Страница 1 из 3

Сунил Шетти / Sunil Shetty

Добавлено: 27 янв 2012, 16:41
ANDREZ
Сунил Шетти / Sunil Shetty
Изображение
Биография
Обои
Фото

Добавлено: 27 янв 2012, 16:45
ANDREZ
Новое решение Сунила Шетти
Изображение
01.11.2011

Вы наверно думали, что почти каждый актер Болливуда наслаждается ролью продюсера, Сунил Шетти - стал исключением. Актер, который спродюсировал ряд фильмов в прошлом и с нетерпением ожидает выпуска фильма "Loot", решил прекратить заниматься продюсированием после выпуска фильма.

"Я понял, что продюсирование фильма слишком требовательное, сложное дело и, возможно, я непригоден на роль продюсера. Как продюсер, вы должны заботиться о многих вещах, и невозможно сконцентрироваться на актерстве одновременно, если вы - актер. Я не хочу в своих продюсерских фильмах [в которых, я также исполняю роль] страдать из - за нехватки времени и сил, " заявил Сунил. Это объясняет, почему "Loot" станет моим продюсерским проектом.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено: 28 фев 2012, 19:06
ANDREZ
Сунил Шетти - счастливый талисман для Индийского хоккея
Изображение
28.02.2012

Теперь, когда Индийская хоккейная команда получила свой билет на Олимпийские игры 2012 года в Лондоне, Сунил Шетти - maha khush.

Актер недавно был назначен лицом Мировой Серии Хоккея и его считают счастливым талисманом спорта.

Сунил любит спортивные соревнования и теперь он желает поддерживать игру любым способом.

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено: 11 мар 2012, 20:44
ANDREZ
Хорошие новости Сунила Шетти
Изображение
09.03.2012

На прошлой недели у Сунила Шетти возникли проблемы со здоровьем, в то время как он был дома. Он находился в ванной, когда жена Мана услышала глухой стук и подумала, что он что - то уронил.

Оказывается, что он сам упал на пол. Ничего подобного не случалось прежде, и даже при том, что он чувствовал себя отлично, его семья настояла на медицинском обследовании. Он пробыл в больнице три дня и получил хорошие новости.

Он сказал нам, "У меня упало кровяное давление. Нет ничего серьезного. Я доволен, что я прошел обследование. Теперь лечение моего высокого давления может быть уменьшено."

Тем временем, пока актер находится в ожидании полного выздоровления, Мана старается, чтобы он не работал слишком усердно. Он смеется, "С женами, каждая проблема со здоровьем заканчивается одним выражением "Ты работаешь слишком много", разве нет? "

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено: 20 май 2012, 13:38
ANDREZ
Сунил Шетти – Все для здоровья.
Изображение
20.05.2012

Мачо Б-города Сунил Шетти - все для здоровья, он даже предложил несколько упражнений для разминки для недавно открывшего Спортивно-оздоровительного центра «Нитро» в Тхане.

Говорит Шетти: «Я думаю, что Prabodh Davkhare делает большую работу по внедрению программ в области здравоохранения для людей разных возрастов. Я предложил несколько упражнений для тренировки и план, который способствует помочь развить мускулатуру без искусственных добавок». Салман Кхан, который также открыл свой спортзал, был впечатлен возможностями этого центра.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Добавлено: 03 июл 2012, 14:20
ANDREZ
Дочь Сунила Шетти готовится войти в Болливуд
Изображение
03.07.2012

Болливуд - готовься для нового звездного ребенка. На сей раз это дочь Сунила Шетти - Атхия, которая стала выпускницей Нью-Йоркской Кино Академии, готова идти по стопам отца. Говорит Сунил: "Мы ведем переговоры с продюсерами. Слишком рано говорить что - нибудь еще."

Так как Атхия имеет свое собственное мнение, то любимый папа не будет ей запрещать ей строить карьеру в Болливуде. Фактически, он даже не подверг сомнению то, почему она хочет быть частью этого братства. Он знает, что она находится в безопасности, учитывая всю доброжелательность и давнишние отношения, которые Сунил сформировал за эти годы. Но конкуренция - вот, чему Атхия должна научиться и что волнует Сунила. "Единственная вещь, о которой я ее спрашиваю - сможет ли она справиться с неудачей. Это - единственное опасение. Если она не будет успешной - она достаточно сильная, чтобы пережить это ?"

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено: 29 авг 2012, 18:59
ANDREZ
Дочь Сунила Шетти Атхия дебютирует в паре с Тигером Шроффом?
Изображение
29.08.2012

У дочери Сунила Шетти Атхии будет роман в фильме Джекки Шроффа.

Угадайте, кто будет дебютировать в паре с сыном Джекки Шроффа Тигером в его следующем проекте? Молодая и красивая дочь Сунила Шетти.

Атхия мечтает о Болливуде, и по слухам, она будет исполнительницей главной роли в дебютном фильме режиссера Джекки Шроффа.

Это стало известно, когда Сунил Шетти пришел на мероприятие вместе с дочерью Атхией. И многие кинематографисты пожелали подписать с барышней на свои фильмы. Продюсер «Полный дом 2» Санджид Надиадвала, как говорят, уже подписал с мисс Шетти, которой едва исполнилось 18 лет.

Выбор Атхии сниматься в Болливуде не проблема для Сунила и Манны Шетти. «Сунил и Манна, как говорят, весьма благосклонно отнеслись к решению дочери сделать карьеру актрисы» - сообщает источник.

Атхия Шетти также не новичок, когда дело касается фильмов и актеров. Решив сделать карьеру в Болливуде, она отправилась в Нью-Йорк в Киноакадемию на курс кино.

Соединение Тайгера Шроффа и Атхии Шетти многим может напомнить красивую пару Бобби Деола с Твинкл Кханна в их дебютном фильме «Barsaat», ставший хитом.

по материалам http://www.apunkachoice.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Добавлено: 14 янв 2013, 19:04
ANDREZ
Дочка актера Сунила Шетти - Атья - дебютирует в Болливуде
Изображение
13.01.2013

Гордый папа 18-ти летней дочери Атьи - Сунил Шетти давно мечтал, чтобы его красавица дебютировала в Болливуде. Сначала сообщалось, что девушка сыграет свою первую роль с сыном Джекки Шрофа - Тайгером, затем ходили слухи, что это будет пока что безымянный проект с Ранбиром Капуром.

А недавно Атья Шетти заявила в интервью: "На данный момент я не подписала ни одного контракта, но то, что я дебютирую в этом году - это точно."

Стоит отметить, что в отличии от других начинающих актрис, Атья несколько лет совершенствовала свой хинди, ставила речь, а также закончила престижную Школу Кинематографии в Нью-Йорке (New York Film Academy). Сейчас девушка полностью подготовлена к дебюту.

Ее папа - Сунил Шетти, пообещал, что добьется для дочки хорошей роли, обязательно у известных производителей. Девушку очень поддерживает мама Мана Шетти. Родители с нетерпением ждут когда их чадо взорвет своим появлением Болливуд. Кто будет партнером Атьи - пока неизвестно.

по материалам bollywoodlife.com (Перевод Милы для bollywoodtime.ru)

Добавлено: 16 мар 2013, 16:15
ANDREZ
«Катрина Каиф и Дипика Падуконе могут сделать футбол сексуальным» - Сунил Шетти
Изображение
16.03.2013

Актер Сунил Шетти считает, что индийский футбол может получить хороший толчок вперед, если молодые кинозвезды начнут играть в эту игру. На более легкой ноте, он сказал, что Катрина Каиф и Дипика Падукон должны начать играть в футбол, чтобы сделать этот вид спорта сексуальным.

«Если футбол Индии должен быть сексуальным, то он должен получить в свои ряды игроков Катрину и Дипику» - сообщил актер Болливуда Сунил Шетти в пятницу на Национальной футбольной конференции в Панаджи.

Сунил также подчеркнул важность привлечения знаменитостей для популяризации футбола в стране. «Если мы говорим о том, чтобы футбол стал сексуальным, мы подразумеваем Дипику и Катрину» - сказал он в Гоа на международной конференции популяризации футбола и развития инфраструктуры.

«Посмотрите, что сделал Дэвид Бекхэм для американского футбола. Появилась большая разница между тем, что было и тем, что стало в его присутствии» - сказал он.

Сунил Шетти сказал, что было бы хорошо, если бы молодые актеры как Ранбир Капур и Абхишек Баччан были крайне заинтересованы в футболе. «Это спорт для молодых. Футболу нужна молодая кровь и сила. Я не думаю, что я могу играть в футбол» - признался актер.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Malika)

Добавлено: 21 май 2013, 20:05
ANDREZ
Сунил Шетти для нового фильма собирается облысеть
Изображение
21.05.2013

Актер не хочет использовать парик.

Сунил Шетти будет играть злодея в следующем фильме Прабхудевы с участием в главной роли Аджая Девгна. Теперь стало известно, что герой Сунила в фильме будет лысым.

Источник сообщает, “В то время, как персонаж Сунила в Main Hoon Naa, где он играл офицера, ставшего террористом, был более естественным, его персонаж в фильме Прабхудевы - стилизованный, изощренный и хитрый. Прабху и Ажэай хотят, чтобы Анна (как нежно называют Сунила все в промышленности) в фильме был лысым. У Сунила, однако, есть одно условие. Он хочет иметь облик, отличный от облика его приятеля Санджая Датта, который тоже обрил его волосы, чтобы сыграть Канчу Чина в Agneepath. Он появится лысым на экране впервые, так что слегка опасается.

Сунил говорит, “Это - очень интересная и сложная роль, и я согласился сбрить свои волосы. Мне нужно посидеть с Прабху и отработать все детали моего облика и т.д. Все, связанные с фильмом, хотят, чтобы я был лысым, и я таким буду. Но я должен завершить съемки во многих фильмах, так что я сыграю этот образ только после этого.

Он не хочет использовать парик. “Если я собираюсь играть лысый персонаж, я хочу, чтобы он был максимально реалистичен. Я не хочу оказаться на полпути. Я хотел бы сделать что-то подобное роли злодея в Transporter, являющегося фантастическим. Я хочу стать таким злодеем, которого хинди кино прежде не видело. Я согласился, потому что после Main Hoon Naa это - второй самый сильный отрицательный персонаж, который меня попросили сыграть. Я также буду обсуждать этот образ со своим парикмахером и скажу ему, чтобы он сделал для меня очень стилизованный тип облысения — что-то такие, что будет уникальным!

по материалам http://www.dnaindia.com/ (перевод - iris)

Добавлено: 30 май 2013, 20:52
ANDREZ
Почему Аджай называет Сунила 'dudhwala'!
Изображение
29.05.2013

Аджай Девгн и Сунил Шетти были хорошими друзьями в течение многих лет. Мы были очень удивлены, узнав, что Аджай в шутку называет Сунила 'dudhwala'! (в пер. с хинди - молочник)

В искренней беседе Сунил сообщил, "Я просыпаюсь ежедневно примерно в 6:00 утра. Не имеет значения, снимаюсь я или нет, мой график постоянен. Аджай часто шутит по этому поводу и называет меня dudhwala."

Шетти тщательно следует своему режиму тренировок, и сейчас, когда ему за 50, он невероятно здоров. Он ведет дисциплинированный образ жизни.

Кстати, его скоро увидят играющим плохого парня в предстоящем фильме Девгна.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - iris, bwtorrents.ru)