Сунил Шетти / Sunil Shetty

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сунил Шетти / Sunil Shetty

Сообщение: # 3296Сообщение ANDREZ
27 янв 2012, 16:41

Сунил Шетти / Sunil Shetty
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сунил Шетти / Sunil Shetty

Сообщение: # 30541Сообщение ANDREZ
25 июл 2017, 19:18

Цитата.
Изображение
«Карьеры Атии и Аахана важнее для меня. Мне кажется, что я должен притормозить, сфокусироваться на них и поделиться с ними тем, чему я научился».

© Сунил Шетти
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сунил Шетти / Sunil Shetty

Сообщение: # 30705Сообщение ANDREZ
01 авг 2017, 19:19

Цитата.
Изображение
«Я готов принимать критику их работы (своих детей). Если вы скажите, что с профессиональной точки зрения, моя дочь (Атия) не хорошая актриса, я приму вашу точку зрения. Но если вы это делаете некорректно, то мой оберегающий инстинкт проявится очень сильно».

© Сунил Шетти
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сунил Шетти / Sunil Shetty

Сообщение: # 31304Сообщение ANDREZ
01 сен 2017, 18:52

Цитата.
Изображение
«Я не испытываю недовольства или зависти из-за того, чего они (Салман Кхан, Аджай Девгн, Акшай Кумар) добились в своей карьере. Я не добился того, чего добились они, потом что я облажался. И кого в этом винить? Я не могу винить в этом кого-то еще. Даже если мой выбор фильмов был неправильным, все равно это был мой выбор. Салман, Аджай, или Акшай…они все поддерживали меня. Я искренне убежден, что если ты удовлетворен и не держишь против кого-то зла, включая Бога и своих коллег, то все сложится».

© Сунил Шетти
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сунил Шетти / Sunil Shetty

Сообщение: # 38201Сообщение ANDREZ
29 июн 2018, 19:26

Ахан намного лучше меня: Сунил Шетти.
Изображение
27.06.2018
Актер Сунил Шетти говорит, что его сын Ахан Шетти, который скоро дебютирует в Болливуде, лучше, чем он, и он не беспокоится о том, что люди сравнивают мальчика с ним.

"Ахан намного лучше меня. Поэтому я не беспокоюсь о сравнениях. Если люди примут его, удача на его стороне, и если он поступит правильно, то он будет успешным", - сказал Сунил.

"У него есть талант, и он готов сниматься в кино", - добавил актер, чьей дочерью является Атия Шетти, которая также является актрисой.

Другим общим фактором между отцом и его детьми является фитнес. Они вдохновлены им?
"Когда вы говорите детям, они не слушают вас, но они всегда смотрят на вас. Я думаю, они наблюдали за мной всю мою жизнь. Люди в моем доме просыпаются в 5 утра, а к 10 вечера все ложатся спать. Теперь это в их ДНК", - сказал Сунил.

Он тренируется с Атией и Аханом один или два раза в неделю.
"Мы с Аханом много тренируемся вместе. Когда Атия хочет почувствовать мотивацию, она приходит и тренируется со мной. Когда я чувствую, что хочу быть мотивированным, я тренируюсь с ними" - поделился 56-летний актер.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сунил Шетти / Sunil Shetty

Сообщение: # 38274Сообщение ANDREZ
01 июл 2018, 11:42

Ретро-дневники: Сунил Шетти.
Изображение
Шридеви останется суперзвездой задолго до того, как многие героини исчезнут.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сунил Шетти / Sunil Shetty

Сообщение: # 42364Сообщение ANDREZ
16 мар 2019, 12:58

Сунил Шетти.
Изображение
«Делать вещи вместе - отличный способ оставаться вместе в браке, в буквальном смысле этого слова. Когда вы проводите долгое время вместе в любовных отношениях, у вас обязательно будут многочисленные моменты, которые близки вашему сердцу».
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сунил Шетти / Sunil Shetty

Сообщение: # 45718Сообщение ANDREZ
19 май 2020, 17:32

Сунил Шетти говорит, что Hera Pheri 3 "на удержании", потому что сначала нужно сгладить некоторые "различия".
Изображение
19.05.2020
Актер Сунил Шетти сказал, что команда Hera Pheri знает об интересе аудитории к третьей части, но сначала нужно сгладить некоторые "различия". Разговоры о сиквеле "Hera Pheri" идут уже несколько лет.

Он сказал Mumbai Mirror в интервью: "Пока все приостановлено. Команда фильма намерена сделать Hera Pheri 3, но некоторые различия должны быть сглажены. Фильм является большим хитом на телевидении, а также в мире мемов, и мы все знаем о предвкушении среди зрителей этого фильма.

Первый фильм режиссера Приядаршана с Акшаем Кумаром, Табу и Парешем Равалом в главных ролях стал культовым хитом в 2000 году. Вторая часть Hera Pheri , был выпущен в 2006 году и был снят режиссером Нирадж Вора. В Hera Pheri Сунил и Акшай играли Шьяма и Раджу, арендаторов в мумбайском доме Бабу Бхайи, которых играл Пареш. Эти трое разрабатывают план быстрого заработка на похищении ребенка, но все не всегда работает в их пользу.

Недавно, в день 20-летия первого фильма, Сунил вспомнил в интервью IMDb, что несколько факторов совпали, чтобы фильм стал таким. “Я не знаю, как был сделан фильм, это просто произошло”, - сказал он. “Мы приходили на съемочную площадку каждое утро, костюмы были в основном просто натянуты и отданы нам,даже не выглаженные. Режиссёр просил нас спать днем на бумаге, поэтому мы обычно спали на газетах. Он (Приядаршан) сказал, что я не хочу, чтобы тебе было удобно. Когда вы встаете, вы должны были бы отдохнуть, но оставаться в неудобном положении. Итак, мы не носили никакой косметики, ничего. Акшай Кумар, я и Пареш Джи постоянно были вместе, постоянно репетировали наши реплики,постоянно импровизировали, а Приян сэр-это один человек, который знает, когда сказать вырезать.

Режиссер Индра Кумар подтвердил этот проект ранее в этом году, после завершения работы над Total Dhamaal. Он дразнил, что Hera Pheri 3 будет включать в себя тяжелый VFX. “Я счастлив, что наше любимое трио снова собирается вместе. Мы начинаем снимать фильм ближе к концу этого года. В настоящее время он находится в стадии разработки сценария. Я был полностью отрезан от этого проекта в течение последних трех месяцев, потому что был занят Total Dhamaal”, - сказал он DNA и добавил: “Так что он определенно будет больше и лучше и будет включать тяжелый VFX. Я ожидаю, что люди будут наслаждаться фильмом так же сильно.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сунил Шетти / Sunil Shetty

Сообщение: # 46385Сообщение ANDREZ
27 авг 2020, 16:15

Неожиданная фотосессия Шридеви с Сунилом Шетти была сделана в 1994 году для декабрьского номера журнала CINE BLITZ.
Изображение
Эта экранная пара никогда не снималась вместе, но именно в то время режиссер Санджай Гупта планировал снять фильм, основанный на известной голливудской картине Телохранитель/The Bodyguard (1992), где главные роли исполнили Кевин Костнер и Уитни Хьюстон.

Эти роли, соответственно, должны были исполнить Шридеви и Сунил Шетти. Свое название фильм так и не получил, его производство было отложено, а вот фотосессия в рамках продвижения состоялась.

http://Sridevi.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сунил Шетти / Sunil Shetty

Сообщение: # 47348Сообщение ANDREZ
17 июл 2021, 12:18

Сунил Шетти называет Атию Шетти и КЛ Рахула "красивой парой", говорит, что "они великолепно смотрятся вместе".
Изображение
17.07.2021
Сунил Шетти, возможно, молчалив по поводу отношений своей дочери, актрисы Атии Шетти с игроком в крикет КЛ Рахулом. Тем не менее, он признался, что они выглядят "блестяще" вместе.
По слухам, Атия Шетти и КЛ Рахул давно встречаются. Хотя пара не подтвердила слухи, они часто посвящали друг другу посты в социальных сетях. Атия и Рахул недавно попали в заголовки газет после того, как фанаты поверили, что они вместе в Англии.

Теперь, в интервью ведущей ежедневной газете, Сунил Шетти подтвердил, что Атия действительно находится в Великобритании. Однако он добавил, что находился в стране вместе с ее братом Аханом Шетти. "Да, она в Англии, но она с Аханом. Дуэт брата и сестры отправился туда на каникулы. Остальное вы можете уточнить у них», - сказал Сунил.
Атия и Рахул стали послами бренда очков и вместе снялись в рекламных роликах. Говоря об объявлении, Сунил сказал: "Я думаю, что вам лучше поговорить с ними. Что касается рекламы… Я имею в виду, что это международный бренд, и они решили взять их двоих в качестве послов. Я думаю, что они великолепно смотрятся вместе. Они симпатичная пара, не так ли? Таким образом, это полностью работает с точки зрения бренда. И я должен сказать, что они хорошо смотрятся вместе, ну, в рекламе".

В прошлом году Сунил был всячески благодарен парню , с которым встречается Атия. Выступая в то время перед ведущей ежедневной газетой, Сунил сказал: “Мы (он и его жена Мана Шетти) любим детей и детей, с которыми они встречаются. Абсолютно люблю их, и я думаю, что больше, чем профессия, быть счастливым в жизни сегодня очень важно, потому что, по-моему, именно этого места не хватает. Мы все были счастливы, мы росли счастливыми."
Атия дебютировала в качестве актрисы в фильме "Герой" 2015 года выпуска. С тех пор она снялась в двух фильмах - Mubarakan и Motichoor Chaknachoor". КЛ Рахул присоединится к сборной Индии для пятиматчевой контрольной серии против Англии, которая начнется в августе.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сунил Шетти / Sunil Shetty

Сообщение: # 47938Сообщение ANDREZ
29 май 2022, 11:11

Мана Шетти и Сунил Шетти.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя