Зайед Кхан / Zayed Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Зайед Кхан / Zayed Khan

Сообщение: # 3257Сообщение ANDREZ
26 янв 2012, 11:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19253Сообщение ANDREZ
05 янв 2015, 16:10

Ритик и я – друзья: Зайед Кхан
Изображение
03.01.2015

Люди не могут изменить мое отношение с Ритиком: Зайед

Зайед Кхан говорит, что его отношения с Ритиком Рошаном остаются неизменными, несмотря на развод Ритика с сестрой Зайеда Сюзанной Кхан.

Развод Ритика Рошана с Сюзанной никак не повлиял на взаимоотношения между двумя актерами. Заеда вскоре зритель увидит на большом экране в "Sharafat Gayi Tel Lene",и он говорит, что никто и ничто не изменило его отношение к своему бывшему родственнику.

«Люди не могут изменить баланс сил между мной и Ритиком. Мы – друзья с детства, и глубоко уважаем друг друга» - сказал он.

Ритик и Сюзанна развелись 1 ноября 2014 года, после 14 лет брака.

Между тем, Зайед Кхан в настоящее время занят промоушеном "Sharafat Gayi Tel Lene", и говорит, что хочет стать режиссером когда-нибудь, когда будет к этому готов.

«Режиссура – вот то, что у меня сейчас в моей голове. Я сниму фильм в будущем, но сейчас я хочу сосредоточиться на игре» - добавил актер.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Зайед Кхан / Zayed Khan

Сообщение: # 37782Сообщение ANDREZ
11 июн 2018, 19:57

Заед Кхан на вечеринке "Baba Siddiqui".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Зайед Кхан / Zayed Khan

Сообщение: # 45712Сообщение ANDREZ
18 май 2020, 19:21

Санджай Кхан: как отца, моя обязанность – снять фильм для Зайеда.
Изображение
18.05.2020
Ветеран кинематографа Санджай Кхан возвращается к режиссуре с биографическим фильмом о бригадире Мухаммеде Усмане с участием своего сына, актера Зайеда Кхана в главной роли.

После 18-летнего перерыва Санджай Кхан собирается вернуться в кресло режиссера, чтобы снять биографический фильм о герое войны между Индией и Пакистаном 1947 года, бригадире Мухаммеде Усмане. И это будет двойным поводом для радости, историческая драма вернет на большой экран его сына Зайеда Кхана.

Военные драмы были его сильной стороной – в конце концов, Кхан был мозгом столь любимого сериала индийского ТВ «The Sword of Tipu Sultan». Теперь он нашел прекрасную историю о бригадире. который остался в индийской армии во время Разделения и покончил с собой в Новшере, Джамму и Кашмире, во время войны 1947-48 гг.
«Я активно работаю над сценарием, потому что хочу его сделать как можно более правдоподобным. Я хочу показать храбрость индийской армии и то, как они сражались, несмотря на то, что не были достаточно вооружены артиллерией и снаряжением. История бригадира – это история мужества и принципа» - сказал он.

Режиссерское предприятие Санджая Кхана станет новым запуском для его сына Зайеда Кхана в кино.
«Он один из самых красивых актеров в киноиндустрии. Как отец, я обязан сделать для него фильм. Зрители снова увидят его в кино, на большом экране».

источник (св.перевод- Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей