини довольно сложный характер. Она очень вспыльчивая и в это время может совершить самые непредсказуемые поступки. Мне легко было играть эту роль, потому что я сама по натуре такая же". И уже серьёзно: "Всё же сниматься было нелегко. Режиссёр - очень требовательный. У него не забалуешь. Актёры не сидят без дела. Всегда чем - то заняты. Вспоминается одна сцена. Однажды мне нужно было побить одного типа клюшкой от гольфа (кажется, я не разобрал - прим. переводчика с хинди). Я от души его так ударила, что на следующий день ходить не могла. Вся спина болела".

* по материалам indiatv.ru (автор перевода - филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5988Сообщение ANDREZ
14 май 2012, 18:26

Калки Коечлин не будет в Каннах
Изображение
14.05.2012

В то время, как кинопродюсер Анураг Кашияп (на фото) готовится к посещению 65-го Международного Каннского Кино Фестиваля, который стартует 16 мая, его жена Калки Коечлин не сможет его сопровождать, но надеется, что однажды она сможет сюда приехать.

"Я могу посетить Каннский Кино Фестиваль, поскольку я буду занята на съемках фильма. Я попросила своего режиссера дать мне пару свободных дней, но не сложилось. Но ничего страшного, однажды я приеду в Канны с одним из своих фильмов, " - сказала Калки.

Актриса начала съемки для фильма Вишала Бхардваджа "Ek Thi Dayan", с участием Конконы Сен Шарма и Эмраном Хашми.

Кашияп находящийся в экстазе, после того, как три из его фильмов были отобраны для 12-дневного кино фестиваля, который будет проведен во французской Ривьере.

Фильм "Peddlers" продюсера Гунита Монга и компании Анурага "Anurag Kashyap Films Pvt. Ltd" будет показан, наряду с шестью другими фильмами из стран, подобно Испании, Франции, Аргентины и Германии на Неделе Каннских Критиков - параллельный кино фестиваль.

Обе части фильма "Gangs of Wasseypur" - также были выбраны для показа.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6206Сообщение ANDREZ
23 май 2012, 20:54

Калки Коечлин в Каннах
Изображение
22.05.2012

Не смотря на ранние сообщения о том, что Калки не сможет посетить Каннский Кино Фестиваль и подержать своего мужа - режиссера Анурага Кашияпа, представляющего три своих фильма, она все - таки приехала.
Изображение
Калки, наряду Римой Сен, Ричей Чадда, Хумой Куреши и Анурагом Кашияпом, была замечена на фотоколе, посвященному фильму "Gangs Of Wasseypur".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя