Видья Балан / Vidya Balan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 3227Сообщение ANDREZ
24 янв 2012, 19:02

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 42127Сообщение ANDREZ
24 фев 2019, 11:16

Видья Балан о сексизме в новом интервью.
Изображение
💬 В мои первые дни, еще до того, как я вошла в киноиндустрию, люди говорили обо мне разные обескураживающие вещи, они называли меня "неправильная", и я столкнулась с тем, что стыдилась своего тела. Это действительно влияет на нашу уверенность. Физическая подготовка необходима, но спорт не должна быть направлен только на создание своего тела определенным образом или рассматриваться как достижение социальных стандартов, чтобы выглядеть красиво.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 42192Сообщение ANDREZ
02 мар 2019, 16:44

Видья Балан вспоминает дни своего детства и танцев под песню Мадхури Дикшит "Ek Do Teen".
Изображение
02.03.2019
Есть много актрис в Болливуде, которые принимают Мадхури Дикшит в качестве своего вдохновения. Одной из таких актрис является Видья Балан. Она получила вдохновение от Мадхури, когда была ребенком. Недавно Видья посетила мероприятие, где она рассказала о том, как она получила вдохновение, чтобы стать актером.

Это было во время саммита Itch 2019, когда Видью спросили о том, как она получила урок актерского мастерства, актриса ‘грязной картины’ сказала: “Гоавеый урок прошёл под песню ‘Ek Do Teen’. Я видела Мадхури Дикшит и говорила «О Боже!» Мне было восемь лет, и вышла песня ‘Ek Do Teen’. Я видела Мадхури Дикшит и хотела быть похожей на нее. У моей сестры была коричневая шелковая юбка, которая ей не нравилась. Раньше я крутила ее и носила как головной убор, как Мадхури носила в песне.К 11 годам я поняла, что хочу играть, и в этом не было никаких сомнений", - добавила актриса.

Актерскую карьеру Видья начала в шестнадцать лет. Она дебютировала на телевидении с ‘Hum Paanch’ в 1995 году и дебютировала в Болливуде с ‘Parineeta’ в 2005 году. После этого она никогда не оглядывалась назад и продолжала доказывать свою универсальность. Сегодня она является одной из успешных актрис в Болливуде.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 42387Сообщение ANDREZ
17 мар 2019, 09:34

Видья Балан снимется в биографическом фильме о покойной Шридеви?
Изображение
17.03.2019
Сообщения о том, что Видья Балан играет ведущую роль в биографическом фильме о болливудской иконе, Шридеви, уже довольно давно делают раунды в интернете. Рассказывая об идее отдать дань памяти покойной суперзвезде в байопике, Видья поделилась, что будет только рада это сделать.

В своем недавнем ток-шоу Видья сказала: "Я была воспитана с чувством, что я самый важный человек в моей жизни, и я думаю, что именно это имеет значение. Когда мне предложили Ishqiya, я почувствовала, что существует очень мало сценариев, которые имели бы такую сочную роль для женщины. Когда я ее читала, она мне очень нравилась.

Она добавила: "Это потребует много мужества, но в качестве дани Шридеви я сделаю это.

Было бы интересно увидеть Видью в роли любимой суперзвезды, если бы о ней был сделан байопик. Расскажите нам в комментариях ниже, были бы вы рады увидеть Видью в таком фильме.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 42672Сообщение ANDREZ
10 апр 2019, 18:29

Изображение
10.04.2019
Этим утром мы сообщали, что Варун Дхаван был слегка расстроен тем, что его фильм "Октябрь" был снят с церемонии награждения. Оказалось, что он не единственный, кто расстроен из-за этих церемоний. Видья Балан была очень расстроена результатами церемонии награждения несколько лет назад. Речь шла о фильме "Bhool Bhulaiyaa".

Видья ссылается на то, что получила множество похвал за свое выступление в "Bhool Bhulaiyaa". Все много говорили о ее блестящем выступлении. Но когда речь зашла о церемониях награждения, от неё резко отмахнулись. Она была расстроена, но вскоре пришла в себя и поняла, что ей нужно работать еще лучше. Неудивительно, что несколько лет спустя она получила награды за такие фильмы, как "No One Killed Jessica", "The Dirty Picture", "kahaani" и многие другие.

Видья также рассказала о биографическом фильме Индиры Гандхи. Она подчеркнула, что это не фильм, а веб-сериал, который она давно хотела снять. Сообщения о том, что Видья присоединилась к сериалу, уже довольно долгое время остаются активными . Однако, поскольку жизнь миссис Гандхи настолько обширна, потребуется много времени на исследовательские работы, прежде чем она наконец-то начнет работу над проектом. Но это определенно произойдет. Мы надеемся, что Видья в скором времени окажется в облачении Индиры Гандхи.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 42914Сообщение ANDREZ
03 май 2019, 18:41

Видья Балан отказывается от новых сценариев, чтобы сосредоточиться на биографическом фильме об Индире Ганди.
Изображение
03.05.2019
Последним релизом Видьи Балан стал фильм 2017 года "Tumhari Sulu". В этом году ее увидят в киноленте "Mission Mangal", премьера которой запланирована на День независимости. Но после этого Видья хочет полностью сосредоточиться на работе над веб-шоу, основанном на биографии Индиры Ганди.

После выхода на экраны фильма "Tumhari Sulu" Видья Балан сделала перерыв на полтора года. Однако, в скором времени зрители увидят талантливую актрису в киноленте "Mission Mangal", в которой главную роль исполняет Акшай Кумар. В фильме также участвуют несколько выдающихся актеров, среди которых Видья Балан, Таапси Панну, Сонакши Синха, Кирти Кулхари и Нитья Менен.

Теперь же актриса решила тщательно подойти к выбору предлагаемых сценариев. По словам источника, "Видья регулярно получала и прослушивала новые сценарии, но на данный момент отказалась от всех предложенных ей проектов. Она всегда поддерживала очень профессиональные отношения с режиссерами, но сейчас она не хочет сниматься."

Почему? Источник добавляет: "Она решила продюсировать веб-сериал о жизни Индиры Ганди, который будет основан на книге Сагарики Гозе "Индира: самый влиятельный премьер-министр Индии". Видья очень увлечена этим проектом, потому что много лет хотела сыграть Индиру. Несколько раз ей предлагали сценарий о ней, но каждый раз он наталкивался на юридические споры. Теперь все споры урегулированы. Каждый день актриса встречается с производственной командой сериалы, чтобы обсудить все детали. Видья вовлечена в каждую деталь процесса, который занимает большую часть ее времени. Она хочет, чтобы сериал отвечал определенным стандартам."

Команда планирует выпустить сериал во второй половине 2019 года.

Источник: https://www.pinkvilla.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 43037Сообщение ANDREZ
10 май 2019, 18:30

Подтвердено! Видья Балан объявила о своем биографическом фильме про Шакунтала Деви.
Изображение
10.05.2019
Актриса подтвердила, что снимется в байопике о Шакунтале Деви в соц.сетях. Фильм основан на жизни математике-гении, режиссером будет Ану Менон.

Видья Балан отсутствовала на рабочем поприще в течение 2018 года. Последним фильмом актрисы был «Tumhari Sulu», имевший успех у критиков и зрителей. Актриса также выиграла много наград за этот фильм. В этом году ее увидят в фильме «Mission Mangal», который выйдет в День независимости 2019 г.

Сегодня Видья вышла в соц.сети, чтобы анонсировать свой следующий фильм – биографический фильм о жизни величайшего индийского математика Шакунтала Деви, известной как человек-компьютер. Это объявление вышло в Твиттере и Инстаграме. Фильм продюсирует Abundantia Entertainment. Видья сказала, что с удовольствием сыграет роль девушки из маленького городка, которая покорила мир своей гениальной способностью.

Жизнь Шакунтала Деви довольна волшебна. Она показала свою гениальность, когда работала с отцом в цирке. Позже она объехала весь мир, чтобы продемонстрировать свои математические навыки. И это не все. В 1977 году она написала книгу о гомосексуализме. Это было из-за ее брака с мужчиной из сообщества. Кроме того, он интересовалась астрологией, готовкой и политикой. Мы можем только представить, какой это была жизнь. Будет замечательно увидеть Видью Балан в этой роли.

Также Видья Балан также занята своим веб-сериалом о жизни Индиры Ганди. Актриса также будет продюсером сериала. Кажется, Видья отказалась от многих кинопроектов ради этого веб-сериала, который стал близок ее сердцу.

https://www.bollywoodlife.com (перевод - Лея,indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 43807Сообщение ANDREZ
12 авг 2019, 19:05

Видья Балан в трудные дни: «Это были три года отказов, и я засыпала в слезах».
Изображение
12.08.2019
Видья Балан является одной из самых востребованных актрис в Болливуде сейчас. Она заставляла людей сидеть и обращать внимание на ее актерское мастерство в Parineeta, она стала звездой с успехом The Dirty Picture. Она была успешна настолько, что ее когда-то называли четвертым Кханом Болливуда. В то время как Видья доказала свой актерский характер в последние несколько лет, ее путешествие в кино было не совсем безоблачным.

Она начала свою актерскую карьеру с телевидения, а затем попытала счастья в кино. Но, исходя из не-фильмового фона, Видье потребовалось много времени, чтобы найти свою опору в киноиндустрии. Вспоминая свои трудные дни, Видья сказала Mumbai Mirror: "Выходя из семьи, не связанной с фильмом, я понятия не имела, как стать актрисой, но я хотела быть ею. Это беспокоило мою семью, хотя они всегда поддерживали меня. Должно быть, это стало для них облегчением, когда мое первое телешоу, La Bella, закрылось через несколько месяцев. Должно быть, они думали, 'Идём,поиграли и хватит.'"

Несмотря на многочисленные «но», Видья не отказалась от своих актерских мечтаний. Актриса Kahaani сказала, что она записалась в Masters, чтобы занять себя, поскольку некоторые из ее первоначальных проектов сорвались.

Видья добавила, что сначала ей пришлось столкнуться с большим количеством отказов, но она стремилась проявить себя при каждой возможности.

"Это были три года постоянных отказов с юга, и были дни, когда я засыпала в слезах. Но на следующее утро я проснулась и улыбалась, надеясь, что произойдет что-то хорошее, и Parineeta это сделала", - сказала Видья Балан.

И именно эта очень реальная борьба и разочарование помогли Видье Балан в соединении с ее персонажем Тарой Шинде из ее предстоящего фильма Mission Mangal.

Видья готовится к релизу Mission Mangal вместе с Акшаем Кумаром, Таапси Панну, Сонакши Синха, Нитья Менен и Крити Кулхари. Вдохновлённая миссией Индийского марсианского орбитального корабля, фильм рассказывает историю космонавтов, которые полетели на Марс.

Говоря о сходстве между ней и ее персонажем в Mission Mangal, Видья сказала: "Даже когда проблемы кажутся непреодолимыми, Тара отказывается сдаваться."

Миссия Mangal, который возвращает Видью Балан в Болливуд после двух лет, должен выйти на экраны 15 августа.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 43907Сообщение ANDREZ
22 авг 2019, 18:47

Видья Балан рассказывает, что именно ей не понравилось в фильме Шахид Капура и Киары Адвани " Kabir Singh".
Изображение
22.08.2019
Видья Балан последние пару недель регулярно попадает в заголовки газет в связи с выходом своего последнего релиза "Mission Mangal". В одном из интервью она рассказала о самом большом блокбастере года - " Kabir Singh". Кроме того, она также поделилась своими мыслями о том, почему ей лично не понравилась концовка фильма.

По информации Pinkvilla, актрисе был задан вопрос, который сама Киара хотела бы задать: "Каково ее отношение к образу Прити из " Kabir Singh " и вообще, как она воспринимает такого персонажа как Прити"?

Видья сперва похвалила Киару : "Она такая красивая." Затем сказала: "Мне лично не понравилось, что она принимает его обратно в конце фильма. Но это мое личное мнение."

Актриса также аплодировала ей за то, что Киара так безупречно и безукоризненно сыграла этого персонажа:

"Я позвонила ей и сказала, что она проделала отличную работу. Особенно для городской воспитанной независимой девушки, которая не похожа на Прити, играть роль с такой уверенностью и убежденностью - лучшее, что нужно для актёра. Снимаю шляпу!"

Фильм Киары и Шахида " Kabir Singh " вызвал много споров в момент его выхода. Зрители фильма разделились : одним фильм пришелся по душе, а другие - были не согласны с фильмом. Тем не менее, " Kabir Singh" собрал грандиозные сборы в кинопрокате и в итоге стал самым крупным блокбастером этого года.

Недавний фильм Видьи Балан " Mission Mangal " вышел в прокат в День Независимости. В фильме также снялись Акшай Кумар, Таапси Панну, Сонакши Синха, Нитья Менен, Кирти Кулхари и Шарман Джоши.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 44866Сообщение ANDREZ
05 янв 2020, 09:29

«Это моя жизнь, это мой голос, я буду использовать его где и когда захочу», - Видья Балан.
Изображение
05.01.2020
Недавно в разговоре с новостным порталом, Видью Балан спросили о актёрах, не говорящих про политику.Когда Видью Балан спросили, почему актеры избегают обсуждать политику, актриса сказала: «Я не знаю, почему актеры должны высказывать свое мнение обо всем. Я, например, могу говорить о десятках вещах, которыми я увлечена, но я не собираюсь приходить в IIT Powai и говорить об инженерии, если они спросят меня о концепциях».

Далее она сказала: «Если мы плохо информированы, если мы решаем не говорить о чем-то, я думаю, что это абсолютно справедливо. Даже если вы не плохо информированы и я предпочитаю не говорить о чем-то, потому что сегодня, если я что-то скажу, это может быть использовано против меня и это может иметь последствия для целого ряда других людей. Я работаю на съемочных площадках, где есть 200 человек, работающих над одним фильмом. Если что-то повлияет на этот фильм, я буду чувствовать вину за работу стольких людей. Я думаю, что это нужно рассматривать в более широком контексте».

Говоря о роли социальных сетей и необходимости высказать свое мнение, Видья сказала: «Это одна из ловушек социальных сетей – ни у кого нет мнения, но у всех есть мнение. Большинство людей вообще ничего не знают. Каждый чувствует потребность кричать громче, чем другие, и я не чувствую этого принуждения и мне все равно, кто называет меня трусом. Это моя жизнь, это мой голос, я буду использовать его там, где захочу, и когда захочу, и не буду, когда не захочу».

Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 45188Сообщение ANDREZ
20 фев 2020, 19:36

Видья Балан для календаря Даббу Ратнани 2020.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 45574Сообщение ANDREZ
26 апр 2020, 17:10

Видья Балан выходит вперед и жертвует 1000 комплектов СИЗ для врачей, объявляет, что она собирает средства на большее.
Изображение
26.04.2020
Болливудская актриса Видья Балан жертвует 1000 комплектов СИЗ для врачей и других медицинских работников, которые сражаются на передовой, чтобы защитить нас от смертельного КОВИДА 19.

Видья также сотрудничала с платформой знаменитостей Tring для сбора пожертвований, чтобы предоставить дополнительные 1000 комплектов СИЗ, а также Маниш Мундра из Drishyam Films , фотограф и кинопродюсер Атул Касбекар.

Видья Балан вышла в Instagram, призывая всех пожертвовать на это дело. Она написала: "Намасте, очень важно, чтобы мы предоставили нашим медицинским работникам наборы СИЗ (средств индивидуальной защиты) для их защиты в этом War Against Covid19. Я жертвую 1000 комплектов СИЗ для нашего медицинского персонала и сотрудничаю с Tring, чтобы собрать пожертвования для еще 1000 комплектов СИЗ, которые находятся в непосредственной необходимости по всей Индии для наших врачей и медицинского персонала.

Актриса также объявила награду тому, кто пожертвует деньги. Она написала: "за Ваш вклад я отправлю вам личное благодарственное видеообращение, в котором признаю вашу щедрость.

Звезда "Mission Mangal" также поделилась видеообращением в Instagram, в котором она рассказывает о нехватке наборов СИЗ в больницах Индии и объясняет, почему необходимо пожертвовать на то же самое.
В этом видео Видья говорит: "в войне против КОВИДА 19 наши медицинские работники подобны солдатам на границе, сражающимся за наше здоровье и свободу. Точно так же, как мы снаряжаем наших солдат для битвы, мы должны делать то же самое с нашим медицинским персоналом.

Существует острая нехватка СИЗ, которые являются средствами индивидуальной защиты для наших старших врачей, ординаторов, медсестер и санитаров из палат в их повседневной работе. Они постоянно контактируют с пострадавшими пациентами, и если пострадает один медик, то весь блок из 8-12 медицинских работников помещается на карантин на 2-3 недели. В результате многие наши больницы работают не на полную мощность. Присоединяйтесь ко мне для изменения этого прямо сейчас", - добавила она.

Акшай Саини, соучредитель Tring, заявил: "Мы очень благодарны Видье, которая была очень щедрой и пожертвовала 1000 комплектов СИЗ в своем личном качестве, в дополнение к нескольким другим пожертвованиям, которые она делает.

Каждый комплект СИЗ стоимостью 650 рупий состоит из одного ламинированного и водонепроницаемого комбинезона, нитриловых перчаток, защитных очков, защитных экранов для лица, 3-слойной хирургической маски и бахил, сообщила актриса.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей