Зайед Кхан / Zayed Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Зайед Кхан / Zayed Khan

Сообщение: # 3257Сообщение ANDREZ
26 янв 2012, 11:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3258Сообщение ANDREZ
26 янв 2012, 11:33

Зайед Кхан стал отцом во второй раз
Изображение
23.09.2011

Зайед Кхан не может быть более счастлив. За день до премьеры его первого продюсерского фильма "Love Breakups Zindagi" - актер стал отцом во второй раз!

Жена Зайеда - Малайка родила второго мальчика в Мумбае, в четверг (22 сентября), сестра актера, дизайнер драгоценностей - Фара Кхан Али подтвердила это.

"Малыш был рожден в больнице "Breach Candy" около 21-30 часов. И мать и ребенок чувствуют себя прекрасно. Благослови их Бог, " сказал Фара по средством смс - сообщений.

У пары уже есть трехлетний сын по имени Зидан. Новорожденный же получил имя - Ариз.

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3259Сообщение ANDREZ
26 янв 2012, 11:35

Зайед Кхан разрывается между семьей и работой
Изображение
17.12.2011

Актер Зайед Кхан любит свою работу столько, сколько и свою семью! Таки образом, он занят, ища баланс между обоими его мирами в эти дни.

Актер, ставший в этом году продюсером и сделав фильм "Love Breakups Zindagi", говорит, что относительно него имеются в следующем году большие планы.

«Есть много планов. Я не свободен говорить то, чем занимается моя компания. Но сейчас мы работаем над следующим проектом. Это – комедия-боевик», - сказал Зайед на запуске магазина одежды.
«Помимо этого, мы работаем над разработках различных форм развлечения и, да, я работаю над другим фильмом, съемки которого начнутся в феврале», - добавил он.
2011 год принес актеру другую причину для радости – его жена Малайка родила ему второго сына. Первому сыну Зиддану исполнилось три года, и супруги назвали второго Аэризом.
«Я – семейный парень. Многими вещами надо манипулировать, и я доволен таким образом жизни», - сказал Зайед.
После его болливудского дебюта в 2003 году с "Chura Liya Hai Tumne", актер снялся в таких фильмах как «Я рядом с тобой», "Dus", "Cash", "Yuvvraj", "Blue" и "Anjaana Anjaani".
Вскоре выйдет его фильм "Tezz" Приядаршена.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6337Сообщение ANDREZ
29 май 2012, 18:46

Изображение
28.05.2012

Зайед Кхан вышел на подиум в рамках первого дня Недели Моды в Раджастане "Rajasthan Fashion Week"

* по материалам http://www.glamsham.com
Последний раз редактировалось ANDREZ 23 дек 2014, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7477Сообщение ANDREZ
08 авг 2012, 19:08

Заед и Адхяян в триллере "Black Sheep"
Изображение Изображение
01.08.2012

В последний раз Заед был замечен в качестве продюсера и актера в фильме "Love BreakUps Zindagi". И вот теперь Заед готовится к роли в следующем фильме, в котором также примет участие Адхяян Суман и Правин Даббаса. Фильм экспериментально назван "Черная Овца / Black Sheep".

"Черная Овца", как считают, таинственный триллер, сюжет которого вращается вокруг трех парней и девушек, которые встречаются на острове и занимаются трекингом (пешеходный туризм), когда начинает происходить неразбериха. В фильме снимаются такие актрисы, как Каришма Танна в паре с Заедом, Тьюлип Джоши - с Парвином и дебютантка в паре с Адхяяном.

Фильм снимает режисср - Дхирадж Сингх, а продюсирует Паван Шарма (независимый продюсер из Дели). Съемки начнутся в этом месяце и пройдут в Фиджи.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 23 дек 2014, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9572Сообщение ANDREZ
27 ноя 2012, 16:40

Заед Кхан представил новый альбом Ди - джея Акила
Изображение
26.11.2012

Актер Болливуда Заед Кхан был замечен на презентации нового альбом DJ Акила "Forever 2', которая прошла в отеле "Hotel Holiday Inn", в Мумбае.
Изображение
Заед Кхан пообщался со средствами массовой информации и похвалил DJ Акила. Он сказал: "Я считаю, что Акил очень страстен в своей работе... лучшее в нем то, что он любит общаться с молодыми людьми и поэтому мысленно он никогда не стареет и это очень хорошо для его музыки."

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 23 дек 2014, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12603Сообщение ANDREZ
04 апр 2013, 21:18

Зайед Кхан хочет сделать два ремейка фильмов своего дяди Фероза Кхана 'Dharmatma', 'Qurbani'.
Изображение
04.04.2013

Актер-продюсер Зайед Кхан выразил желание переделать два крупнейший блокбастера своего дяди Фероза Кхана 'Dharmatma' и 'Qurbani'.

«Я хотел бы сделать ремейки 'Dharmatma', 'Qurbani'. Я хотел бы это сделать когда-нибудь. Эти (фильмы) – хиты. И ремейки должны быть» - сказал Зайед.

«Оба эти фильма были хитами и любимы зрителями. Если что-то происходит интересное, то я хотел бы это сделать» - сказал он.

'Dharmatama' был сделан режиссером и продюсером Ферозо Кханом в 1975 году. Персонаж главного героя был основан на 'matka' (форма индийской азартной игры) царя Ратана Кхатри. В ролях снимались Фероз Кхан, Хема Малини, Рекха, Прем Натх и др. Фильм привел в карьерной высоте Фероза.

'Qurbani' снова был фильмом режиссера-продюсера Ф.Кхана 1980 года. Он снялся вместе с Винодом Кханна, Зинат Аман, Амджадом Кханом, Шакти Капуром, Амришем Пури и др. Это был самым большим кассовым фильмом 1980 года.

Сам актер Зайед Кхан снимается в 'Desi Magic' домашнего производства Амиши Патель.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 23 дек 2014, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15428Сообщение ANDREZ
31 окт 2013, 00:14

Зайед Кхан на презентации новой коллекции Шахида Амира
Изображение
29.10.2013

Зайед Кхан и его жена были замечены в магазине "Fizaa" на презентации новой коллекции Шахида Амира, которая прошла в Мумбае. Также были замечены Амиша Патель, Фара Кхан Али, Нигаар Кхан и Санджай Кхан.

Зайед Кхан сказал: "Вы можете носить действительно плохо - выглядящую футболку, но если она вам подходит и сидит на вас, как на вешалке, это - ключ к хорошему стилю. Я подразумеваю, что Шахид не только дизайнер, он - мастер портного искусства, а таких немного.

* по материалам http://www.pinkvilla.com и http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 23 дек 2014, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16039Сообщение ANDREZ
17 дек 2013, 18:46

"Ритик и Сюзанна расстались ещё три месяца назад" - Зайед Кхан
Изображение
17.12.2013

"Это был секрет. Ритик и Сюзанна расстались три месяца назад, но Рошаны просили СМИ не обнародовать новости,пока не будет выпущен Крриш3".

Зайед Кхан (брат Сюзанны) пытался помирить пару и пытался сделать все,чтобы они снова были вместе. Но попытки не увенчались успехом.

Сам Зайед говорит:"Вся моя семья прошла через ад. Мы стараемся сделать все возможное для их примирения, но они уже взрослые и я уверен,что они знают,что делают"

"Наконец Ритик и Сюзанна живут в мире,и кто бы что ни говорил,это не имеет значения. Они приняли это решение,и мы их поддерживаем", - сказал Зайед Кхан.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод для группы Мир Индийского кино / Bollywood vk.com/club26043963)
Последний раз редактировалось ANDREZ 05 янв 2015, 16:14, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19074Сообщение ANDREZ
27 ноя 2014, 15:56

Заед Кхан вышел на подиум, чтобы почтить память жертв 26/11
Изображение
26.11.2014

Заед Кхан вышел на подиум института "Welingkar Institute of Management Development & Research", чтобы почтить память жертв теракта 26/11.

Это была шестая годовщина террористических нападений, произошедших 26 ноября 2008 года, в которых более 166 человек, включая 26 иностранцев, были застрелены десятью пакистанскими террористами.

На подиуме также были замечены: Грэси Сингх, Шакти Арора, Раджини Кханна, Каран Сингх Гровер, Бхарти Сингх, Вишал Сингх, Джия Маник, Кушал Тандон, Драшан Кумаар, Ария Баббар, Пунам Дхиллон, Санграм Сингх, Сунил Гровер, Раджниш Дуггал и другие.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 05 янв 2015, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19206Сообщение ANDREZ
23 дек 2014, 09:39

Зайед Кхан в восторге от своего возвращения
Изображение
22.12.2014

Актер Зайед Кхан взволнован и рад вернуться с фильмом 'Sharafat Gayi Tel Lene'.

Зайед известен ролями в многозвездных фильмах как "Main Hoon Na", "Dus" и "Shaadi No.1", говорит, что он приведение в киноиндустрии.

Актер, чья карьера в кино насчитывает более десяти лет, заявил журналистам: «В моей актерской карьере были взлеты и падения. Это было сочетанием всего, я был приведением и молодым, я не знал, что были большие вещи, когда я работал в крупных фильмах… под баннером в мульти-звездных фильмах. Я не понимал, что был приведением».

Актер в настоящее время продвигает "Sharafat Gayi Tel Lene". «Я взял перерыв в съемках. Теперь я снялся в этом фильме, который не под большим баннером. Мне понравился сценарий, и вот почему я выбрал этот фильм» - сказал он.

Зайед Кхан играет в фильме парня из Дели, которого втянули в ситуацию, связанную с преступным миром.

Актер сказал: «Я очень взволнован и возбужден фильмом. Вполне необычное понятие, которое я надеюсь, зрители понравится, смотря фильм…»

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей