Дия Мирза / Diya Mirza

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дия Мирза / Diya Mirza

Сообщение: # 3205Сообщение ANDREZ
23 янв 2012, 18:48

Последний раз редактировалось ANDREZ 19 фев 2013, 06:56, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дия Мирза / Diya Mirza

Сообщение: # 40638Сообщение ANDREZ
03 ноя 2018, 18:48

Дия Мирза на обложке - "Travel and Leisure india" ноябрь 2018 года.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дия Мирза / Diya Mirza

Сообщение: # 42665Сообщение ANDREZ
09 апр 2019, 18:59

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дия Мирза / Diya Mirza

Сообщение: # 43424Сообщение ANDREZ
01 июл 2019, 17:54

Дия Мирза на шоу «Мисс Индия 2019».
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дия Мирза / Diya Mirza

Сообщение: # 43680Сообщение ANDREZ
01 авг 2019, 16:10

Дия Мирза и ее муж Сахил Сангха расстаются после 5 лет брака: Мы остаемся друзьями.
Изображение
01.08.2019
Дия Мирза и ее муж Сахил Сангха объявили о расставании после пяти лет брака. Дия, которая вышла замуж за Сахила в октябре 2014 года, отправилась в Instagram, чтобы сделать большое объявление.

37-летняя актриса призналась, что это взаимное решение и у них обоих до сих пор есть уважение и любовь друг к другу.

"После 11 лет совместной жизни мы решили расстаться. Мы остаемся друзьями и будем продолжать быть с друг другом с любовью и уважением. Хоть наши путешествия могут вести нас по разным путям, мы всегда благодарны за связь, которую мы разделяем друг с другом", - говорится в сообщении Дии.

"Мы благодарим нашу семью и наших друзей за всю их любовь и понимание, а также представителей средств массовой информации за их постоянную поддержку и просим всех уважать нашу потребность в конфиденциальности в настоящее время. Мы больше не будем комментировать этот вопрос", - добавил Дия Мирза.

В то время как они были женаты в течение пяти лет, Дия Мирза и Сахил Сангха разделяли сильную связь в течение последних 11 лет. После долгих отношений Сахил и Дия связали себя узами брака 18 октября 2014 года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дия Мирза / Diya Mirza

Сообщение: # 43693Сообщение ANDREZ
02 авг 2019, 16:19

Дия Мирза отвергает слухи о присутствии другой женщины в жизни Сахила Сангхи: Никакая женщина не стоит за нашим расставанием.
Изображение
02.08.2019
Дия Мирза набросилась на сообщения о том, что ее брак закончился из-за близости Сахила Сангхи с писательницей Каникой Диллон.

Каника Диллон закрыла "смехотворные, презренные и безответственные" слухи, которые обвиняли ее в расставании Дии и Сахила.

- Смех, презрение, безответственность! Художественная литература-это моя работа! Может СМИ будут немного более ответственными пожалуйста? Просто потому, что 2 новости приходят в то же время, они не могут быть связаны между собой! Это не попурри! Никогда не встречала Дию / Сахила за всю свою жизнь! Пожалуйста, отпустите это и позвольте нам вернуться к работе!- она написала в Твиттере.

Дия вышла в поддержку Каники и набросилась на необоснованные спекуляции в серии твитов. "Это должно проясниться и необходимо положить конец всем спекуляциям, которые обсуждаются определенной частью средств массовой информации относительно моего расставания с Сахилом. Крайне прискорбно видеть уровень безответственности", - написала она.

В другом твите актриса написала: "Что еще более печально, так это то, что имена наших коллег запятнаны и оклеветаны этими СМИ. Как женщина я не потерплю, чтобы имя другой женщины использовалось так безответственно, чтобы увековечить ложь."

"В предполагаемых сообщениях нет абсолютно никакой правды, и ни одно третье лицо не является причиной того, чтобы Сахил и я расстались. Мы попросили СМИ быть разумными и позволить нам на этот раз иметь некоторую конфиденциальность. Очень надеюсь, что они смогут это уважать", - добавила она.

В тот же день Каника объявила о своем расставании с режиссером фильма "Hai Kya". Она рассказала в интервью сайту, что их брак закончился два года назад, еще до того, как фильм вышел на экраны.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дия Мирза / Diya Mirza

Сообщение: # 43908Сообщение ANDREZ
23 авг 2019, 18:26

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дия Мирза / Diya Mirza

Сообщение: # 45280Сообщение ANDREZ
06 мар 2020, 20:42

ЭКСКЛЮЗИВ: Дия Мирза рассказала о своем разводе с мужем Сахилом Сангхой.
Изображение
06.03.2020
Дия Мирза, несомненно, является одной из самых сильных женщин в отрасли. Она классная актриса, победительница конкурса красоты и гуманитарий. В этом разговоре она рассказывает о своем разводе с мужем Сахилом Сангхой. Она говорит нам: «Что придает вам силы при любых обстоятельствах, так это ваше понимание себя. Иначе вы никогда не сможете воспринимать то, что происходит вокруг вас. Тогда вы нечестны не только по отношению к другим людям, но и к себе».

Она также рассказала, как изменилось поведение людей вокруг нее после ее разлуки с мужем Сахилом Сангхой. «Это забавляет меня. Это все еще забавляет меня», - улыбается она, добавляя: «Вы движетесь в кругах, где люди образованы, но они все еще испытывают чувство грусти. Также определенно присутствует чувство сочувствия. Так что взгляд не обязательно критический, он чуткий, а иногда даже жалкий. Это также иногда трепет и восхищение. Иногда люди спрашивают меня, как я такая сильная и как я встаю и иду на работу, как это? Я просто хочу сказать им, что я нашла свой путь и надеюсь, ты найдешь свой».

Она также считает, что в обществе существуют проблемы, связанные с разводом. «Некоторые люди чувствуют, что развод - это оправдание, чтобы не идти на компромисс. Да. В жизни нужно приспосабливаться и идти на компромисс. Но вопрос в том, когда это останавливается? Это личный выбор», - заявляет она.

Если вы спросите ее, как люди вокруг нее отреагировали на их решение разлучиться, она скажет: «Люди, которые любят вас как пару, реагируют на это по-разному. Люди снаружи реагируют по-разному, ваши близкие друзья, которые знают вас по отдельности, будут реагировать на это определенным образом. Ваши родители будут реагировать на это по-разному. Вы можете надеяться и молиться о том, чтобы в конечном итоге все поняли и уважали пространство и решение, которые два человека выбрали для себя с достоинством, уважением и любовью друг к другу».

Перевод: Валентин Мелехов
Специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дия Мирза / Diya Mirza

Сообщение: # 45567Сообщение ANDREZ
25 апр 2020, 18:16

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дия Мирза / Diya Mirza

Сообщение: # 46410Сообщение ANDREZ
31 авг 2020, 17:39

Дия Мирза в городе.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дия Мирза / Diya Mirza

Сообщение: # 46629Сообщение ANDREZ
02 ноя 2020, 18:22

🍂 Дия Мирза для журнала "Cosmopolitan". 🍂
Изображение
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дия Мирза / Diya Mirza

Сообщение: # 46859Сообщение ANDREZ
10 дек 2020, 17:47

🎁💝 Дия Мирза поделилась фотографией и написала: «Всем спасибо за вчерашние поздравления 🥳 «
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей