Видья Балан / Vidya Balan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 3227Сообщение ANDREZ
24 янв 2012, 19:02

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3228Сообщение ANDREZ
24 янв 2012, 19:04

Шах Рукх хочет поработать с Видьей
Изображение
15.01.2012

Звезда Болливуда Шах Рукх Кхан, говорит, что он с нетерпением ждет совместной работы с Видьей Балан.

"Она - замечательная актриса. Я не видел ее фильм "The Dirty Picture", но я посмотрю его завтра. Я видел фильм "Ishqiya" на DVD, и мне очень понравилась ее работа. Я также видел фильм "Paa", - сказал Шах Рукх репортерам.

"Кроме того, что девушки являются такими изумительными актрисами, они - все огромные звезды. Я считаю, что девушкам работается тяжелей, по сравнению с мужчинами. Я надеюсь, что я получу шанс поработать с ней, " добавил он.

Видья, казалась, была очень взволнована такой перспективой.

"Почему нет, я хотела бы поработать с ним, " она ответила, когда ее спросили.

Шах Рукх Кхан сейчас работает над своим следующим неназванном фильме с "Яш Радж Фильмс" в паре с Катриной Каиф. Видья - занята рекламой своего следующего фильма "Kahaani ".

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3229Сообщение ANDREZ
24 янв 2012, 19:06

Видья Балан в музыкальном номере
Изображение
16.01.2012

Видья Балан, видно, нашла себе занятие по душе. Решила стать второй Смита Силк, секс - символом Болливуда. Она будет сниматься в раскованном музыкальном номере в фильме "Ferrari Ki Sawaari" (реж. Раджеш Мапускар, продюсер Видху Винод Чопра, по графику должен выйти на экран 27 апреля).

Сначала она отказывалась, но когда осмотрела несколько сцен из будущего фильма, то неожиданно согласилась.

Пока не решён вопрос, какой хореограф будет ставить этот песенно - танцевальный номер, но до последней недели февраля съёмки этого номера будут закончены.

* по материалам indiatv.ru (автор перевода - филип)
Последний раз редактировалось ANDREZ 24 янв 2012, 19:09, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3230Сообщение ANDREZ
24 янв 2012, 19:07

Видья говорит "Нет" фильмам с Эмраном Хашми
Изображение
20.01.2012

Актрисе из "The Dirty Picture" предлагают два фильма в паре с серийным целовальщиком. Но она не подскакивает от радости, подписываясь на них.

С тех пор, как малообещающая пара Видьи Балан и Эмрана Хашми получила восторженные отзывы из-за их неугасающей химии в "The Dirty Picture", режиссёры собираются толпами возле каждого из них, чтобы подписать их вместе. Возможно, есть и больше будущих проектов для этой пары, но на данный момент мы знаем двух режиссёров, которые очень упрямо пытаются получить актёров TDP в одном кадре снова. Один - Вишал Бхардвадж (для Daayaan), и другой Раджкумар Гупта (для "Ghanchakkar"). Вопреки сообщениям, Видья не сказала "Нет" ни режиссёру "Saat Khoon Maaf" , ни режиссёру "No One Killed Jessica". Она рассматривает оба, но стоит перед большой дилеммой. Видья не хочет делать два фильма с той же самой звездой как героем, так как она полагает, что производство слишком многих проектов с Эмраном убьёт страсть и фактор неожиданности их пары. И мы согласны с г-жой Балан в этом. Повторение актеров, которые превратили в золото их последний фильм, не означает гарантируемого успеха. Нашим режиссёрам отчаянно надо стать передовыми и, что касается создания треска экранной химии, мы думаем, что Видье удастся сделать это с любым актером. Помните, в TDP ей удалось вызвать сексуальный интерес даже у обычно "непорочного" Тусшара Капура. Возможно, это был всего лишь его персонаж в действии, но интересно, не было ли блестящее выступление Видьи источником вдохновения для актёра Golmaal. Помните, Эмран также изменил свой облик для TDP, став гораздо более "обелённым" персонажем, нежели в его обычных полутонах. Yeh hai Bollywood, kuch bhi ho sakta hai!

http://www.bollywoodlife.com (перевод Aam2010 для indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3247Сообщение ANDREZ
25 янв 2012, 14:08

Видия конкурирует с Катриной по «Lavani»!
ИзображениеИзображение
25.01.2012

«Lavani», кажется, вкус сезона. Как Катрина Каиф в «Chikni Chameli», Видья Балан тоже готовится станцевать танцевальный номер по мелодию песни «Lavani» в 2Ferrari Ki Sawaari». Таким образом, конкуренция между двумя актрисами горячая, особенно после того как Кэт создала истерию с этим номером.

После захватывающей миллионы сердец исполнения соблазнительности в «Грязных картинах», Видья постарается быть сдержанной в этом номере, который требуется по сценарию. Так, по сравнению с «Chikni Chameli» в «Agneepath», песня в «Ferrari Ki Sawaari» не будет сильно откровенным.

Видья будет обучаться 10 дней движениям танца, после чего он будет снят. Актриса с нетерпением ждет песню, поскольку такого она еще не делала в прошлом.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3345Сообщение ANDREZ
30 янв 2012, 11:48

Видья представляет свой фильм "Kahaani"
Изображение
28.01.2012

В рамках продвижения своего наступающего фильма "Kahaani", Видья Балан - в образе беременной женщины посетила железнодорожную станцию Кхар, в Мумбаи, в поисках своего мужа Арнаба Багчи (прим. - таков сюжет фильма).

* по материалам http://www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3399Сообщение ANDREZ
31 янв 2012, 18:29

Называемая "неудачницей" - Видья возвращается
Изображение
31.01.2012

Видья Балан получила много предложений от малаяламcкой киноиндустрии, которая когда-то считала ее "неудачницей".

Если бы десятилетие назад все сложилось по плану, Болливуд, вероятно, потерял бы такую актрису, как Видья Балан, а вот Юг бы приобрел. Не каждый знает, что актриса в своей время была приглашена в массу Южных фильмов, до того, как она дебютировала в Болливуде в фильме "Ангел любви / Parineeta".

К счастью или к сожалению, те фильмы никогда так и не были реализованы, но теперь похоже, что жизнь сделала полный круг для звезды кино. Очевидно, после успеха фильма "Грязный фильм / The Dirty Picture", Балан получила множество сценариев от малаяламcкой киноиндустрии, которая когда-то считала ее "неудачницей".

Говорит источник, "Каждый знает, что она должна была сниматься с такими звездами, как Моханлал, Маммути и Дилип из Кералы, но те проекты, так и не были реализованы. Был момент, когда кинопродюсеры считали, что она приносит неудачу фильмам. Но теперь есть видные кинопродюсеры из Кералы, которые хотят видеть ее в своих фильмах."

Много известных людей, включая кинопродюсера Сатхияна Антхиккада обратились к Видьи с предложением сняться в их фильме, и есть возможность, что вы скоро увидите ее в Молливуде. Это было очевидно на церемонии награждения "Asianet awards", которую актриса недавно посетила и где ей оказали большой прием.

Видья рассказала на языке малаялам о своих ранних днях. Она сказала, "Я должна была работать со многими блестящими актерами, сидящими здесь. Сегодня, если бы я сделала малаяламский фильм, то это был бы огромный подарок моим родителям."

Актриса однако - не совсем чужда Молливуду, в прошлом году она была замечена в эпизодической роли в фильме Сантоша Сивана "Urumi". Говорит Сиван, которого не удивило решение Южных кинопродюсеров, желающих поработать с Видьей: "Кто не хочет хорошую актрису? Грустно, что многие люди не увидели ее потенциал раньше. Она была абсолютно изящна и нашла время для моего фильма "Urumi", и я буду всегда хотеть работать с ней".

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3408Сообщение ANDREZ
31 янв 2012, 23:54

Видье Балан нравится Приянка Чопра
Изображение
31.01.12

Болливудская дива Видья Балан, недавно получила приз за лучшую женскую роль за свою великолепную игру в фильме Милана Лутрия «Грязные картинки», который вышел в прошлом году. Однако, когда актрису спросили, кого она считает лучшей актрисой в индустрии, кроме нее, Балан ответила - Приянка Чопра.

Бывшая Мисс Мира, Пигги Чопс, также была награждена за лучшую женскую роль и получила награду за свою роль в «7 прощенных убийств» в тот же вечер что и Балан. «7 прощенных убийств» провалился в индийском прокате, но это была чудесная игра Чопры, которая возвела ее к славе. «Дон-2 - Король возвращается», второй фильм Приянки, в котором она сыграла роль противоположную роли ШРК, стала мега хитом.

Балан считает, что Приянка является очень универсальной актрисой и таких актрис как она - немного.

«Мне нравится Приянка ... она актриса, чья работа мне нравится. Она всегда пытается сделать что-то другое, и это мне ценно. Я не хочу обидеть никого из индустрии, но мне особенно нравится Приянка».

Также Балан был задан вопрос о ее предстоящем фильме «Kahaani», который выйдет 9 марта 2012 года. В этом фильме Балан играет роль беременной женщины, которая находится в поисках своего мужа.

«Kahani» является мистическим фильмом, и я не ошибусь, если скажу, что в кино на языке хинди у нас не было мистических фильмов уже очень давно. «Kahani» является нервным, и мы получили хорошие отклики от показа трейлера», сказала она.

«Kahaani», который был снят на Sujoy Ghosh, будет долгожданным фильмом, и это все из-за колоссальных успеха «Грязных картинок», теперь зрители хотят увидеть, что Балан снова может предоставить им для развлечения.

Балан знает что ее имидж сегодня улучшился только из-за «грязных картинок», который первоначально был раскритикован очень многими. Балан соглашается, что «Грязные картинке» сделали для нее очень многое. «Я рада, что снялась в этом фильме, поскольку он был чрезвычайно судьбоносным для меня», - утверждает 34-летняя актриса.

Источник: newspakistan.pk
Перевод: Lusi для indiatv.ru/forum
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3412Сообщение ANDREZ
01 фев 2012, 15:27

Видья Балан выходит замуж?
Изображение
01.02.2012

Мы слышали истории об отказе Видьи Балан от ролей одной за другой. Что происходит в уме актрисы?

Видья Балан недавно разработала ловкость отказываться от фильмов. Все началось с «Shaque» Рама Гопала Вармы – роль, предложенная Видье после отказа Шридеви, а потом Шабаны Госвани. Возможно это связано с репутацией Вармы, чем капризом Видьи? Затем актриса вычеркнула из списка роль ведьмы в «Daayan» Вишала Бхардваджа. Здесь снова, может быть, она обиделась на Вишала из-за отказа режиссера снять ее в сиквеле «Ishqiya» - «Dedh Ishqiya»? Судя по этой логике, Экта Капур не должна была отклонена, не так ли? В конце концов, Экта сыграла основную роль в успехе Видьи, будучи продюсером «Грязных картин». Но Видья также отклонила предложение Экты сыграть роль в «Shootout at Wadala»!
Хотя мы слышали, что Видья не желает больше играть вторую скрипку, мы становимся подозрительными в намерениях актрисы. Это – только поиски важных ролей или нечто личное? Все мы знаем, что актеры, взлетевшие высоко на успехе, начинают отказываться от фильмов по каким-то незначительным причинам. Основными являются либо брак, либо беременность. Хотя беременность маловероятно для Видьи в настоящее время, мы не можем задать вопросом, может это желание поскорее выйти замуж за продюсера и ее близкого друга Сиддхарта Роя Капура. Но это только предположение.

http://www.bollywoodlife.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3586Сообщение ANDREZ
07 фев 2012, 18:36

Я не могу назвать SRK братом: Видья Балан
Изображение
03.02.2012

Видья Балан всегда утверждала, что с тех пор как она себя помнит, она была в восторге от Шахрукх Кхана. Она призналась и выразила желание сняться с ним в романтической картине. Но во время недавно прошедшей церемонии награждения актриса ошеломила всех, когда назвала Шахрукха «Брат» в присутствии полного зала знаменитостей.

Недавно при запуске ДВД своего последнего хита «Грязные картины» Видья сказала, что никогда не могла бы вообразить SRK своим братом в реальной жизни, и независимо от того, что она сказала на церемонии, это – все лишь задумка сценария. Она даже раскритиковала задумку и воскликнула, что недовольно тем, что она должна была назвать своего любимую романтическую звезду – братом.

«Я не считала эту сцену интересной. Мне было грустно, что пришлось его назвать своим братом», - сказала Видья. Она также добавила, что ее не заботит, что кто-то на этой планете считает SRK «братом», но для нее, по крайней мере, в этой жизни, возможность назвать Шахрукха братом сводится к нулю. «Мир может называть его братом, но я никогда не смогу назвать Шахрукха своим братом», - смеясь, сказала Видья.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
Последний раз редактировалось ANDREZ 16 июн 2014, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3587Сообщение ANDREZ
07 фев 2012, 18:39

Никого замужества в планах Видьи!
Изображение
07.02.2012

Сначала Видья Балан привлекла внимание своим знойным исполнением роли в «Грязных картинах», а потом любители сплетен увлеклись ее отношениями с главой UTV Сидхартхом Рой Капуром. Свадебный сезон в полном разгаре в Болливуде, и появились сообщения, что и Видья встанет по венец со своим возлюбленным. Тем не менее, актриса все отрицает и утверждает, что ее карьера сейчас является важнейшим приоритетом.

Видья переживает удивительный момент в своей жизни, как личной, так и профессиональной. Но у актрисы есть свое личное мнение, когда дело доходит до новостей о ее браке. Говоря с Dailybhaskar, звезда утверждает: «Да, я знаю, брак очень важен, и его не нужно откладывать на долгий срок. Тем не менее, я не собираюсь замуж в ближайшие год или два, так как я должна сделать много вещей, когда речь идет о моей работе, и я хочу сконцентрироваться на своей профессии».

В прошлом были заголовки в новостях, утверждающие, что актриса уже замужем за Сидхартхом. Но в настоящее время, Видья положила конец этим слухам и проводит все время в рекламировании своего нового фильма «Kahaani».

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
Последний раз редактировалось ANDREZ 16 июн 2014, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей