Видья Балан / Vidya Balan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 3227Сообщение ANDREZ
24 янв 2012, 19:02

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 20821Сообщение ANDREZ
26 июн 2015, 15:08

Видья Балан сыграет Индиру Ганди?
Изображение
26.06.2015
Режиссер Маниш Гупта, снискавший славу с "Rahasya", предложил Видье Балан сыграть в биографическом фильме бывшую премьер-министра Индиру Ганди.

Маниш подтвердил это сообщение и сказал, что Видье и понравился сценарий, но она все еще скептически относиться к тому, что этот фильм под названием "Indira", действительно о миссис Ганди. Хотя Гупта взял одобрение у семьи Ганди, он говорит, что биографический фильм расскажет все об Индире Ганди, ничего не утаивая, о рождения до ее гибели.

Маниш Гупта говорит, что он был в контакте с Соней Ганди в последние восемь месяцев, чтобы получить ее одобрение, так как каждый актер, которого он пригласил для проекта, хочет письменное разрешение, прежде чем они дадут согласие на фильм.

Режиссер сказал, что он прочитал 26 книг о бывшем премьер-министре, и как ожидается, в фильме не будет песен и танцев. Если Манишу верить, то очень крупная кинокомпания хочет произвести этот фильм, хотя он воздержался от каких-либо имен.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 20830Сообщение ANDREZ
27 июн 2015, 17:25

Я люблю играть Чарли Чаплина: Видья Балан
Изображение
26.06.2015
Актриса Видья Балан, большая поклонница Чарли Чаплина, стремится сделать фильм о легендарном комике и режиссере.

«Я хотела бы сделать фильм о Чарли Чаплине. Я люблю Шридеви, как Чарли Чаплин в «Мистер Индия»… Я хотела бы попытаться воссоздать Чарли. Он был большим вдохновением в моей жизни» - сказала Видья на инаугурации выставки 'Chaplin Lines'.

Выставка была организована в честь Чарли Чаплина. «Двадцать восемь детей, 28 женщин-художниц из Индии и по всему миру, около 200 артистов интерпретируются как Чарли Чаплин в различных видах. Кто-то воссоздал Чаплина через каллиграфию, которая очень захватывающая» - сказала актриса.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 20872Сообщение ANDREZ
02 июл 2015, 18:47

Видья Балан – лицо индийского кинофестиваля в Мельбурне
Изображение
01.07.2015
Видья Балан, отмечающая десятилетие в Болливуде в этом году, будет лицом индийского кинофестиваля в Мельбурне, который пройдет с 14 по 27 августа.

В этом году темой фестиваля будет равенство, и источники утверждают, что сама Видья предложила эту тему. Фестиваль даст возможность начинающим кинематографистам показать на мировой арене свое ремесло.

В подтверждении этой новости, Балан сказала: «Равенство это то, что я считаю необходимым, и в сегодняшнее время ничто не кажется более важным, чем быть свободным и равным в мире. Я считаю, что искусство и фильмы могут помочь изменить состояние, мышление и отношение. Я очень рада видеть такие замечательные фильмы и события в нашей программе, что будет отмечать и охватывать разнообразие, что определяет нас всех».

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 21062Сообщение ANDREZ
22 июл 2015, 13:55

Видья Балан сыграет Чарли Чаплина на экране!
Изображение
22.07.2015
Актриса Видья Балан недавно выразила желание сыграть легендарного Чарли Чаплина на экране, когда была приглашена на инаугурацию выставки, состоявшуюся в память актеров-легенд.

На торжественном открытии, Видья призналась: «Я люблю Чарли Чаплина Шридеви в «Мистер Индия», и попыталась тоже стать Чарли Чаплиным и мне это понравилось. Он – огромное вдохновение».

И теперь, если верить, актриса обратилась к режиссеру малаялам Р.Сарат для фильма о Чаплине. Согласно докладу Mumbai Mirror, Р.Сарат предложил ей фильм хинди с Чаплиным в качестве главного персонажа. В подтверждении этой новости, режиссер сказал: «Да, я предложил Видье сыграть главную роль Чаплина, и она согласилась. Я еду в Мумбаи на следующей неделе для встречи с актрисой. Мы будем принимать решение».

Кроме того, он сказал, что фильм хинди с Видье не биографический фильм, а серьезный проект с большим количеством улыбок и слез» .

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 21317Сообщение ANDREZ
14 авг 2015, 15:10

Видья получит за роль Индира Ганди в байопике 15 крор?
Изображение
12.08.2015
Сообщается, что актриса Видья Балан, вероятно, сыграет роль бывшего премьер-министра Индиры Ганди, ‘Iron Woman’ Индии, в новом фильме Болливуда, который начнут снимать в ближайшее время.

ВИдья играла такие различные роли в таких фильмах как The Dirrty Picture и Kahaani. Несмотря на брак с Сиддхартх Рой Капур, главой UTV, актриса продолжает сниматься в кино, и ей было, как говорят, было предложено 15 -20 крор за роль Индиры Ганди, в новом, пока безымянном фильме Болливуда.

Ее страсть к сари может пригодиться во время вхождения в роль миссис Ганди, как вспоминают наблюдатели за премьер-министром, помимо ее политической карьеры, она была законодательницей моды, надевая сари в наиболее элегантной манере. Подробности о том, кто будет режиссером, и кто производить биографический фильм будет сообщено позже.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.kollytalk.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 21577Сообщение ANDREZ
11 сен 2015, 12:43

Видья Балан сыграет Гиту Бали
Изображение
09.09.2015
Мы знаем, что Видья Балан сократила количество проектов, после своей свадьбы с Сидхартхом Роем Капуром. Однако, Видья готова приступить к работе, когда дело касается особенных предложений. Вот - одно из таких предложений, от которых Видья не смогла отказаться.

Ресурс "Mumbai Mirror " сообщает, что Видья сыграет Гиту Бали в биографическом фильме о Бхагване Дада на языке маратхи. Режиссером фильма выступит Шекхар Сартандел.
Изображение
Таблоид цитирует Шекхара: "Я хотел пригласить актрису с очень индийским образом на роль Гиты- джи и Видья - подошла идеально. Она напоминает Гиту - джи в период фильмов 50 - ых годов и она, также, как и Гита - джи кинозвезда хинди - индустрии. Видье не придется говорить на маратхи. Мы провели с ней пробы и Бхатте Сааб проделал большую работу, создавая ее образ. Она - невероятная актриса и это удовольствие - работать с ней. Я не чувствую того, будто я работаю с ней впервые."

Видья сказала: "Это - честь играть Гиту Бали, даже если это - только специальное появление в фильме."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 21742Сообщение ANDREZ
08 окт 2015, 12:45

Видье Балан предложили 13 крор за рекламу бренда сари
Изображение
06.10.2015
Видью Балан редко можно увидеть в чем-либо кроме тяжелых шелковых сари, когда актриса появляется на публике. В недавнем интервью, актриса сказала: «Каждая женщина должна иметь сари Kanjivaram или Banarasi в своем гардеробе». И теперь, по-видимому, Видья будет частью компании бренда сари из шелка, за что ей была предложенная колоссальная сумма 13 крор. Источник, близкий к актрисе, говорит, что владельцы линии считают, что Видья является идеальным выбором для них.

«Около двух недель назад, Видье было предложено рекламировать бренд шелковых сари. Ей были предложены 13 крор. Владельцы бренда считают, что Видья идеально подходит для продвижения их продуктов» - говорит источник, добавляя, что актриса рассматривает это предложение, но пока не дала свое добро. «Она очень аккуратна в выборе во всех своих профессиональных обязательствах – будь то фильмы или рекламные компании. Она примет решение в ближайшее время».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 21884Сообщение ANDREZ
02 ноя 2015, 13:47

Видью Балан заменила Айшвария Рай Баччан в 'Durga Rani Singh'?
Изображение
30.10.2015
Актриса Видья Балан, лауреат Национальной премии, говорит, что она вообще «не в курсе» того, что ее заменила Айшвария Рай Баччан в 'Durga Rani Singh' Суджоя Гоша.

Видья недавно встретилась с режиссером История, помирившись после небольшой ссоры. Были сообщения, что Гош предложил ей биографический фильм 'Durga Rani Singh', в котором Айшвария – часть фильма.

«Не в курсе всего этого» - сказала актриса журналистам на церемонии открытия 17-го MAMI Mumbai Film Festival, когда ее спросили, заменяет ли она Баччан в этом проекте.

До Айшварии, фильм был предложен Кангане Ранаут.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 21913Сообщение ANDREZ
04 ноя 2015, 15:16

В настоящее время героиням не надо скрывать свой возраст: Видья
Изображение
03.11.2015
Возраст был всегда чувствительным пунктом для актрис, и большинство из них неудобно было публично раскрывать его. Но Видья Балан говорит, что все это медленно изменяется в кинопромышленности.

36-летняя актриса добавляет, что теперь время изменяются, и актрисы не чувствуют давления, чтобы выглядеть определенным образом для того, чтобы получить большую экранную роль. «Я думаю, что давным-давно, я прошла через большое давление, чтобы приукрасить себя, поскольку мы – одержимое молодостью общество и промышленность, но это сейчас меняется. Как у актрисы, было большое давление преуменьшить свой возраст, потому что только так вы могли получить ведущие роли, но это меняется. Так что я теперь вижу, что есть меньше давления для того, чтобы скрыть свой истинный возраст» - сказала Видья Балан.

Актриса сказала, что она была примирительна к своему возрасту и только это добавляет ей достоверности как актрисе. «Я горжусь тем, какой у меня возраст. У меня есть опыт как актрисы и как человека. Я не хотела бы скрывать свой возраст для чего-либо. И жизнь становится захватывающей» - сказала Видья.

Видья Балан, работу в таких фильмах как "The Dirty Picture" (2011) и "Kahaani" (2012) была высоко оценена, говорит, что у нее нет фиксированных факторов, чтобы рассмотреть проект, подписываемый ею. «Нет никаких параметров, которых я использую, чтобы решить, какую роль я хочу сыграть. Я делаю чисто инстинктивно. Это зависит от того, как я реагирую на характер, который мне предложили, а затем только на сам фильм. После этого я смотрю на режиссера и продюсера» - сказала актриса.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 21934Сообщение ANDREZ
09 ноя 2015, 15:19

Я не думаю о биографических фильмах: Видья
Изображение
08.11.2015
Видья Балан и сыграла главную роль в биографическом фильме «The Dirty Picture» , но награжденная Национальной наградой актриса говорит, что на данный момент хочет держаться подальше от этого жанра.

Видья получила награду за исполнение в фильме Милана Лутхрия, который был основан на жизни Смиты Силк, южноиндийской актрисы.

С тех пор актрисе поступает много предложений сделать биографические фильмы, в том числе на бывшую премьер-министра Индиру Ганди, убитую премьер-министра Пакистана Беназир Бхуто, покойную актрису Сучитру Сен и лауреата Бхарат Ратна певицу МС Суббулакшми.

«Я продолжаю слушать. Я не думаю о биографических фильмах. После того, как я подтвержу это, я сама дам знать» - сказала Видья.

Актрису можно будет увидеть в особой роли в биографическом фильме «Ek Albela». «Я не делала специальной подготовки для этого фильма… Это особый вид. Фильм выйдет в январе» - сказала она.

Видья Балан исполнит роль известной актрисы Болливуда прошлых лет Гиту Бали в маратхи фильме «Ek Albela». Этот фильм прослеживает путь в кинокарьере Бхагвана Дада как актера и режиссера, а роль Видьи зачислена в качестве особенного гостя. Актриса считает, что восприятие в сторону малобюджетных фильмов постепенно меняется. «Существует изменение предпочтения в просмотре аудитории Индии. Наша аудитория разнообразна… Есть интерес для каждого вида фильмов» - сказала актриса.

«Медленно, но мы видим небольшие фильмы в кинотеатрах и фестивалях, MAMI, дела идут лучше. Но это не изменится в одночасье. Мы пройдем долгий путь. Это освежает, когда видишь новый вид фильмов» - сказала Видья.

Видья Балан была на церемонии закрытия недавно прошедшего кинофестиваля MAMI в Мумбаи.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Видья Балан / Vidya Balan

Сообщение: # 21962Сообщение ANDREZ
17 ноя 2015, 12:43

Видья Балан - специальный гость на 21-м "Международном Кинофестивале в Калькутте"
Изображение
14.11.2015
Основанный в 1995 году "Международный Калькуттский Кинофестиваль" (KIFF) - это ежегодный фестиваль кино. Этот фестиваль - второй по возрасту международный кинофестиваль в Индии. В этом году, 21-ый "Международный Калькуттский Кинофестиваль" пройдет в ноябре и актриса Видья Балан была приглашена на него в качестве специального гостя.

Команда главы правительства Западной Бенгалии - Мамата Банерджи и режиссер фестиваля обратились к Видье Балан и пригласили ее на фестиваль, который отметит второе международное соревнование "Женщина - режиссер". Видья Балан присоединится к Шах Рукх Кхану, Ритику Рошану и Амитабху Баччану на церемонии открытия 21-ого KIFF, которая пройдет на стадиона "Netaji Indoor Stadium".

Говорит источник, связанный с фестивалем: "Видья Балан - любима народом Калькутты. Ее интерес и знание Бенгальского кино, а также взаимодействием с местными жителями в течение съемок ее фильмов в этом городе, сделали ее одной из самых любимых актрис в Калькутте".

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость