Дия Мирза / Diya Mirza

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дия Мирза / Diya Mirza

Сообщение: # 3205Сообщение ANDREZ
23 янв 2012, 18:48

Последний раз редактировалось ANDREZ 19 фев 2013, 06:56, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16713Сообщение ANDREZ
17 мар 2014, 15:39

Дия Мирза на подиуме "LFW 2014"
Изображение
14.03.2014

Прекрасная Дия Мирза вышла на подиум для дизайнера Аниты Донгр, чей показ прошел в рамках недели моды "Lakme Fashion Week Summer Resort 2014".

Дизайнер представила коллекцию "Varanasi Weaves".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16723Сообщение ANDREZ
18 мар 2014, 10:38

Дия Мирза празднует Холи
Изображение
17.03.2014

Шабана Азми и ее муж Джавед Акхтар устроили вечеринку по случаю праздника Холи. Среди гостей были замечены - Дия Мирза, Адити Рао Хидари, Рахул Босе, Дивья Датта и другие.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17101Сообщение ANDREZ
17 апр 2014, 14:37

Дия Мирза на церемонии "Pramerica Spirit of Community Awards"
Изображение
16.04.2014

Актриса Дия Мирза посетила церемонию "Pramerica Spirit of Community Awards", которая прошла в Дели. Для этого мероприятия Дия выбрала платье от дизайнеров "Shantanu & Nikhil".

Красная помада, винтажное ожерелье "Givenchy" от "Viange" и красные туфли - дополнили ее образ.

Дия выглядела хорошо, но мне жаль, что она не выбрала другую обувь.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17212Сообщение ANDREZ
28 апр 2014, 15:13

Дия Мирза на "IIFA Magic of the Movies"
Изображение
26.04.2014

Ошеломляющая леди Дия Мирза (в наряде от Halston Heritage) - была замечена на зеленой ковровой дорожке мероприятия "IIFA Magic of the Movies", которое прошло в рамках "IIFA Awards 2014", во Флориде, США.

Дия была в сопровождении своего жениха - Сахила Сангха.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17228Сообщение ANDREZ
01 май 2014, 13:16

Дия Мирза и Сахил Сингха официально помолвлены!
Изображение
30.04.2014

Дия Мирза и ее друг, бизнесмен Сахил Сингха теперь официально помолвлены. Дия написала в Твиттере эту радостную весть.

Пара приняла участие в IIFA Awards во Флориде в минувшие выходные, а затем оправились в Нью-Йорк. Там они и обручились.

Дия является со-владельцем производственного дома Born Free Entertainment вместе с Сахилом и Зайедом Кханом. "Love Breakups Zindagi" их был первым фильмом.

Говоря о своем женихе, Дия ранее сказала: «Профессиональный партнер и партнер по жизни. Сахил мой миротворец. Он приносит спокойствие и отличное чувство уверенности в то, что я делаю. Он невероятный человек. Он очень талантливый».

Пожелает очаровательной паре всего самого наилучшего!

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17266Сообщение ANDREZ
03 май 2014, 12:03

Дия Мирза была не в курсе планов помолвки
Изображение
03.05.2014

Дия Мирза, которая была удивлена помолвкой в США, говорит, что ее поймал врасплох ее кавалер Сахил Сангхи.

Говоря на следующий день после неожиданного заявления, Дия сказала: «Я понятия не имела о том, что случилось. Сахил взял меня врасплох. Это был самый запоминающийся момент в моей жизни. Наша помолка, с человеком, которого я люблю, стала самым волшебным моментом в моей жизни до сих пор. Я плаваю в облаках».

Вопреки некоторым сообщением, это событие произошло не в Тампа Бэй, во время награждения. Сахил попросил поехать Дию в Нью-Йорк.

Объясняя выбор места проведения волшебного момента, Дия ответила: «Нью-Йорк был городом многих поворотных моментов в жизни Сахила. Он выбрал свой любимый город для нашего золотого момента. Я рада, что он сделал».

Когда ее спросили о планах свадьбы, Дия сказал: «Дату нашего Shaadi будет определена, когда мы вернемся в Индию».

Мы можем сказать неофициально, что пара станет мужем и женой, как только их амбициозное производство «Bobby Jasoos» выйдет на экраны 4 июля.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17655Сообщение ANDREZ
10 июн 2014, 13:18

Дия Мирза выйдет замуж в октябре
Изображение
09.06.2014

Скоро наступит большой день в жизни Дии Мирза. Актриса и ее жених Сахил Сангха планируют пожениться в октябре, в этом году.

Согласно "Times Of India", свадьба Дии и Сахил состоится в октябре, после выпуска их первого продюсерского фильма "Bobby Jasoos".

Сахил и Дия начали встречаться пять лет назад, но только в апреле возлюбленный встал на колено и сделал ей предложение.

"Прямо по середине Бруклинского Моста, он встал на колено и сделал мне предложение. Это было удивительно, словно сцена из кино. Были неизвестные туристы из Китая и других стран, которые увидели это действие и начали аплодировать. Это было просто нереально. Я смеялась и плакала, но это стоило тех ожиданий, " - сказала Дия.

Пара планировала пожениться в 2013 году, но из-за некоторых семейных проблем им пришлось перенести свою свадьбу.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17955Сообщение ANDREZ
12 июл 2014, 13:33

Дия Мирза и Сахил Сангха сыграют свадьбу в Дели.
Изображение
10.07.2014

Сахил Сангха, возможно, и сделал предложение руки и сердца в Нью-Йорке, но говорит, что не смог убедить свою невесту Дию Мирзу сыграть свадьбу вне Индии.

Свадебный план на данный момент состоит в том, чтобы церемония брака прошла в столице, так как там живет пенджабская большая семья жениха. «Было бы удобно сыграть свадьбу в Дели» - сказал Сахил.

Свадьба состоится в середине октября и жених добавляет: «Я не позволю изменить дату на этот раз. Это будет частная церемония с нашими родными и близкими».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17993Сообщение ANDREZ
17 июл 2014, 16:07

Не нужно играть в детективов: Диа СМИ о свадебных планах.
Изображение
16.07.2014

Дия Мирза, которая имеет высокий авторитет на успехе ее производства фильма "Bobby Jasoos",, хочет сохранить детали ее свадьбы с Сахилом Сангха в тайне на данный момент. Тем не менее, она подтвердила, что их свадьба состоится в октябре.

«Если я скажу вам все прямо сейчас, то не будет ничего удивительного. Но вам не нужно будет играть в детективов. Я выйду замуж в Индии в октябре» - сказала Дия в кулуарах India International Jewellery Week. Актриса прошлась по подиуму в украшениях дизайнера Шобхана.

Теперь, когда "Bobby Jasoos", произведенный Дией под баннером Born Free Entertainment, в котором она является совладельцем с Сахилом, вышел на экраны, актриса-продюсер в скором времени начнет планировать свою свадьбу.

Само собой, Дия с нетерпением ждет новой жизни с Сахилом. «Сахил и я поженимся в этом году, и мы с нетерпением ожидаем нашего совместного будущего…. Мы начнем планировать нашу свадьбу со следующей недели» - сказала Дия.

по материалам http://www.santabanta.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18115Сообщение ANDREZ
06 авг 2014, 14:30

Дия Мирза выйдет замуж 18 октября
Изображение
31.07.2014

Актриса-продюсер Дия Мирза свяжет узами брака с женихом Сахилем Сингха 18 октября этого года в Дели. Актриса подтвердила эту новость, сказав: «Мы, наконец, определили дату для нашей свадьбы. Это 18 октября. Это дата, когда я и Сахиль поженимся».

В то время как свадьба состоится в Дели и в ней примут участие семьи молодоженов и близкие друзья, вполне вероятно, что они устроят роскошный прием в Мумбаи для друзей из киноиндустрии.

Учитывая, что семья жениха проживает в Дели, стало очевидным выбором для Дии, которая сказала: «Это было решением двух семей, чтобы сыграть свадьбу в Дели в выбранную дату».

по материалам http://www.masala.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18159Сообщение ANDREZ
08 авг 2014, 15:43

Буду сниматься в следующем году: Дия Мирза
Изображение
07.08.2014

Актриса, а ныне продюсер Дия Мирза говорит, что он, безусловно, снимется в кино в следующем году, так как она скучает по пространству перед камерой.

Бывшая Мисс Индия является со-владелецей производственного дома 'Born Free Entertainment' вместе с Сахилем Сангха и актером Заедом Кханом. Он произвели "Love Breakups Zindagi" в 2011 году и недавно выпущенный фильм с Видье Балан "Bobby Jasoos".

«Нельзя сказать, что я хочу сниматься в кино, но я люблю делать фильмы сейчас. Род ролей, которые предлагаются, заставляют меня выйти из офиса и появиться на большом экране. Что я и сделаю» - сказала Дия на презентации обложки журнала.

«Но, по крайней мере, у меня будет один фильм в следующем году, это обещание, сделанное для себя, так как я скучаю по пространству перед камерой» - сказала она.

32-летняя актриса свяжет узами брака со своим партнером по бизнесу Сахилем Сангха 18 октября этого года. «Я в восторге от роли жены, потому что я выхожу замуж за человека, которого я люблю и уважаю. Я очень взволнована этой новой фазой в моей жизни. Это красота женщины, и как мы предполагаем, много ролей настолько органичны» - сказала Дия.

Свадьба состоится в Дели, где примут участие только семьи и близкие друзья пары. Дия позже собирается организовать большой прием в Мумбаи для своих друзей из индустрии развлечений.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей