Видья Балан / Vidya Balan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 3227Сообщение ANDREZ
24 янв 2012, 19:02

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19416Сообщение ANDREZ
08 фев 2015, 21:00

У Видьи впереди много работы
Изображение
07.02.2015

Видья Балан читает четыре сценария, двое из которых – биографические фильмы. Актриса недавно вернулась с отдыха в США, в настоящее время снимается для ‘Hamari Adhuri Kahani’.

Между тем, талантливая актриса завалена несколькими сценариями, но проявила интерес четырем. Один – романтический фильм, второй – романтическая комедия и два других являются биографическими фильмами. Один сценарий включает историю жизни актрисы Сучитра Сен, а другой – о погибшей премьер-министре Пакистана Беназир Бхутто.

«Актриса переживает все истории, и как только она выберет какой-либо, она сделает объявление. Придет время, когда имена режиссера и продюсера также будет объявлены» - сказал источник.

Видья Балан показала большой интерес к байопикам, когда к ней подошли с предложением сыграть на экране певицу Карнатик М.С. Суббулакшми, фильм о которой должен был снимать Раджив Менон. Но проект был втянут в споры и был отложен до лучших времен.

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19450Сообщение ANDREZ
14 фев 2015, 19:03

Нет биографического фильма о Беназир Бхутто для Видьи Балан
Изображение
12.02.2015

Истории о том, что Видья Балан будет играть на экране реальных персонажей из жизни, гуляют в СМИ в течение прошлого года. Впервые мы слышали, что актриса исполнит роль легендарной певицы М.С. Суббулакшми. Теперь стало известно, что Видье предложили роль убитого пакистанского политика Беназир Бхутто.

К сожалению, сделать фильм о г-же Бхутто не может быть исполнено любым режиссером. Говорит источник: «Права на фильм о Беназир Бхутто является собственностью ее семьи. После убийства в декабре 2007 года, Шабана Азми была выбрана на роль государственного деятеля в фильме индо-пакистанского совместного производства. И режиссером выбран Махеш Бхатт».
Изображение
Бхатт был выбран, чтобы производить и снимать фильм о Беназир из-за его тесных культурных связей с Пакистаном. Шабана, которая имеет физическое сходство с Бхутто, была выбрана, чтобы сыграть бесстрашного пакистанского лидера. Сценарий был написан англо-пакистанским автором Тариком Али.

Тем не менее, проект был остановлен вдовцом, мужем Беназир Асифом Али Задари – бывшим президентом Пакистана. Судя по всему, Зардари и его семья лично хотят контролировать съемки биографического фильма. Все проекты, в том числе тот, в котором должна была играть Сушмита Сен несколько лет назад, были отложены.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19686Сообщение ANDREZ
17 мар 2015, 11:35

Видья Балан в биографическом фильме о Сучитре Сен
Изображение
16.03.2015

Видья Балан, которая всегда выражала свое желание сняться в биографическом фильме, наконец -то нашла роль своей мечты. Актриса сыграет Сучриту Сен, которая, как известно, является одной из самых талантливых и красивых актрис индийского кино.

Райма и Рия Сен - внучки Сучитры Сен, ранее сообщали о создании фильма о жизни их бабушки, а Видья Балан, известная своей любовью к Бенгальской культуре и Калькутте, теперь получил возможность исследовать этот предмет, изображая жизнь популярной Бенгальской актрисы на экране. Также, до этого, актриса, которая сейчас занята фильмом "Hamari Adhuri Kahani", с участием Эмраном Хашми, прочитала приблизительно четыре сценария, которые включали этот биографический фильм и фильм о Беназире Бхутто (премьер - министр Пакистан ).

Кроме того, как мы слышали, Видья Балан пройдет обучение танцу катхак, так как Сучитра Сен была одной из самых популярных танцовщиц своего времени, и предположительно, Pt. Jayu Raman будет ее обучать.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19809Сообщение ANDREZ
31 мар 2015, 13:32

Видья Балан: Я была так взволнована, когда получила автограф Камала Хасана!
Изображение
30.03.2015

Звезда Болливуда Видья Балан вспомнила о тех дня юности. когда была очень увлечена Камалом Хасаном.

Видья – воплощение изящества и обаяния, и она та актриса, на которую смотрят в Болливуде с уважением, которая смогла найти свою нишу в отрасли. Но актриса всегда будет девушкой малаяли, мило говорящей на тамили, покоряя сердца своей естественностью. Недавно, когда Видья была в Ченнаи для участия женского саммита JWF, она поделилась маленьким рассказом о своем увлечении Камалом Хасаном.

«Я была большой поклонницей Камала Хасана» - заявила Видья, - «Он жил недалеко от дома моего родственника, и я пристала к нему взять меня туда. Будучи тогда еще ребенком, я думала, что это легко просто прийти к нему домой и встретиться с ним! Конечно, его не было дома, когда мы пришли…. Но мне дали его фотографию, подписанную актером, и я была так взволнована, получив ее» - сказала актриса.

Видья Балан также выразила свое желание сняться в тамильском фильме, после съемок в фильме тамили много лет назад до ее дебюта в Болливуде с "Parineeta". Теперь Видья большая звезда, и было бы замечательно, если бы актриса снялась со своей подростковой любовью Камалом Хасаном в одном фильме! Будем держать пальцы скрещенными.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19831Сообщение ANDREZ
02 апр 2015, 09:44

Видья Балан - новая ведущая Болливуда
Изображение
31.03.2015

Видья Балан - великая актриса и нация согласна с этим! Но помимо кино, мы сможем увидеть эту малышку Балан в качестве ведущей ток - шоу.

Она начала свою карьеру на телевидение и позже стала звездой киноэкрана. Теперь же актриса будет замечена в качестве ведущей нового шоу, над которым будет работать Голливудская студия, а само шоу выйдет в эфир американской телевизионной сети. Концепция шоу - уникальна и на ее реализацию потребуется шесть месяцев энергичных съемок, с участием Видьи. Следовательно, Видья пока не соглашается на новые проекты.

По слухам, актриса должна была стать частью пары биографических фильмов, от которых она отказалась. Она только что закончила съемки в фильме Мохита Сури "Humari Adhuri Kahaani" и не имеет никаких новых проектов в работе. Также стало известно, что Видья отказалась стать одной из судей шоу "Nach Baliye 7". Порталу "Mumbai Mirror" Видья сообщила: "Предполагалось, что в следующем сезоне шоу "Nach Baliye" буду участвовать - я, но я отказалась от этого предложения, поскольку я не вижу себя в реалити - шоу. Но я никогда не откажусь от телевизионных проектов".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 19847Сообщение ANDREZ
03 апр 2015, 15:30

Видья стремится работать в тамили и малаялам
Изображение
03.04.2015

Актриса,имеющая Национальную премию, которая является одной из самых занятых звезд в Болливуде, сказала, что стремится работать в тамильском и малаяламском киноиндустриях.

Когда то Видья подписывала контракт на тамили фильм,но отказалась от него из-за расхождений во мнениях с производителем.
Она начинала свою карьеру в фильме А.К.Лохитадаса "Chakram",который был отложен.Чуть позже мы увидели её в гостьей в "Urumi" Сантоша Сивана.

Видья говорит,что тамильский и малаяламский родные для неё языки.Она надеется,что ей предложат роли,которые будут сложными для неё.

Источник: http://www.metromatinee.com (перевод Ирка freeindiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 19899Сообщение ANDREZ
08 апр 2015, 10:26

Видья Балан - "Я не делаю фильм о Сучитре Сен."
Изображение
07.04.2015
Болливудская актриса Видья Балан сделала быстрый визит в Ченнаи в пятницу, в рамках саммита. Тем не менее, актриса выделила некоторое время, чтобы ответить на залп вопросов, СМИ, о новости ее роли в биографическом фильме о Сучитре Сен. Так же её спросили про инцидент с сжиганием фото Аннушки Шармы.

"Это смешно, что Аннушка Шарма была причиной плохой игры Вирата Кохли в полуфинале. В спорте, бывают хорошие дни и плохие дни. И это не имеет ничего общего с нахождением кого-то на стадионе. Это несправедливо не потому, что она актриса, а потому, что она девушка, Жаль, что многие социальные сми и соц сети распространяют этот негатив в массы.
Это действительно печально. Даже я была под прицелом СМИ ранее, когда набирала вес и сбрасывала вес для своих ролей. Но это выдавали за беременность.
Я приехала в Ченнаи после очень долгого времени. Вы все не приглашаете меня часто может быть, это причина (смеется)
".

Пока я шла к отелю сегодня, моя голова была наполнена воспоминаниями о посещении Ченнай, когда я была ребенком. Я помню, что когда-то была принята режиссёром Камаль, в его доме в то время. Я была большой его поклонницей, и являюсь ею до сих пор. К сожалению, его нет сейчас в городе, но я бы дала согласие на фильм, написанный им, и я этим взволнована. " Желая сделать фильм Тамил "Я жду подходящего сценария. Это всегда было для меня мечтой сделать фильм Тамил или малаялам, потому что оба эти языки мои родные языки. Я также решила не делать слишком много фильмов с 2008 года я занимаюсь только одним фильмом в год. Мне нравится наслаждаться жизнью. Этот опыт очень ценен во время съемок. Я была шокирована, новостями о биографическом фильме про Сучитра Сен. Я не делаю его, хотя это было бы частью моей роли. Но это просто не получится пока».

по материалам http://www.metromatinee.com/ (Перевод Alia специально для группы vk.com/club53942803)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 19946Сообщение ANDREZ
11 апр 2015, 19:27

Равенство на Индийском кинофестивале в Мельбурне
Изображение
10.04.2015
Актриса Болливуда Видья Балан сегодня объявила о возвращении индийского кинофестиваля в Мельбурн (IFFM), который будет работать с 14 августа этого года с темой равенства и сбором средств для детской больницы Royal Melbourne.
Заявление было сделано сегодня на пресс-конференции Видьей Балан, посла фестиваля вместе с директором фестиваля Миту Бхоумик-Ланге и государственным министром творческой индустрии Мартин Фоли.

Описывая Мельбурн, как второй ее дом, актриса похвалила роль IFFM в популяризации Болливуда в Австралии. Она сказала, что ежегодный фестиваль в этом году вновь раздвинет границы, добавив новый элемент - благотворительность, который никакой другой фестиваль не делал до сих пор. Основные моменты этого фестиваля включат в себя индийскую кухню, показ мод, показывая наряды дизайнеров Австралии с известным дизайнером Индии Анамики Кханна звездами кино в ночь награждения IFFM. Вырученные средства от показа мод пойдут детской больнице Royal Melbourne.

Фестиваль впервые пройдет в День независимости Индии, празднование которого пройдет 15 августа на знаменитой площади Федерации. Видья Балан и министр Виктории обменяются подарками перед началом кинофестиваля. Актрисе подарят подарок из стекла, сделанный художником из аборигенов, а она – книгу Вир Сангхви «India : Then & Now».

Фестиваль продлится до 27 августа, и на нем также будут представлены танцевальный конкурс Telstra Bollywood, мастер-классы и премьеры Австралии. Список полной программы фестиваля будет выпущен в июне.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 20306Сообщение ANDREZ
11 май 2015, 10:21

Видью Балан пригласили на Женский Экономический Форум 2015
Изображение
09.05.2015
Если закрыть глаза и думать о женщине, которая воплощает силу и чувственность, на ум приходит известная естественной красотой Видья Балан. Если обратиться к репертуару ролей, сыгранных актрисой, было много тех, в которых он показала силу женщины.

Тогда неудивительно тот факт, что Видья пригласили на престижный Женский Экономический Форум 2015, который пройдет в Гоа, где она выступит с речью об изображении женщин в индийском кино. Упомянутое мероприятие посетят много громких имен, включая писателей, политиков и предпринимателей.

Говоря о Видье Балан, то она сказала, что счастлива, что она примет участие в этом мероприятии, и что она считает, что такая международная платформа – отличное место продемонстрировать потенциал женского лидерства в мировом масштабе.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 20314Сообщение ANDREZ
11 май 2015, 15:35

Видья Балан в сари от Ritu Kumar
Изображение
06.05.2015
Видья Балан пришла , чтобы поздравить Kaнгну и Приянку с наградами National Awards.
На ней было чёрное с золотом сари от Риту Кумар . Волосы уложены в мягкие кудри и красная помада завершали образ.

Источник: http://www.pinkvilla.com
Сокращённый перевод natalyа , специально для форума Индия-ТВ
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 20350Сообщение ANDREZ
15 май 2015, 12:37

Видья: Я была опустошена, когда мои фильмы перестали работать
Изображение
14.05.2015
После выходов на экраны и награждений от критиков и зрителей за такие фильмы как ‘Parineeta’, ‘The Dirty Picture’ и ‘Kahaani’, Видья Балан получила неудачу с ‘Bobby Jasoos’ и ‘Ghanchakkar’.

Эти столь жесткие для нее времена прошли, и теперь Видья возвращается с новым фильмом Мохита Сури ‘Hamari Adhuri Kahani’.

Трейлер фильма и первая песня понравились аудитории, которая не прекращает говорить об уязвимости Видьи в фильме. И актриса много ожидает от этого фильма.

В интервью, перед выходом фильма, Видья Балан сказала, что она было в шоке, когда ее фильмы перестали работать в прокате. Она сказала: «Я не понимала, почему это произошло, что мои фильмы, которые были успешными, и люди за них меня хвалили, и вдруг это закончилось. Я много молилась. Но потом перестала молиться. И моя семья поддержала меня в этот трудное для меня время. Разговор с семьей сильно мне помог, и моя сестра и зять поддержали меня».

Вес Видьи Балан тоже всегда был предметом обсуждений, и ее подвергали критики моды. Но талантливая актриса выразила мнение, что люди должны оставаться в своей форме.

«Был момент, когда я села на жидкую диету, поскольку слышала, что таким образом можно похудеть. Но мне стало плохо, и я заболела. Моя мать увидела меня в таком состоянии и заставила прекратить это. Люди подходят ко мне и говорят со мной о моей весе. Сегодня, кто-то подошел и сказал: «Вы настолько худая. На экране вы не смотритесь такой худой». Я извинилась, вернулась в свою комнату и пообедала. Я не понимаю, почему кто-то должен говорит: «Вы настолько худая или толстая». Когда люди говорят мне, что я похудела, я не воспринимаю это как комплимент. Теперь, я даже не отвечаю на это. Вы должны оставаться в своей форме» - сказала Видья.

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей